Abyssic Hate

Shane Rout - All Instruments
Label: Darker Than Black
Knight Of The Living Dead
Knight of the Living Dead

Tortured by the servants of light till death countless aeons ago
Summoned forth by evil spells to rule over all of Oerth
Fully adorned with rotting flesh
Ruler of the mighty Graz'zt
Blackened demon, warrior of hell
Being sent forth tСкрыть/показать

Darkside.ruАбсолютно черный, мизантропичный альбом, полностью соответствующий названию группы и содержанию. Здесь вы не услышите плаксивых медляков с кряхтящим вокалом, этот альбом сделан совершенно в другом стиле. Здесь на слушателя вырывается целая очередь агрессивных супер-быстрых и злобных треков, пропитанных ненавистью вплоть до обратной стороны пленки. Любителям "Suicidal Emotions" это особо-то и не должно понравиться. Здесь Шейн Рут призывает не к банальному суициду, а скорее к кровавой бойне и уничтожению рода людского, как основных вредителей-паразитов, (кстати, названия песен абсолютно раскрывают сущность идеи). А теперь, если взглянуть на это с другой стороны, то можно найти такие мелочи, как ошибки при записи, порой гитара не попадает в ритм, монотонность и очень-очень-очень плохое качество записи (хотя, может, оно и к лучшему, черт знает, сколько промашек Рута я бы обнаружил, если бы качеств о записи было хорошим). Ну за все это я бы не стал называть альбом шедевром. И вообще, альбом по настроению, в любой момент его не включишь.
Blindman8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1013 апр 2007