4 мар 2024 : POSTMODERN JUKEBOX исполняют LINKIN PARK

Joseph Hahn - DJ/сэмплирование
Dave Farrell (Phoenix) - басс
Продюсер: Hybrid Theory
Записано на: NRG Studios

Не будучи официально выпущенным, CD "Hybrid Theory EP" представляет Linkin Park с непривычной для фанов стороны. Будучи записан в стиле, который принёс Linkin Park мировой успех, "Hybrid Theory EP" имеет и уникальные черты.
Начинается диск с трека "Carousel", текст которого необычен для Linkin Park: тема наркотиков и суицида, оставляющая долгий мрачный осадок у слушателя. По-видимому, для логического продолжения этого чувства, LP включили трек "Technique", показывающий мастерство DJ'я Джозефа Хана. Трек #3 - "Step Up" - даёт понять жёстко и бесповоротно, как Linkin Park относятся к "коммерческой музыке". Трек #4 - "And One" - признанный одним из самых популярных среди фанов, является выражением глубочайшей депрессии Честера, подкрепляемой не менее сильным текстом и рэпом Майка Шиноды - всё это заставляет вас хорошо задуматься о жизни. Трек #5 - "High Voltage" - даёт нам возможность оценить Майка, второго вокалиста LP, по полной; действительно завораживает - чтобы сочинить такое, нужно иметь огромный опыт и талант. Музыкальная одиссея завершается треком "Part of Me", который показывает как трудно удерживать "демонов" внутри нас, не давая им выхода наружу.

"Hybrid Theory EP" был написан тогда, когда Linkin Park ещё назывались Hybrid Theory. Это очень редкий альбом, оригинальные копии трудно найти (по некоторым данным первый тираж составил около 1000 экземпляров, стоимость одного такого диска в специализированных магазинах на данный момент достигает 500$), а лицензионные копии диска были доступны только в фан-клубе LP-Undeground (www.lpundeground.com) до 1 ноября 2003 (копия диска высылается вам бесплатно, также вым высылается фотография-постер с автографами ребят, футболка LP и ещё много вкусностей (членство в клубе платное - около 30$ в год; после вступления вам будет открыт доступ на сайт http://www.lpundeground.com). После, диск окончательно утонет в статусе раритета.
Apelsin7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1012 май 2007