20 сен 2023 : 20 часов общественных работ MARILYN MANSON
21 июл 2023 : MARILYN MANSON урегулировал сопливое дело
21 ноя 2022 : MARILYN MANSON получает регулярные угрозы в свой а...

Marilyn Manson

14Dancing With The One Legged... [Explicit] 0:46
15Rock 'N' Roll Nigger [Explicit] 3:31
16S****y Chicken Gang Bang [Explicit] 5:28

26 сен 2017
Да тут, кроме "Sweet Dreams" и "I Put A Spell On You", слушать нечего. Only for fans.

Да… Вот это интересная штука… Так называемый «коммерческий ход» - Запихнуть один «суперхит» в альбом (почему один – потому что “I Put a Spell on You” я за хит не считаю) , остальные «проремиксованные» не лучшим образом песни (за исключением “Everlasting Cocksuker”) со старого альбома под новыми названиями «повесить» туда же, добавить охапку приколов в виде перемотанных не в ту сторону песен исполненных не пойми кем и прочих разговоров не пойми о чём… Отдельное внимание вызывает ОРИГИНАЛЬНЕЙШЫЙ трэк под названием “Fuck FrankieJ.
Однако! Получилось всё довольно-таки весело! Действительно!
Были заработаны неплохие деньги, но и это не беда! Ведь это деньги были направлены группой в правильное русло, а именно на запись следующего альбома. А какой он получился мы все с вами знаем…
Поэтому всё было сделано ловко, а главное с умом!
Soror7/107/107/107/107/107/107/107/107/107/1018 апр 2008

Началом своего звездного часа, и популярности в целом, Мэнсон определенно обязан не только пресловутому "AS", но и этому мини-альбому. А точнее синглу с него - знаменитому каверу на "Sweet Dreams". Для скольких же людей, полюбивших творчество Великого и Ужасного, эта песня стала первой из его репертуара... Да что говорить, в моем случае было так же: сначала услышал её, а потом уже заинтересовался и целиком прослушал "TGAoG". Это определенно из разряда тех случаев, когда кавер превзошел оригинал. И прежде чем говорить, что он вытаскивает весь альбом, на нем куча мусора и.т.п., нужно понимать, что это EP. EP, а не полноформатный альбом! И оценивать его нужно с соответствующей позиции. Я читал достаточно отзывов о нем и из них становится ясно, что многие эту, казалось бы, элементарную вещь абсолютно не понимают. Некоторые вовсе на полном серьезе начинают сравнивать "SLC" с полноформатниками Мэнсона, и пытаться доказывать, что они якобы круче. А ведь по меркам EP, "SLC" очень и очень крут. Единицы мини-альбомов могут похвастаться такой значимостью в карьере исполнителя. Да и потом... Кавер на "Rock 'N' Roll Nigger" тоже неплохо так прижился в репертуаре Мэнсона. На концертах он исполнялся, время от времени, вплоть до 2015 года. И сейчас определенно рано говорить о том, что он больше не засветится в сет-листе. Кавер на "I Put A Spell On You" тоже вполне себе неплох, как по мне. Ремиксы на песни из "PoaAF" аналогично заслуживают внимания. Уверен, что найдется немало тех, кому они понравятся не меньше оригиналов. Есть всё-таки в них своя изюминка.
Так что всем, кто еще это не сделал, крайне советую ознакомиться с остальным материалом "SLC", а не только с его жемчужиной.

От меня релизу твердая 9 - подчеркиваю, что по меркам EP, разумеется. Такие взрывные вещи среди миньонов встречаются крайне нечасто.
Avant Garde9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1024 сен 2017

Уже из названия альбома (Smells Like Children – Пахнет детьми) понятно, что особой серьёзности от этого альбома ожидать не стоит. И действительно, альбом полон всяких шуток в стиле Мэнсона – нелепых звуковых эффектов и.т.д. Мало новых песен, в основном шуточные треки которые вообще песнями не являются. Имеется ремикс на песню Dope hat с первого альбома. Всё это было бы довольно удручающим зрелищем, если бы не одно но, а заключается оно в следующем. На этом альбоме есть первая стоящая и даже одна из самых лучших песен в репертуаре Marilyn Manson - Sweet Dreams (Are Made Of This). Правда, эта не их песня (не помню, какой группе принадлежит оригинал), но в любом случае, звучит она лучше оригинала и является большим плюсом этого альбома. Я не являюсь поклонником юмора в музыке, ремиксов, и тем более нелепых звуков вместо песен, так что здесь я нашёл мало интересного для себя.
Prisoner Of The Void3/103/103/103/103/103/103/103/103/103/1012 ноя 2005

Чем это тут пахнет? А пахнет детьми, вернее, пахнет новым альбомом товарища Мэрилина Мэнсона и его безумной команды. Но на этот раз великий и ужасный разочаровал - кроме ремиксов и всяких приколов, на альбоме мало что есть. Всё, на что хватило Мэнсона - это замиксовать самые хитовые работы прежнего альбома. Не могу сказать, что получилось очень плохо, например, римейк Dope Hat'а очень даже неплох (тот, что Diary of dope fiend), но в целом, я не большой поклонник ремиксов и после столь сильного первого альбома ждал чего-то большего. Также на альбоме есть куча всякого бреда типа перемотанных в обратную сторону и замедленных диалогов, телефонного разговора матери Мэнсона с его бабушкой, наглые мелодии, сыгранные на каких-то детских синтезаторах, и прочее. Но Мэнсон не так-то прост - на альбоме также присутствуют отличные каверы, которые заставляют слушать его вновь и вновь - "Sweet Dreams", "I Put a Spell on You" и "Rock'n'roll Nigger" (это уже вроде своя песня), и мало кто уже помнит, как звучали эти песни в оригинале (то, что первая вещь - кавер Юритмикс, уже вообще, по-моему, никто не помнит). Вот эти вещи, да ещё отменное качество звучания, вытаскивают весь альбом, хотя под настроение, да ещё если на CD, он порой неплохо слушается.
Федя Гитлер4/104/104/104/104/104/104/104/104/104/1031 янв 2008