Last Days of Humanity

« The Sound of Rancid Juices Sloshing Around Your Coffin »

Last Days of Humanity "The Sound of Rancid Juices Sloshing Around Your Coffin" Год

1998

William - guitar
Anne - guitar
Glenn - drums
Erwin - bass

Информации о данной команде очень мало - группа за все свое время существования не раз распадалась и восстанавливалась. Но, все же...
"The Sound of Rancid Juices Sloshing Around Your Coffin" - первый полноформатник у Last Days of Humanity и выпущен он был на Bones Brigade Records. До этого команда присутствовала лишь на сплит-альбомах (т.е. совместно с др. командами, схожими по стилю): "DEFLESHED BY FLIES" - Split Ep w/ RAKITIS (Recorded in 1996), Split Ep w/ VULGAR DEGENERATE (1994), "PATHOLOGICAL DREAMS" - Split Ep w/ CONFESSIONS OF OBSCURITY (1995).
Хотя датой выхода альбома считается 1998 - запись и микширование произошло в 1996 году (Recorded at Digital Music Service B.V. Studio Schijndel on 21+22.09.1996; mixed on 30.10.1996).
Музыка - безумно-звериный, жестокий goregrind; бласт-битов конечно поменьше, чем на последующих альбомах (2004, 2005 и 2006), но это же один из их первых, так что сравнивать не будем. В начале большинства композиций присутствуют небольшие вступления из разных фильмов ужасов - как художественных, так и докуметальных - вот, например, на последней композии "Festering Fungus Infection" по окончании звучит диалог автора фильма "Лики смерти" (на данном фильме "поднялись" многие команды, взяв тему смерти себе за основу). После вступления и небольшого музыкального проигрыша (в начале) начинается оно - массовое рубилово.
В одном из интервью с Эриком де Витом, взятым в 2001 году, был задан вопрос про вокал: "Как у тебя получается издавать такие звуки? Можно ли это назвать пением?"; ответ был следующий: "Мы используем эффекты на вокале. Ты прав, я обычно считаю это не вокалом, а чем-то вроде одного из инструментов. Мне нравится такой звук."
Оформление диска в кроваво-мясном стиле - море крови, мяса и обгоревшие трупы... Присутствует небольшое фото команды, их имена (может быть прозвища) с пояснением - кто каким орудием (инструментом) пользуется, также благодарности музыкальным командам, муз. изданиям, лэйблам и тем, кто каким-то образом принимал участие в создании данного gore-шедевра. Текстов нет - да и какие тут могут быть тексты...
Одним словом - это безумная музыка, несущая смерть (скорее всего медленную и мучительную) и тотальное разрушение - ТАКОЕ НЕ КАЖДЫЙ ВЫНЕСЕТ И ПОЙМЕТ.
AlastorTower10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 3 июн 2007