Gore

« Consumed by Slow Decay »

Gore "Consumed by Slow Decay" Год

16Consummated Cancer.
Morto - Guitar,
Victor - Drums,
Robot - Bass and Vocals.
Recorded and mixed on 32 tracks at Uptown Studio, Rio de Janeiro, from 2 - 29 Juli 1995.
All songs performed by GORE.
All lyrics written by Robot except by Mosh and Robot.
Re-release 1999 Gore/Half-Life Records.

Коллектив Gore, а если точнее - трио, являются представителями бразильского goregrind и в кроваво-мясном строю gore-маньяков, расчленителей трупов и паталогоанатомических ужасов с 1990 года.
Альбом "Consumed By Slow Decay" является на данный момент единственным полноформатником у данной команды - с 1996 года у Gore не было ни одного релиза, но команда все еще существует и активно выступает.
В музыкальном плане музыка Gore - это безумный goregrind, но довольно современно звучащий, несмотря на то, что он 1996 г. выпуска.
Лирика - медицинские эксперименты, море крови, трупы, насилие...
Первая композиция начинается с небольшого интро, взятое из культового фильма ужасов "Восставшие из ада".
Альбом слушается на одном дыхании и "пролетает" очень быстро - тем более, что большая часть композиции не превышает и одной минуты (только 4 трэка - от 2 до 4 минут; продолжительность же всего альбома - около 25 мин.).
Особого внимания заслуживает вокал - похож на рык (иногда даже лай) шакала - это и является одной из особенностей данной команды.
Оформление диска - чисто в горовых тонах - разлагающийся труп на лицевой обложке, на обложке под самим диском что-то типа казни, а именно отсечение головы - скорее всего за какое-то военное преступление, т.к. на фото люди в военной форме (фото документальное, примерно 1900 г.). В буклете приведены все тексты композиций - на фоне фрагменты тел, отсеченные головы, размозженные черепные коробки (в основном - документальное фото).
Все трэки для "Consumed By Slow Decay" (а их 16) были записаны и смикшированы в течении месяца (2-29 июля 1995) на местной Uptown Studio (Рио де Жанейро). Альбом выходил несколько раз - в 1996 году на Lofty Storm/Sonic Death Records, в 1999 г. на Half-Life Records (re-release).

У Gore также ранее были выпущены несколько demo (очень редкие записи): "Gore" (1991); "Psychonecropsypathologic" (1992); "Open Doors to the Morgue" (1993); "To a Life Consumed by Decay" (1994 - 1995); "Morbid Tales from Beyond Reality" (rehearsal 1998).
AlastorTower10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 3 июн 2007