Skinhate

Ж.К. (Лашко Евгений) — вокал
Степан (Степаненко Александр) — гитара
Кухтя (Кухтин Александр) — ударные
Банан (Сергей) — бас-гитара

Лидер и вокалист группы Ж. К. наконец-то отложил в сторону свое сольное творчество, и ребята выпустили последний на данный момент альбом, под загадочным названием "Навкруги". В техническом плане наблюдается явный прогресс: игра стала намного техничнее, качество записи - без претензий. Сами музыканты считают данный альбом лучшим в своем творчестве. Я с ними не соглашусь, так как здесь ребята окончательно перестали выделяться и слились с остальными хардкоровыми командами. "Навкруги" стал самым "взрослым" альбомом, заметно явное уменьшение нецензурной лексики, тематика, правда, не особо изменилась. Также он является самым тяжелым из всех работ и очень отличается от двух предыдущих. Вокальные партии исполнены на "5", заметен профессиональный рост Ж. К. как вокалиста, который, кстати, единственный имеет музыкальное образование среди всех участников коллектива. Альбом исполнен в лучших традициях Biohazard, Korn и Soulfly. Рекомендую всем поклонникам качественного хардкора.
Clarity8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1028 мар 2010