Beherit

Recorded & mixed at Schizophrenic Sounds Studios, Finland, 1993
Produced by Holocausto Vengeance
Music by Holocausto Vengeance
Lyrics by Holocausto Vengeance, Daemon Fortnication

Все же если слушать Beherit с ранних брутальных работ до последних ритуальных, можно проследить всю эволюционную цепочку данной группы. От примитивной злобы к философской ненависти. И данный период - пик. Примитивизм + философствования, а после - эксперименты с ambient. Чего-чего, а вот такого хаоса (который предоставлен на данном миньоне) я не ожидал! Я просто потрясен! Даже не знаю, как и стиль определить - и в этом нет смысла. Для тех же, кто любит всех приравнивать к шаблонам - это Satanic Death Metal с элементами ambient и нойза. Музыка ближе к Drawing Down The Moon, но есть существенные отличия: бесперебойно колотящая драм-машина (и даже не понятно, как она себя поведет в следующую секунду), шумящая гитара, похожая на бензопилу, семплы и компьютерные эффекты, ритуальные клавишные, и без того нагнетающие атмосферу, то злобный, то адский, спокойный и возвышенный голос, то нечеловеческие визги и вопли. И опять же (как и всегда у Beherit) - непревзойденная атмосфера.
Okeanaglaz10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1014 июн 2007