Ghosting

10Restart
11Dream
12Fortune
13Finale

Как выяснилось, Ghosting оказался намного более разноплановой группой, чем я думал - эту группу поальбомно мотает от готик-рока до электронного дарквэйва и инструментальной готики. Представителем последней, собственно, и является "Enter My Crypt". Вокала здесь нет вообще ни в каком виде, что с одной стороны привело к большему количеству мелодий, а с другой стороны - обеднило альбом в эмоциональном плане (хотя если послушать стандартный средний ethereal... то еще неизвестно...) и сделало его слишком ровным. Весь диск идет электронная музыка с использованием сэмплов различных музыкальных инструментов, довольно похожая на классическую музыку там, где ударных не присутствует, а там, где они есть - на добротную, старую готику тех времен. Один раз попалась модерновая космическая тема, но это исключение. На обложке кроме названия написано "Ein romantisches Musikdrama" и нарисована некая спящая красавица. Итог - очень приятная вещь.
Dreamer9/109/109/109/109/109/109/109/109/109/1024 май 2001