17 сен 2012 : Обложка и трек-лист нового альбома UNTOTEN
12 сен 2006 : UNTOTEN выпустят альбом посвященный Elisabeth Bath...

Untoten

6Gothik years
7When the wolves cry
David A. Line - Male vocals, composition and lyrics
Greta Csatlós - Female vocals and visual concept

Этот альбом представляет собой воплощение слова «дарквэйв» - т.е. холод музыки, которая представлена здесь, осязаем, и уж точно не годится для праздного прослушивания.
Не имею представления, зачем был создан данный альбом, вероятно, Untoten искали свой стиль (нашли они его, кстати говоря, на следующем альбоме), но как бы там ни было, альбом «Некрополис» стоит детального рассмотрения, и, конечно же, прослушивания.
Первым хитом альбома является одноимённая композиция, которая наверняка удивит многих слушателей своими «холодными клавишами», и отстранённым женским вокалом...
Очень красивой я бы назвал балладу «Gothic Years» (номер «6» в трэк-листе), за очаровательные вокальные партии и довольно неплохой текст (кстати, должен отметить, что впоследствии под этим названием будет песня «Hexenfieber» - будьте внимательны!)
К сожалению, остальные песни альбома, откровенно говоря, при всём своём мелодизме оставляют желать лучшего, поэтому этот альбом смело можно назвать «альбомом двух песен».
Но песен действительно хороших, поэтому, несмотря ни на что, оценка всё-таки «восемь».
man_of_war8/108/108/108/108/108/108/108/108/108/1028 сен 2009