10 июн 2014 : Профессиональное видео полного выступления GOGOL B...
5 мар 2014 : GOGOL BORDELLO отменили выступления в России

Eugene Hudz - vocal, lyrics, guitar
Vlad Solofar - guitar
Sasha Kazatchkoff - harmonica
Eliot Ferguson - drums

Первый альбом цыганских панков Gogol Bordello являет собой одновременно и примитивный, и довольно разнообразный материал. 15 трэков очень гармоничной мешанины из блатняка, фольклора, панка, русско-английской лирики (не всегда нормативной) и много чего еще. Не идеальное владение инструментами и неважнецки сбалансированный звук с лихвой компенсируется неподдельным угаром и драйвом.

Веселые и разухабистые композиции (Greencard Husband, Passport, Start Wearing Purple), которые вы будете напевать не один день после ознакомления, перемежаются с чувственными блюзово-роковыми (Shy Kind Of Guy). Хоть этот релиз в свое время и не сыскал ни одного лейбла, который возжелал бы его издать, но достоинств альбома это не умаляет. Рекомендовано к потреблению в дружеской компании под что-нибудь покрепче. САМОЕ ТО!
Fender10/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/1010/10 8 авг 2007