Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

15 фев 2016 : Вышло переиздание РУЯН

"Лебедь белая", переиздание альбома РУЯН, доступно с шестого февраля на Sound Age Productions. В качестве бонуса в новую версию альбома вошла кавер-версия композиции BUTTERFLY TEMPLE "Тайные глади Нави". 01. Лебедь белая 02. Воевода 03. Забвение 04. Печаль птицы-девицы 05. Сон 06. Дружина 07. Буза 08. Деды-прадеды 09. Царица скорби 10. Куст ракитовый 11. Тайные глади Нави (Butterfly Temple Cover)


5


15 фев 2016 : 
Вышло переиздание РУЯН
\---/
Ruyan - Руян
Информация

Страна
RussiaРоссия
Стиль
 Pagan Metal
Сайт
https://ruyan-rus.com
Myspace: https://myspace.com/ruyanrussia
VK.com: https://vk.com/ruyanfolk
Facebook: https://www.facebook.com/RuyanFolk


Биография
2009 год стал стартовым для группы "РУЯН", собравшей под своим звучным именем вокалистку Дарью "Родоницу" и гитариста Андрея "Чара" из группы "ГРАЙ", а также барабанщика "Amederia" Ильнура "Filin". Чуть позже состав был укомплектован гитаристом "Amederia" Данилой "Skorb" и в Набережных Челнах появилась еще одна полноценная музыкальная команда, творящая в стиле pagan folk/doom metal.Первые наброски материала определили поиск вдохновения "РУЯН" в истоках, ушедших в забвение, в духе славянского быта атмосферными стилями doom и black metal. С каждой новой песней мощная музыкально-текстовая атака "РУЯН" возвращает слушателей во времена, когда чтили Родных Богов, хранили заветы пращуров и были единым миром. Молодость "РУЯН" не стала препятствием для их выступления на одной концертной площадке с такими известными в своем направлении коллективами как Калевала, Аркона, Рарогъ, Beer Bear, Аnabioz, Иван Царевич и другими.
Скрыть/показать

~
Дискография

2014

Лебедь белая
Лебедь белая
 Folk Pagan Metal
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом