Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

16 июн 2015 : Новый ЕР INDONESIA доступен для прослушивания

"Renovatio", новый ЕР группы INDONESIA, доступен для прослушивания ниже. Пресс-релиз: "Объемная, наполненная звучанием различных инструментов, данная символичная композиция предлагает нам перенестись в далекое будущее, когда бесконечное стремление к техническому прогрессу и непрекращающиеся войны за мировое господство в конечном итоге привели человечество к гибели. Взбунтовавшаяся Земля не простила ошибок тем, кого она одаривала несколько тысячелетий. В результате стихийных бедствий и техногенных катастроф на планете осталась лишь небольшая горстка людей. Благодаря лишениям и страшным урокам выживания, человеку удается переосмыслить свои деяния и стремления, которые привели его к самоуничтожению, и, наконец, услышать голос Матери-Земли, который веками заглушал грохот оружия и буровых установок. Увы, но оставшиеся в живых не смогут воспользоваться новыми знаниями, но они будут переданы потомкам на генетическом уровне... На Планете запускается механизм самовозрождения... и через несколько столетий появляется новая раса, ставшая воплощением надежд Земли на восстановление равновесия во Вселенной."

\---/
Indonesia
Информация

Страна
RussiaРоссия
Стиль
 Psychedelic Instrumental
Сайт
http://indonesiaband.bandcamp.com
VK.com: http://vkontakte.ru/indonesiaband
Facebook: https://www.facebook.com/Indonesiarockband


Биография
INDONESIA - Российская рок-группа, созданная гитаристом Дмитрием Левиным и бас-гитаристом Александром Пехтелевым в 2007 году. Изначально INDONESIA придерживалась альтернативной музыки с небольшим уклоном в прогрессивный рок, однако начиная с 2012 года, коллектив пересмотрел своё музыкальное направление в сторону прогрессивного металла с элементами: стоунера, психоделики, сладжа и экспериментального рока.
Скрыть/показать

~
Дискография

2015

Renovatio
Renovatio
 Progressive Psychedelic Instrumental
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом