Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

25 июл 2005 : Концерт LIGHTS OF EUPHORIA перенесен

"Уважаемые поклонники творчества Lights Of Euphoria! К сожалению, московский концерт коллектива, назначенный на 30 июля 2005 года переносится на более поздний срок в связи с закрытием концертной площадки ККЗ «Рассвет». О новом времени и месте концерта будет сообщено дополнительно. Возврат купленных билетов осуществляется в местах их приобретения (рок-магазины, компания «Партер», кассы СТМ-Метро)".

Концертное агентство ROXX


\---/
Lights of Euphoria
Информация

Страна
GermanyГермания
Стиль
 Electro Body Music
Сайт
http://www.lightsofeuphoria.de


Биография
Группа Lights Of Euphoria, по существу, является группой одного человека (one-man-band), и человек этот - Торбен Шмидт (Torben Schmidt), основавший команду в 1993 году. Музыканта можно назвать, своего рода, мессией, и, что интересно, сейчас Торбен находится как раз в возрасте Христа. Однако в своем возрасте он уже успел достичь всего необходимого: построил дом (основал свой рекорд-лейбл Dying Culture), родил сына (образовал Lights Of Euphoria), а дерево future-pop, посаженное не без его участия, уже давно простирает свои ветви над всей Европой. Кроме всего вышеперечисленного, начиная с 2001 года, Шмидт является участником группы Suicide Commando - одного из лидеров EBM-сцены. Возможно, именно по этой причине в своем последнем альбоме "Gegen Den Strom", в отличие от предыдущего "Krieg Gegen Die Maschinen", группа прибегла к более жесткому EBM-звучанию, дисторшированному вокалу и обилию басов. В работе над пластинкой Торбену помог Джимми Махон (Jimmy Machon), исполнивший все вокальные партии. Надо отметить, что в истории Lights Of Euphoria такое впервые. Практически ни один трек не обходился без привлечения различных сессионных музыкантов, в том числе, из таких небезизвестных групп, как God Module или NamNamBulu. (Вторые отметились этой весной на разогреве у Diary Of Dreams в России.) На этот раз отголоском NamNamBulu явился только Васи Валлис (Vasi Vallis), отвечавший за мастеринг.
Скрыть/показать

~
Дискография

20048/10

Gegen der Storm
Gegen der Storm
 Electro Body Music
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом