Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

20 май 2008 : WORSHIP выпустят концептуальную мини-трилогию "Elemental Doom Trilogy"

Немецкий funeral-doom-metal-коллектив WORSHIP работает над концептуальной мини-трилогией под названием "Elemental Doom Trilogy". Первая часть этой работы выйдет в июне текущего года, однако ее предварительный заказ можно сделать уже сейчас. Данная трилогия интересна тем, что каждый миньон в ней посвящен древней, первобытной тематике. Первый из них - "Wood", а на двух остальных семидюймовых сплитах присутствуют композиции, основанные на данной теме. Сплит-партнером WORSHIP по "Wood" является американский коллектив PERSISTENCE IN MOURNING, ранее отметившийся на трибьютном CD THERGOTHON. WORSHIP записали для "Wood" композицию "Baumvater", сочиненную в 1995 году участником группы Satachrist'ом. Данный трек, не являющийся кавером, был впервые придуман не Daniel'ем Pharos'ом (The Doommonger), являющимся автором текстов песен группы (частично на немецком языке, в отличие от последнего релиза WORSHIP, "Dooom"). Существуют и другие отличия, поскольку выпуск миньонов позволяет выполнить их в более вольном стиле. Оформлением обложки занимался Gustavo Sazes, ранее работавший с WORSHIP над оформлением диджипака "Dooom". Предварительный заказ "Wood" можно сделать в онлайн-магазине WORSHIP.

\---/
Worship
Информация

Страна
GermanyГермания
Стиль
 Doom Metal
Сайт
http://worship.munichmetal.de
Myspace: http://www.myspace.com/worshipdoom


Биография
Worship появились в 1999 году с после того, как Mad Max (редактор французского андеграундного журнала Ocean Morphique) и Daniel the Doommonger (гитарист немецкой doom команды Somber Serenity) объединили свои усилия. Вскоре они записали своё первое творение Last Tape before Doomsday, которое было выпущено Mad Max’ом на его собственном лейбле Impaler of Trendies Prod. После эта запись была переиздана японским Weird Truth Prod. Музыку можно охарактеризовать как очень медленный, мрачный и тяжёлый, а так же противоречащий общим тенденциям doom.
Скрыть/показать

~
Дискография

2012

Terranean Wake
Terranean Wake
 Funeral Doom Metal
20079/10

Dooom
Dooom
 Funeral Doom Metal
20049/10

Last СD Before Doomsday
Last СD Before Doomsday
 Funeral Doom Metal
1999

Last Tape Before Doomsday
Last Tape Before Doomsday
 Funeral Doom Metal
Фотографии

Концерты
Дата Название Город Клуб Репортаж
V

May
Sun
17
Moscow DOOM Festival : Chapter VIII  
МоскваRock HouseТекст

March
Sat
22
Doom Over Kiev Vii  
КиевКлуб "Бинго"

April
Sat
19
MOSCOW DOOM FESTIVAL chapter III  
МоскваКлуб ТочкаТекстФотоВидео
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом