Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

17 апр 2006 : В клипе EYES OF SHIVA снялся вокалист SHAAMAN

В настоящий момент бразильская команда EYES OF SHIVA снимает видеоклип на песню "Kamisama", первый сингл со своего нового альбома "Deep".

Съемки этого клипа, который отдает дань уважения легендарному бразильскому футболисту Zico (в настоящий момент являющимся тренером национальной сборной Японии), происходили на футбольном стадионе в городе São Manoel, недалеко от São Paulo. Режиссерами фильма стали Patrick Korb (SHAAMAN, EDGUY, PRIMAL FEAR, TUATHA DE DANNAN) и Glauco Guimaraes (KORZUS, HENCEFORTH, BARANGA). В этом видео можно будет увидеть незабываемую игру и многочисленные забитые голы Zico, и, кроме того, в качестве специальных гостей, в видео снимутся вокалист Andre Matos (SHAAMAN, ex-ANGRA) и 35 танцоров из Escola de Samba da AABB, бразильской школы самбы.

Азиатский релиз альбома "Deep" состоялся на лейбле JVC, помимо этого его выпустили в течение нескольких следующих месяцев в Бразилии на Wet Music и в Мексике на Scarecrow Records. Этот CD, в записи которого приняли участие в качестве гостевых музыкантов Matos и Hugo Mariutti (гитара) из SHAAMAN, и Fabio Laguna (клавишные) из ANGRA, по отзывам, акцентирует внимание на актуальных политических вопросах и социальных проблемах, а музыка представляет «тяжелое, экспериментальное и современное» направление, без налета той мягкости и жалостливости, которая характерна для бразильских и латинских групп.

Дебютный альбом EYES OF SHIVA "Eyes of Soul", был выпущен в 2004 году на JVC/Victor Entertainment в Азии и Locomotive/Warner Music в Европе и США.


\---/
Eyes of Shiva
Информация

Страна
BrazilБразилия
Стиль
 Power Metal
Сайт
http://www.eyesofshiva.com


Дискография

2004

Eyes of Soul
Eyes of Soul
 Power Metal
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом