Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

18 дек 2005 : Новый этно-метал проект SPIRITUAL выпускает дебютный диск

Новый этно-металический проект SpiRitual, основанный Stefan`ом Hertrich`ом - вокалистом DARKSEED и автором таких проектов, как BETRAY MY SECRETS и SHIVA IN EXILE, выпусткает свой дебютный альбом под названием "Pulse". В работе над альбомом принимали участие музыканты из разных стран и групп - HAGGARD, EQUILIBRIUM, MEGAHERZ и Яна Вева из российской группы THEODOR BASTARD. Видеоклип, который также присутствует на диске, сняла российская команда Deviant Creations.

Диск "Pulse" выйдет в ближайшее время (конец декабря / начало января) в России на лейбле www.spi-ritual.com, на котором можно найти сэмплы с альбома, а также видеоклип и многое другое.

Штефан поведал Darkside.ru, что ищет этно-музыкантов для записи будущего материала. Если вы заинтересованы в этом, то можете связаться с ним по адресу stefan@spi-ritual.com.


\---/
SpiRitual
Информация

Страна
GermanyГермания
Стиль
 Ethno Metal
Сайт
http://www.spi-ritual.com


Дискография

20068/10

Pulse
Pulse
 Ethno Metal
Интервью
SpiRitual : Культурный перекресток
3 фев 2006
Представьте, что вокалист Darkseed Штефан Хертрих записал еще один этно-металлический альбом, который стал преемником такого шедевра как "Betray My Secrets". Что он пригласил для записи этого альбома хорошо известных в мире тяжелой музыки людей, таких как Габи Косс (ex-Haggard) или Кристиан Бистрон (Megaherz)… А еще представьте, что в записи этого альбома приняла участие вокалистка русской группы, оформлял альбом русский дизайнер, клип на одну из песен сняла русская медиа-группа, а русский лейбл...
Фотографии
VIdeo 'Pulse'Multimedia Section of CD 'Pulse'VIdeo 'Pulse'Yana Veva (Theodor Bastard)Stefan Hertrich

\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом