Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

8 июл 2007 : BIG BOY: дебютный альбом восходящий звезды немецкого глэм/готик рока

Вышел дебютный альбом, возможно, одной из самых харизматичных групп немецкой андеграунд сцены - BIG BOY (06.07.2007). История BIG BOY началась в 1977-ом году, когда появился на свет основатель и вокалист, в честь которого и названа группа - BIG BOY.

Как-то раз ему ночью приснился сон, в котором сам Freddie Mercury велел ему основать самую безбашенную и ненормальную рок группу всех времен. Сначала BIG BOY думал, что это все проделки его буйного воображения, но в конце концов решил довериться Фредди и вскоре собрал несколько ребят в свою новую группу. Если спросить самого BIG BOY'а, как бы он охарактеризовал звук своей группы, то он скажет, что это гетеросексуальная версия QUEEN.

Еще даже не выпустив свой первый альбом, BIG BOY уже успел собрать устойчивую и растущую фэн базу, отыграть множество концертов и фестивалей (включая Wave Gotik Treffen) и увидеть одну из своих песен, 'One Good Reason', на DAC (Deutsche Alternative Charts - альтернативный немецкий чарт).

Песни BIG BOY доступны для прослушивания на официальной странице MySpace. Дебютный альбом "Hail the Big Boy" можно заказать на сайте EMP.

Никто не знает, что BIG BOY оставит за собой: разбитые сердца или разбитые носы.


\---/
Big Boy
Информация

Страна
GermanyГермания
Стиль
-
Сайт
http://www.hailthebigboy.com


Дискография

Материалы отсутствуют
Концерты
Дата Название Город Клуб Репортаж
V

May
Fri
21
Wave-Gotik-Treffen 2010  
Лейпциг (Германия)ТекстФото

August
Sat
11
M`ERA LUNA Festival 2007  
Хильдесхейм (Германия)ТекстФото
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом