Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

12 сен 2023 : PAUL RODGERS о турне с QUEEN: «Я понял, каково это — оказаться на месте Фредди — и это было нелегко»

В новом интервью каналу TalkShopLive's The Rock N Roll Channel легендарный вокалист Paul Rodgers рассказал о своей работе в качестве фронтмена QUEEN в период с 2004 по 2009 годы: «Brian [May, гитарист QUEEN] обсудил со мной возможность нескольких совместных концертов. Потому что мы вместе участвовали в телевизионном шоу и исполняли "All Right Now" и "We Will Rock You". И мне показалось, что это неплохо. И он сказал: "Давай дадим несколько концертов в Европе просто так". И я пошёл на это с большим уважением к Фредди [Меркьюри, покойному вокалисту QUEEN]. А когда я захотел вернуться к своей собственной музыке, я стал уважать его ещё больше. К тому времени, когда я гастролировал с ребятами, я понял, каково это — оказаться на месте Фредди — и это было нелегко. У них очень много замечательных песен, и это был очень поучительный опыт на самом деле». Когда интервьюер Стив Харкинс отметил, что Rodgers зарядил энергией и вдохнул жизнь в QUEEN, Paul сказал: «Они не гастролировали. У них было много разовых выступлений с разными замечательными людьми, в том числе с Elton'ом John'ом и Джорджем Майклом. Это замечательные певцы, но они никогда не гастролировали с ними. И мне удалось помочь им отправиться в турне, потому что они знали, что у них есть подходящие песни, но они не чувствовали себя достаточно уверенно, чтобы отправиться в тур. И мы сделали это вместе. Фанаты были восхитительны. Они были великолепны».

10 сен 2010 Фотокнига от QUEEN + PAUL RODGERS
24 сен 2008 Латвийский премьер-министр выступил вместе с QUEEN и PAUL RODGERS'ом в Риге
\---/
Queen + Paul Rodgers
Информация

Страна
United KingdomВеликобритания
Стиль
 Blues Rock
 Hard Rock
Сайт
http://www.queenpluspaulrodgers.com


Биография
После смерти Меркьюри солистами «Queen» на отдельных концертах и записях были Джордж Майкл, Робби Уильямс и группа «Five». Однако самым успешным оказался союз музыкантов с представителем британского блюз-рока Полом Роджерсом. Проект называется «Queen + Paul Rogers. Return of the Champions». Музыканты ездят с гастрольными турне, исполняют традиционные песни «Queen» с песнями Пола Рожерса и собирают приличные аудитории.
Скрыть/показать

~
Дискография

2009

Live in Ukraine
Live in Ukraine
 Classic Hard Rock
200810/10

The Cosmos Rocks
The Cosmos Rocks
 Blues Rock
2005

Return of the Champions
Return of the Champions
 Hard Rock
Фотографии

Концерты
Дата Название Город Клуб Репортаж
V

September
Tue
16
QUEEN и Paul Rodgers  
МоскваСК "Олимпийский"Фото
Mon
15
QUEEN и Paul Rodgers  
МоскваСК "Олимпийский"Фото
Fri
12
QUEEN и Paul Rodgers  
ХарьковТекст
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом