Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

25 июн 2020 : Документальный фильм о вокалисте BLIND MELON: Трейлер

Документальный фильм о вокалисте BLIND MELON Шэнноне Хуне ""All I Can Say будет представлен 26 июня в вирутальных кинотеатрах выйдет в 2020 году. Double E Pictures и Live Nation Productions выбрали в качестве исполнительного продюсера фильма Danny Clinch'a, который создал его на основе 200 часов домашних видео. Он был близким другом Хуна, как и Taryn Gould и Colleen Hennessy. Трейлер доступен ниже. «Мы поняли, что у нас есть все эти видео парня, который навязчиво снимал себя в течение пяти лет, начиная с того момента, когда стал известен и заканчивая днём своей смерти. Это был рассвет технологий, когда люди начали снимать друг друга, и он, по сути, был во многом впереди остальных. Это своего рода один из первых моментов в истории человечества, когда кто-то сам документировал свою жизнь». Несмотря на то, что Хун записал один из самых долгоиграющих синглов и видеоклипов десятилетия — "No Rain" — и ставший четыре раза платиновым дебютный альбомом BLIND MELON 1992 года (в дополнение к которому было турне с крупнейшими звёздами рока), он не смог преодолеть опасную наркозависимость. Записав всего две пластинки, Хун умер от передозировки в возрасте 28 лет.

14 июн 2020 Документальный фильм о вокалисте BLIND MELON выйдет летом
27 ноя 2019 Документальный фильм о вокалисте BLIND MELON выйдет в 2020 году
\---/
Blind Melon
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
 Funk Rock
Сайт
http://www.blindmelonmusic.com
Myspace: http://www.myspace.com/blindmelon


Биография
Группа образована в 1989 году в США.Одаренный музыкант Смит превосходно играет не только на бас-гитаре, но и на ударных, клавишных, саксофоне и гитаре - именно Смит научил своего товарища Роджера Стивенса базовым аккордам и показал, как играются сольные партии. В 1989 году они уехали из родного города Колумбус, штат Миссисипи, и обосновались в Лос-Анджелесе, где познакомились с остальными участниками будущей группы (только гитарист Торн имел опыт работы - он недолго играл в «металлической» группе R. О. Т.). Демо-тейп Blind Melon начал жить самостоятельной жизнью, привлекая внимание не только любителей альтернативного рока, но и специалистов - музыкантами заинтересовалась фирма Atlantic, не подозревая, что у авторов понравившейся ей записи в активе всего пять композиций! Фирма подписала с Blind Melon контракт, музыканты отправились в студию, где, как оказалось, записывались и Guns N'Roses - выяснилось, что Хун и Эксл Роуз старые друзья, и это обстоятельство сыграло не последнюю роль, когда пришло время «раскручивать» дебютный альбом Blind Melon. После совместного турне с Soungarden музыканты перебрались в Северную Каролину, где с помощью сиэтлcкого продюсера Рика Парашара закончили запись и сведение своего первенца.
Скрыть/показать

~
Дискография

2008

For My Friends
For My Friends
 Alternative Funk Rock
1996

Nico
Nico
 Alternative Funk Rock
19959/10

Soup
Soup
 Alternative Funk Rock
1992

Blind Melon
Blind Melon
 Alternative Funk Rock
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом