Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

14 окт 2015 : Видео с текстом от VEHEMENCE

VEHEMENCE опубликовали официальное видео с текстом на песню “Murdered By The Earth", которая взята из выходящего 23 октября альбома "Forward Without Motion".

23 сен 2015 Новая песня VEHEMENCE
24 авг 2015 Новое видео VEHEMENCE
5 авг 2015 Обложка и трек-лист нового альбома VEHEMENCE
28 май 2015 Новый альбом VEHEMENCE выйдет в октябре
\---/
Vehemence
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
 Death Metal
Сайт
https://vehemenceofficial.bandcamp.com/
Myspace: http://www.myspace.com/vehemence
Facebook: https://www.facebook.com/pages/Vehemence-Band/161809840511896


Биография
Молодые и амбициозные, VEHEMENCE конечно же оставят свой след в мире death metal, развеяв любые сомнения. Их можно описать как экстремальный, но в тоже время мелодичный death metal, звуки которого запросто способны выгнать бесов из любого, кто слушает. Используя смесь жёстких риффов и гармоний, VEHEMENCE как никто другой добиваются создания своего собственного саунда и стиля игры. VEHEMENCE делают музыку только для самых экстремальных слушателей металла и стремятся завоевать ещё больше фанатов, друзей и просто признания, чтобы захватить мир штурмом. Неистовые и наполненные смыслом тексты вокалиста Nathan Gearhart выводят группу на небывалый уровень самобытности по вокальному исполнению. Гитары, на которых играют Bjorn Dannov и John Chavez, придают группе манеру игры, сравнимую с жёсткими, мелодичными, мрачными и создающими определённую атмосферу соприкосновениями с металлом, что не так и часто используется на death-metal сцене. Бас-гитарист Mark Kozuback дополняет солиста Nathan Gearhart резкими выкриками на бэк-вокале, придавая особую фактуру и без того яркому построению песни. Барабанщик Andy Schroeder своей техникой игры, что колеблется между стилями панк, thrash, black и death, ведёт VEHEMENCE в глубины преисподней и за её пределы.
Скрыть/показать

~
Дискография

20158/10

Forward Without Motion
Forward Without Motion
 Melodic Death Metal
20048/10

Helping the World to See
Helping the World to See
 Death Metal
200210/10

God Was Created
God Was Created
 Melodic Death Metal
Фотографии
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом