Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

5 мар 2024 : AFTERMATH отмечают юбилей альбома "Eyes Of Tomorrow"

AFTERMATH по случаю 30-летия альбома Eyes Of Tomorrow решили разыграть несколько копий оригинального издания. Kyriakos “Charlie” Tsiolis: «Мы писали песни на Eyes Of Tomorrow в 1988-89 годах, когда нас было пять человек, а за год до этого, когда нас было четверо, мы выпустили демо под названием Killing the Future, которое состояло из 5 песен чистого кроссоверного спида. В Eyes Of Tomorrow не было ни одного из этих элементов, потому что мы поставили перед собой задачу создать прогрессивный/техничный трэш-альбом. Этот жанр был в зачаточном состоянии. Мы хотели быть Pink Floyd в жанре трэш. Нам казалось это естественным, но если посмотреть на это сейчас, спустя столько лет, то мы были не в себе. Мы полностью изменили все, что делало нас Aftermath годом ранее, и, несмотря на трудности, с которыми мы столкнулись при выпуске альбома, мы не хотели бы, чтобы все было иначе». Steve Sacco: «Тридцать лет назад мы хотели не просто быть трэш-группой. Мы хотели расширять границы. Мы не собирались довольствоваться меньшим. Либо это было лучшее, что могло быть, либо забудьте об этом. Наш драйв привел нас к тому, что, как нам казалось, было именно таковым. Я слушаю его сейчас и должен сказать, что он все еще держится на плаву. Послушайте его и позвольте ему вернуть вас в то свежее новое звучание, и знайте, что парни, стоящие за этими сумасшедшими риффами с креативным тяжелым вокалом и текстами, получили удовольствие, создавая не только для себя, но и для вас, поклонников этой музыки. 30 лет не дали нам ничего, кроме признательности за то, что мы продолжаем делать музыку, которую любим!» Ray Schmidt: «Мы до сих пор любим этот альбом так же сильно, как и 30 лет назад. Отличные были времена!»


1

14 июн 2023 Новое видео AFTERMATH
7 янв 2023 Новое видео AFTERMATH
4 окт 2022 Новое видео AFTERMATH
17 дек 2020 Видео с текстом от AFTERMATH
28 апр 2020 Новое видео AFTERMATH
25 мар 2020 Кавер-версия хита Джона Леннона от AFTERMATH
23 авг 2019 Видео с текстом от AFTERMATH
26 окт 2015 AFTERMATH работают над новым материалом
11 авг 2015 AFTERMATH возвращаются
7 окт 2010 Бокс-сет от AFTERMATH
\---/
Aftermath
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
 Thrash Metal
Сайт
https://www.aftermathchicago.com/
Myspace: http://www.myspace.com/aftermathchicago
Facebook: https://www.facebook.com/AftermathChicago


Биография
Chicago based AFTERMATH, fronted by the Greek born Kyriakos "Charlie" Tsiolis, formed in October 1985 when Charlie and his schoolmate Steve Sacco (Guitar) got together. This early incarnation with Adam (Bass) issued their first demo called "Sentenced To Death" in 1986 featuring 'Sentenced to Death', 'Revenge', 'Shotgun' and 'The Aftermath'.
Скрыть/показать

~
Дискография

19948/10

Eyes of Tomorrow
Eyes of Tomorrow
 Progressive Thrash Metal
Фотографии

\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом