Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register




A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
#
Группы

ђҐЄ« ¬  ­  DARKSIDE.ru

----
Новости

20 сен 2002 : GENITORTURERS запишут музыку к саундтреку

Флоридские GENITORTURERS, в которой играет на басу фронтмен MORBID ANGEL David "Evil D" Vincent , сейчас в сутдии записывают песни для будующего саундтрека к фильму, а также материал для будующего альбома. Музыка, которую мы услышим, представляет собой "dark post-apocalyptic punk". Можщня и отточенная музыка, которая концентрирует в себе тяжелые экстримальные стороны души." GENITORTURERS отыграют также серию концертом в октбяре и ноябре. Также, вышел в свет их CD "FLESH IS THE LAW", который содержит новые песни группы, плюс старый материал и бонус треки.

\---/
Genitorturers
Информация

Страна
United StatesСША
Стиль
-
Сайт
http://www.genitorturers.com
Myspace: http://www.myspace.com/genitorturers


Биография
По описанию одного из музыкальных журналов эта группа подобна тому, как если бы "White zombie" возглавила сексапильная тетка. И действительно, "Genitorturers" приобрели известность в основном благодаря своему сценическому разнузданно-сексуальному имиджу и большая заслуга тому вокалистки Эммы Нобл по прозвищу Джен. Свой тинейджерский период Эмма провела в Альбукерке (Нью-Мексико) играя на басухе в различных гаражных панковских командах. Когда ей стукнуло семнадцать лет, Нобл перебралась во Флориду, а точнее в Орландо.
Скрыть/показать

~
Дискография

Материалы отсутствуют
Концерты
Дата Название Город Клуб Репортаж
V

August
Sat
13
Brutal Assault Festival 2011. Day 3  
Josefov (Чехия)ТекстФото
\ /




/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом