Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 20:08
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Интервью с португальской блэк-метал группой Sonneillon
СообщениеДобавлено: Вс 08.01.2023, 11:21 

Зарегистрирован: Вт 20.11.2018, 17:41
Сообщения: 104
На 15 января 2023 года намечен выход второго полноформатника португальской блэк-метал банды Sonneillon «The Demon of Hate».
Я связалась с группой для того, чтобы выяснить некоторые подробности об этом релизе. На мои вопросы ответил Bellerophon (ударные, гитара, вокал, лирика).

1. Пожалуйста, расскажите вкратце историю создания вашей группы. Почему вы выбрали для нее название Sonneillon?

Группа была создана в 2008 году, сформирована мной, куда я пригласил еще 4 друзей, чтобы создать блэк-метал группу с намерением продолжать, даже если некоторые музыканты покинут проект в будущем!

Я устал от участия в качестве барабанщика в нескольких группах, которые в итоге не имели стабильности и не просуществовали долгое время.

Название группе дал Ishkur, потому что Abaddon сказал мне, что у него есть логотип и название остановленного проекта, и поэтому я согласился посмотреть логотип и название. Мне оно понравилось, потому что оно напомнило мне группу Emperor, линии дизайна и логотипа, а название группы имеет значение Demon of hatred, где оно соответствует тому стилю, который мы задали в то время!

Вот почему мы выбрали это значение, чтобы назвать альбом!

2. Как бы сами описали свою музыку в нескольких словах?

Агрессивный, сатанинский блэк-метал с сокрушительными мелодиями.

3. Какие известные группы и альбомы оказали наибольшее влияние на ваше звучание?

Mayhem «De Mysteriis Dom Sathanas»
Dissection «Storm of the Light's Bane»
Emperor «In the Nightside Eclipse»
Bathory – «Norland II» и «Under The Sign Of The Black Mark»
Marduk «Panzer Division Marduk»
Morbid Angel «Altars of Madness»
Darkthrone «Transilvanian Hunger»
Burzum «Filozofem»
Gorgoroth «Antichrist»
Belphegor «Blutsabbath»

Мы основываемся на этих эпических альбомах и группах.

4. Расскажите, пожалуйста, кратко о процессе создания вашего нового альбома «The Demon of Hate».
Чем, по вашему мнению, он в первую очередь отличается от дебютника «Daemoniacus - Daemonum Interitum et Agone Deos» (2017)?

Композиции этого альбома были созданы не только в классическом стиле, но и с добавлением некоторых агрессивных дэт-металлических влияний.

Это не значит, что в следующем мы будем следовать этой линии!

Альбом «Daemoniacus» сильно отличается по звучанию и производству, «Daemoniacus» - это более классический и сырой блэк-метал, даже в лирической части!

Этот последний альбом имеет менее эпическое звучание, более эклектичное!

5. Кто является автором обложки альбома, и что она символизирует?

Обложку сделал Альсидес Берн из Бразилии, кстати, это отличная работа в нашем представлении.
Она символизирует сатанизм, войну и антирелигию, демонстрируя разрыв религии с обществом.

Несмотря на то, что альбом цифровой, мы хотели получить что-то, напоминающее произведения эпохи Возрождения.

Я заметила, что обложка очень сильно напоминает обложку последнего альбома Belphegor «The Devils» (2022). Как вы можете прокомментировать эти аналогии.

Да, действительно, на первый взгляд все похоже, но это не было нашим намерением! Возможно, творчество этого альбома, как лирическое, так и звуковое, могло бы достичь некоторых нюансов Belphegor.

Возможно, мы могли бы придумать что-то похожее по оформлению, потому что звучание действительно дьявольское.

6. Каким темам посвящена ваша лирика?

Есть несколько тем, некоторые с более прямым посланием, другие более подсознательные, мы пытались подойти к нескольким темам, таким как: общество, антирелигия, демоны, история, сатанизм, террор, природа и оккультизм.

7. Есть ли у вашей группы своя собственная идеология? Чем является для вас сатанизм? Что вы думаете о христианстве?

Наша идеология очень четко выражена в текстах песен, мы рассматриваем сатанизм скорее в философском и нигилистическом смысле.
Мы видим, что религия контролирует умы общества, а также самые слабые умы!

8. Какую музыку вы обычно слушаете в свободное время? Вы слушаете только блэк-метал, или вам нравятся и другие стили музыки?

В основном блэк-метал, но, говоря за себя, я также слушаю классическую музыку для вдохновения и хороший хард-рок.

9. Как бы вы оценили текущую ситуацию на современной португальской блэк-метал сцене? Много ли появляется новых блэк-метал групп, и существует ли между ними какая-то конкуренция? Какие команды вы могли бы выделить?

По правде говоря, мы не отождествляем себя с португальской сценой последних лет, поэтому я не лучший человек, чтобы говорить о новых модных группах в моей стране! Я предпочитаю блэк-метал старой школы.
Но мне также очень нравятся самые дьявольские и экстремальные стили метала, такие как дэт-метал! Конечно, в Португалии есть много хороших групп в этом стиле, в прошлом было много качественных групп.

10. Как у вас обстоят дела с живыми выступлениями? В каких странах вы уже играли, и в каких странах вы бы хотели выступить?

На наших концертах всегда царит мрачная атмосфера, поэтому у нас есть несколько человек, которые были с нами с момента создания группы. Sonneillon выступали в США, Испании, Голландии, Португалии.

Мы собирались выступить в Чешской Республике и Германии, но, к сожалению, из-за пандемии эти концерты были отменены. Тем не менее, в 2023 году мы постараемся вернуться в эти страны!

На 2023 год у нас уже есть несколько приглашений выступить за рубежом, а точнее в Европе и Южной Америке, так как лейбл из Колумбии, Masters of kaos!

Хочу отметить, что мы все еще рассматриваем возможность тура по Европе, но нам нужно больше приглашений, чтобы тур был возможен, мы верим, что с этим альбомом приглашения придут, и мы сможем охватить как можно больше стран.

https://www.youtube.com/watch?v=2zCmelvcmVQ

https://www.facebook.com/SonneillonOfficial

https://l.facebook.com/l.php?u=https%3A ... HKRn90_xBg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Wheel of Time



||