Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 19:31
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Интервью с австралийской брутал-дэт-метал группой Anoxia
СообщениеДобавлено: Пн 13.03.2023, 23:42 

Зарегистрирован: Вт 20.11.2018, 17:41
Сообщения: 104
В январе 2023 года на лейбле «1054 Records» вышел первый ЕР ЕР «Languish in Suffering»австралийской брутал-дэт-метал банды Anoxia, созданной в Сиднее в 2017 году. Я связалась с группой, чтобы узнать подробности об этом релизе.

1. Расскажите, пожалуйста, вкратце историю создания вашей группы. Почему вы выбрали для нее название Anoxia?

Некоторые из нас были в предыдущих группах (Джои, Марко и Элиас в Viscera, Марко и Зоран в Dark Order). Мы просто начали джемовать, и все было отлично, так что, мы остановились на этом. Название было тем, что Марко уже давно держал в голове.

2. Как бы вы сами описали свою музыку и свой стиль в нескольких словах?

Старая школа дэт-метала. Мы все поклонники дэта и трэша, особенно американского дэт-метала начала 90-х годов. Мы хотим играть в том же духе, но при этом вносить свою лепту.

3. Какие известные команды оказали наибольшее влияние на ваше звучание?

Слишком много, чтобы их упоминать, но вот несколько: Deicide, Suffocation, Malevolent Creation, Death, Demolition Hammer и Morbid Angel.

4. Пожалуйста, расскажите о процессе создания вашего ЕР «Languish in Suffering».

Мы написали несколько песен специально для EP, чтобы продемонстрировать наше звучание. Мы отправились в студию с Мэттом Кларком. Он проделал потрясающую работу, мы надеемся, что вам понравится!

Кто является автором обложки, и что она символизирует?

Паоло Джирарди из Италии сделал нашу обложку. Мы все являемся большими поклонниками его творчества, и обложка получилась просто умопомрачительной. Обложка символизирует слова из заглавного трека "Languish In Suffering", в частности, остатки общества и подверженность постоянным страданиям.

5. Кто является главным композитором группы?

Элиас пишет большую часть текстов, Джои пишет большую часть текстов. Марко и Зоран вносят свои штрихи в написание песен, чтобы сделать каждую песню законченной, так что это - очень командная работа.

6. Какие темы затрагивает ваша лирика? Кто из участников банды ее пишет?

У нас есть множество лирических тем, начиная от крови, ужастиков, общества, тьмы. Джоуи пишет основную часть, а Элиас тоже вносит свою лепту.

7. Какую музыку вы обычно слушаете в свободное время? Вы слушаете только дэт-метал, или вам нравятся какие-либо другие стили музыки?

Мы все любим дэт и трэш-метал. Мы слушаем и другие виды тяжелого метала. Нам также нравятся другие жанры, такие как ранний хип-хоп, музыка 80-х/90-х годов и рок.

8. Как вы думаете, каковы основные особенности австралийского дэт-метала? Многие группы из вашей страны играют очень самобытную, оригинальную и во многом экспериментальную музыку (например, Portal, Impetuous Ritual, Ulcerate).

Об австралийской сцене можно сказать одно: каждая группа очень талантлива. Нет двух одинаковых групп, поэтому каждая группа привносит что-то уникальное. Каждая группа очень тяжелая и имеет свой фирменный звук.

9. Как бы вы оценили текущую ситуацию на современной австралийской экстремальной сцене? Много ли появляется новых дэт и блэк-метал групп, и существует ли между ними какая-то конкуренция? Какие команды вы бы могли выделить?

В Австралии всегда появляются новые таланты, я не считаю здешнюю металлическую сцену слишком конкурентной, но это потому, что, по большей части, мы все дружим друг с другом и, как правило, радуемся за наших братьев по дэт-металлу на австралийской сцене. Я бы выделил (без особого порядка) Misery, Laceration Mantra, Aftermath, Carnal Viscera, The Plague, Burial Chamber, Wretch... Список можно продолжать, зайдите в Google и узнайте сами! Мы здесь, и мы играем!

10. Приходилось ли вам когда-нибудь играть за пределами Австралии? Какие страны вы бы хотели посетить, если у вас вдруг появится такая возможность?

Пока нет, но мы бы хотели. Мы бы хотели сыграть в Японии, НЗ, Европе и Америке... Да где угодно!

https://www.facebook.com/AnoxiaDM


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Wheel of Time



||