Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 23:41
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Интервью с Давидом Каррикой, бывшим ударником Tierra Santa
СообщениеДобавлено: Вт 14.03.2023, 00:02 

Зарегистрирован: Вт 20.11.2018, 17:41
Сообщения: 104
Фрагмент из моей книги «Tierra Santa — легенда испанского хард-рока».

1. Как вы оказались в группе? Как вы познакомились с Анхелем и другими участниками Tierra Santa?

- Микель, предыдущий клавишник группы, рекомендовал меня. В то время я жил далеко от Логроньо, поэтому я сел на поезд, и мы встретились с группой.

2. С какими трудностями вы столкнулись вначале?

- Самым сложным было приспособиться к сосуществованию и распорядку группы людей, которые долгое время работали вместе. Я имею в виду не только участников группы, но также звукооператоров, менеджеров и т. д. Но в целом все были настроены ко мне благосклонно с первого дня.

3. Есть ли у вас какие-нибудь кумиры среди известных барабанщиков?

- Рэнди Кастилло, Тико Торрес, Томми Ли и многие другие.

4. Как вы считаете, ваш стиль игры ближе к Иньяки Фернандесу или Франсиско Гонсало? Или он оригинальный и отличается от всех остальных?

- У каждого из нас есть свой стиль, но, я думаю, что моя манера игры больше похожа на стиль Фрэна Гонсало.

5. Какой ваш самый любимый альбом из всей дискографии Tierra Santa и из тех студийников, в записи которых вы принимали участие?

- Мой любимый альбом Tierra Santa - «Sangre de reyes». А из тех, которые были записаны со мной – «Caminos de fuego».

6. Какие песни Tierra Santa вам больше всего нравилось играть вживую?

- «Otelo», «Juana De Arco» и «Indomable».

7. С кем из участников группы у вас сложились самые теплые дружеские отношения?

- Со всеми в целом. Может быть, мы больше доверяем тому или другому человеку, но когда мы отправлялись играть или гастролировать, мы были семьей и гребли одновременно.

8. Как вы думаете, какой опыт вы приобрели за те годы, которые были участником Tierra Santa?

- Я научился двигаться вперед в тех сложных ситуациях, когда мы были на гастролях за границей и возникали трудности. В общем, я бы посоветовал вам работать в команде.

9. Что вы знаете о России? С чем у вас ассоциируется эта страна?

- Раньше я играл в группе под названием DIABULUS IN MUSICA, и Алексей, ее гитарист - русский, поэтому иногда он рассказывал мне кое-что о своей стране. Я никогда там не был, и, по правде говоря, прежде чем высказать свое мнение, я хотел бы иметь возможность посетить Россию лично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Wheel of Time



||

cron