Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пн 29.04.2024, 16:10
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Украинская группа Kroda выпустила юбилейный двойной CD
СообщениеДобавлено: Чт 15.10.2009, 14:30 

Зарегистрирован: Вт 11.11.2008, 00:43
Сообщения: 1
Украинская группа Kroda выпустила юбилейный двойной CD Funf Jahre Kulturkampf


Изображение

Диск 1 (аудио диск):

Часть 1:
Новый экспериментальный материал «Сокіл Серед Скель», представленный 4 превосходными треками в виде концептуальной мистически-трансовой смеси фолька, паган-метала, ритуальной музыки и прочего шума с использованием целой армады народных Карпатских инструменов. Отлично реализованный по звуку материал, представляет собой новую эру в цикле жизни Кроды.
Часть 2:
Перезаписанные полностью новым «живым» составом Кроды старые исторические вещи группы. Отличное студийное качество записи и обновлённые аранжировки – вдыхают новую жизнь в эти знакомые всем по предыдущим альбомам песни.
Так же в эту часть входят украиноязычная ковер-версия Абсурд «Багряна Смерть» и украинская народная вещь «Ой, на Горі та й Женці Жнуть…».
Часть 3:
Ковер Сокира Перуна «Ветер Перемен»


Диск 2 (ДВД диск):

Часть 1:
Качественно смонтированное видео концерта Live In Lemberg. Несмотря на то, что при видео-съёмке мы не использовали профессиональное оборудование, профессиональный монтаж дал отличный результат. Как итог – часовое концертное видео с прекрасным звуком, которое будет интересно увидеть не только тем, кто никогда не видел Кроду вживую, но и тем, кто сам присутствовал на наших концертах.
Часть 2:
Некая разновидность документального фильма, включающая в себя колоритную съёмку природы украинских Карпат, видео-интервью, репетиции, фрагменты разных концертов Кроды. Профессиональный монтаж и графические эффекты, использующие типичный артворк Кроды, делают фильм разнообразным и не скучным. Присутствуют англоязычные субтитры.
Часть 3:
Галерея, включающая в себя более 200 вальпаперов для рабочего стола с авторскими фотографиями природы. Так же в эту часть входит авторская софт-программа, написанная нашими друзьями специально для этого юбилейного релиза. После установки, программа сама меняет обои на рабочем столе с временным интервалом, заданным пользователем, имеет инсталлятор и деинсталлятор, авторское художественное оформление в фирменном стиле Кроды и авторское звуковое сопровождение.


просьба по возможности перенести новость на главную :supz:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Wheel of Time



||

cron