  
  |  
  
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
			| 
				
				Jotun
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Чт 23.05.2013, 14:54   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34 Сообщения: 4493 Откуда: Киев
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Щас пропустят, чо. Просто, знаете ли, мне нужно особое настроение, чтобы спокойно вычитать подобный материал, где, например, безголосого петушару стыдливо называют "не обладающим вокалом с широким диапазоном". И ладно бы ошибок было по минимуму - так вот хрен тебе, страдай и читай. А не пропустить тоже нельзя - очень уж хочется узреть комментарии негодующих нищебродов. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Trishi
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Чт 23.05.2013, 23:12   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Пт 03.12.2010, 22:20 Сообщения: 523 Откуда: москва
				
			 | 
			
				
				
					
					
						почитал рецензию на imperial age пришлось мыть глаза хозяйственный мылом    
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				rassol
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Чт 23.05.2013, 23:56   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39 Сообщения: 1947
				
			 | 
			
				
				
					
					
						Trishi писал(а): почитал рецензию на imperial age пришлось мыть глаза хозяйственный мылом   Тут "Хозяйственное" не поможет. Тут надо что-то по-круче - каустическую соду, например.  
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Mortebello
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 24.05.2013, 14:52   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19 Сообщения: 1947 Откуда: Moscow
				
			 | 
			
				
				
					
					
						rassol писал(а): Trishi писал(а): почитал рецензию на imperial age пришлось мыть глаза хозяйственный мылом   Тут "Хозяйственное" не поможет. Тут надо что-то по-круче - каустическую соду, например. Это будет точно полезнее для глаз, чем такая рецензия?..     
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Vinsody
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 24.05.2013, 16:14   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 04:54 Сообщения: 203 Откуда: Хабаровск
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Хорошая рецензия. Налицо явное демонстративное попрание неугодных местному контингенту исполнителей. Автора можно упрекнуть лишь в не раскрытии темы работы ртом Аора, что является главным и существенным недостатком Эмпэрыал Ыдж. В остальном же - уровень писанины не ниже, чем у большинства завсегдатаев этого форума. Оценка - дело вкуса. Я бы сам больше трех-четырех баллов не поставил. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Starseeker
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 24.05.2013, 16:37   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Ср 11.05.2011, 17:23 Сообщения: 84
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Мне кажется, что альбом IA - это где-то на границе 5 и 6. Не сказать, чтоб совсем лажа, сама музыка вполне на уровне (с учётом того, что в обычном симфо-митоле вообще говнеца тонны), но ПАФОС вокалиста и его, скажем так, ограниченные вокальные данные как-то энто... Не айс. Хотя, может, толк и будет попозже, главное - от излишней самоуверенности избавиться. Хотя, может, в какой-то мере она и станет двигателем прогресса. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Uff
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Сб 25.05.2013, 09:14   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Пн 25.01.2010, 01:04 Сообщения: 115
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Вот умница Аор! Поет и не боится, Что кислой миною скривятся лица «Ценителей», которые в запале И солнце б тусклой лампочкой назвали! Нет в жизни совершенства. Есть искусство, Что разные в нас пробуждает чувства. И если внемлешь, очарован простодушно, То разве большее искусство нужно? 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Dystopia
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Сб 25.05.2013, 13:31   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21 Сообщения: 1479 Откуда: Hell
				
			 | 
			
				
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Shmu
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Сб 25.05.2013, 14:12   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Вт 15.03.2011, 19:34 Сообщения: 1330
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 неправильно он псевдоним себе выбрал. У него скорее schoolboy oriented rock получается. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Jotun
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Вт 28.05.2013, 13:39   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34 Сообщения: 4493 Откуда: Киев
				
			 | 
			
				
				
					
					
						Все бы ничего, но если на секундочку допустить, что человек действительно впервые услышал Назарет в 1973-м...  Трудно мне оценивать творчество Nazareth...!!!!!....причина до безобразия тривиальна...Это моя самая любимая команда!!!!!!!!!!!.....влюбился в неё в ту самую секунду,когда в конце 73-го услышал первые звуки RazAmaNaz-а!!!!!!...это было нЕчто!!!!...как залп Авроры!!!!...как удар по морде за дело от отца - больно,но не обидно!!!!....непохожий ни на кого голос Дэна зачаровывал!!!...гитара Мэнни ревела и его слайдер творил чудеса(особенно в «Vigilante Man» )!!!!...да и Пет с Деррилом были на высоте(являясь не самыми выдающимися бас-гитаристом и барабанщиком...хотя это относительно,не многие лучше их своё дело знали...они составляли практически лучшую в мире ритм-секцию!!!!......... Интересная вешь в тот день случилась!!!...в тот момент,клгда зазвучал припев «Broken Down Angel»,по телеку показывали старт очередного нашего "Восхода"(или "Союза"...не помню) ....и вдруг музыка совпадает с картинкой взлёта космического корабля(телек без звука в тот момент работал)!!!!!...это было что-то!!!!...можно сказать,что получился первый в моей жизни рок-клип!!!!))))) Короче....!!!!....здорово,что иоё знакомство с Nazareth началось именно с «Razamanaz»!!!...первые два их альбома в те лохматые годы по СССР не ходили и нет гарантии,что я бы влюбился в группу ,услышав их до «Razamanaz»-а!!!...в Nazareth-е и в Exercises-е они были в поиске СВОЕГО стиля........и в "RazAmaNaz"-е этот стиль НАГРЯНУЛ!!!!!!!!!!!! Оценка может быть только одна - шедевр на все времена!!!!!!!!!!!!!!!!  
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Sever
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Вт 28.05.2013, 13:49   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34 Сообщения: 2201 Откуда: Город федерального значения
				
			 | 
			
				
				
					
					
						Uff писал(а): И если внемлешь, очарован простодушно, То разве большее искусство нужно? Ох уж мне это глопье "прекраснодушие"... Братец делает вид, что готов полакомиться вареной картошкой, меж тем втихаря почесывая трюфели.  
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Trishi
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Вт 28.05.2013, 21:03   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Пт 03.12.2010, 22:20 Сообщения: 523 Откуда: москва
				
			 | 
			
				
				
					
					
						Jotun писал(а): Все бы ничего, но если на секундочку допустить, что человек действительно впервые услышал Назарет в 1973-м...  Трудно мне оценивать творчество Nazareth...!!!!!....причина до безобразия тривиальна...Это моя самая любимая команда!!!!!!!!!!!.....влюбился в неё в ту самую секунду,когда в конце 73-го услышал первые звуки RazAmaNaz-а!!!!!!...это было нЕчто!!!!...как залп Авроры!!!!...как удар по морде за дело от отца - больно,но не обидно!!!!....непохожий ни на кого голос Дэна зачаровывал!!!...гитара Мэнни ревела и его слайдер творил чудеса(особенно в «Vigilante Man» )!!!!...да и Пет с Деррилом были на высоте(являясь не самыми выдающимися бас-гитаристом и барабанщиком...хотя это относительно,не многие лучше их своё дело знали...они составляли практически лучшую в мире ритм-секцию!!!!......... Интересная вешь в тот день случилась!!!...в тот момент,клгда зазвучал припев «Broken Down Angel»,по телеку показывали старт очередного нашего "Восхода"(или "Союза"...не помню) ....и вдруг музыка совпадает с картинкой взлёта космического корабля(телек без звука в тот момент работал)!!!!!...это было что-то!!!!...можно сказать,что получился первый в моей жизни рок-клип!!!!))))) Короче....!!!!....здорово,что иоё знакомство с Nazareth началось именно с «Razamanaz»!!!...первые два их альбома в те лохматые годы по СССР не ходили и нет гарантии,что я бы влюбился в группу ,услышав их до «Razamanaz»-а!!!...в Nazareth-е и в Exercises-е они были в поиске СВОЕГО стиля........и в "RazAmaNaz"-е этот стиль НАГРЯНУЛ!!!!!!!!!!!! Оценка может быть только одна - шедевр на все времена!!!!!!!!!!!!!!!!  хотел предложить добавить в цмешные, а ты уже.
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Nerferoth Drake
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Ср 29.05.2013, 02:50   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39 Сообщения: 1607 Откуда: San-Francisco
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 А мне, кстати, недавно сон приснился.  Будто мы с подругой попали на концерт старика Маккаферти. Ну, само собой, мы начали веселиться, рок-н-ролл же, и все такое... А он, вместо старого-доброго харда начал петь какую-то акустическую нудятну. Не их классные баллады, а именно нудную муть. А потом еще ко мне подошел и начал отчитывать, что вы-де, молодые люди, себя так безобразно ведете на концерте. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				v_potemkah
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Ср 29.05.2013, 08:42   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Чт 29.05.2008, 15:51 Сообщения: 278
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 У Evile новый альбом называется Skull, а не Scull. Поправьте, пожалуйста. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Domilition
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Чт 30.05.2013, 21:09   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24 Сообщения: 1944 Откуда: Новокузнецк
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Макс, напиши рецу на крайний Дракониан. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				MAX DE SADE
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Чт 30.05.2013, 21:36   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30 Сообщения: 4995 Откуда: Санкт-Петербург
				
			 | 
			
				
				
					
					
						Domilition писал(а): Макс, напиши рецу на крайний Дракониан. Зачем это?  
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Domilition
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Чт 30.05.2013, 21:50   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24 Сообщения: 1944 Откуда: Новокузнецк
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Чтоб была. А то нету.  Ну напиши. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				MAX DE SADE
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Чт 30.05.2013, 21:50   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30 Сообщения: 4995 Откуда: Санкт-Петербург
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Так хочется, чтобы я помои на него вылил? Посмотрим, у меня сейчас другие пишутся. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Domilition
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Чт 30.05.2013, 21:54   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24 Сообщения: 1944 Откуда: Новокузнецк
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Просто там ну вообще всё глухо. А это не ахти как хорошо. 
  Давай я тебе помогу. Начни вот так:
  "Удивительно, что за полтора года так и не появилось ни одной рецензии!" 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				MAX DE SADE
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Чт 30.05.2013, 21:55   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30 Сообщения: 4995 Откуда: Санкт-Петербург
				
			 | 
			
				
				
					
					
						Domilition писал(а): Давай я тебе помогу. Начни вот так:
  "Удивительно, что за полтора года так и не появилось ни одной рецензии!" А закончу так: "Срань" 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				rassol
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Чт 30.05.2013, 22:47   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39 Сообщения: 1947
				
			 | 
			
				
				
					
					
						У меня уже года так полтора-два сидит мысль написать отзыв о первом альбоме  Darzamat, очень уж я его люблю. Да всё слов не находится.     Не мой профиль, наверное    
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Dystopia
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Чт 30.05.2013, 22:51   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21 Сообщения: 1479 Откуда: Hell
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Хотелось бы ещё рецензию на крайний Riverside узреть. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				v_potemkah
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Чт 30.05.2013, 22:54   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Чт 29.05.2008, 15:51 Сообщения: 278
				
			 | 
			
				
				
					
					
						Dystopia писал(а): Хотелось бы ещё рецензию на крайний Riverside узреть. Забавно, писала еще в ферале, но не выложила.  
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Dystopia
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Чт 30.05.2013, 23:04   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21 Сообщения: 1479 Откуда: Hell
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Почему так? Мы тут нуждаемся в буквах на. Так что просим! 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Jotun
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 01:24   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34 Сообщения: 4493 Откуда: Киев
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Да, пишите там на последний Riverside, а иначе я напишу, и будет всем плохо. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				v_potemkah
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 08:29   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Чт 29.05.2008, 15:51 Сообщения: 278
				
			 | 
			
				
				
					
					
						Dystopia писал(а): Почему так? Не помню. Но сейчас уже нет, выбросила в пропасть.  
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Dystopia
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 12:27   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21 Сообщения: 1479 Откуда: Hell
				
			 | 
			
				
				
					
					
						  Jotun писал(а): а иначе я напишу, и будет всем плохо. Добро.  
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Lifestalker
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 12:46   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Пн 15.10.2012, 19:39 Сообщения: 655
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Почему мне смешно читать рецензии Адептов на Произведения Темного Искусства? 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Dystopia
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 12:51   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Сб 09.10.2010, 19:21 Сообщения: 1479 Откуда: Hell
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Потому что ты не узрел истинного. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Jotun
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 17:30   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34 Сообщения: 4493 Откуда: Киев
				
			 | 
			
				
				
					
					
						The Dumbest Man писал(а): Почему мне смешно читать рецензии Адептов на Произведения Темного Искусства? Еще смешнее будет, если невзначай послушать само обозреваемое произведение.  
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Domilition
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 17:43   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24 Сообщения: 1944 Откуда: Новокузнецк
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Чо, настолько говно? А то я было задался целью послушать что-нибудь из того, что так мило облюбовывают. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Jotun
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 19:34   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34 Сообщения: 4493 Откуда: Киев
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Иногда не говно. Если рецензия на чйорный митол от Вольдена, есть все шансы насладиться приличным альбомом. У Кургана тоже иногда бывают удачи - ведь именно благодаря ему я открыл Weakling. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Starseeker
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 20:30   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Ср 11.05.2011, 17:23 Сообщения: 84
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Вкусовщина это всё, граждане. Что касается этих поляков, то, помимо того, как там подан скриминг, ничего необычного нет. Обычный блэк, такого тонны. Лучше уж Enthroned послушать, там как-то всё поинтереснее. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Sever
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 22:19   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34 Сообщения: 2201 Откуда: Город федерального значения
				
			 | 
			
				
				
					
					
						Jotun писал(а): У Кургана тоже иногда бывают удачи  А это означает, что у Кургана бывают неудачи.  
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Jotun
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 22:22   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34 Сообщения: 4493 Откуда: Киев
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 В плане изложения мыслей в словесных конструкциях - не бывает. Или почти не бывает, что, в принципе, одно и то же. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				rassol
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 23:01   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39 Сообщения: 1947
				
			 | 
			
				
				
					
					
						The Dumbest Man писал(а): Почему мне смешно читать рецензии Адептов на Произведения Темного Искусства? Ты такой не один.    
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Domilition
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 23:10   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24 Сообщения: 1944 Откуда: Новокузнецк
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Хоть бы кто блэк с гровлом в роли лид-вокала подкинул стоящий... а то я Кургана спрашивал, он какую-то гриндовую срань посоветовал (ну, на мой взгляд, разумеется).
  Вообще, забавное дело, но именно блэк-металюги считают Себя и Свой Жанр самыми крутыми в музыке, по-моему. Уж сколько от них нытья в духе того, что именно такая-то группа выпустила САМЫЙ АТМОСФЕРНЫЙ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ И АГРЕССИВНЫЙ В МИРЕ АЛЬБОМ... Я больше нигде такого не видел, честно признаюсь. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				rassol
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 23:26   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39 Сообщения: 1947
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Domilition, залезь на Brutal Carnage. Прозреешь чуток. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Domilition
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 23:34   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24 Сообщения: 1944 Откуда: Новокузнецк
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Ы-ы, ы-ы, Carnage. Мой никнейм же вечный. Хотя, похуй.
  Ща покурим. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				rassol
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 23:36   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39 Сообщения: 1947
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Вот почитай там рецензии. Они правда слегка олигофренично написаны, но... 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Domilition
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 23:44   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24 Сообщения: 1944 Откуда: Новокузнецк
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Ёб, а где такие? В поиске их нет. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				rassol
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 23:50   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39 Сообщения: 1947
				
			 | 
			
				
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Jotun
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Пт 31.05.2013, 23:54   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34 Сообщения: 4493 Откуда: Киев
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Чочочочочочо??? Викенк-митол? В палатке с бруталом? Куда смотрит сторож? В общем, сделайте меня развидеть это. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Domilition
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Сб 01.06.2013, 00:00   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24 Сообщения: 1944 Откуда: Новокузнецк
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Посмотрел, спасибо.  Но я всё равно за блэкеров. Потому что ту залупень, что обозревается на BC вообще музыкой нельзя ни в коем случае называть. Это ещё хуже, чем дэткор. 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Sever
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Сб 01.06.2013, 01:33   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34 Сообщения: 2201 Откуда: Город федерального значения
				
			 | 
			
				
				
					
					
						Jotun писал(а): В плане изложения мыслей в словесных конструкциях - не бывает. Мы и не о словесности сейчас говорим. А о том, как приложить сии безупречные конструкции к полной хуераге и томиться потом думами о содеянном.  
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Shmu
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Сб 01.06.2013, 01:34   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Вт 15.03.2011, 19:34 Сообщения: 1330
				
			 | 
			
				
				
					
					
						Jotun писал(а): Чочочочочочо??? Викенк-митол? В палатке с бруталом? Куда смотрит сторож? В общем, сделайте меня развидеть это. Хорош недоумевать, чепушок киевский.  
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Shmu
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Сб 01.06.2013, 01:35   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Вт 15.03.2011, 19:34 Сообщения: 1330
				
			 | 
			
				
				
					
					
						Domilition писал(а): Посмотрел, спасибо.  Но я всё равно за блэкеров. Потому что ту залупень, что обозревается на BC вообще музыкой нельзя ни в коем случае называть. Это ещё хуже, чем дэткор. Ну там ревьюируют норм митол, почему же. Но бруталы преобладают, само собой.  
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Domilition
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Сб 01.06.2013, 01:37   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24 Сообщения: 1944 Откуда: Новокузнецк
				
			 | 
			
				
				
					
					
						Shmu писал(а): Но бруталы преобладают Я только применимо к ним это и сказал, на самом деле.    Но не просто к бруталам, а к слэмминг-бруталам. За чепушка кстати я бы забанил, будь на месте. Это не по-пацакски.  
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Jotun
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Сб 01.06.2013, 01:39   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34 Сообщения: 4493 Откуда: Киев
				
			 | 
			
				
				
					| 
					
						 Тут нужно знать Щьму, как любителя повторять дебильные шутки до момента превращения их в окончательный маразм. А забаним мы его... за аватару, вот! 
					
  
						
					 | 
				 
				 
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
			| 
				
				Shmu
			 | 
			
				
				
				
					  Re: О рецензиях  Добавлено: Сб 01.06.2013, 01:39   | 
				 
				 
			 | 
		 
		
		
			
				
				
					 Зарегистрирован: Вт 15.03.2011, 19:34 Сообщения: 1330
				
			 | 
			
				
			 | 
		 
		
			| Вернуться к началу | 
			  | 
	
		 
	
		  | 
	 
	 
	
	
	
 
 
	 
	
	
		Кто сейчас на конференции | 
	 
	
		Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей  | 
	 
	 
 
	 | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
  | 
 
 
 
 |   |    
 |  
  |  
  |   
 
 
 |