Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 23:34
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.10.2008, 19:50 

Зарегистрирован: Ср 30.07.2008, 17:07
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Therion писал(а):
Синтезатор + копи/пасте риффы/соло = ЧоБ... И если вы считаете это нормальным то мне вас жаль...


Пока не заметил ни слова о собственно технике. Причем тут перечень интструментов и выразительных средств? Что, если музыкант играет на ситезаторе, то он не умеет играть? Копи-паст риффы тоже можно сыграть технично. А соло уже само по себе является показателем того, что гитарист как-никак играть умеет.

А мне жаль тебя, если ты предпочитаешь слушать именно показушно-навороченные руппы.

Therion писал(а):
Играть умеют... Мелодично,красиво,пафосно... Но эти группы не техникой берут все таки,а интересным построением своих компазиций...


Лично для меня именно композиторское мастерство играет главную роль, техника - всего лишь средство, позвляющее выразить определённые музыкальные идеи. Техника сама по себе бессмысленна. Это будет банальный инструментальный онанизм.

И, пожалуйста, не надо идиотских упрощений типа "скорость = техника". Не менее сложной для исполнения может быть партия с нестандартным размером (это не о COB, это просто к слову :) )

Therion писал(а):
Ну если ты такой умный то попробуй поспорь... :lol:


Поспорить с чем?

Цитата:
На один ваш Opeth у нас найдется 10 групп аля Мартир...


Просьба аргументировать. И что значит "найдутся"? Что, если есть не менее техничные музыканты, то это значит, что Opeth не умеют играть? А по композиции? Многие из этих технарей дотянут до Opeth? :D

Попрошу заметить, что я не являюсь фанатом COB (и сказал об этом в начале своего предыдущего поста) и не считаю их супертехничными (это был бы маразм). Но сравнения их техники с техникой ранних Mayhem сродни идиотизму... И такого одностороннего отношения (мол, только дэтстеры играть умеют) я тоже не приемлю. А поспорить я вполне в состоянии, было бы о чём :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.10.2008, 20:43 

Зарегистрирован: Чт 22.05.2008, 23:41
Сообщения: 34
Цитата:
Это будет банальный инструментальный онанизм.


Вот за это мы и любим Техно дет )))

Цитата:
Что, если есть не менее техничные музыканты, то это значит, что Opeth не умеют играть? А по композиции? Многие из этих технарей дотянут до Opeth?


Да епрст... Да умют твои Шведы играть! И построение компазиций у твоих Опет круче! Но... соляки у нас техничней,риффы интересней, скорость выше( :lol: ), сопли и пафос - отсутствуют...


Цитата:
И такого одностороннего отношения (мол, только дэтстеры играть умеют) я тоже не приемлю


ИГРАТЬ УМЕЮТ МНОГИЕ!!!!!! Но играть супер-пупер-мега-ультра-технично - умеют ток детстеры имхо :lol:
Есть конеш исключения,но основная масса технарей все таки в дете... И все таки не корректно сравнивать Прог с Техно-Детом...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.10.2008, 20:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Клиника


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.10.2008, 21:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
Блин, а я и не знал, что если убрать гроул, дисторшн и двойные бочки, то техно-дэтовая банда выродится в бездарность :shock:

а из сабжа нравится только Everytime I Die


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.10.2008, 22:04 

Зарегистрирован: Ср 30.07.2008, 17:07
Сообщения: 12
Откуда: Киев
Therion писал(а):
Да епрст... Да умют твои Шведы играть! И построение компазиций у твоих Опет круче! Но... соляки у нас техничней,риффы интересней, скорость выше( :lol: ), сопли и пафос - отсутствуют...

Насчёт техничности соляков вопрос довольно спорный, у проговых банд соляки не менее (если не более) завёрнутые и сложные, чем у дэтстеров. Про скорость я уже писал выше. К тому же, если уж так зацикливаться на скорости, то те же Dragonforce далеко не детстеры :D "Интересность" риффов, знаешь ли, дело субъективное, кому-то интересны одни, кому-то другие ))) Кстати, "интересность" показателем техники не является. А отсутствие/наличие соплей и пафоса это, конечно, критерий, п...ц как определяющий качество музыки :D Особенно её техничность. LOL. Кстати, Opeth ни капельки не пафосны )))

Therion писал(а):
ИГРАТЬ УМЕЮТ МНОГИЕ!!!!!! Но играть супер-пупер-мега-ультра-технично - умеют ток детстеры имхо :lol:
Есть конеш исключения,но основная масса технарей все таки в дете... И все таки не корректно сравнивать Прог с Техно-Детом...


Ну конечно, только дэтстеры, больше никто ))) Кто же, кроме них. И вообще Музыка до появления Его Величества Дэта была серой и непрофессиональной ))) LOL-ище ))). Чувак, не путай свои ощущения от музыки с собственно техничностью, которую вполне можно ОБЪЕКТИВНО оценить. Тогда не станешь писать про "супер-пупер-гипер" и т.д. А почему сравнивать прог-метал с техно-дэтом некорректно? ПО ТЕХНИКЕ - очень даже корректно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.10.2008, 22:07 

Зарегистрирован: Ср 30.07.2008, 17:07
Сообщения: 12
Откуда: Киев
[quote="coa-cuki"]Блин, а я и не знал, что если убрать гроул, дисторшн и двойные бочки, то техно-дэтовая банда выродится в бездарность :shock:/quote]

А кто-то что-то подобное заявлял? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.10.2008, 22:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
А моя бабуля умеет на пианино играть и еб я все ваши музыкальные изыски :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 16:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Для меня самый лучший их альбом-первый,самый плохой-второй,Follow The Reaper-что-то среднее,но тоже хороший,следущие 2 напоминают долбёжку,а вот последний вроде ничего так,под пиво(а иногда и водку) хорошо идёт!! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 19:16 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
Что-то меня они не зацепили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 28.01.2009, 19:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Zluka писал(а):
Что-то меня они не зацепили.


Попробуй под Пиво или под Водку! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 29.01.2009, 01:17 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
Я водку не пью! А вот под пиво можно попробовать :twisted: .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 29.01.2009, 01:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
Children of Bodom - хорошая группа, техничная, энергичная и талантливая, но вот оригинальности им не хватает. Что ни альбом - то извечное рубилово :( Заигрались они в свой дэт, и начали сдуваться потиху (хотя и не такими темпами, как пламенные). А жаль...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 29.01.2009, 15:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Soer II писал(а):
Children of Bodom - хорошая группа, техничная, энергичная и талантливая, но вот оригинальности им не хватает. Что ни альбом - то извечное рубилово :( Заигрались они в свой дэт, и начали сдуваться потиху (хотя и не такими темпами, как пламенные). А жаль...


Думаю,они выйдут из этой ситуации,мозгов и техники у них побольше чем у пламенных... :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 29.01.2009, 15:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Тем более,Финны по определению говно редко делают. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 29.01.2009, 15:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
MAX DE SADE писал(а):
Soer II писал(а):
Children of Bodom - хорошая группа, техничная, энергичная и талантливая, но вот оригинальности им не хватает. Что ни альбом - то извечное рубилово :( Заигрались они в свой дэт, и начали сдуваться потиху (хотя и не такими темпами, как пламенные). А жаль...


Думаю,они выйдут из этой ситуации,мозгов и техники у них побольше чем у пламенных... :twisted:


будем надеяться :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 21.04.2009, 11:37 
Единственное, что очень меня огорчает, так это их огромная страсть к алкоголю


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 21.04.2009, 12:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Н-да, с алкоголем у Алекси изрядные проблемы (что со всей очевидностью явствует из закулисных съемок, размещенных на концертном DVD)... :shock:
Группа, ИМХО, как минимум самобытная и неординарная; техника игры, на мой "чайниковский" взгляд, довольно высока; главный минус - некоторое однообразие композиций. Любимые альбомы: "Something Wicked", "Follow the Reaper" и "Blooddrunk". Кстати, советую, если есть возможность, посмотреть их фрагмент с DVD Slayer "Unholy Alliance" (выступление в Ванкувере в 2006 или 2007 году с ... (не помню название :D ), СоВ, Mastodon и Lamb of God на разогреве + небольшие интервью с участниками всех групп). Внушаеть!.. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 21.04.2009, 14:39 

Зарегистрирован: Вс 13.04.2008, 17:11
Сообщения: 66
до сих пор люблю их творчество, хотя сейчас, поиграв их песни, понимаю, что это далеко не "предел настоящей музыки". но это была моя первая любимая металгруппа х) поэтому и люблю до сих пор, наверно... хотя в Алекси как в гитаристе разочаровываюсь потихоньку)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 21.04.2009, 14:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
GeorgeBestFAN писал(а):
до сих пор люблю их творчество, хотя сейчас, поиграв их песни, понимаю, что это далеко не "предел настоящей музыки". но это была моя первая любимая металгруппа х) поэтому и люблю до сих пор, наверно... хотя в Алекси как в гитаристе разочаровываюсь потихоньку)


Странно,что не как в вокалисте....Играет он отменно,этого не стоит отрицать. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 21.04.2009, 15:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
"Любимые альбомы: "Something Wicked"..."

Конечно же, "Something Wild", блин! :) А "Sometning Wicked This Way Comes" - это уже совсем из другой оперы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 21.04.2009, 15:54 
GeorgeBestFAN писал(а):
... хотя в Алекси как в гитаристе разочаровываюсь потихоньку)


Интересно мне, когда же наступило разочарование :?: И что послужило поводом :?: :twisted:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 21.04.2009, 19:38 

Зарегистрирован: Вс 13.04.2008, 17:11
Сообщения: 66
Макс, как в вокалиста я в него и не влюблялся никогда х) метал для меня начался с Кренделей и СоВ, и первый любимый вокалист был Дэни, а гитарист - Леха... сегодняшние приоритеты - Себ Бах *в молодости* и Петруччи х)

Пуля, разочарование наступило после того как я разобрал и сыграл, хоть и в половинной скорости, 5 соляков Алекси, каждый длиной по минуте, и один соляк Петруччи, длиной в минуту, и понял что все пять соляков Алекси и капельки не стоят даже трех нот этого божественного соло из Overture 1928... я не спорю, пилит Леха пиздец как быстро, и я его за это весьма уважаю и ценю - но за скоростью, за бешенным напором теряется мелодизм... а у меня уже прошел период в жизни, за время которого я стремился только к скоростной технике. я и сейчас собираюсь развить скорость как у Алекси, и даже больше, но сейчас главный приорит - мелодизм... чего у Лехи не хватает малость. поэтому и разоаровываюсь... то что он уже 10 лет пилит и пилит, ни одного медленного и печльного соло не сыграл блин х)

чтобы понять меня, послушайте две песни:

сначала Old LA Tonight Оззика, а потом Silent Night, Bodom Night. я обожаю обе песни, оба соляка, но! Закк играет красивее. с этим не поспоришь. и по скорости он ему не уступает, Закк очень гармоничный гитарист, он умеет все - и шредить и играть блюзы... а Алекси пока что хвастается только шредом, блюзов мы от нег оне слышали. хз, может возрастное, пройдет, хотя не мальчик уже, 30 вот было недавно...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 21.04.2009, 20:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
А зачем вообще соляки в стиле Петруччи, Уайлда и других виртуозов в такой музыке, которую делают Children Of Bodom?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 21.04.2009, 20:19 

Зарегистрирован: Вс 13.04.2008, 17:11
Сообщения: 66
ну дык поэтому мне музыка СоВ и игра Алекси и надоедают) потому что музыка Закка например для меня становится игнтересней чем музыка СоВ... а СоВам не помешал бы хотяб один мелодичный соляк чтоб хоть как то выглянуть из творческого застоя, вкотором они уже лет 5, клепают однообразные шредовые альбомы... в этом плане интерес проблеск, который был в песне Bodom Beach Terror - интересные смены ритма, от медленного до быстрого... хоть какая то оригинальность. а то все пилим-пилим, как на пилораме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 21.04.2009, 20:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Ну,я особо в соляках там и нотах не разбираюсь,поэтому мне смертному не понять твоих приоритетов в гитарной игре. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009, 06:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
GeorgeBestFAN писал(а):
ну дык поэтому мне музыка СоВ и игра Алекси и надоедают) потому что музыка Закка например для меня становится игнтересней чем музыка СоВ...


Ну так у них и стиль такой - энергия и драйв. Эксперименты там будут лишними, я думаю. Мелодии хорошие есть, драйв есть - а я лично больше ничего от них и не жду. Есть ведь масса других исполнителей, у которых есть то, чего нет у CoB, и наоборот, поэтому, мне всегда представлялось не совсем корректным сравнивать музыкантов, играющих в разных стилях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009, 12:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
В "Angels Don't Kill" (если не ошибаюсь), к примеру, хорошее соло, душевное такое... Хоть и незатейливое, а за душу берет (и никакие техно-навороты на х** не нужны). 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009, 12:46 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 18:45
Сообщения: 23
Релизы начиная с "Hate Crew Deathroll" нравятся значительно меньше ранних. Переслушивать не хочется, однообразно до неприличия. Выделяю альбом "Follow The Reaper".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009, 13:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
А мне только последний не понравился. Однозначный фэйл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009, 14:53 

Зарегистрирован: Вс 13.04.2008, 17:11
Сообщения: 66
а я и последний расслушал... долго въехать не мог)

и все же я хочу экспериментов от СоВ)) просто имхо... не помешало бы)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009, 14:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
GeorgeBestFAN писал(а):
а я и последний расслушал... долго въехать не мог)

и все же я хочу экспериментов от СоВ)) просто имхо... не помешало бы)


Экспериментов с дэт-кором хотел бы? Сейчас так модно делать. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009, 20:20 
GeorgeBestFAN писал(а):
...и все же я хочу экспериментов от СоВ)) просто имхо... не помешало бы)


Эксперементов? А не думаешь ли ты, что своими эксперементами они просто могут потерять миллионы фанов, которые, в отличии от таких как ты, не так хорошо разбираются в музыке, композиторах, исполнителях, направлениях и т.д., а некоторые вообще не разбираются :cry: Такие люди жаждят быстроты, треша и мяса, если можно так выразится, а не соплей и слюнь в виде медленной лирики, тем более в последнее время стала замечать, что поклонниками СОВ становятся ещё даже несовершеннолетние парни и девушки, которые сначало влюбляются во внешность музыкантов, а потом уже в быстрые пальцы Алекси и Янни :lol:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009, 21:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
BULLET писал(а):
: Такие люди жаждят быстроты, треша и мяса, если можно так выразится, а не соплей и слюнь в виде медленной лирики,:


Почему,если эксперименты,то сразу сопли-слюни? Они могут например от мелодэта уйти в сторону брутал дэта! И быстрота, и трэш,и мясо! :twisted: Сомненваюсь я,что они когда-нибудь гот метал заиграют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009, 21:18 
MAX DE SADE писал(а):
BULLET писал(а):
: Такие люди жаждят быстроты, треша и мяса, если можно так выразится, а не соплей и слюнь в виде медленной лирики,:


Почему,если эксперименты,то сразу сопли-слюни? Они могут например от мелодэта уйти в сторону брутал дэта! И быстрота, и трэш,и мясо! :twisted: Сомненваюсь я,что они когда-нибудь гот метал заиграют.


Ха, ну на счёт готик - ты прав :lol: Но сомневаюсь, что та масса народа, про которую я писала, поймёт брутал дет и будет так же яро фанатеть от СОВ после такого изменения в творчестве, т.е. так сказать, группа всё-равно потерпит убыток поклонников :roll:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009, 21:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
BULLET писал(а):
Но сомневаюсь, что та масса народа, про которую я писала, поймёт брутал дет и будет так же яро фанатеть от СОВ после такого изменения в творчестве, т.е. так сказать, группа всё-равно потерпит убыток поклонников :roll:


Причем здесь народ!? Я про себя говорю! 8) Насчёт экспериментов,они же вроде вливали по-маленьку элементы металкора в свою музыку году в 2005,или мне кажится? :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009, 21:53 
MAX DE SADE писал(а):
BULLET писал(а):
Но сомневаюсь, что та масса народа, про которую я писала, поймёт брутал дет и будет так же яро фанатеть от СОВ после такого изменения в творчестве, т.е. так сказать, группа всё-равно потерпит убыток поклонников :roll:


Причем здесь народ!? Я про себя говорю! 8) Насчёт экспериментов,они же вроде вливали по-маленьку элементы металкора в свою музыку году в 2005,или мне кажится? :?


И правда, кор проссачивается чётко в 1, 2, 6 и 9 треках, как на мой взгляд :) А возможно такие изменения связаны с тем, что как раз в 2005 металлкор стал более популярен слушателями? Вот они и влили его, чтобы, опять таки, не терять позиции и вдохновлять поклонников :wink:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009, 22:12 

Зарегистрирован: Вс 13.04.2008, 17:11
Сообщения: 66
Макс, ни в коем случае хДДД вот о чем я мечтаю, что Леха вспомнит что его кумиры - Закк и Стив *Вай*, и захреначит хотябы на паре песен (!!!) пару соляков в истинно хэвиметал духе, а то трешовое пилево надоело =)

Пуля, ну дык я ж свои мечты излагаю, а не думаю о том, че подумают несовершеннолетние фанаты при реверансах СоВ к различным стилям. а медленные песни у них кстати бывают - вспомни Everytime I Die или Pucnh Me I Bleed, ну и про ангелов... а еще хотел бы, чисто так, прикола ради, услышать какое нить акустическое интро от СоВ хДДД понимаю, что этого никада не случится... но всеж)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 22.04.2009, 22:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Сдаётся мне,ты хочешь услышать от них что-то вроде Криптопси? У них там тоже много чего намешано,и соляков всяко разных,и акустических кусочков,и джазик то тут,то там. :) Тем более их место сейчас вакантно,после их отхода в дэт-кор дебри..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009, 07:27 
GeorgeBestFAN , Ну, раз мечты, тогда ладно :wink: Я просто немного в реальность посмотрела, хоть и помечтать тоже люблю иногда :lol: Хм...возможно просто музыканты не готовы к новым переменам в творчестве, но "Blooddrunk" несколько отличный от предыдущих альбомов всё же, может они возьмут хитростью и поменяются совершенно непредугананно или очень плавно :lol: Время покажет...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 23.04.2009, 12:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
А мне понравился новый альбом, и понравился не в последнюю очередь своей изрядной брутальностью и непохожестью на остальные: надоели самоповторы и бесконечные клавишные "поливы" с моммменнтталльнннно усснаппаеммым финннскиммм колллорррриттттомм. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||