Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 20:14
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
  Re: Cerber
СообщениеДобавлено: Сб 06.11.2004, 15:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04.08.2003, 12:41
Сообщения: 153
Откуда: Москва (область)
2D.Northdark:<br>Сорри за задержку...<br><br>В общем, мне понравилось. Действительно сложно найти какие-то прямые аналогии полному звучанию. Но это блэк - по вокалу, по крайней мере, - точно. Запоминается. Стал бы слушать, если бы купил альбом.<br><br>Музыка - агрессивная, но без сверх-напора. Я бы сказал, что она в некотором смысле даже "спокойная" - в этой песне (в хорошем смысле). Иногда устаёшь слушать слушать постоянную долбёжку, хочется чего-нибудь немного чуть более размеренного, но более пафосного что-ли. Чтобы меня меня правильно поняли, приведу пример "совсем совсем спокойной музыки" в том смысле, в каком я употребил это слово в этом абзаце - "Dead Skin Mask" Slayer, например :)))<br><br>В плане "сложности" возможно некоторое движение вперёд. В плане партий ритм-гитары и ударных, как мне показалось. Например, когда я первый раз слушал, мне показалось, что первый рифф в начале играется чуть-чуть дольше, чем нужно - можно было сделать на одно-два меньше повторений. Но потом когда слушал, показалось нормально :)) Но это ты как хочешь - я здесь в некотором смысле высказываю свои личные субъективные предпочтения, люблю, когда более "наворочено" :). Например, те же thrashe'ры часто строят одну песню на основании одного риффа - и это тоже иногда хорошо звучит. Всё зависит от того, в каком направлении ты сам хочешь двигаться...<br><br>Насчёт звука сложно сказать - на компьютере слушал, качество воспроизведения не абсолютное... Потом часть качества теряется при сжатии в формат mp3, по-любому...<br><br>Ещё хотел бы упомянуть такую вещь как "коэффициент безумия". Дело в том, что, условно говоря, "в глазах моих адское пламя" - это пафосно, но ещё не совсем безумно. В этом направлении тоже возможно движение вперёд. При этом нужно помнить, что если всё сделать слишком грубо, то получится банальная чернуха - этого стоит избегать, по-возможности... Конечно, для того, чтобы достичь определённого прогресса в этом вопросе, нужно самому быть по жизни психом. Естественно, это качество вполне можно в себе развивать. Тема отдельной дискуссии, на самом деле...<br><br>В общем, оценка - 8/10. Очень хорошо.<br><br>P.S. Только ты этта - не спивайся... :))) А то представляю тебя через пару-тройку лет: лежишь, лежишь на диване... и вдруг медленно пьяным произносишь "я всего достиг..." (отрыжка) :))) ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Cerber
СообщениеДобавлено: Чт 18.11.2004, 09:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04.08.2003, 12:41
Сообщения: 153
Откуда: Москва (область)
..но ты не обращай особого внимания на "придирки". Это я так. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Cerber
СообщениеДобавлено: Сб 27.11.2004, 00:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 04.08.2003, 12:41
Сообщения: 153
Откуда: Москва (область)
2Dron Northdark:<br>Ну чего, юный гений, колись: альбом ещё не вышел?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||