Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 08.06.2024, 21:20
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
  Re: Мода на электронные сопли.
СообщениеДобавлено: Пн 27.02.2006, 23:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.09.2005, 11:55
Сообщения: 22
Смотря что понимать под электронными соплями. Если Фабрику звезд, то легче просто забить и не обращать внимание, а по телеку смотреть только канал Культура. А если Theodor Bastard, то щас драть буду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мода на электронные сопли.
СообщениеДобавлено: Ср 01.03.2006, 19:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01.08.2005, 21:11
Сообщения: 120
Откуда: Москва
Да, всякие синти-фьюче попы видать сейчас катят. Почему, не понятно. Кто этот хлам покупает - тоже честно говоря не понятно. Зачем его издают - тоже. Почему  и зачем тот же Irond все это штампует, может ответить только сам Irond. Я бы лично весь этот хлам просто сжигал бы еще на подступах к прилавкам. Но, есть одно НО, кому-то это надо, кто-то это, возможно, покупает и , О Боже, даже слушает..... Особенно те, кто читает DarkCity, там очень любят писать про этот хлам, рекламировать его и брать интервью с этими группами.  


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мода на электронные сопли.
СообщениеДобавлено: Ср 01.03.2006, 21:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 111
Откуда: Moscow, Russia
Поражаюсь, честное слово! "Синти поп жечь", "хлам" нафик...<br>Советую Artano научиться корректно выражаться в адреса своих нелюбимых стилей музыки<br>А что касается кто это слушает - допустим, я. В перерывах между Judas Priest и последним диском Hypocrisy, например. Разнообразие - великое дело, между прочим...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мода на электронные сопли.
СообщениеДобавлено: Ср 01.03.2006, 21:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01.08.2005, 21:11
Сообщения: 120
Откуда: Москва
[quote author=Starbreaker link=board=news;num=1141050747;start=0#6 date=03/01/06 в 20:02:12]Поражаюсь, честное слово! "Синти поп жечь", "хлам" нафик...<br>Советую Artano научиться корректно выражаться в адреса своих нелюбимых стилей музыки<br>А что касается кто это слушает - допустим, я. В перерывах между Judas Priest и последним диском Hypocrisy, например. Разнообразие - великое дело, между прочим...[/quote]<br>Согласен, разнообразие великое дело. Я тоже не одним металлом живу, тут и блюз и Дилан и т.д. Но по-поводу всяких "попов" синти-фьюче еще черт чего я буду всегда против. А особенно его проталкивания во всяких журналах, имеющих хоть какое-то отношение к металлу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мода на электронные сопли.
СообщениеДобавлено: Чт 02.03.2006, 00:00 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
;D <br><br>Не хочешь - не слушай. Не нравится - не покупай. Не читай. Хочешь по-другому  - сделай свой журнал. Не то привозят - привези сам. Не то играют - ... (желающие могут продолжить  ;) Позиция "я король, ублажайте меня" не катит.<br><br>Если по-порядку, то <br>Лейбл это коммерческое предприятие -> озабочен получением прибыли. Соответственно, спрос рождает предложение. Если бы не покупали - не выпускали. <br>Кто покупает и каким боком относится. Очень прямым. Для начала советую почитать FAQ gothic.ru по музыкальным стилям, и, возможно, вы откроете для себя много нового, и каким образов darkwave и синтипоп относятся к тому, что слушают "готы". Тут много аспектов, и каждый может подумать на досуге. <br><br>С момента, когда еще "готика" (как музыкальная субкультура) начала развиваться, она впитала в себя многое и из металла, электроники, из той-же попсы и из других стилей. "Готы" и металлисты (условно + околометаллическое комьюнити) - основные потребители наших отечественных лейблов ( я имею ввиду ряда Irond, CD-Maximum, FONO, ...) и прессы. Следовательно на них и ориентируются A&R менеджеры лейблов. Зачем им выпускать какую-то блэкметаллическую группу из Мухосранска, которую купит 5 человек, если можно выпустить L`ame Immortelle, которых раскупят сразу? Это бизнес. К счастью, по-моему недостатка в лейблах у нас нет, и можно выбрать только то, что нравится. А ворчать по-поводу что они еще что-то выпускают, это знаете-ли маразмом  :)  Вы же в продуктовом магазине не говорите "Нах тут сметана продается, если мне нужна водка!". Если есть что-то, что не лицензируют наши лейблы - покупайте оригинальные по 15$ диски, скачивайте, переписывайте, ...<br><br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мода на электронные сопли.
СообщениеДобавлено: Чт 02.03.2006, 13:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 01.08.2005, 21:11
Сообщения: 120
Откуда: Москва
А я и не слушаю и не покупаю. Но раз уж начали тему, надо развивать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мода на электронные сопли.
СообщениеДобавлено: Пт 03.03.2006, 02:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 03.07.2003, 01:29
Сообщения: 45
Откуда: Lviv
Полагаю, автору стоит конкретизировать тему топика, иначе он быстро превратится в тупой трёп и нечаянно закроется :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мода на электронные сопли.
СообщениеДобавлено: Вт 10.10.2006, 21:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
если говорить об электронной музыке в метале,то она разнообразит его,но в разумных пределах,может кто нить представить себе дип перпл без клавишных?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мода на электронные сопли.
СообщениеДобавлено: Ср 11.10.2006, 16:05 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Да многие тяжелы группы ваще никуда без клавиш - Лимбоник Арт слышали - там клавиш во как!<br>А Чилдрен оф бодом - опять много и т д и т п.<br>Ничего плохого в клавишах нет.<br>Некоторые драм машину пускают, некоторые для имитации инструментов, кто-то вообще всю музыку на клавишах пишет (ну типа Мортиса), и клево выходит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мода на электронные сопли.
СообщениеДобавлено: Чт 12.10.2006, 23:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
просто электронщина-такая же тупость как рэп и попсня


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мода на электронные сопли.
СообщениеДобавлено: Сб 21.10.2006, 05:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Deadman link=board=news;num=1141050747;start=0#16 date=10/12/06 в 23:36:24]просто электронщина-такая же тупость как рэп и попсня[/quote]<br>Нет плохих стилей, потому что в каждом есть свое хорошее. Кроме того, обязательно есть те, кому они нравятся, и те, кто их не приемлет. А электронная музыка – это слишком большой пласт современной культуры, чтобы вот так огульно его охаивать. Все-таки рэп в этом отношении менее разнообразный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мода на электронные сопли.
СообщениеДобавлено: Вс 22.10.2006, 02:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
[quote author=Annatar link=board=news;num=1141050747;start=0#15 date=10/11/06 в 16:05:44]А Чилдрен оф бодом - опять много и т д и т п.<br>Ничего плохого в клавишах нет.<br>.[/quote]<br>Ха ха.<br>Именно у Детей бодуна клавиши чертовски мерзки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мода на электронные сопли.
СообщениеДобавлено: Вс 22.10.2006, 15:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
не знаю, мне их музыка всегда нравилась, а их вокалист- гитарист ( все время забываю как его зовут) вобще синяк


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мода на электронные сопли.
СообщениеДобавлено: Пн 23.10.2006, 06:29 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
[quote author=Richter link=board=news;num=1141050747;start=0#18 date=10/22/06 в 02:22:54]<br>Ха ха.<br>Именно у Детей бодуна клавиши чертовски мерзки.[/quote]<br>Ну, знаешь, а мне нравятся...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||