Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 22:59
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Чт 17.08.2006, 05:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
Вообще-то мысль о том, что редактор должен исправлять ошибки, вполне дельная. Да вот в чем беда: есть такое понятие, как авторская орфография или пунктуация. Читал я недавно "Доктор Живаго" Пастернака, так есть там некоторые ошибки с точки зрения правильного русского языка.<br>Впрочем, неправильные названия групп, альбомов или композиций, если редактор уверен в их неправильности, исправлять надо.<br>Думаю, лучше было бы, если бы рецензенты сами имели возможность исправлять ошибки в собственных рецензиях. Правда, тут возникает другая проблема: не станут ли некоторые из них так исправлять, что от первоначальной рецензии мало что останется?<br>А напоследок хочу сказать: чтобы ошибок в рецензиях было поменьше, набирайте их в Word'e, ведь большинство из них этот редактор все-таки замечает, особенно орфографические.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 04.09.2006, 13:43 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
По поводу орфографии мы уже писали и обсуждали тут:<br>http://www.darkside.ru/cgibin/yabb/YaBB.pl?board=5;action=display;num=1094717603<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 05.09.2006, 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 111
Откуда: Moscow, Russia
Кстати, об ошибках...<br>Наверняка бываеют случаи, когда Вы заходите в раздел альбома какой-то своей любимой группы или просто хорошо знакомы с творчеством коллектива - и видите, что либо информация о музыкантах, каких-то деталях, обложка или что-то еще дана неправильная, или - инфы вообще, к ужасу, нет - Ваш священный долг помочь любимому (я надеюсь) сайту пополнить нашу базу инфой :)<br>Хотелось бы уведомить уважаемых читателей, что наиболее удобный способ это сделать - просто кликнуть на пункт "добавить рецензию" - там просто напишите что именно в данном альбоме не так, и что следует исправить<br>Это наиболее быстрый и удобный для модератора, и для Вас, путь к истине :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 24.09.2006, 23:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21.09.2006, 14:32
Сообщения: 8
[quote author=Starbreaker link=board=5;num=1133209754;start=0#3 date=09/05/06 в 13:22:14]Кстати, об ошибках...<br>Наверняка бываеют случаи, когда Вы заходите в раздел альбома какой-то своей любимой группы или просто хорошо знакомы с творчеством коллектива - и видите, что либо информация о музыкантах, каких-то деталях, обложка или что-то еще дана неправильная, или - инфы вообще, к ужасу, нет - Ваш священный долг помочь любимому (я надеюсь) сайту пополнить нашу базу инфой :)<br>Хотелось бы уведомить уважаемых читателей, что наиболее удобный способ это сделать - просто кликнуть на пункт "добавить рецензию" - там просто напишите что именно в данном альбоме не так, и что следует исправить<br>Это наиболее быстрый и удобный для модератора, и для Вас, путь к истине :)[/quote]<br>А что делать, если нет не только инфы об альбоме, но и само его название в общем списке альбомов группы отсутствует, т. е. альбома как бы получается в дискографии и нет?<br>Или группы, хотя она относится по стилистике к тяжелой музыке и достаточно известна, в общем "побуквенном" списке нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 25.09.2006, 01:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 111
Откуда: Moscow, Russia
Если альбома нет в дискографии - для этого существует верхний пункт "Добавить альбом" в ветке любой группы, который почему то все поголовно не замечают... Уж не знаю - иллюминацией чтоль его выделить  ;D<br><br>Если нет группы - то есть точно такой же пункт "Добавить группу" в главном дереве, точно так же сверху... Хотя прежде чем добавлять, желательно ознакомится с соседним топиком про неформатные рецензии, чтобы не было потом никаких вопросов  :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 25.09.2006, 15:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21.09.2006, 14:32
Сообщения: 8
А можно ли редактировать собственные рецензии, если да, то как это делается?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 25.09.2006, 18:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Хотелось бы задать вопрос тем, кто, хм, рецензирует рецензии. Я понимаю, вы большие поклонники Maiden, как и я. Пару рецензий у меня не приняли, и я считаю совершенно справедливо, это заставило меня прочитать памятку. Так и надо, тем более что мне тут гордиться нечем. Но с какой стати изменять синтаксис, порядок предложений и названия песен? "Falling down" у меня исправили на "Man on the edge" уже в двух рецензиях =) Она действительно называлась так на моей кассете, и, насколько я знаю, в английском прокате. Я не считаю это ошибкой. Спасибо. А вообще я считаю, что нужно еще более ужесточить правила написания отзывов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 26.09.2006, 14:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 111
Откуда: Moscow, Russia
По порядку :)<br><br>1) Все пункты типа "добавить альбом" и "добавить группу" находятся в ветке добавления, то есть, чтобы их увидеть надо кликнуть на пункт "добавить рецензию" на центральной странице reviews... А то мне тут подсказали, что если пользоваться простым пунктом "добавить рецензию" в разделе любого альбома, то никаких добавлений там, конечно, не увидишь...<br><br>2) Редактировать собственные рецензии (пока что, в будущем мы планируем это усовершенстовать) можно только путем присылания новой версии взамен старой, вот как бы и все дела :) Желательно внизу приписать, чтобы путаницы не возникло что это, так скажем, апдейт...<br><br>3) Если на Вашей кассете композиция "Man On The Edge" (которая никогда в жизни нигде не называлась "Falling Down") мало того что была переименована, так еще и стояла первой - ну не менять же ради этого трек-лист, например, в разделе кредитс и не писать "в пиратских изданиях такой то трек..."... Это просто введения в заблуждение читателей - что это за песня такая "Falling Down" подумает НЕ фанат Maiden, который будет читать рецензию... Так что это именно ошибка<br><br>4) Синтаксис и порядок предложений меняется очень редко, обычно только в случаях когда он применятся черезчур часто, например, каждое новое предложение с новой строчки - это тяжело читать... Ну и плюс - банальная орфография...<br><br>5) Про ужесточение - а какие есть конструктивные предложения? Хотелось бы послушать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 27.09.2006, 15:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Да дело в том, что большинство рецензий, опубликованных у Вас, не соответствуют вашим же правилам. Просто не допускать их в таком случае, вот что я имел ввиду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 27.09.2006, 15:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 111
Откуда: Moscow, Russia
Про рецензии которые были написаны довольно приличное количество времени назад уже все подробно обсуждено в соседнем топике "Неформатные рецензии"... Сейчас контроль за качеством приходящих материалов намного строже...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 02.10.2006, 20:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Я прошу прощения, просто не знаю где об этом написать, но раз некоторые темы были затронуты и тут...<br>Несколько раз я попытался добавить обложку к Golden Dawn. Это стоило многих мучений - для одного альбома все прошло в порядке, для второго... тот же самый код с той же самой картинки идентифицировался как неправильный. Это, кстати, случается не первый раз.<br>Ну и об рецензиях. Нельзя ли добавить пункт "без оценки" в графу оценок? Это я думаю, решило бы все проблемы, кто хочет - ставит, кто хочет - нет. Да и единица по умолчанию - это страшно...<br>Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 02.10.2006, 22:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 111
Откуда: Moscow, Russia
Про обложки - О кодах, к сожалению, ничего не могу сказать, ибо не технический специалист, и лично я вообще не совсем понимаю для чего конкретно это нужно - я думаю Bonez сможет это доступно обьяснить... А что касается обложек вообще - проверяйте еще чтобы сами файлы были названы одним словом без пробелов и различных знаков типа "_" - такие файлы к нам закачиваются с ошибками...<br><br>Про "без оценки" - ну тут ответ будет краток... Если без оценки, то и рецензию писать не о чем :) Если Вы не можете осилить поставить оценку - ее поставит за Вас модератор, исходя из, собственно, текста рецензии...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 02.10.2006, 23:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
"Без оценки" - означает вовсе не "ниже нуля". Рецензия, я думаю, сама все скажет вместо цифры. Раздел создан для того чтобы описывать альбомы или оценивать их?<br>Для меня оценка - это бред, я не могу оценить, и после сказать, что оценил объективно. Но я же не предлагаю убрать их совсем!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 03.10.2006, 00:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 111
Откуда: Moscow, Russia
Рецензия сама по себе подазумевает оценку чего-либо, как раз описание - это очень важное дополнение к оценке<br>Если ты не можешь оценить альбом, я еще раз повторю, модраторы сделают это исходя из текста, так что лучше уж подумай немного и поставь собственную оценку, это не так уж и сложно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 03.10.2006, 18:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Не буду спорить, со всем согласен. Но уверен, что большинство пользователей заходят прочитать о альбоме или группе (думая, стоит ли его искать), а не "поболеть за своих", разглядывая оценки.  Кстати, в этом смысле даже маленькие ругательные рецензии иногда лучше длинных подробных.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Ср 04.10.2006, 18:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Кстати, об ошибках. Альбом Summoning "Lost tales" обозвали black metal, хотя по моему мнению это Darkwave-ambient.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 07.10.2006, 22:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Кстати, если можно добавлять отсутствующие тексты, можно ли отсылать свои переводы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 07:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Starbreaker link=board=5;num=1133209754;start=0#14 date=10/03/06 в 00:10:19]Рецензия сама по себе подазумевает оценку чего-либо, как раз описание - это очень важное дополнение к оценке<br>Если ты не можешь оценить альбом, я еще раз повторю, модраторы сделают это исходя из текста, так что лучше уж подумай немного и поставь собственную оценку, это не так уж и сложно[/quote]<br>Рецензии без оценок – это действительно как-то странно. Представляю, если бы я не ставил :) Бедные модераторы! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 16:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 111
Откуда: Moscow, Russia
Переводы - это уже из раздела "Творчество читателей"... Правда, у нас такого пока нет, но, я думаю, будет... Вот тогда и выложим... Если много людей хотят выложить свои шедевры перевода - можно, в принципе, создать топик на форуме...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Чт 16.11.2006, 22:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Кажется, нашел ошибку... По материалам, скачанным с инета, дискография Abruptum выглядит так:<br>Hextum Galaem Zelog Demo, 1990 <br>The Satanist Tunes Demo, 1990<br>Evil EP, 1991 <br>Orchestra Of Dark Demo, 1992 <br>Obscuritatem Advoco Amplect&#233;re Me Full-length, 1993 <br>In Umbra Malitiae Ambulabo, In Aeternum In Triumpho Tenebraum Full-length, 1994<br>Evil Genius Best of/Compilation, 1995 <br>Vi Sonus Veris Nigrae Malitiaes Full-length, 1996 <br>De Profundis Mors Vas Cousumet EP, 2000<br>Casus Luciferi Full-length, 2004 <br><br>Однако рецензируемые альбомы выстроились в другом порядке. Очевидно, Evil был перепутан с vil Genius.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 21.11.2006, 23:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
[s]Среди рецензий ошибка в написании группы - Ophthalamia... долго же я искал биографию "этой" группы в инете... На самом деле Opthalamia.[/s]<br>Помогите.. Как все-таки группа называется?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 02.12.2006, 00:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Glop Dworkin link=board=5;num=1133209754;start=0#21 date=11/21/06 в 22:24:36][s]Среди рецензий ошибка в написании группы - Ophthalamia... долго же я искал биографию "этой" группы в инете... На самом деле Opthalamia.[/s]<br>Помогите.. Как все-таки группа называется?[/quote]<br>Если залезть в Интернет, то можно обнаружить там и Ophthalamia, и Opthalamia, и даже Ophtalamia, но если имеется в виду шведская блэк-металлическая команда, выпустившая, например, альбом "Via Dolorosa", то правильное написание - первое (http://www.metal-archives.com/band.php?id=4874). Второе и третье написание - скорее всего, опечатки, посколько греческое слово "глаз" в латинской транскрипции пишется "ophthalmos".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Пт 12.01.2007, 00:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Нашел ошибку в составе группы Amestigon, который чудесным образом появился в инфе, едва я успел добавить альбом... :)<br><br>Постоянный состав такой:<br><br>Tharen (Rune) - Drums, vocals, keyboards<br>Also plays/played in: Abigor / Dargaard / Dominion III<br>Lanz - Guitar und Bass<br>Herr Wolf - Guitar<br><br>Cо времени Remembering Ancient Origins (2000) присоединяется<br>Silenius - Vocals<br>Also plays/played in: Abigor / Pazuzu / Summoning / Kreuzweg Ost<br><br>Ex-members (до Hollentanz 1998 ):<br><br>Thurisaz - Guitars, bass<br>Also plays/played in: Abigor<br><br>Ура! Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Сб 13.01.2007, 23:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Кстати, в 1998 году Anathema, выпустила, по вашим данным, сплит с... Anathem'ой :).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 28.01.2007, 01:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Glop Dworkin link=board=5;num=1133209754;start=0#24 date=01/13/07 в 22:17:43]Кстати, в 1998 году Anathema, выпустила, по вашим данным, сплит с... Anathem'ой :).[/quote]<br>Да у них тут целая куча ошибок. Я целый список себе составил (ошибки в написании групп и альбомов, повторения, неправильный год выпуска), однако никому не показываю :). Вряд ли у кого-то найдется время все это исправлять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 28.01.2007, 04:49 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
можешь отправить мне его по мылу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 28.01.2007, 13:59 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 27.05.2002, 17:55
Сообщения: 231
Откуда: Middle Earth
В базе около 350 альбомов еще непроверенных, где нет информации, обложек и т.п. Мы иправляем это по мере возможностей. Если есть поправки какие-то, можно писать либо тут, или по e-mail. Это из-за того, что в базу было добавлено много альбомов и групп, тэги для которых брались из id-тэгов mp3 файлов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вт 06.02.2007, 09:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Blindman link=board=5;num=1133209754;start=0#26 date=01/28/07 в 03:49:06]можешь отправить мне его по мылу[/quote]<br>Окейно, Женя! Только проверю сначала: а вдруг кое-что уже исправлено ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 21.04.2007, 14:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Neptune Towers - перепутали рецензии, одна из них (Волкодлака) по первому альбому. "Хотя какая разница", как он сам и написал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 21.04.2007, 16:18 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Glop писал(а):
Neptune Towers - перепутали рецензии, одна из них (Волкодлака) по первому альбому. "Хотя какая разница", как он сам и написал?


Эээ, это не мы перепутали, энто он сам перепутал:) Ладно, надо будет попрваить на днях


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 21.04.2007, 22:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Неа, изначально она была именно на первый альбом. Потом почему-то перебежала на второй.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 22.04.2007, 17:08 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
странно, ну лана - посмотрим чего там с ней...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 29.07.2007, 03:37 

Зарегистрирован: Вт 24.07.2007, 00:52
Сообщения: 26
Cannibal Corpse: альбом Kill вышел в 2005 году, The Wretched Spawn в 2003. А не в 2006 и 2004 соответственно. Подтверждение: http://www.cannibalcorpse.net/discography.php

А также предложение, и просьба! Может стоит пересмотреть рецензии? Встречаются работы которыя явно не соответствуют новым правилам/реккомендациям по составлению рецензий? :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 29.07.2007, 16:38 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Kill насколько я помню вышел в 2006 году. Не забывайте, что некоторые диски в штатах и европе выходят в разное время....

Какие рецензии пересматривать? Старые, начала 00-х? Уже отвечали на это - они не будут [b]никак[/b] меняцца...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re:
СообщениеДобавлено: Ср 12.05.2010, 23:45 

Зарегистрирован: Вс 21.03.2010, 23:04
Сообщения: 3
Blindman писал(а):
Kill насколько я помню вышел в 2006 году. Не забывайте, что некоторые диски в штатах и европе выходят в разное время....

Какие рецензии пересматривать? Старые, начала 00-х? Уже отвечали на это - они не будут никак меняцца...

Так еще насчет Cannibal corpse, альбом live Cannibalism, представлен на сайте в виде цензурной немецкой версии, как большинство знает (хотя и не все), в Германии до 2006 года песни с первых 3 альбомов были запрещены. Поэтому я думаю вернее представить полную штатовскую версию со всеми песнями, а то некоторые рецензенты(Я про Максимку) пишут полную чушь, показывая свою некомпетентность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010, 01:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Ну, у Максимки просто диск сам по себе такой, я на это обратил внимание, но думал, что ошибка, поэтому рецензировал то, что было, так что нех*р. А концертник хорош.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010, 07:27 

Зарегистрирован: Вс 21.03.2010, 23:04
Сообщения: 3
MAX DE SADE писал(а):
Ну, у Максимки просто диск сам по себе такой, я на это обратил внимание, но думал, что ошибка, поэтому рецензировал то, что было, так что нех*р. А концертник хорош.

Странный концертник. С одной стороны мы имеем опытных музыкантов, безукоризненно владеющих своими инструментами; музыкантов, которые отдают все свои силы и душу фанатам по полной программе, от первой до последней песни; имеем прекрасный звук, мощный, сочный, очень тяжёлый, и при этом абсолютно не раздражающий уши слушателя. Но вот что кажется странным: наполнение этого концертника почти полностью состоит из вещей, собранных с двух последних (и не самых лучших) на тот момент альбомов - "Gallery Of Suicide" и "Bloodthirst". Несколько вещей были взяты также с "Vile" и "The Bleeding", а с первых трёх и самых лучших, по-моему мнению, альбомов, не было исполнено ни одной песни, ни "Meat Hook Sodomy", ни "Vomit The Soul", ни даже легендарной "Hammer Smashed Face". Сие является огромным упущением со стороны группы и вполне весомым минусом данной работы. Впрочем, группе немного удалось сгладить этот пробел двумя хорошими студийными каверами в конце диска.
В общем и целом, нормальный концертник, рекомендуется к прослушиванию всем фанатам группы (правда, больше любителям позднего творчества).
Что нехер?Зарезал альбом, из за того, что нет(якобы) песен с первых 3 альбомов, и ввсел еще в заблуждение народ. Лопухнулся так признай это.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010, 13:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Да дались тебе эти е*учие Каннибалы....
Ща, посмотрим, что можно сделать...
А реца - говно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010, 14:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Чёта я нигде не могу полную версию найти, значит - не судьба :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Чт 13.05.2010, 23:18 

Зарегистрирован: Вс 21.03.2010, 23:04
Сообщения: 3
MAX DE SADE писал(а):
Чёта я нигде не могу полную версию найти, значит - не судьба :(

MAX DE SADE писал(а):
Чёта я нигде не могу полную версию найти, значит - не судьба :(

Могу тебе залить куда-нибудь. На Ifolder, или еще куда.
Полный треклист.
01. Staring Through the Eyes of the Dead [00:04:14]
02. Blowtorch Slaughter [00:02:37]
03. Stripped, Raped and Strangled [00:03:38]
04. I Cum Blood [00:04:12]
05. Covered With Sores [00:03:43]
06. Fucked With a Knife [00:02:26]
07. Unleashing the Bloodthirsty [00:04:12]
08. Dead Human Collection [00:02:39]
09. Gallery of Suicide [00:04:11]
10. Meat Hook Sodomy [00:05:10]
11. Perverse Suffering [00:04:20]
12. The Spine Splitter [00:03:31]
13. Gutted [00:03:26]
14. I Will Kill You [00:02:47]
15. Devoured by Vermin [00:03:38]
16. Disposal of the Body [00:03:41]
17. A Skull Full of Maggots [00:02:32]
18. Hammer Smashed Face [00:04:46]

Во исправили в разделе рецензий, трэк лист. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 30.05.2010, 09:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03.11.2008, 11:47
Сообщения: 137
В последней рецензии на Jex Thoth
Цитата:
Дебютный сольный альбом вокалистки, язычницы и вокалистки и просто красавицы Jex Thoth заставляет и в жаркий 30-градусный день

"Вокалистки" - 2 раза. Напишите автору, пусть поправит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 30.05.2010, 09:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Сам отредактирует. Влом мне письма писать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 30.05.2010, 14:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
mental666 писал(а):
Могу тебе залить куда-нибудь. На Ifolder, или еще куда.


Валяй, а то с Cunt акта слушать те песни просто влом...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 30.05.2010, 22:58 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
old man писал(а):
...или других каких норвежцев (DRACONIAN в самый раз...


Это когда Draconian норвежцами стали?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 30.05.2010, 23:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Ага, не я один такой.
На самом деле, спутать норвежцев со шведами много ума не надо, на каждом углу такое встречается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 30.05.2010, 23:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Но путать норвежский дум с шведским #-o Я-то был уверен, что они финны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 30.05.2010, 23:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Ну уж на финнов они не похожи совершенно, даже глухой услышит, что они либо из Норвегии, либо из Швеции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 30.05.2010, 23:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
норвежцы тяготели к авангарду :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Вс 30.05.2010, 23:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Ага, перевёл поезд на свои рельсы :) Не знаю, где там у Театралов или Синсов авангард. Хотя у последних вроде даже были попытки что-то такое не банальное замутить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ашипки в рецензиях
СообщениеДобавлено: Пн 31.05.2010, 07:25 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Glop писал(а):
Но путать норвежский дум с шведским #-o

Но называть это думом #-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||