Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 01:16
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 920 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
  Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Ср 31.01.2007, 17:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.01.2007, 19:18
Сообщения: 20
Откуда: Иркутск
;DВот! Хотели? Получайте! Какие рецензенты вас огорчили?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Ср 31.01.2007, 17:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 12.12.2006, 00:44
Сообщения: 48
Нелюбимый рецензент - March of Time.
Самые нелюбимые рецензии(Все его):

Death - Human:
http://www.darkside.ru/reviews/album.phtml?id=1373

Death - Spiritual Healing:
http://www.darkside.ru/reviews/album.phtml?id=2653

Death - Symbolic:
http://www.darkside.ru/reviews/album.phtml?id=2754

Slayer - Reign In Blood:
http://www.darkside.ru/reviews/album.phtml?id=2303

Nightwish - Once:
http://www.darkside.ru/reviews/album.phtml?id=2050

Также список моих "нелюбимых":
Dreamer
Shadegrown


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Ср 31.01.2007, 19:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Stimul link=board=5;num=1170248572;start=0#1 date=01/31/07 в 16:20:43]Нелюбимый рецензент - March of Time.<br>Самые нелюбимые рецензии(Все его):<br><br>Death - Human:<br>http://www.darkside.ru/reviews/album.phtml?id=1373<br><br>Death - Spiritual Healing:<br>http://www.darkside.ru/reviews/album.phtml?id=2653<br><br>Death - Symbolic:<br>http://www.darkside.ru/reviews/album.phtml?id=2754<br><br>Slayer - Reign In Blood:<br>http://www.darkside.ru/reviews/album.phtml?id=2303<br><br>Nightwish - Once:<br>http://www.darkside.ru/reviews/album.phtml?id=2050<br><br>Также список моих "нелюбимых":<br>Dreamer<br>Shadegrown<br>Stillborn<br>[/quote]<br>Ещё бы! Кто бы сомневался...<br>А чем же рецензия на Symbolic так плоха? Тем, что там 10? <br>По-моему, надо было честно написать, что ты не приемлешь мнения, отличного от твоего по некоторым вопросам. Мне не нравятся оценки Marfich'а, которые он даёт некоторым альбомам, но его рецензии сами по себе мне нравятся. Создай лучше тему под названием "Чьё мнение меня больше всего раздражает", а перед этим прочитай ВСЕ мои рецензии. Впрочем, на дарксайде принято опускать того, чьё мнение по общепризнанным шедеврам расходиться с мнением большинтсва. <br>У меня нет нелюбимых рецензентов, есть рецензенты, чьё мнение я не разделяю, но их стиль не зависит от их оценок. Тот же Blackknot не всегда пишет то, с чем я согласен, но это не меняет моего отношения к его рецензиям. Видимо, сейчас набегут поклонники Опета и Найтвиш, и, только потому, что я думаю иначе, начнут меня склонять.... ::)<br>Сам подход выбора необъективного рецензента необъективен. Выбирать надо по информативности, а не по тому, поставил ли он твоим любимым альбомам низкие оценки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Ср 31.01.2007, 20:12 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Учтите, начнете ругань - топик снесу...<br>И спокойнее к критике относиться надо, спокойнее. Вам же, господин March Of Time, вселенского заговора против Вашей персоны и Вашего мнения искать не стоИт.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Ср 31.01.2007, 20:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Blindman link=board=5;num=1170248572;start=0#3 date=01/31/07 в 19:12:17]Учтите, начнете ругань - топик снесу...<br>И спокойнее к критике относиться надо, спокойнее. Вам же, господин March Of Time, вселенского заговора против Вашей персоны и Вашего мнения искать не стоИт.<br>[/quote]<br>О нет! Ни в коем случае! Стараюсь не думать об этом. <br>Кстати, несмотря на то, что я иногда не согласен с мнением и ОЦЕНКАМИ Visionaire'а и Marfich'a, но их рецензии сами по себе мне нравятся, в юольшинстве своём. Так что надо выбирать худшего рецензента не по тому, поставил ли он вашей любимой группе 1 или 2, а низкой информативности его работ, когда переливается из пустого в порожнее. А вообще тема некорректная изначально. Если не согласен в корне с оценкой - напиши в личку и спроси, как так? Не считаю свою рецензию на  Once неаргументированной. Мне тоже некотрые точки зрения не нравятся, но к манере рецензента это вообще отношения не имеет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Ср 31.01.2007, 20:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.01.2007, 19:18
Сообщения: 20
Откуда: Иркутск
Ну,  :D<br>Поднасрал же я...<br>не нравятся работы новых авторов...<br><br>spirit crusher<br><br> ssdeath (Unleashed "Warrior") - прочитайте и задумайтесь!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Ср 31.01.2007, 21:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Lord Necromancer link=board=5;num=1170248572;start=0#0 date=01/31/07 в 16:02:52] ;DВот! Хотели? Получайте! Какие рецензенты вас огорчили?[/quoВопрос, так же как и название темы - подобострастен. "Нелюбимый рецензент" не есть противоположность "Лучшему рецензенту".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Ср 31.01.2007, 23:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.01.2007, 19:18
Сообщения: 20
Откуда: Иркутск
Так оно и есть! Невижу в этом ничего плохого...<br>Я ж не знал, что эта тема тебя так огорчит. :-[


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Ср 31.01.2007, 23:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Lord Necromancer link=board=5;num=1170248572;start=0#7 date=01/31/07 в 22:00:31]Так оно и есть! Невижу в этом ничего плохого...<br>Я ж не знал, что эта тема тебя так огорчит. :-[[/quote]<br>Просто я знаю, что моё мнение порой не в фаворе, так как я выражаю без купюр своё негативное отношение, поэтому такого результата ждал, в принципе...<br>Такое впечатление, что положительных отзывов я и не пишу прям... :(<br>Враждебное мнение и качество рецензий - вещи абсолютно разные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Чт 01.02.2007, 01:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 12.12.2006, 00:44
Сообщения: 48
[quote author=March of Time link=board=5;num=1170248572;start=0#2 date=01/31/07 в 18:02:35]<br>Ещё бы! Кто бы сомневался...<br>А чем же рецензия на Symbolic так плоха? Тем, что там 10? <br>По-моему, надо было честно написать, что ты не приемлешь мнения, отличного от твоего по некоторым вопросам. Мне не нравятся оценки Marfich'а, которые он даёт некоторым альбомам, но его рецензии сами по себе мне нравятся. Создай лучше тему под названием "Чьё мнение меня больше всего раздражает", а перед этим прочитай ВСЕ мои рецензии. Впрочем, на дарксайде принято опускать того, чьё мнение по общепризнанным шедеврам расходиться с мнением большинтсва. <br>У меня нет нелюбимых рецензентов, есть рецензенты, чьё мнение я не разделяю, но их стиль не зависит от их оценок. Тот же Blackknot не всегда пишет то, с чем я согласен, но это не меняет моего отношения к его рецензиям. Видимо, сейчас набегут поклонники Опета и Найтвиш, и, только потому, что я думаю иначе, начнут меня склонять.... ::)<br>Сам подход выбора необъективного рецензента необъективен. Выбирать надо по информативности, а не по тому, поставил ли он твоим любимым альбомам низкие оценки...[/quote]<br>Нет, не волнуйся, мне не нравятся твои рецензии, а не твои оценки. Неодержательны они, пустые, несмотря на то, что там есть кое-какие аргументы. И твои рецензии для меня не информативны.<br>На счет Death - не в десятке дело, а втом, что написано...<br>Я читал почти все твои рецензии.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Чт 01.02.2007, 01:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 12.12.2006, 00:44
Сообщения: 48
[quote author=March of Time link=board=5;num=1170248572;start=0#8 date=01/31/07 в 22:18:37]<br>Просто я знаю, что моё мнение порой не в фаворе, так как я выражаю без купюр своё негативное отношение, поэтому такого результата ждал, в принципе...<br>Такое впечатление, что положительных отзывов я и не пишу прям... :(<br>Враждебное мнение и качество рецензий - вещи абсолютно разные. [/quote]<br>Успокойся, у тебя есть рецензии, которые мне нравятся:<br>http://www.darkside.ru/reviews/album.phtml?id=1600<br>http://www.darkside.ru/reviews/album.phtml?id=2347<br>http://www.darkside.ru/reviews/album.phtml?id=4711<br>http://www.darkside.ru/reviews/album.phtml?id=3688<br>http://www.darkside.ru/reviews/album.phtml?id=3115<br>http://www.darkside.ru/reviews/album.phtml?id=2892<br>Но есть такая откровенная лажа! Ты неплохой рецензент, если бы не некоторое абсолютно неправедное негодование. Я абсолютно согласен с тобой, что у Тарьи безэмоциональный голос, но на счет остального...<br>Это вызывает ассоциации, как я уже писал, с онанизмом - лишь бы сделать, и написать плохо...<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Чт 01.02.2007, 12:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
[quote author=March of Time link=board=5;num=1170248572;start=0#4 date=01/31/07 в 19:19:53]<br>Кстати, несмотря на то, что я иногда не согласен с мнением и ОЦЕНКАМИ Visionaire'а и Marfich'a, но их рецензии сами по себе мне нравятся, в юольшинстве своём. [/quote]<br>Интересно узнать, какие мои оценки и на какие рецензии не нравятся? :) Не ради того, чтобы поспорить, а просто интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Чт 01.02.2007, 20:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Stimul link=board=5;num=1170248572;start=0#9 date=02/01/07 в 00:20:07]<br>Нет, не волнуйся, мне не нравятся твои рецензии, а не твои оценки. Неодержательны они, пустые, несмотря на то, что там есть кое-какие аргументы. И твои рецензии для меня не информативны.<br>На счет Death - не в десятке дело, а втом, что написано...<br>Я читал почти все твои рецензии.[/quote]<br>Я не очень интересуюсь технической стороной дела, мне важнее донести свои ощущения, вызванные музыкой, а это, вроде бы, мне удаётся. Тогда на сайте вообще очень мало информативных рецензий. Я выражаю своё отношение к тому, что услышал, зацепило ли меня или нет, может, кто-то к нему прислушается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Чт 01.02.2007, 20:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Visionaire link=board=5;num=1170248572;start=0#11 date=02/01/07 в 11:53:47]<br>Интересно узнать, какие мои оценки и на какие рецензии не нравятся? :) Не ради того, чтобы поспорить, а просто интересно.[/quote]<br>К примеру: не согласен с оценкой "Songs of Darkness Words of Light" (MDB) и "Damage Done" (DT), твоего мнения по Opeth не разделяю (мы уже говорили об этом), но сами рецензии считаю очень хорошими, гармонично написанными, если хочешь. <br>Полностью согласен с рецензией и оценкой "A Line of Deathless Kings" и "The Pale Haunt Departure", равно как и с рецензиями на Porcupine Tree.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пт 02.02.2007, 11:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
[quote author=March of Time link=board=5;num=1170248572;start=0#13 date=02/01/07 в 19:17:28]<br>К примеру: не согласен с оценкой "Songs of Darkness Words of Light" (MDB) и "Damage Done" (DT), твоего мнения по Opeth не разделяю (мы уже говорили об этом), но сами рецензии считаю очень хорошими, гармонично написанными, если хочешь. <br>Полностью согласен с рецензией и оценкой "A Line of Deathless Kings" и "The Pale Haunt Departure", равно как и с рецензиями на Porcupine Tree. [/quote]<br>Спасибо за оценку, конечно. Но я к своим рецензиям более критичен — пока еще слабоваты, не выработан стиль как следует.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пт 02.02.2007, 21:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Visionaire link=board=5;num=1170248572;start=0#14 date=02/02/07 в 10:37:53]<br>Спасибо за оценку, конечно. Но я к своим рецензиям более критичен — пока еще слабоваты, не выработан стиль как следует.<br>[/quote]<br>О, это у многих, это только с опытом приходит. Мне тоже большинство моих рецензий не нравятся по тому, КАК они написаны, раньше я этому меньше внимания уделял, последнее время улучшать качество стал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Чт 15.02.2007, 20:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
Ой, даже не знаю! Характер у меня незлобивый. Лучших мне назвать как-то легче.<br>Оценки, как уже сказали, здесь совершенно не при чем, а вот стиль...<br>Не нравятся некоторые рецензии одессита Serj[ThOR]. Старо это, правда, и быльем поросло, но все-таки... Складывается впечатление, что парень в свое время дорвался до Интернета и давай строчить на все, что когда-либо слушал. При этом информации зачастую ноль, а одни голые эмоции.<br>Когда-то мне казалось, что достойным продолжателем его дела стал Stillborn. Однако пригляделся и понял, что ошибся. Пишет-то он мало, но старается в нескольких строках все-таки описать общее впечатление, и ему это вполне удается. А вот дело Serj[ThOR] ;) продолжает Omen X. Вот его как-то не особо люблю. Но если он по-другому не может, то и ладно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Чт 15.02.2007, 20:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Lord Necromancer link=board=5;num=1170248572;start=0#5 date=01/31/07 в 19:47:50]не нравятся работы новых авторов...<br>spirit crusher<br>ssdeath (Unleashed "Warrior") - прочитайте и задумайтесь!!![/quote]<br>Ну, первого я обнаружил всего три рецензии, а у второго упомянутая реца вообще одна, так что мнение составлять пока еще рановато. Однако, похоже, семена Serj[ThOR] продолжают давать всходы :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 03.03.2007, 19:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.01.2007, 19:18
Сообщения: 20
Откуда: Иркутск
Хотелось бы.....<br>глубоко уважаемый Featus узнать твое мнение о моем творчестве. ::)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пн 05.03.2007, 14:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24.01.2005, 19:53
Сообщения: 17
Откуда: Moscow
[quote author=Featus link=board=5;num=1170248572;start=0#16 date=02/15/07 в 19:47:01]<br>Не нравятся некоторые рецензии одессита Serj[ThOR]. Старо это, правда, и быльем поросло, но все-таки... Складывается впечатление, что парень в свое время дорвался до Интернета и давай строчить на все, что когда-либо слушал. При этом информации зачастую ноль, а одни голые эмоции.<br>[/quote]<br><br>Зря ты так...<br>Давно это было - еще в 90-ые, когда все это только начиналось. Все тогда только начинали и учились писать рецы, поэтому каждый писал как умел.<br>Я сам когда вижу многие свои рецы тех времен - мне плеваться хочется - действительно го..но - го..ном.<br>По большому счету, то в ту пору вообще не было написано практически ни одной нормальной, по сегодняшним меркам, рецы. Никто не писал "сочинений", не вдавался в историю. Да, были в основном одни эмоции, а знаешь почему? Думаю, потому что это был чуть ли не первый нормальный сайт, посвященный тяжелой музыке и народ просто "дорвался". Можно в общем понять.<br>Понимаешь, это может нравиться или не нравиться, но это история этого сайта. Давайте ее уважать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пт 09.03.2007, 14:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.01.2007, 19:18
Сообщения: 20
Откуда: Иркутск
Мне нравится то, что многие рецензенты не придерживаются общественного мнения, а часто идут на эпатаж, нарочно завышая или принижая оценки.<br><br>После ухода многих людей с этого сайта :-X на нем перестало существовать некоторое систематизированность мнений, т.е. здесь теперь пишут люди, которые не сформировали свое мнение о музыке в целом, и из-за их не знания и узколобости оценки и рецензии в сути своей ужасны и несправедливы>:(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пт 09.03.2007, 14:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Lord Necromancer link=board=5;num=1170248572;start=0#18 date=03/03/07 в 18:59:06]Хотелось бы.....<br>глубоко уважаемый Featus узнать твое мнение о моем творчестве. ::)[/quote]<br>Чего-то не обнаружил я в базе рецензента с ником Lord Necromancer. *недоуменный смайлик*<br>Или нужен просто Necromancer? ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пт 09.03.2007, 18:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.01.2007, 19:18
Сообщения: 20
Откуда: Иркутск
[quote author=Featus link=board=5;num=1170248572;start=0#21 date=03/09/07 в 13:56:20]<br>Чего-то не обнаружил я в базе рецензента с ником Lord Necromancer. *недоуменный смайлик*<br>Или нужен просто Necromancer? ;)[/quote]<br><br>Просто Necromancer<br>Мои ранние рецензии ужасны, новые еще оставляют хоть какую-то надежду на светлое будущее...<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пт 09.03.2007, 22:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Lord Necromancer link=board=5;num=1170248572;start=0#20 date=03/09/07 в 13:13:04]Мне нравится то, что многие рецензенты не придерживаются общественного мнения, а часто идут на эпатаж, нарочно завышая или принижая оценки.<br><br>После ухода многих людей с этого сайта :-X на нем перестало существовать некоторое систематизированность мнений, т.е. здесь теперь пишут люди, которые не сформировали свое мнение о музыке в целом, и из-за их не знания и узколобости оценки и рецензии в сути своей ужасны и несправедливы>:([/quote]<br>Рецензии некоего Dragonheart на "Iron Maiden" меня просто взбесили! Прямо гении музыки, а кто не понял, тех ему жаль! Ну можно хвалить, но надо знать меру между похвалой и тупым привозношением!  >:( >:(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 10.03.2007, 02:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Я не понимаю как "Real Dead One" можно было ставить 9! При этом так сделал не один он. И оба признали, что работа сильно уступает тому же "Live After Death". <br>Мне кажется, что у проверенных "цензоров" главное за чем следишь уже не текст, а итоговое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 10.03.2007, 02:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13.02.2004, 20:16
Сообщения: 295
[quote author=March of Time link=board=5;num=1170248572;start=0#23 date=03/09/07 в 21:40:02]<br>Рецензии некоего Dragonheart на "Iron Maiden" меня просто взбесили! Прямо гении музыки, а кто не понял, тех ему жаль! Ну можно хвалить, но надо знать меру между похвалой и тупым привозношением!  >:( >:( [/quote]<br><br>Ну нравится человеку, чего пристал, зануда ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 10.03.2007, 13:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Svartkladd link=board=5;num=1170248572;start=0#25 date=03/10/07 в 01:53:04]<br><br>Ну нравится человеку, чего пристал, зануда ;D[/quote]<br>В них нет аргументации, никакой. Строго говоря, это не рецензия, а просто возглас фана на концерте. Не сказано вообще, что там можно услышать на этих альбомах. Плюс сообщил всем, что у вкуса нет утех, кто не принимает музыку Iron Maiden.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Ср 14.03.2007, 20:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22.04.2004, 23:39
Сообщения: 41
у меня нет нелюбимых рецензентов, они бы просто не прошли на дарксайд я думаю, есть только люди с мнениями которых я не согласен, дак то фигня... :-/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Ср 14.03.2007, 21:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Rover link=board=5;num=1170248572;start=0#27 date=03/14/07 в 19:49:56]у меня нет нелюбимых рецензентов, они бы просто не прошли на дарксайд я думаю, есть только люди с мнениями которых я не согласен, дак то фигня... :-/[/quote]<br>Мудро!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 17.03.2007, 21:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Stormrider link=board=5;num=1170248572;start=0#19 date=03/05/07 в 13:16:14]<br>Зря ты так...<br>Давно это было - еще в 90-ые, когда все это только начиналось. Все тогда только начинали и учились писать рецы, поэтому каждый писал как умел.<br>Я сам когда вижу многие свои рецы тех времен - мне плеваться хочется - действительно го..но - го..ном.<br>По большому счету, то в ту пору вообще не было написано практически ни одной нормальной, по сегодняшним меркам, рецы. Никто не писал "сочинений", не вдавался в историю. [/quote]<br>Тем не менее, та же Memento Mary писала лучше того же Сержа-Тора. Так что не надо все сваливать на давность времен ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 17.03.2007, 21:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Lord Necromancer link=board=5;num=1170248572;start=0#22 date=03/09/07 в 17:26:48]<br>Просто Necromancer<br>Мои ранние рецензии ужасны, новые еще оставляют хоть какую-то надежду на светлое будущее...<br>[/quote]<br>Скажу так: то, что я читал (т.е. о том, с чем я знаком), вполне на хорошем уровне 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 17.03.2007, 21:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Featus link=board=5;num=1170248572;start=0#29 date=03/17/07 в 20:05:32]<br>Тем не менее, та же Memento Mary писала лучше того же Сержа-Тора. Так что не надо все сваливать на давность времен ;)[/quote]<br>Memento Mary с одной стороны давала объективную информацию, а с другой умела убедить с помощью красивого языка в том, что альбом или очень хорош, или так себе, или плох. У Сержа я специально искал хоть какую-то ОБЪЕКТИВНУЮ информацию (НЕ объективность), но не нашёл: сплошные эмоции (в некоторых случаях парень из 5 строк рецы 1 строку посвящал воспоминаниям о пьянках под кое-какой альбом... ;))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 17.03.2007, 21:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=March of Time link=board=5;num=1170248572;start=0#23 date=03/09/07 в 21:40:02]<br>Рецензии некоего Dragonheart на "Iron Maiden" меня просто взбесили! [/quote]<br>Прочитал тут недавно то, что он про Metallica написал. Уже можно представить себе его психологический портрет 8): явно очень молодой человек, у которого в голове полно мыслей, но эмоции иногда их перекрывают; в связи с этим пишет он как-то рвано, довольно спонтанно, часто не по делу... При этом десятки он ставит даже тогда, когда сам признает, что альбом не лишен недостатков. Либо уж не ставь 10, либо не говори про недостатки ;)<br>Впрочем, у него, по крайней мере, есть свой собственный почерк, что уже неплохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 17.03.2007, 21:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
И ещё. Мэри для меня лучший "старый рецензент", что только подтверждается моим желанием снова её видеть на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 17.03.2007, 21:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Featus link=board=5;num=1170248572;start=0#32 date=03/17/07 в 20:12:52]<br>Прочитал тут недавно то, что он про Metallica написал. Уже можно представить себе его психологический портрет 8): явно очень молодой человек, у которого в голове полно мыслей, но эмоции иногда их перекрывают; в связи с этим пишет он как-то рвано, довольно спонтанно, часто не по делу... При этом десятки он ставит даже тогда, когда сам признает, что альбом не лишен недостатков. Либо уж не ставь 10, либо не говори про недостатки ;)<br>Впрочем, у него, по крайней мере, есть свой собственный почерк, что уже неплохо.[/quote]<br>Плюс, как мне кажется, он мало чего из металла слышал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 17.03.2007, 22:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
Дочитал рецензии Dragonheart'а на Metallica. Да, парень явно корчит из себя крутого. Думает, что он все знает и что он истина в последней инстанции. Очередной мальчишка, обозвавший "Метлу" "попсовиками", потому что они, видите ли, трэш перестали играть. Пообзывался, повыпендривался, меня вспомнил зачем-то (как вам нравится "Featus все переврал" в рецензии на "Reload"? даже смайлик не удосужился поставить), однако при этом все равно непонятно по какой причине поставил восьмерки всем, по его же мнению, в большинстве своем отстойным альбомам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 17.03.2007, 23:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18.12.2005, 20:58
Сообщения: 46
Откуда: Москва
[quote author=March of Time link=board=5;num=1170248572;start=0#31 date=03/17/07 в 20:12:27]<br>Memento Mary с одной стороны давала объективную информацию, а с другой умела убедить с помощью красивого языка в том, что альбом или очень хорош, или так себе, или плох. У Сержа я специально искал хоть какую-то ОБЪЕКТИВНУЮ информацию (НЕ объективность), но не нашёл: сплошные эмоции (в некоторых случаях парень из 5 строк рецы 1 строку посвящал воспоминаниям о пьянках под кое-какой альбом... ;))[/quote]<br><br>Меня тоже в свое время несколько удручила его 6 на Forest Of Equilibrium:) Но тем не менее, Серж - не самый скверный рецензент, ибо его рецензии всегда прочитываются, а зная его взгляды на некоторые известные работы, легко определить где ему поверить, а где сделать наоборот:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 17.03.2007, 23:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18.12.2005, 20:58
Сообщения: 46
Откуда: Москва
[quote author=March of Time link=board=5;num=1170248572;start=0#26 date=03/10/07 в 12:33:51]<br>В них нет аргументации, никакой. Строго говоря, это не рецензия, а просто возглас фана на концерте. Не сказано вообще, что там можно услышать на этих альбомах. Плюс сообщил всем, что у вкуса нет утех, кто не принимает музыку Iron Maiden.[/quote]<br><br>Присоединяюсь к справедливой критике. Но тем не менее пока не стоит так строго судить - просто человек в своих первых рецах написал о том, что сильно наболело. Да написал скверно, и не совсем этично + неадекватно поставил оценки - но нам остается верить, что человек исправится:)<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Сб 17.03.2007, 23:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18.12.2005, 20:58
Сообщения: 46
Откуда: Москва
[quote author=Featus link=board=5;num=1170248572;start=0#35 date=03/17/07 в 21:33:52]Дочитал рецензии Dragonheart'а на Metallica. Да, парень явно корчит из себя крутого. Думает, что он все знает и что он истина в последней инстанции. Очередной мальчишка, обозвавший "Метлу" "попсовиками", потому что они, видите ли, трэш перестали играть. Пообзывался, повыпендривался, меня вспомнил зачем-то (как вам нравится "Featus все переврал" в рецензии на "Reload"? даже смайлик не удосужился поставить), однако при этом все равно непонятно по какой причине поставил восьмерки всем, по его же мнению, в большинстве своем отстойным альбомам.[/quote]<br><br>Если ты глубоко убежден, что любой говорящий о Металлике после 91-ого, как о попсовиках - неумный мальчишка, то спешу оспорить. Если вспомнить Ивана Тургенева, то он очень подробно об этом говорил: есть общая (попсовая - современным языком) позиция, согласно которой Метла в это время рулила; есть противоположная общая позиция: Метла после 91 - попсня. По сути и то, и другое - одно и тоже. И тем не менее, существуют люди, для которых та или иная сторона в данном конфликте - это не позиция, а просто здоровое отражение их вкусов. Как правильно "классифицировать" Dragonheart'a пока неизвестно (хотя по большому счету я с вами согласен - странновато человек пока действует), так что не стоит спешить с выводами.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Вс 18.03.2007, 00:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Marfich link=board=5;num=1170248572;start=0#37 date=03/17/07 в 22:45:09]<br><br>Присоединяюсь к справедливой критике. Но тем не менее пока не стоит так строго судить - просто человек в своих первых рецах написал о том, что сильно наболело. Да написал скверно, и не совсем этично + неадекватно поставил оценки - но нам остается верить, что человек исправится:)<br>[/quote]<br>Прочитал его рецу на альбом Reload. Я к этому альбому равнодушен, но что меня поразило, так это её последний абзац. Если, дескать, все кого-то знают, то это попса. Получается, что Моцарт с Бахом, Шекспир с Достоевским, Рембрандт с да Винчи - все они ПОПСА! А я не знал!  >:( <br>Ну и ещё я узнал, что я горлодёр, который трясят головой (никогда этого не делаю). А всё потому, что мне нравится альбом "...And Justice for All", я действительно считаю этот альбом самым лучшим, интересным, умным, интеллектуальным у Метлы. Но я, оказывается, горлодёр! <br>Не знаю, но рецензии этого субъекта первые, которые меня просто взбесили (взбесили сообразно темпераменту), потому что это даже не обсираловка, это уже просто мания величия. Ни ИМХО, ни критического разбора, только удары молотком: попса, горлодёры, и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Вс 18.03.2007, 00:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 18.12.2005, 20:58
Сообщения: 46
Откуда: Москва
[quote author=March of Time link=board=5;num=1170248572;start=0#39 date=03/17/07 в 23:01:09]<br>Прочитал его рецу на альбом Reload. Я к этому альбому равнодушен, но что меня поразило, так это её последний абзац. Если, дескать, все кого-то знают, то это попса. Получается, что Моцарт с Бахом, Шекспир с Достоевским, Рембрандт с да Винчи - все они ПОПСА! А я не знал!  >:( <br>Ну и ещё я узнал, что я горлодёр, который трясят головой (никогда этого не делаю). А всё потому, что мне нравится альбом "...And Justice for All", я действительно считаю этот альбом самым лучшим, интересным, умным, интеллектуальным у Метлы. Но я, оказывается, горлодёр! <br>Не знаю, но рецензии этого субъекта первые, которые меня просто взбесили (взбесили сообразно темпераменту), потому что это даже не обсираловка, это уже просто мания величия. Ни ИМХО, ни критического разбора, только удары молотком: попса, горлодёры, и т.д. и т.п. [/quote]<br><br>Ну да - суровый парень:) Но все равно - напрасно переживаете. В старых рецензиях можно нередко натолкнуться на таких чудиков.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Вс 18.03.2007, 19:34 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Г-н Dragonheart, как оказалось, делает многим одолжение своими талантливыми рецензиями и ратует за простую базарную речь, так любимую в народе... Подозреваю, что всем будет только лучше, если посетители и читатели дарксайда останутся в стороне от луча знаний светоча науки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Вс 18.03.2007, 19:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Blindman link=board=5;num=1170248572;start=0#41 date=03/18/07 в 18:34:27]Г-н Dragonheart, как оказалось, делает многим одолжение своими талантливыми рецензиями и ратует за простую базарную речь, так любимую в народе... Подозреваю, что всем будет только лучше, если посетители и читатели дарксайда останутся в стороне от луча знаний светоча науки...[/quote]<br>Ну тогда оставим на минутку содержание его рецензий в стороне. Возникает вопрос: как же администрация пропустила его рецы, коли написаны они базарным языком (там зачастую не предложения, а обрывки фраз)? Ведь дарксайд - не завалинка и не гараж, где судачат о музыке, а серьёзный сайт, сотрудничающий с промоутерами и музыкантами. Чисто стилистически они очень ваыпадают из общего контекста, причём ну никак не в лучшую сторону.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Вс 18.03.2007, 20:11 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
Скажем так - был дан шанс на исправление и поддержку "молодых талантов". Время все расставило на свои места...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Вс 18.03.2007, 20:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
Про концовку рецы на Iron Maiden "Dance of Death" я уже просто тактично промолчу, сказав только, что колоссальной силы последовательность там прослеживается... :'(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пн 19.03.2007, 16:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24.01.2005, 19:53
Сообщения: 17
Откуда: Moscow
Ребята! Да успокойтесь вы :))<br>Да мало ли кто какую херню пишет в рецах? :))<br>Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.<br>Что не особенно радует - тут вовсю начинают процветать самолюбование, обиды и крики типа "а ты кто такой?". Некрасиво это как-то (ИМХО разумеется).<br>Может, во избежании...,  прикрыть нафиг этот топик вообще? <br>А то все это рискует перерости в мегасрач.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Пн 19.03.2007, 22:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
[quote author=Stormrider link=board=5;num=1170248572;start=0#45 date=03/19/07 в 15:19:37]Ребята! Да успокойтесь вы :))<br>Да мало ли кто какую херню пишет в рецах? :))<br>Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы.<br>Что не особенно радует - тут вовсю начинают процветать самолюбование, обиды и крики типа "а ты кто такой?". Некрасиво это как-то (ИМХО разумеется).<br>Может, во избежании...,  прикрыть нафиг этот топик вообще? <br>А то все это рискует перерости в мегасрач.[/quote]<br>Ты в чём-то прав, нет сомнения. Но. Самолюбования я тут не вижу ни у кого, да и общая критика вылилась пока только на одного человека, и, замечу, она в этот раз справедлива, так как эти рецензии...смотри предыдущие посты.  :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Ср 21.03.2007, 13:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 18.11.2006, 19:51
Сообщения: 393
Откуда: Москва
Вопрос администрации: зачем второй раз добавили ту же самую рецу на "Reign in Blood" от Dragonheartа? А то теперь он целых два раза демонстрирует знания русского языка со своей "сатанической (!) идиллией"... ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Ср 21.03.2007, 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Парень просто настолько крутъ и подкован, что был дан шанс два раза заценить его литературное и критическое мастерство  ;D<br>После твоего комментария прочитал его рецу на Dance of Dead, паццталом минут десять валялся. Концовка шедевральная, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Нелюбимые рецензенты
СообщениеДобавлено: Ср 21.03.2007, 14:43 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
[quote author=March of Time link=board=5;num=1170248572;start=0#47 date=03/21/07 в 12:11:09]Вопрос администрации: зачем второй раз добавили ту же самую рецу на "Reign in Blood" от Dragonheartа? А то теперь он целых два раза демонстрирует знания русского языка со своей "сатанической (!) идиллией"... ;)[/quote]<br><br>одну уберем ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 920 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||