Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пн 29.04.2024, 16:16
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 920 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2008, 12:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Omen X писал(а):
Asket, я тоже написал рецу на Hole думаю не фантан, но тот кто знает, че за баба эта Кортни и че за монстр этот MTv, меня поймут правильно(надеюсь).


Прочитал твою рецензию, она не плоха - по крайней мере теперь я (никогда не слышавший Hole) могу примерно себе представить, что это за альбом. А если бы не было рецензии old man'a на Tophet, то прочитав ту, убитую ныне, рецензию, было просто невозможно понять, чего ожидать от альбома - в этом вся разница. В той рецензии о самой музыке не было сказано практически ни слова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2008, 19:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
По поводу удаленной рецензии - там и правда было одно нытье по поводу "трю - не трю": девушка, по-моему, даже альбом не слушала - просто высказывала мысли о том, что образ жизни товарищей из TOPHET не соответствует светлому образу блэк-металлиста! Я не знаю, как она проскочила в базу - может даже и сам ее туда поставил, но это была просто халатность :) . Подобные "рецензии" обычно удаляются на стадии проверки. Поэтому, большое спасибо Аскету за то, что увидел это недоразумение.
А обсуждать что удалять, а что оставить, наверное, все-таки не будем... Добротные да и просто "по-существу" рецы никто "убивать" не станет. А склоки и свое мнение по поводу того как музыканты ведут себя вне сцены оставим для форума, если кому интересно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 24.05.2008, 20:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
old man писал(а):
А обсуждать что удалять, а что оставить, наверное, все-таки не будем... Добротные да и просто "по-существу" рецы никто "убивать" не станет. А склоки и свое мнение по поводу того как музыканты ведут себя вне сцены оставим для форума, если кому интересно.


Полностью согласен.
С одной стороны, о редчайших случаях пропущенных в базу пустых рецензий можно в этой теме сообщить, но с другой стороны, кто может гарантировать, что не появится куча обиженных с криками типа "а там мой любимый Cannibal Corpse охаяли, это необъективно!".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14.06.2008, 13:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Почитал рецензии на последний Септик Флеш. Сразу трое (!) поставили альбому единицу. Сразу скажу, этот альбом я пока не слышал, поэтому ничего о его качестве сказать не могу. Но на мой взгляд, ставить такой заслуженной группе единицу является верхом необъективности. Обращаюсь к данным господам, особенно к Элессару, который очень любит уважаемым группам "колы" раздавать направо и налево: вы вообще памятку читали? Вы видели, что там означает оценка 1? Не думаю. Может быть альбом вам не нравится, но ставить ему "кол" это, простите, наглеж и детское желание "поднасрать". Группа такого уровня не может записать альбом на единицу - это объективное мнение.
Наболело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14.06.2008, 14:15 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 16:51
Сообщения: 203
Поддержу. Эллессар совершенно некомпетентно ставит оценки многим альбомам. совершенно не нравятся его рецензии типа "Всё равно как, но главное переть против общепринятого мнения"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14.06.2008, 15:18 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Слушал я Септиков. Поставил бы 6-7 баллов. Ну пусть музыка совершенно не понравилась, но за одно качество записи можно 2 балла поставить.
Вообще не нравится, что рецензенты раздают направо-налево 10 или 1 - и то и другое невероятная редкость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14.06.2008, 18:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
[quote="Annatar"]Ну пусть музыка совершенно не понравилась, но за одно качество записи можно 2 балла поставить.[quote]

Вот я как раз об этом - чтобы поставить альбому 1, не только музыка должна быть полным говном, но и записан он должен быть в деревенском сортире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14.06.2008, 19:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
Совершенно согласен. Моя воля - я бы эти рецы и не пропускал - рука не поднималась ставить их в базу... Но... Я тут не один.
Я, уже, кстати сказал по этому поводу в другом топике... Ни один уважающий себя критик столь уважаемым артистам не поставит "единицу" - эти люди имеют право и на эксперименты, и даже на неудачи. Мне альбом не особо "показался" - дtйствительно, по воздействию на слушателя он изрядно уступает "SUMERIAN DAEMON" - но "единица"??? Простите, а вы кто такие, чтобы с апломбом ставить такие баллы?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15.06.2008, 11:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 12.12.2006, 00:44
Сообщения: 48
[quote="old man"]Совершенно согласен. Моя воля - я бы эти рецы и не пропускал - рука не поднималась ставить их в базу... Но... Я тут не один.
Я, уже, кстати сказал по этому поводу в другом топике... Ни один уважающий себя критик столь уважаемым артистам не поставит "единицу" - эти люди имеют право и на эксперименты, и даже на неудачи. Мне альбом не особо "показался" - дtйствительно, по воздействию на слушателя он изрядно уступает "SUMERIAN DAEMON" - но "единица"??? Простите, а вы кто такие, чтобы с апломбом ставить такие баллы?[/quote]

Тоже часто встречаю рецензии с неадекватной оценкой. Можно, например, писать автору, что тут что-то не так и тыкать в систему оценок в памятке, хотя это попахивает цензурой.

Призываю всех стремиться (хотя бы!) к объективности!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15.06.2008, 16:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 01.08.2007, 23:06
Сообщения: 229
Откуда: Минск
Ну, я помню, sonata arctica 2007 поставили единицу. Дело в том, что даже если звук на уровне, а альбом слушать банально противно - тут ставить можно. Но такими оценками разбрасываться, дейстивительно, нельзя. Так, нескольким альбомам можно поставить, если не ставишь своей целью рецензировать сугубо говно ))
А вот некоторые десяток слишком много ставят - это так! Приче, я хоть убей не пойму, как они ставят албьому оценку фактически "шедевр", но при этом скажут, что там и пару песен левых есть, и раньше вообще лучше было
Вот это действительно странно.
Но из-за оценки рецензию тоже не стоит браковать. Все-таки в этом деле главное - текст. А как там кто подытожит - второстепенно :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008, 00:36 

Зарегистрирован: Чт 28.02.2008, 14:37
Сообщения: 10
Откуда: St.Avropol
тему эту дочитать не смог...
До этого здесь я ни с кем не общался и чьи-то рецензии читаю крайне-редко... но...
Просто решил зайти на святая-святых для меня - The Cure.. и...ужаснулся...
за что это все на Смита и ко? Люди, прошу вас.. не следуйте канонам, которые вам навязывают...
Прочитав рецы.. выделил то, что при высших баллах Кьюр и Смита просто опустили в моих глазах...
Кто додумался назвать ЭТО попсой или готик роком??? Назовите это "как угодно", только не так... post-punk/indie/new wave/alternative rock, хоть брит-попом блин... В общем, из запонившихся "рецензистов" "запомнилиcь " Featus.. лично для меня рецы совершенно не содержательные (кроме, может, краткой озвучки текстов..), описание песен совершенно однообразно..типа, вот тут вступил бас, а тут вот очень меланхоличные клавишные... ну и т.д. всего говорить не стоит.. А Asphodel показалась здесь просто девушкой пришедшей "в тему".... В общем, просто показалось, что или рецы на Кьюр еще рано писать, или просто это сделано не умело в данном случае..
Заранее признаю, что это конечно крик души, хотя и не все, что хотел сказать)) Но рецы и правду для меня показались..э.. плохими..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008, 02:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.12.2006, 02:16
Сообщения: 159
Откуда: Волгоград
One Way писал(а):
Кто додумался назвать ЭТО попсой или готик роком??? Назовите это "как угодно", только не так... post-punk/indie/new wave/alternative rock, хоть брит-попом блин...

Что ж так все слово "попса" не любят? ))) Тем более в рецензиях говорилось лишь о примесях поп-музыки. Разве это плохо? ) Для меня Alternative Rock например было бы обиднее )

Есть ли настолько большая разница между post-punk и gothic rock, чтобы вызывать такое негодование? ) И вроде группу в рецензиях не ругали. Написаны рецензии нормально. Не считая Асфоделя, у которого они действительно ни о чем. А у Vinter (http://www.darkside.ru/album/4402/), наоборот, максимум о музыке и впечатлениях об альбоме, сравнений в меру, и сравниваются звучание, а не по принципу "хуже-лучше".

Фанатизм - зло )
-----------------------

Рецензии Elessar'a не нравятся. Помимо Septic Flesh и еще кому-то "кол" поставил, говорит, что старые альбомы лучше, хотя на самом деле Death Metal вообще терпеть не может ) Так что тут скорее тот же случай, что у March Of Time с Nightwish.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008, 07:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Un4given Orc писал(а):
Помимо Septic Flesh и еще кому-то "кол" поставил


At The Gates'овский Slaughter Of The Soul он уничтожил...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 17.06.2008, 15:41 

Зарегистрирован: Чт 28.02.2008, 14:37
Сообщения: 10
Откуда: St.Avropol
Un4given Orc писал(а):
Что ж так все слово "попса" не любят? ))) Тем более в рецензиях говорилось лишь о примесях поп-музыки. Разве это плохо? ) Для меня Alternative Rock например было бы обиднее )

Конечно плохо... нельзя говорить про совершенно некоммерческую музыку, что она похожа на коммерческую.. А поп-направление - это не музыка, а бизнес.. хотя, все бывает конечно. Такими высказываниями музыка подвергается сомнениям....мое мнение..
Un4given Orc писал(а):
Есть ли настолько большая разница между post-punk и gothic rock, чтобы вызывать такое негодование? )

Майн гот.. дружище, конечно есть!! В принципе готикой и готик-роком называют абсолютно все, так что щас между попсой и готикой тоже почти нет разницы.. Готик рок, конечно, очень разным бывает.. Но нельзя же сравнивать The Cure c теми же London After Midnight и даже с The Sisters Of Mercy.. вот и разница..
Un4given Orc писал(а):
И вроде группу в рецензиях не ругали. Написаны рецензии нормально. Не считая Асфоделя, у которого они действительно ни о чем. А у Vinter (http://www.darkside.ru/album/4402/), наоборот, максимум о музыке и впечатлениях об альбоме, сравнений в меру, и сравниваются звучание, а не по принципу "хуже-лучше".

Так я ж и не говорю, что ее ругали... поставили 10 из 10...Я бы поставил некоторым альбомам и не одну десятку.. но... Я как раз про рецензии и говорю.. Насчет Vinter, я не спорю.
Un4given Orc писал(а):
Фанатизм - зло )

Тут в точку, конечно)) Не отрицаю, что некоторые моменты я видел через личное пристрастие. Но, основное сказал на "трезвую" голову.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.06.2008, 01:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.12.2006, 02:16
Сообщения: 159
Откуда: Волгоград
One Way писал(а):
Un4given Orc писал(а):
Что ж так все слово "попса" не любят? ))) Тем более в рецензиях говорилось лишь о примесях поп-музыки. Разве это плохо? ) Для меня Alternative Rock например было бы обиднее )

Конечно плохо... нельзя говорить про совершенно некоммерческую музыку, что она похожа на коммерческую.. А поп-направление - это не музыка, а бизнес.. хотя, все бывает конечно. Такими высказываниями музыка подвергается сомнениям....мое мнение..

Поп-музыка - это жанровое определение, а не степень коммерциализации. Да и чего плохого в коммерции? На мой взгляд черный альбом Металлики является коммерческим и направленным на расширение аудитории, что не мешает мне его любить. Или взять коллектив L'ame Immortelle. Почти любой металлист назвал бы это попсой голимой, только вот не думаю, что этих электронщиков слушает больше народу, чем Behemoth )

One Way писал(а):
Un4given Orc писал(а):
Есть ли настолько большая разница между post-punk и gothic rock, чтобы вызывать такое негодование? )

Майн гот.. дружище, конечно есть!! В принципе готикой и готик-роком называют абсолютно все, так что щас между попсой и готикой тоже почти нет разницы.. Готик рок, конечно, очень разным бывает.. Но нельзя же сравнивать The Cure c теми же London After Midnight и даже с The Sisters Of Mercy.. вот и разница..

Одно из другого появилось... И уж лучше The Cure будут готикой, чем брит-попом или альтернативным роком )
ну да ладно, не о стилях разговор...

Рецензии Featus'а почти бесполезны поклонникам группы, поэтому и могли тебе не понравиться,
зато бесценны для тех, кто еще не слышал рецензируемый материал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.06.2008, 13:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Эллесар выразил свое мнение. Выразил его вполне корректно, но занизил оценку. Я думаю, он вполне отработал свое право на нее, раз по крайней мере не поленился написать столь длинный текст? Меня это тоже сначало взбесило.
Тот альбом, конечно, отнюдь не лучший у AtG. Но на самом деле большинство оценок на ДС невероятно завышены. Серенький альбом с нормальным качеством записи - это 4-5 баллов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.06.2008, 15:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26.02.2007, 23:42
Сообщения: 54
Откуда: Санкт-Петербург
В реце главное текст, а оценка это зачастую не объективный эпилог и не надо на ней сильно зацикливаться. Если я к примеру ставлю 3-это не значит что альбом дерьмо для вас, а если от меня 9-10 то может быть для кого-то полная параша(к примеру AC/DC-Flick Of The Switch которому я влепил 10 и назвал чуть ли не самым любимым и прочитайте, что написали ниже) а ставить оценки только из за светлого прошлого исполнителя глупо и продажно.
Как бы я не любил Sepultura(1987-1994) никогда бы не поставил альбому ROOTS меньше минус 10!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.06.2008, 17:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Omen X писал(а):
В реце главное текст, а оценка это зачастую не объективный эпилог


Вот это-то и раздражает...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.06.2008, 18:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 12.01.2007, 17:36
Сообщения: 148
Что же это вас так единицы раздражают? А вы сами памятку читали? Там четко сказано: "без оценки". Например, я поставил 1 последнему "творению" Найтвиш, потому как не представляю себе, как можно эту ИМХО примитивненькую попсу с оркестровками и парой аккордов оценить в рамках данного портала. По идее получается, что выставленная 1 просто не должна учитываться при выведении средней оценки, вот и все. Если она все же учитывается, то не вполне понятно, почему тогда ее название-"без оценки", а уж вины "колораздователей" в "снижении рейтинга" рецензируемого альбома здесь нет никакой...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.06.2008, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Lonewolf писал(а):
Если она все же учитывается, то не вполне понятно, почему тогда ее название-"без оценки", а уж вины "колораздователей" в "снижении рейтинга" рецензируемого альбома здесь нет никакой...


Учитывается, я уверен. И с Найтвиш совсем другая история - многие их ненавидят, и считают, что их вообще нельзя относить к тяжелой музыке, поэтому меня лично не удивляют "колы" им - в рамках Дарксайда я могу на это смотреть сквозь пальцы, потому что это, в принципе, ожидаемо. Но когда такие вот "колы" раздают грандам, альбомам, которые уже стали классикой, то я не нахожу другого объяснения, кроме как "ага, вот все хвалят, а я из чувства врожденного противоречия кааак влеплю кол". И неважно, насколько рецензия обоснованна - ставить единицу - верх необъективности.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.06.2008, 21:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
На самом деле, если бы Эллесар ПЕРЕСТАЛ БЫ НАКОНЕЦ РАССПИСЫВАТЬ КАЖДЫЙ ТРЭК ПО НОТАМ, я бы его очень полюбил. :D
Меня вот гораздо больше огорчает, что кто-то Necromantia "9" поставил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.06.2008, 01:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.12.2006, 02:16
Сообщения: 159
Откуда: Волгоград
Omen X писал(а):
В реце главное текст, а оценка это зачастую не объективный эпилог и не надо на ней сильно зацикливаться. Если я к примеру ставлю 3-это не значит что альбом дерьмо для вас, а если от меня 9-10 то может быть для кого-то полная параша(к примеру AC/DC-Flick Of The Switch которому я влепил 10 и назвал чуть ли не самым любимым и прочитайте, что написали ниже) а ставить оценки только из за светлого прошлого исполнителя глупо и продажно.
Как бы я не любил Sepultura(1987-1994) никогда бы не поставил альбому ROOTS меньше минус 10!!! :evil:

Пример банальнее: отправил рецензию на Pantheist 2005. В тексте написал, что ставлю 7 баллов, а в списке при выборе оценки забылся и влепил десятку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 26.06.2008, 16:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Только что заглянул в раздел "смешных" рецензий, очень давно туда не заглядывал, почитал. Могу сказать, что многие из них даже не смешат, а реально бесят своей тупостью и инфантильностью. Ох, не пускайте детей в Интернет - Интернет от детей тупеет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 26.06.2008, 17:14 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Тут есть раздел смешных рецензий?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 26.06.2008, 17:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Ага. На странице с рецами - в левом нижнем углу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 26.06.2008, 18:12 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Мда! Почитала я смешные рецензии, получила заряд положительных эмоций на пару лет вперед. У меня, конечно, нет таланта от Бога локанично писать, но в каком состоянии души и тела надо находиться, чтобы написать ну хотя бы вот это:"Я ее целий день слушал, и диже не надоело! правда жаль что нету вньофь вокала Гроулинга! вот ето меня разочеровало в етой песне! очень харошая группа очень рекомендую послушать!". :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 26.06.2008, 18:36 

Зарегистрирован: Вс 09.03.2008, 12:38
Сообщения: 32
аха или еще типа "этот альбом полюбому решает, тока я его нихера не слушал еще"
А ваще раньше приколы были лучше, щас восновном только типа "аааааа зашибись!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 26.06.2008, 21:06 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
А как вам такой шедевр из раздела смешных рецензий:
Цитата:
как кролик, большой такой кролик - бегемот, мяукающий.

Хотели бы увидеть такую зверушку? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 26.06.2008, 21:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Invisible-Shadow писал(а):
Хотели бы увидеть такую зверушку? :lol:


Кробегекота? Ага, хотели бы - а потом помереть от ее когтей/копыт/зубов/ушей :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 26.06.2008, 22:26 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Я думаю Invisible-Shadow хочет завести это чудо-животное. Наверняка уже опыты по скрещиванию проводит! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 26.06.2008, 22:30 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Ну вот. Типа я написала рецензию на Katatonia "Tonight's Decision". Никакой объективности, одни мысли абстрактные, но иных эмоций у меня их музыка не вызывает. Еще одна рецензия далекая от идеала, я просто не смогла удержаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 27.06.2008, 07:41 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Меня больше всего вымораживают рецензии таких комрадов, КОТОРЫЕ НЕ СЛЫШАЛИ РЕЦЕНЗИРУЕМЫЙ АЛЬБОМ. :lol: Это последняя на данный момент рецензия Шпрота и еще на Pain - Psalms Of Extinction товарища Blank Tantalov, на данный момент, находится на третьей странице. Капец просто. :lol:
А вот есть на той же странице рецензия на Fifth Angel 1989 Time Will Tell. Альбом я не слышал, может поэтому я и не понял юмора. Вроде рецензия как рецензия. Может кто-нибудь знает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 28.06.2008, 00:05 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Omerta писал(а):
Я думаю Invisible-Shadow хочет завести это чудо-животное. Наверняка уже опыты по скрещиванию проводит! :D

Провожу, мяукающий кролик уже на подходе, осталось к этому чуду еще бегемота как-то присобачить :D
Asket вон уже и название животине придумал :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 28.06.2008, 00:14 

Зарегистрирован: Сб 28.06.2008, 00:05
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
Увы, мне придётся поддержать товарищей, хаящи творения Bridges.
Если их примитивизм и необъективность можно списать на мою необъективность, то одну вещь он, на мой взгляд, не имеет права делать: выделять плохие песни. Нет, не те, которые не понравились, а именно плохие. Представляете, что станет с Петруччи, узнавшим, что на его альбоме есть три плохие песни? Такие категории просто недопустимы на таком сайте.

И оффтопиком поблагодарю всех рецензентов, вы делаете замечательное дело.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 28.06.2008, 07:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 12.12.2006, 00:44
Сообщения: 48
Soror. Потрясающе мнительные и пустоописательные рецензии. http://www.darkside.ru/user/Soror/reviews/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 28.06.2008, 09:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Cave писал(а):
Увы, мне придётся поддержать товарищей, хаящих творения Bridges.

М-м-м? А мне его последние рецы показались очень симпатичными. (Sky)Bridges ну никак не назовешь худшим рецензентом Дарксайда.
Sopor - так ли уж он выделяется на общем фоне? Свое мнение о альбоме благодаря его отзыву я составить смогу (если, конечно, он не будет единственным :) ).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 28.06.2008, 12:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 12.12.2006, 00:44
Сообщения: 48
Стал куда лучше писать Бриджес. Явно вырос (и в том, и в другом смысле) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 28.06.2008, 13:45 

Зарегистрирован: Сб 28.06.2008, 00:05
Сообщения: 2
Откуда: Moscow
Возможно, стал лучше, пока просто не знакомился со свежими рецензиями. Если исправился - здорово, могу только порадоваться.
То, что я написал, относится к его ранним рецензиям.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 29.06.2008, 00:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
У меня вопрос к Alucard - ты ли тот рецензент, который уже давно пишет на Darkside? Под пивко писал, что ли? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 29.06.2008, 19:27 

Зарегистрирован: Сб 15.03.2008, 13:34
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Цитата:
Рецензии Elessar'a не нравятся. Помимо Septic Flesh и еще кому-то "кол" поставил, говорит, что старые альбомы лучше, хотя на самом деле Death Metal вообще терпеть не может )


Вообще то дэт я очень уважаю, хотя его в моём топ-10 и нет....
Более ранние альбомы греков действительно сильнее чем Comunion.
Так тебе не нравятся рецензии или моё мнение касательно определённого альбома... это всё таки разные вещи... если кто нить напишет рецу на Септик Флэш где напишет одну строчку бессмысленного текста и поставит 10 баллов, то она по товему мнению будет являтся эталонной рецензией?

В данный момент я пишу рецы на Judas Priest, но как только отрецензирую все их альбомы, то я непременно напишу ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ рецензии на ранние альбомы греческих дэтсеров! Чтобы никто не думал о моём негативном отношении к группе!

Касательно Септик Флэш - я бы и сам не поверил года 2 назад, что я поставлю кол первому альбому греков, после их объединения. Но что мне делать если альбом ОЧЕНЬ слабый. И я замечу, что я далеко не один кто поставил единицу, но практически единственный кто объяснил ПОЧЕМУ стоит такая оценка!


Цитата:
На самом деле, если бы Эллесар ПЕРЕСТАЛ БЫ НАКОНЕЦ РАССПИСЫВАТЬ КАЖДЫЙ ТРЭК ПО НОТАМ, я бы его очень полюбил. Very Happy
Меня вот гораздо больше огорчает, что кто-то Necromantia "9" поставил.


Я уже работаю над сокращением объёма рецензий!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 29.06.2008, 19:42 

Зарегистрирован: Сб 15.03.2008, 13:34
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Цитата:
"Всё равно как, но главное переть против общепринятого мнения"


Если ты не заметил то на Септик Флэш есть 3 рецензии с оценкой 1. Так что я не пру против всеобщего мнения! :?

А если хотите премеров реально странных рецензий, то зайдите на рецензии "Пейнкиллера" .
http://www.darkside.ru/album/2101/
Господин Агрессор поставил единицу альбому который считается одним из лучших за всю историю металла. При этом он сказал, что песня Touch Of Evil (с этого альбома) является одной из трёх любимых его песен. Уж мог бы хотя бы за любимую песню добавить пару баллов, но нет 1 и всё тут!

Вот это реально некрасиво, а то что я поставил Септикам единицу - уж простите поклонники этой замечательной группы, но альбом это заслужил!
:( :( :(

А посмотрите рецензии Kambis на Хэллоуиновсих кипперов!

Он поставил обоим альбомам которые являются эталоном пауэра по еденице!
При этом сказал мол музыка классная (по моему за это уже надо надбавить балов 5), а альбом испоганил вокал Киске! Вокал Киске - эталон вокала для пауэр-металла, значит Kambis просто не любит power. И зачем писать рецензии на жанр который ты не любишь и ставить там единицы? :? :? :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 29.06.2008, 20:08 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
С какого это Киске - эталон вокала в павере? Пошел он на""" этот эталон... извините кого куда...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 29.06.2008, 20:58 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 03:13
Сообщения: 431
Откуда: Псков
Однако лучше бы Kambis пошел... в этом случае... (мое мнение)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 29.06.2008, 22:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Элессар, рецензии у тебя нормальные. Я лично просто против чрезмерного занижения и завышения оценок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 29.06.2008, 23:48 

Зарегистрирован: Сб 15.03.2008, 13:34
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Ну да на самом деле в некоторых рецах мои оценки действительно занижены (это не касается Септик Флэша), постараюсь отредактировать их. 8) 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 30.06.2008, 01:14 

Зарегистрирован: Вт 26.02.2008, 12:46
Сообщения: 62
EleSS@R_SoN_Of_Elfini писал(а):
но как только отрецензирую все их альбомы, то я непременно напишу ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ рецензии на ранние альбомы греческих дэтсеров! Чтобы никто не думал о моём негативном отношении к группе!

Позабавила эта фраза :lol: У тебя какой то план рецензий есть? Ты уже запланировал сколько написать положительных и сколько негативных? :) Даешь выполнение и перевыполнение плана!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 30.06.2008, 01:30 

Зарегистрирован: Сб 15.03.2008, 13:34
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Цитата:
Позабавила эта фраза Laughing У тебя какой то план рецензий есть? Ты уже запланировал сколько написать положительных и сколько негативных? Smile Даешь выполнение и перевыполнение плана!!!


+1 8) 8) 8) 8)

Ну на самом деле я решил, что сперва должен отрецать все альбомы Judas Priest, а лишь затем займусь другими группами и направлениями! 8) 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 30.06.2008, 20:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Оооо, дамы и господа, последняя рецензия в "смешном" разделе (на Грин Дэй) - это абсолютнейший и неповторимейший шедевр, который войдет в анналы истории. Не пропустите.
Аффтар, иди к нам! Будем вместе поклоняться Билли Джо Армстронгу! Жаль, что он наверняка никогда здесь не появится - этот клоун так бы меня повеселил...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 30.06.2008, 20:42 

Зарегистрирован: Сб 23.02.2008, 17:54
Сообщения: 260
Откуда: Первоуральск
Asket писал(а):
Оооо, дамы и господа, последняя рецензия в "смешном" разделе (на Грин Дэй) - это абсолютнейший и неповторимейший шедевр, который войдет в анналы истории. Не пропустите.
Аффтар, иди к нам! Будем вместе поклоняться Билли Джо Армстронгу! Жаль, что он наверняка никогда здесь не появится - этот клоун так бы меня повеселил...


Моцарт и Бетховен перевернулись в гробу. А еще (судя по рецензии) я "тупой гопник и вонючая сатанюга"! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 30.06.2008, 20:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Omerta писал(а):
А еще (судя по рецензии) я "тупой гопник и вонючая сатанюга"! :lol:


А, ну, привет, сестра! Только я еще более тупой гопник и еще более вонючая сатанюга :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 920 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||