Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 02:07
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 17:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Dimas писал(а):
Уважаемый, что ты можешь про меня знать?


мне нахер не упало штото про тибя знать

песать паруски научися сночяла а потом высерки свои отправляй на дорксайт!1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 17:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15.11.2013, 09:59
Сообщения: 204
Откуда: Кременчуг, Украина
Domilition писал(а):
Dimas писал(а):
Гы, если тебе нужно объяснять в начале рецензии в каком стиле играют Мановар, то specialy for you рекомендую посетить википедию.

Я не слушаю такое говно.


Не обязательно слушать Мановар, но уж не знать в каком стиле они играют - это преступление.
Тем более в разделе рецензий под каждым альбомом указан стиль, так что хорош прикидываться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 17:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15.11.2013, 09:59
Сообщения: 204
Откуда: Кременчуг, Украина
Im2Shit4ThisOld писал(а):
Dimas писал(а):
Уважаемый, что ты можешь про меня знать?


мне нахер не упало штото про тибя знать

песать паруски научися сночяла а потом высерки свои отправляй на дорксайт!1


уж пешу па руски я как нить ни хуже тибя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 17:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
предлагаю все т.н. "ретсензии" на данном портале заменить ссылками на википедию

хуле

УПД: хуже пишиш не песди


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 17:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Я обращаюсь к администрации ресурса в лице Константина Викторова и Евгения Старцева с убедительной просьбой навсегда сохранить летнее время, и убрать демонов



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 17:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Уже которая по счету иллюстрация того, что индивидуум, свято верящий в то, что написал хорошую рецензию, пытается доказать, что она действительно хороша, отталкиваясь от принципа "Ну мне-то не кажется, что она плохая!". Dimas, предлагаю обратить внимание на тот факт, что ни у кого из присутствующих почему-то не возникло желание сказать "Да ну, вы чо, отличная рецензия же". Может, все-таки, с рецензией действительно что-то не так?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 17:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Да-да, если третий муж подряд бьёт по роже, дело не в мужьях, а в роже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 17:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15.11.2013, 09:59
Сообщения: 204
Откуда: Кременчуг, Украина
Mad Alice писал(а):
Уже которая по счету иллюстрация того, что индивидуум, свято верящий в то, что написал хорошую рецензию, пытается доказать, что она действительно хороша, отталкиваясь от принципа "Ну мне-то не кажется, что она плохая!". Dimas, предлагаю обратить внимание на тот факт, что ни у кого из присутствующих почему-то не возникло желание сказать "Да ну, вы чо, отличная рецензия же". Может, все-таки, с рецензией действительно что-то не так?


дык я ж не спорю, что она недоработанная и сырая. Я лишь обращаю внимание на то, что она не хуже многих других, одну из которых я привел для примера


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 18:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
ебланы-графоманы, когда ш вы перестанете тыкать сюда сравнения своих высеров с обзорами 2008 года и ранее, нихуя вас жызнь не учит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 18:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Dimas писал(а):
дык я ж не спорю, что она недоработанная и сырая. Я лишь обращаю внимание на то, что она не хуже многих других, одну из которых я привел для примера


Теперь, собственно, есть повод обвинить тебя в неуважении к модераторам и администраторам ресурса, ибо какого хрена ты полез добавлять рецензию, которую сам считаешь недоработанной и сырой? Отмазка "потому что тут есть еще хуже!" во-первых, выглядит по-детски, во-вторых 99% всех паршивых рецензий, которые ты можешь привести в пример, были написаны в начале и середине нулевых, когда за качеством практически не следили и публиковалось все подряд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 18:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.03.2011, 19:34
Сообщения: 1330
Dimas писал(а):
И вот, не сильно ожидая чего-то особенного от нового альбома, я сел за прослушивание.

Каждый настоящий металлист (\m/ \m/ \m/) мечтает о таком. Только садиться должны за прослушивание ВОНЮЧЕЙ ПОПСЫ!!! Финтоль убогий пусть будет неподсуден, так и быть!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 18:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Dimas писал(а):
Господа, хорош сраться, давайте решать с Демианом что-то


Ты, деточка, считаешь себя вправе чавой-то там со мною решать? Да тебя написанное мною в начале вообще никаким боком, извиняюсь, е :-# ать не должно. #-o


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 18:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
а я согласен с демиеном

с одной поправкой

то што он там ванчале написал воще никого не должно ебать ибо както похуй должно быть людям доброй воли на эти истеричные взвизги пожилого поpноноека

я ебал вордфильтор этого портала

поpно
поpно
поpно
жри сука


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 18:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15.11.2013, 09:59
Сообщения: 204
Откуда: Кременчуг, Украина
Damien писал(а):
Dimas писал(а):
Господа, хорош сраться, давайте решать с Демианом что-то


Ты, деточка, считаешь себя вправе чавой-то там со мною решать? Да тебя написанное мною в начале вообще никаким боком, извиняюсь, е :-# ать не должно. #-o


по такой логике, нас вообще никого твой начальный пост не касался, но как видишь, все разом запереживали. Ребенка обидели, вот беда-то.
Если будешь немного внимательней, то глянь выше, я написал, что не испытываю никакой агрессии или негативных эмоций к тебе. Точнее не испытывал. До этого наезда


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Dimas писал(а):
я написал, что не испытываю никакой агрессии или негативных эмоций к тебе. Точнее не испытывал. До этого наезда


Как обычно. Слышь, Демьян, ты, долбоеб, в шары долбишься и не видишь, что тебе пишут даже, зато как оскорблять людей на пустом месте - ты тут как тут. Какого хуя ты, хуйло, после всех этих случаев еще смеешь жаловаться, что тебя тут обижают?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 18:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Damien писал(а):
Север, для разнообразия можно ведь и на Блакулу слетать: Швеция-то, поди, чуть поближе Германии будет от СПб.


И где ты осмелился почерпнуть подобные сведения, о беспокойный? Никак в справочнике? Никто не скажет в точности, где находится Блоксберг, ибо это не имеет значения.

Надеюсь, не будешь оспаривать тот факт, что Маргарита летала на бал Сатаны отнюдь не в московскую область за МКАДом! Или тебе уже и Сатана стал замкадыш и нищщеброд?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 18:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 09.09.2008, 10:48
Сообщения: 524
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 18:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Dimas писал(а):
Damien писал(а):
Dimas писал(а):
Господа, хорош сраться, давайте решать с Демианом что-то


Ты, деточка, считаешь себя вправе чавой-то там со мною решать? Да тебя написанное мною в начале вообще никаким боком, извиняюсь, е :-# ать не должно. #-o


по такой логике, нас вообще никого твой начальный пост не касался, но как видишь, все разом запереживали. Ребенка обидели, вот беда-то.
Если будешь немного внимательней, то глянь выше, я написал, что не испытываю никакой агрессии или негативных эмоций к тебе. Точнее не испытывал. До этого наезда


Тебя он точно не касался, о, собравшийся решать. Ты ширинку сперва застегивать толком научись, а уж потом чавой-то там решай, "рецензент". :goodman:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 19:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Вообще-то, призыв "решать" был направлен просто на то, чтобы отвлечь внимание от обсасывания его рецензий, только и всего.
Так что зря ты так.
Не по понятиям на посона наезжаешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 19:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Sever писал(а):
Damien писал(а):
Север, для разнообразия можно ведь и на Блакулу слетать: Швеция-то, поди, чуть поближе Германии будет от СПб.


И где ты осмелился почерпнуть подобные сведения, о беспокойный? Никак в справочнике?


Я ошибся на одну букву: не Блакула, а Блокула (взято из показаний осужденных в Швеции на сожжение за ведовство; это название дома, являющееся, понятное дело, скорее всего плодом фантазии тех несчастных, у которых оно было вырвано под пытками). (Источник — одна давно переведенная мною книга*.)

* Выдержка оттуда:
Блокулой, куда ведьмы свозили детей, назывался большой дом с воротами «на красивом лугу, казавшемся им бескрайним». В одной из комнат дома находился очень длинный стол для ведьмовских трапез, а в других «стояли весьма приглядные и изысканные кровати, отведенные им для сна».
После совершения ряда церемоний, посредством которых ведьмы брали на себя обязательство служить Предшественнику телом и душой, они приступали к трапезе, состоявшей из супа с капустой и беконом, овсяной каши, хлеба с маслом, молока и сыра. Дьявол каждый раз садился во главе стола и иногда играл ведьмам, пока те ели, на арфе или скрипке. Насытившись, они танцевали, встав в кружок, – когда одетые, когда нагишом, – непрестанно изрыгая проклятия и богохульства. Некоторые женщины из числа обвиняемых добавляли подробности столь мерзкие и непристойные, что повторить их не представляется возможным.
Однажды дьявол притворился мертвым, чтобы понаблюдать за реакцией ведьм. Те сразу громко запричитали, и каждая пролила по нему три слезы. Это настолько его обрадовало, что он вскочил и крепко обнял тех, кто горевал сильнее прочих.
Таковы основные детали, изложенные детьми и подтвержденные признаниями взрослых ведьм. Более нелепые заявления не делались прежде ни в одном суде. Многие подсудимые выдвигали логически безупречные опровержения; но члены комиссии не приняли их во внимание. Один из них, пастор местного прихода, в ходе следствия заявил, что однажды ночью (он сказал, когда именно) его поразила столь мучительная головная боль, что он не может объяснить ее ничем, кроме ведовства. Уточняя свою мысль, он добавил, что, по всей вероятности, у него на макушке отплясывали десятка два ведьм. Это сообщение вызвало неподдельный ужас у набожных дам из числа зрителей, шумно выразивших свое удивление тем, что дьяволу оказалось по плечу причинить боль столь доброму христианину. Одна злосчастная ведьма, будучи уже в когтях смерти, призналась, что ей очень хорошо известна причина головной боли священника. Дьявол, сказала она, снабдил ее кувалдой и большим гвоздем, который она должна была вогнать в череп доброго христианина. Она какое-то время била по гвоздю молотом; но череп оказался необычайно толстым, и все ее усилия пропали даром. При этих словах аудитория изумленно загудела. Благочестивый пастырь возблагодарил Всевышнего за исключительную крепость своего черепа и приобрел славу твердоголового на всю оставшуюся жизнь. Неясно, собиралась ли ведьма таким образом пошутить, но ее слова были расценены как признание в преступлении, совершенном с особой жестокостью. На основании этих столь же ужасных, сколь и смехотворных признаний семьдесят человек были осуждены на смерть. Двадцать три из них были сожжены на одном костре в селении Мора на глазах у тысяч радостных зрителей. На следующий день там же и точно так же были убиты пятнадцать детей, которых принесли в жертву кровавому Молоху суеверия. Остальные тридцать два человека были казнены в Фалуне – близлежащем городке. Кроме того, пятьдесят шесть детей были признаны виновными в ведовстве незначительной тяжести и приговорены к различным менее суровым наказаниям: прогону сквозь строй, тюремному заключению и публичной порке раз в неделю в течение года.

:drinkers:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 19:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15.11.2013, 09:59
Сообщения: 204
Откуда: Кременчуг, Украина
Тебя он точно не касался, о, собравшийся решать. Ты ширинку сперва застегивать толком научись, а уж потом чавой-то там решай, "рецензент". :goodman:[/quote]

послушай, Демьян Демьяныч, ты ж спецом создал тему, чтоб на тебя еще пару ушатов грязи вылили, иначе ты б напрямую обратился к модераторам. Вы мазохист, батенька? А насчет моей ширинки я сам разберусь, за своей смотри. Не хватало чтоб мне всякие ... указывали. Я и слова кривого в твой адрес не написал, а ты бузить начал. Так что можешь причислить и меня к списку хейтеров, одним больше, одним меньше, тебе уже неважно. Хотя нет, процентное соотношение почитателей и хейтеров поменялось) :supz:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 19:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Im2Shit4ThisOld писал(а):
я ебал вордфильтор этого портала

поpно
поpно
поpно
жри сука


Виталий, я иногда тебе поражаюсь. Зафига? Фильтр установлен для ботов. Почему он тебя так приманивает? Ты бот?

К тому же, будучи гос.служащим, я к лояльности руководству приучена что твой кот к лотку. Другой вопрос, что и в руководстве у нас те еще ведьмы... Но ты ведь тоже, отец, юрист! Как такое возможно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 19:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Да, я - они.

Представляете, какой фурор я устраиваю в судебных заседаниях и на межведомственных комиссиях?

Умолчу про детские площадки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 19:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Domilition писал(а):
Вообще-то, призыв "решать" был направлен просто на то, чтобы отвлечь внимание от обсасывания его рецензий, только и всего.
Так что зря ты так.
Не по понятиям на посона наезжаешь.


Вот лучше бы и дальше про рецензии тёрли.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 19:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Ну так ты же сам завёл эту шарманку. Следовательно, обращался не только к администрации, но и ко всем нам, разве нет?

Хотя, я поначалу сделал предположение, что ты обнародовал своё обращение к царю, чтобы не обвиняли в тайном жополизании, но подумал, что это слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Теперь всё-же думаю, что так оно и есть, раз ты гонишь нас от этой темы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 19:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
А я вот думаю, что предыдущую тему не удалили вовсе...
что лежит она где-то себе на дне, и только ждет, когда можно будет ее воскресить (и вторую к ней подшить. И эту тоже - подшить. :snakeman: ) только тсс. Я этого не говорила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Я никого ни от чего не гоню, меня покоробила формулировка. Да, и что еще за "мы", сколько можно? Говорите каждый за себя, в конце концов.

Это первое. Второе: я просто уже физически начал чувствовать — прессуют, выдавливают. Вот только самих "прессунов" не мешало бы поучить хорошим манерам, если честно. И если нижестоящие "прессуны" не внемлют просьбам сбавить градус хамства и травли, то впору обращаться уже не к ним, а в более высокие инстанции.

Да, и самое главное: накал ситуации, Миш, в полной мере можно ощутить лишь тогда, когда припекает тебя лично. Вот представь, что я начал бы твои сообщения на форуме переиначивать в крайне оскорбительной манере, да еще и возможности их редактировать — твои же сообщения! — тебя бы лишил. Как бы ты это воспринял?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Есть прекрасные слова "сначала ты работаешь на "X", а потом "X" работает на тебя".

Суть в данном случае в том, что даже если ты сейчас ВДРУГ (что маловероятно, учитывая твой возраст и закостенелость привычек в общении с людьми, из него вытекающую) решил сделаться для всех хорошим и удивляешься, что на это не ведутся, это может говорить только о том, что ты уже растерял всякий лимит уважения и доверия к себе со стороны обитателей форума.

Иными словами - с тем, что тебя травят, уже нихуя не попишешь, и ты сам сделал для этого всё, что только мог, начиная от оскорблений юзеров по левым поводам и заканчивая жалобами в "более высокие инстанции" за баны, выписанные тебе вполне, что называется, за дело. Это не говоря уже про милые любовные переписки с Йодой, на просьбы прекратить которые ты не обращал никакого внимания.

Я адекватен и не дам спиздеть, меня ты не обвинишь в злоупотреблении веществами или в том, что меня изменила данная мне власть.
Предвижу, что против меня ты скажешь, что я опять "выслуживаюсь", но в таком случае ты будешь просто послан нахуй и окажешься окончательно потерянным для реабилитации.

Вот видит б-г, я с тобой щас пытаюсь чуть ли не единственный из всех построить конструктивный диалог.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Damien писал(а):
я просто уже физически начал чувствовать — прессуют, выдавливают.


Я не верю, что ты настолько туп, что не можешь понять одной простой вещи: своим поведением здесь ты уже очень давно испортил себе репутацию. Никто и никогда уже не поверит, что ты способен вести себя по-другому. Здесь ты никогда уже не сможешь стать полноправным членом сообщества. Поэтому, может, начать с чистого листа? Посмотри, сколько в сети ресурсов, на которых тебя никто не знает! МетЛиб, ДаркВорлд, Хэдбэнгер - на первых двух очень активные форумы, не то, что здесь. Ты сможешь начать там новую жизнь, используя уроки, полученные на Дарксайде. Это же прекрасно! Всем будет хорошо. Только на Неформат не ходи, тебя там сожрут и кости повыплевывают, даже не заметив.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Domilition писал(а):
Я адекватен и не дам спиздеть, меня ты не обвинишь в злоупотреблении веществами или в том, что меня изменила данная мне власть.
Предвижу, что против меня ты скажешь, что я опять "выслуживаюсь", но в таком случае ты будешь просто послан нахуй и окажешься окончательно потерянным для реабилитации.


Знаешь, при всем моем уважении не тебе меня учить. Ты не выслуживаешься? Хорошо, пусть. Но при этом всё равно рассуждаешь так, как будто тебе выделили эфирное время, дабы озвучить мнение руководства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Я даже думаю, что можно начать с чистого листа здесь.
если просто понять, что остальные, как минимум, не хуже тебя. В том числе и те, кто намного младше (и, по стереотипным - замечу - представлениям, должны быть глупее "дядь"). И, замечу, те, кто не держат на тебя зла (ибо последнее вообще не имеет никакого смысла).
Если бы это только было возможным.

вопрос травли и ее причин - уже неоднократно описан, и только что тремя постами выше.
Даны были советы, как вести себя с дерзкими и чоткими, даже если они дурачатся. У всего есть причины. Больше здесь ни к кому так не относятся.
Раздражение, которое растет. И не от того, что "быдло воззавидовало", а от непонимания, почему им хотят сесть на голову, пристроиться сверху, когда они так не привыкли. Изучение ситуации в достаточном объеме позволяет мне сделать кое-какие верные выводы.
Снобизм еще никому не приносил успеха, разве что Сальвадору Дали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Mad Alice писал(а):
Damien писал(а):
я просто уже физически начал чувствовать — прессуют, выдавливают.


Я не верю, что ты настолько туп, что не можешь понять одной простой вещи: своим поведением здесь ты уже очень давно испортил себе репутацию. Никто и никогда уже не поверит, что ты способен вести себя по-другому. Здесь ты никогда уже не сможешь стать полноправным членом сообщества. Поэтому, может, начать с чистого листа? Посмотри, сколько в сети ресурсов, на которых тебя никто не знает! МетЛиб, ДаркВорлд, Хэдбэнгер - на первых двух очень активные форумы, не то, что здесь. Ты сможешь начать там новую жизнь, используя уроки, полученные на Дарксайде. Это же прекрасно! Всем будет хорошо. Только на Неформат не ходи, тебя там сожрут и кости повыплевывают, даже не заметив.


С тобой диалога не получится точно, потому что натура у тебя гнилая. И сам ты давно полусгнивший, даром что еще молодой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Damien писал(а):
Знаешь, при всем моем уважении не тебе меня учить.

Не мерь всё вокруг критериями "раз я старше, то я умнее, а все вокруг тупые невежды". Лучше бы взял да прислушался, я дело говорю.
Даже не двадцать, а сто процентов пользователей со мной согласятся.
Damien писал(а):
Ты не выслуживаешься? Хорошо, пусть. Но при этом всё равно рассуждаешь так, как будто тебе выделили эфирное время, дабы озвучить мнение руководства.

Мне похуй на мнение руководства, пора бы уже заметить. И на то, что оно совпадает с моим - тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Кстати, что касается других тем, не-обсуждения чьего-либо поведения, здесь с тобой все взаимодействуют нормально, вплоть до отрицания бэкграунда. ты заметил это вообще? Наверное. Тогда что же это все? Тебе правда нравится?

PS: изменения постов не одобряю, хотя вполне себе представляю, как вы веселитесь. это как улицу на красный свет перебегать... в общем. И вообще нехорошо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Mortebello писал(а):
Даны были советы, как вести себя с дерзкими и чоткими, даже если они дурачатся.


"Дурачатся" — такое ласковое и нежное слово...
Нет, боюсь, они куда серьезнее, чем тебе кажется. Причина же, как мне представляется, чаще всего в том, что им чертовски не нравится, когда им говорят нелицеприятную правду о них самих.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Damien писал(а):
"Дурачатся" — такое ласковое и нежное слово...
Нет, боюсь, они куда серьезнее, чем тебе кажется. Причина же, как мне представляется, чаще всего в том, что им чертовски не нравится, когда им говорят нелицеприятную правду о них самих.

Опять ты начинаешь играть роль узревшего истину и толкать речи про мировой заговор.
Неужели ты сам в это веришь? Это же смешно.

Ты не имеешь здесь такого веса, чтобы вокруг тебя плели интриги - это надо заслужить.
То, что вокруг тебя происходит, вызвано исключительно твоим поведением, и ничем больше.
Когда ты это поймёшь уже.

Ты мне вообще кажешься порой человеком, мягко говоря, нихуёво обиженным в своё время. Очень часто в общении с тобой я замечал, что твоего перехода из состояния доброго дядюшки в состояние озлобленного психа добиться не просто легко, а очень легко - в ответ на совершенно безобидное замечание о том, что мне, допустим, не нравится In Flames, ты можешь запросто полить дерьмом группу, вообще не имеющую к дискуссии отношения. Разумеется, это пример очень мягкий, и полно других, когда ты в ответ на такие же безобидные замечания просто посылаешь человека нахуй или поливаешь дерьмом с ног до головы.

Как будто каждая улыбка на этом форуме тебе даётся титаническим усилием, и под маской доброго дядюшки скрывается гневная и озлобленная рожа, готовая впиться зубами в монитор по любому поводу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Добавлю еще, что Славу (которого ты, Дима, только что назвал гнилым) можно уважать хотя бы за то, что он делает что-то хорошее - пишет песни, некоторые из которых мне даже очень нравятся.)

Да, сразу хочу предупредить возможные оскорбления: лизать мне кого-то незачем, ибо преференций с этого не имею. Вообще никаких. Хочешь - обижай меня, за то, что я только высказала свое персональное мнение. Но это будет прискорбно, если ты в самом деле так думаешь. У меня ни на кого зла нет.

Чуть не отправила пост, но почитала свежий ответ.
Да, блять, именно дурачатся. Пацаны разбивают друг другу рожи, а потом обнимаются. Слышал про такое?
Блять, Димон, никто тебя не ненавидит здесь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Mortebello писал(а):
Тебе правда нравится?


Нравится ли мне постоянно сраться? Нет, не нравится. Но когда не пойми с чего начинают глумиться, не нравится тоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 09.09.2008, 10:48
Сообщения: 524
Цитата:
Вот скажи мне американец, в чём сила!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Damien писал(а):
Нет, боюсь, они куда серьезнее, чем тебе кажется.


Отбрасываем паранойю. серьезно уже.
У всех свои траблы.

Иногда так прижимает, что вся эта форумская хуита кажется.... ну, в общем, становится стыдно, что на кого-то злился, или на кого-то наорал.) Когда дома пиздец реальный, или на работе. Простите, должна была это сказать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Damien писал(а):
С тобой диалога не получится точно, потому что натура у тебя гнилая.


Боюсь, что с тобой не согласятся мои знакомые как ИРЛ, так и в интернетах. Не сомневаюсь, что про меня можно сказать много плохого, но использовать термины вроде "гнилой натуры" в отношении меня может лишь один человек, и перед этим человеком я действительно очень виноват и никогда не прощу себе этого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Mortebello писал(а):
Да, блять, именно дурачатся. Пацаны разбивают друг другу рожи, а потом обнимаются. Слышал про такое?
Блять, Димон, никто тебя не ненавидит здесь.


Мне от щастья, пилять, прыгать теперь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Зачем прыгать.... ты же москаль. И многие тут)))))
Простите за тупую шутку, богаради.)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Mad Alice писал(а):
Damien писал(а):
С тобой диалога не получится точно, потому что натура у тебя гнилая.


Боюсь, что с тобой не согласятся мои знакомые как ИРЛ, так и в интернетах. Не сомневаюсь, что про меня можно сказать много плохого, но использовать термины вроде "гнилой натуры" в отношении меня может лишь один человек, и перед этим человеком я действительно очень виноват и никогда не прощу себе этого.


Я сказал так единственно потому, что ты попортил мне тут очень много крови в основном из-за того, что тебе просто чрезвычайно хотелось втоптать меня в грязь — все эти бесконечные баны, последующие глумления и т.п. А означать это может только одно: тебе чертовски нравится унижать, "нагибать" людей, которые перед тобой как минимум не лебезят.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 20:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Mortebello писал(а):
он делает что-то хорошее - пишет песни, некоторые из которых мне даже очень нравятся.


Спасибо. Первый риальне полноценный рилис не за горами, так что если моя тема ВНЕЗАПНО аанется - не проходите мимо!!11 Такой мини-самопеар, гыгы.

Цитата:
когда им говорят нелицеприятную правду о них самих


Правда - понятие весьма субъективное. Большая часть "правды", которую ты о "них" знаешь, существует лишь в твоем воображении, потому что ты мыслишь стереотипами. Если кто-то сказал, что он покуривает план, для тебя это уже "наркоман, который сдохнет, не дожив до сорока лет", если кто-то сказал, что качает музыку из интернета - он нищеброд либо жадный вор, если Domilition пытается объяснить тебе, в чем ты не прав - ну а хуле слушать Домилишена, он щегол, нихуя в жизни не видел. Вот ты напридумывал себе такой "правды" и почему-то считаешь, что это уже аксиомы какие-то, хотя, по идее, ты реально вообще никого из "них" не знаешь. А вот с твоих постов можно хоть щас садиться и писать маслом твой психологический портрет, потому что ты уже навысказывал кучу своих мнений о тех или иных аспектах жизни как таковой и жизни в обществе, к чему все остальные отнюдь не склонны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 21:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Короче, вся ваша ненависть - это просто хуерга, как и предполагалось.
Пошлите друг друга нахуй (типа, простите) и успокойтесь.
только не делайте это десять страниц подряд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 21:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Damien писал(а):
А означать это может только одно: тебе чертовски нравится унижать, "нагибать" людей, которые перед тобой как минимум не лебезят.


Ты совсем дурак, по ходу, если для тебя люди, разделяющие (полностью или отчасти) чье-то мнение по тому или иному вопросу, автоматически зачисляются в подпевалы и "лебезят". Я уже несколько месяцев не являюсь модератором, и вроде как, тем, кто "лебезил", продолжать это делать нет никакого смысла. Наоборот, можно высказать всё, что накипело за долгие годы тирании, послать меня нахуй хоть миллион раз. Но отношение ко мне почему-то не изменилось. Так может, причина не в этом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 21:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Mortebello писал(а):
[color=#FFFF00]Зачем прыгать.... ты же москаль. И многие тут)))))


Он - точно москаль. Кроме него я могу насчитать тут еще двух москалей, один их которых вообще из Питера. Суть в том, что понятие "москаль" никоим образом не обозначает место жительства индивидуума, лишь его взгляды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 21:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
Mad Alice писал(а):
один их которых вообще из Питера.


Макс?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Махровый беспредел
СообщениеДобавлено: Пт 25.04.2014, 21:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
всегда так забавно смотреть когда девочки мирят мальчиков

у меня лютое дежавю, с другими лицами правда

сережа), при всех своих недостатках, все же не заслуживает демиена даже в качестве подметок

девочки, вспомните байку о гвоздях и дырках

а потом поймите, что если человек обосрался с концами - финита ля комедия, го то двр и метлиб


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||

cron