Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 28.03.2024, 17:39
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1250 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.
Автор Сообщение
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 16.11.2020, 14:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
спасибо)
если не подохну в этом году, то в будущем буду продолжать деятельность в разных направлениях


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Чт 19.11.2020, 18:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Alice Malign писал(а):
в будущем буду продолжать деятельность в разных направлениях
Кабаре ебашъ ужо!

Dark Tranquillity - "Moment" ['20]
После первого прослушивания норм. Вангую у себя дикое упарывание альбомом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Чт 19.11.2020, 20:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Да не, зачем кабаре? Мне вот этот вариант "Эмма Рут Рандл и Юхан Эдлунд Умерли в Июне" вполне по душе. (И да, я понимаю, что этот гул по низам - скорее артефакты записи, чем намеренная стилизация под кого бы там ни было.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.11.2020, 02:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04.11.2010, 02:24
Сообщения: 206
я вот хуй пойму: подвальная запись в 2к20 это художественная краска или просто подражание херово звучащим, но музыкально небезынтересным дебютным работам грандов? не так-то просто сделать херово звучащую запись в наше время...

когда ты заявляешь о себе максимально нечеткими посланиями - это песок в глаза или это действительно все, что ты можешь сказать доступными тебе средствами?
нет ли здесь умысла сделать максимально пердяще-хрустяще-бубняще просто чтобы был охуеть какой андерграундный налет таинственности, чтобы привлечь маргинальную аудиторию, которая мыслит ценностями андерграундности? кэти перри для лохов или для ценителей?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.11.2020, 03:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Иногда я искренне радуюсь, что этот форум сдох, потому что иначе вот эта ебала сверху отправилась бы, наверное, уже на двадцатый круг переливания из пустого в порожнее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.11.2020, 21:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04.11.2010, 02:24
Сообщения: 206
Вопрос здесь по сути один, и формулировочку я максимально смягчил:
почему адекватный с хорошим вкусом человек максимально уебищно и отталкивающе записывает звук?

Единственный, у кого я такое слышал это мой бухой сосед по общаге, который пел фейса под гитару, записывал это на микрофон ноута и потом ковырялся с этим в ФЛ студио.
Сосед то понятно, что просто еблан, но действия и результат абсолютно одинаковые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.11.2020, 21:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Ну тут смотри какая история. Если ты переходил по ссылке - а ты должен был бы - то мог бы заметить несколько комментов под аудио, в одном из которых отписался сам автор. Это секунд 40 времени максимум на беглое прочтение - ты на свои два поста явно больше потратил. Там ясно написано, что лично Славко считает звук говённым (вполне справедливо), и заявляет, что это лучшее пока, что у него получилось, пушо он не звукорежиссёр, руки из жёпы, все дела.
Таким образом вся твоя писанина уже сводится к одному вопросу в духе "неужели В ДВЕ ТЫЩИ ДВАДЦАТОМ можно записаться так хуёво?" Ответ - да, можно. Либо ты пишешь всё в один микрофон, либо делаешь разные дорожки, и чтобы нормально свести их и выровнять, нужно ебаться до посинения - и то не факт, что получится адекватно. И тут без разницы, 1920-ый или 2020-ый. Сам факт, что звукорежиссёры пока вымирать не собираются (а как мне кажется, спрос на профессию даже растёт), мог бы натолкнуть на кое-какие размышления.

Конечно, есть ещё вопрос "зачем выкладывать кривую хуерагу?" Кмк, это в принципе классический случай: чтобы показать, что аффтар ещё жив, и даже чото сочиняет. Если вдруг доживём до полноценных релизов - там уже ясно будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 20.11.2020, 23:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04.11.2010, 02:24
Сообщения: 206
Пишешь гитару - можно даже более чем 1 дорожку, потом под эту запись в наушниках-затычках пишешь голос.
Схема простая, где здесь момент преткновения? Часок потратить на настройку DAW? Тот же Рипер даже ломать не надо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 21.11.2020, 00:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Ну и что хорошего, в смысле, принципиально отличающегося по звуку получится? Плюс-минус та же муть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 21.11.2020, 02:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04.11.2010, 02:24
Сообщения: 206
Ну чтобы было хотя бы слушабельно можно вырезать полезные диапазоны отдельно в гитарной дорожке и отдельно в вокале.
А там может и дальше как-то пойдет. Ну и само собой, можно сделать дорожки с мелодией и гармонией, и по желанию какую-нибудь дорожку чисто с флажолетами.
Короче, варианты сразу появится как сделать лучше.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 21.11.2020, 15:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Ну чо, Кровавый Казах, сумеешь сработать по описанной схеме, тем самым доказав правоту кого-то из нас?

Dark Tranquillity - Moment
Как и Атома, похож скорее на сборник бисайдов и неизданного из периода 2010-2013. Но если Атома раздражала топтанием на месте после интригующего предшественника, то на этот рылис изначально никаких надежд не было. Потому и слушается нормально, наверное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 22.11.2020, 21:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Jotun писал(а):
Ну чо, Кровавый Казах, сумеешь сработать по описанной схеме, тем самым доказав правоту кого-то из нас?


мне нет никакой нужды оправдываться
до тех пор, пока я не пытаюсь свои треки пропихивать во все даркфолк/хуйпоймичто-паблики Контакта с криками "на небосклоне темной сцены СНГ зажглась новая звезда!111", ящетаю, я могу делать все, что душе моей угодно, а вот таким господам критикам срать в рот, нос, глаза и уши
(там только гитарных дорог штук шесть, кстати, если не больше; я вообще не понимаю, как кому-то может прийти в голову, что все это записано и сыграно в один тейк в один микрофон)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 22.11.2020, 22:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Вот смотри собачка какая хуйня. Лезешь ты там в паблики или нет - дело десятое. Я вот, скажем, в принципе в секту последний раз заходил года два с половиной назад. Но ты и не у себя на уютненькой личной страничке ссылку публикуешь, а в хоть и протухшем, но, хосспаде прости, общественном месте. Так что вот это "да в рот всэх эбал" - так себе выглядит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 22.11.2020, 23:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Jotun писал(а):
Так что вот это "да в рот всэх эбал" - так себе выглядит.


веришь, нет, я в рот ебал и то, как это выглядит
эдак мы реально дойдем до того, что я не то что ДОЛЖЕН ИМЕТЬ, а вообще даже ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ себе "звук стандарта 2020 года", но я вообще не могу умом объять такие концепции, особенно учитывая, что я всегда по большей части слушал
и то, что господин критик явно по большей части не слышал
и вот это всё: сядь, разберись, настрой...
у меня другой вариант для айн швайна: ты нахуй пойдешь, а я вместо курения мануалов поработаю месяцок и куплю себе пару очередных фендеров-хуендеров, НА КОТОРЫХ БУДУ ЗАПИСЫВАТЬ ПОЛУАКУСТИЧЕСКОЕ ГОВНО В ХУЕВОМ КАЧЕСТВЕ и срать им в этот чят
мне вот такое времяпрепровождение гораздо более по приколу, чем настраивать DAW и не ломать Рипер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 00:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04.11.2010, 02:24
Сообщения: 206
заебись подход конечно
только нахуй это выкладывать
и нахуй столько фендеров

я даже проверил как будет звучать дешман гитара записанная на микрофон ноута с элементарной эквализацией - нормально она звучит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 00:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
ein schwein писал(а):
только нахуй это выкладывать


потому что есть те, кому нравица
есть те, кто слушает музыкальное произведение, а не набор звуков, недостающий до стандартов 2020 года


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 03:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04.11.2010, 02:24
Сообщения: 206
мне самому не нравится, но если я выложу, может кто-то найдет как это оправдать?
в чем прикол делать музон по принципу "я творю по наитию", уже имея перед лицом примеры, что по такому принципу выходит у всех одно и то же?

остается только надеяться на эстетов, которые различают 500 оттенков говна, но не различат конфетку


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 09:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
https://hiazm.bandcamp.com/album/dust-demons-ep

ну вы же понимаете

понимаете да

конееееечно вы понимаете


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 13:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Вы в край ёбнутые музыкальные террористы, причём очень довольные этим)

Bobby Womack - "Lookin' For A Love Again" ['74]
Чёт заибли эти блэки, дэты, хуеты... Для души хоть что-то послушать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 15:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
ein schwein писал(а):
мне самому не нравится, но если я выложу, может кто-то найдет как это оправдать?
в чем прикол делать музон по принципу "я творю по наитию", уже имея перед лицом примеры, что по такому принципу выходит у всех одно и то же?


я чето уже совсем нихуя не понимаю
о чем вообще этот разговор?
с каких позиций ты вообще подходишь к созданию музыки? у меня создается впечатление, что по музыкальной Библии айн швайна музыку можно сочинять, и уж тем более выкладывать куда-то в сеть, исключительно имея какую-то планку профессионализма и АМБИЦИИ. вот, дескать, я запишу альбом в таком-то стиле, концепцию сделаю вот такую, обложку – такую, запишу и сведу это все так-то и так-то, чтобы мне было не стыдно в 2020 году это показать, и вот тогда у меня есть шансы, что молва о моем проекте разойдется по таким-то и таким-то сообществам, и это будет то, к чему я стремился.
но что, если создание музыки вовсе не является моим основным увлечением, и мне глубоко до пизды, сколько человек узнают о моем проекте и как они к нему отнесутся? я просто пишу песенки, некоторые более-менее довожу до ума, вкладывая в это ровно столько усилий, чтобы для меня это было не напряжно (ведь в конце концов, это мое увлечение, а не работа, и в наш век овердоза музыкального контента на любой вкус и цвет в интернетах, реально нужно задрочиться гораздо более, чем мне по вкусу, чтобы о тебе узнало больше сотни человек), некоторые выкладываю в паре мест, где меня знают, потому что... хуле еще делать, если написал и записал песню?
и вот раз в три года я выкладываю трек на дарксайд, причем в стиле, который ты никогда не слушал и слушать не будешь, и для тебя это становится ПИЗДЕЦ АСКАРБЛЕНИЕМ, как же так, выкладывать такую хуйню? вы послушайте, там же звук говно, блять! да как он посмел вообще? да это не соответствует моим стандартам того, как музыкант должен относиться к своему творчеству! что за хуйня, блять, уберите это!
ты чето тут охуенно путаешь берега со своим высокомерно-презрительным отношением, будто там на записи какой-то долбоеб играет дисгармоничную хуйню на расстроенной гитаре и мимо нот поет еще большую хуйню о любви к Родине
и я не пойму нихуя, это троллинг такой от нехуй делать и отсутствия активности на любимом форуми, или ты реально немножко больной на голову и не до конца понимаешь, как творчество работает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
я ж говорю

хиазм ему пятикратно ректально

сразу отвыкнет до звука доебоньки делать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 16:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35
Сообщения: 131
Oakim

Чьи сиськи на обложке Grace?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 16:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
какое-то стоковое фото, лежало на винте несколько лет - и вот пришел его час


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 16:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
*на самом деле это конечно сиськи арвингера муахаха


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 16:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
Harvey Milk - I've Got A Love


крутая сладжуха

сладжуха лучшее музло в мири


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 16:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Вот не хотел тут больше ничего писать по двум причинам: во-первых, если человек в 35 лет дурак, то я не вижу причин, по которым бы он перестал им быть. А во-вторых, чтобы не было ощущения, что я со швайном в одной лодке. Но блин, после того как Славко использовал самую дешёвую отмазку из возможных... То что это твоё хобби, еще не значит, что ты его можешь делать совсем через жопу. Когда я пишу сюда рецушки, не выкладываю же блядь кучу слов и кучу знаков препинания в конце, с криками своим фанатам "захотите - расставите сами!" Тем более раз ты сам ебал Вакима за хуёвый звук в не такой уж и давней реце. Если можно попытаться хотя бы чото поправить за 10 минут - я хуй знает, почему не попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 17:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
"Вопрос здесь по сути один, и формулировочку я максимально смягчил:
почему адекватный с хорошим вкусом человек максимально уебищно и отталкивающе записывает звук?"

потому что это не максимально уебищно и не отталкивающе

на этом стоило начать и кончить

малыш, ты не слышал уебищного звука и я тебе завидую


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 17:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Jotun писал(а):
То что это твоё хобби, еще не значит, что ты его можешь делать совсем через жопу. Когда я пишу сюда рецушки, не выкладываю же блядь кучу слов и кучу знаков препинания в конце, с криками своим фанатам "захотите - расставите сами!" Тем более раз ты сам ебал Вакима за хуёвый звук в не такой уж и давней реце. Если можно попытаться хотя бы чото поправить за 10 минут - я хуй знает, почему не попробовать.


1. Звук в треке такой, каким я его сделал, потому что я считал и до сих пор считаю, что он идеально подходит этому треку. "Артефакты по низам", это, вообще, специально записанный бас.
2. Если бы всю мою звукозаписывающую систему можно было бы улучшить "за 10 минут" (а проблема в основном в ней, а не в том, что я абсолютно забил хуй на обработку дорог и на микширование; я все это делал, но я еще раз подчеркиваю, что я не звукоинженер, и более того, у меня нет желания изучать эту тему, она мне неинтересна, а если я буду это делать насильно, то хобби превратится в бремя, что мне нахуй не нужно), то я бы, наверное, это сделал, но здесь такой пиздец, что я вообще поражаюсь, что тут вообще еще хоть что-то работает.
3. Я до сих пор не понимаю уровня доеблежа. Я вот только что переслушал этот трек – да нормальный там звук, от музыкального содержания не отнимает ничего вообще. Ну или, может, я вместе со своим слуховым аппаратом совсем отстал от жизни, и в 2020 БЛЯТЬ ГОДУ нормальные люди блюют, корчатся в припадках и испытывают невыносимые физические боли от такого звука, как у меня. Я, помнится, примерно такой музыки дохуя слушал раньше, и у меня никогда не возникало мысли "блять, ну как можно так писаться в 2008-ТО ГОДУ?77".
4. То, что это мое хобби, значит, что я могу делать его как хочу. И у меня есть определенная планка в отношении того, что можно записывать и выкладывать по принципу "хуй знает, мне нравится, может, еще кому-то понравится", а что – не стоит. Пихать с криками "я сделяль!1" говно с не строящими инструментами и вокалом мимо нот – это неуважительно. А в этом треке моя лично планка пройдена с лихвой, меня в нем вполне все устраивает. И я сейчас просто беспрецедентно охуеваю от того, какие бурные предъявы несутся к откровенно, фундаментально андерграундной музыке, от странных людей, напустивших на себя вид предельно маститых и обожравшихся всего на свете сотрудников демо-отдела рекорд-лейбла, которым автор трясущимися руками положил на стол все свои надежды на блестящем кругляшке.
5. Сам лично готов ругать кого-то за хуевый звук только когда за этой хуевостью трудно расслышать собственно музыку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 17:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Мне, извини, листать эту простыню лень, поэтому я тебе совсем уж на simple russian (ёба, я билингв) напишу, что имею в виду; глядишь, дойдёт.
Мне не нужна куча свистоперделок от профессионального аранжировщика, которую тебе когда-то в Германии накрутили. И концепт саунда (сам концепт, не реализация) новой песни отличный, и сама она хороша, но если этот звук в целом не из-за "сука, не терпится поделиться/на первый раз и так сойдёт", а типа как новый стандарт, и тебе нихуя не режет ухо - ну, это слегка печально. Меня, конечно, это от твоего творчества не оттолкнёт, а вот реакция на любые критические замечания в духе Оли Сукес - вполне вероятно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 17:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10.01.2014, 04:58
Сообщения: 265
Блеать, что режет ухо простите? Сиплое, мрачное пение под бренч акустики?
Стандарты звука у подвальной музыки для трех калек?
Вы упрлс?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 17:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Сука, ещё одна отмазка по сто. "Роу, лоу-фай!!!" Вы там сговорились троллить, да? Текст должен быть нормально различим хотя бы - и не нужно пиздеть, что в выложенном файле с этим порядок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 17:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10.01.2014, 04:58
Сообщения: 265
Бля, Жотун.
Славик, учитывая размеры его "аудитории", в каком-то смысле даже переработал. Это нельзя оценивать даже с позиции самых безызвестных бендкэмповцев. Это чисто с друзьями поделиться тем, что раз в полгода (в лучшем случае) рождается в его голове. Человек не работает на рост популярности, так что хоть сколько-нибудь серьезный подход к оценке звука я считаю забавным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 17:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04.11.2010, 02:24
Сообщения: 206
Alice Malign писал(а):
да нормальный там звук, от музыкального содержания не отнимает ничего вообще

вообще это и был доеб - чисто по форме, а не содержанию (здесь вопросов нет)

простыню про звукосистему вообще не понял, на ней не слышно гула по низкой середине что ли?
который убирается элементарно, зачем тут какие-то звукоинженерные выверты?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 17:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Непробиваемая стена железобетонного долбоебизма. "Так задумано, так надо, мы это жрём". Любую ссанину в мире можно оправдать Концепцией (с). Ну вот я тебе как бывшая уже, думаю, часть аудитории говорю: нет, не "переработал", а недоработал. И сил и времени нормально допилить нужно было нь мал аж ахуй - раньше же, сука, получалось. Каким-то невероятным чудом. Но ок, я понял. Можете не продолжать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 18:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10.01.2014, 04:58
Сообщения: 265
>И концепт саунда (сам концепт, не реализация) новой песни отличный, и сама она хороша
>мы это жрём
>Любую ссанину
>Ну вот я тебе как бывшая уже, думаю, часть аудитории
Блять, и это я троллю после этого, да?
Все, что нужно сказать о данной песне, тобой же в первой цитате и сказано. Остальное - демагогия.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 18:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04.11.2010, 02:24
Сообщения: 206
кстати да, чето разговор переводится на уровень высоких материй, когда проблемы мягко говоря приземленные


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 18:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Да нет, я не троллю. Видишь ли, наш диалог со Славкой, а потом и с тобой, выглядит примерно так "а вот эту хуйню можно чуть-чуть подтянуть? Она не критична, но слегка мешает" - "Иди в пизду, осёл! Это концепт! Задумка! Так надо! И вообще это хобби!" Это ебучая сектантская хуйня, меня от неё воротит.
Ну и да, я утрирую, если что, а то ты же не понял наверняка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Да, это новый концепт, потому что звук лучше я не умею делать. Раньше получалось, потому что отец мог и из домашней записи собрать что-то более-менее, я, как видишь, не могу. И еще раз повторю, у меня нет ни времени, ни сил в это вникать, особенно, если меня самого устраивает результат. И если тебе кажется, что я стал недостаточно серьезно относиться к тому, что я записываю, то мне кажется, что ты стал чрезмерно серьезно относиться к своей роли главного музыкального критика всея Дарксайда. Слушай профессиональную музыку, или музыку записанную более прилежными бедрум-ван-мен-бендами, и будет тебе щастье.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 18:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Вот, ты как раз очень классно обрисовал, из-за чего мне с твоим проектом - или хуй знает как это назвать - не по пути. Ты стал тошнотворно-пафосен. Выкладываешь запись - получаешь фидбэк. Очень мягкий и не претенциозный. При чём тут критиканство? Или тебя только монотонное вылизывание жопы интересует? Я же говорю - Оля Сукес в чистом виде.
Причём если бы ты сразу написал то, что в последнем посте, то сразу всё бы разъяснилось. Но нет же, блядь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 19:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
девчонки хорошо что вы наконец выяснили почему вы нынче не подруги

но

весь сырбор

изза того

что БЛЯТЬ

как

как БЛЯТЬ

можно придти с такими претензиями к звуку боншыри, который норм ваще

повторюсь, лично я например понял бы такое в свой адрес

и это было бы МИНИМУМ объективно

но тут звук НОРМАС, а было высказано будто там пиздец какой-то, типа РЕЛЬ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 19:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Вы теперь в три рыла будете писать о том, как всё заебись? Огонь, продолжайте в том же духе!
Только вот парадокс. То, что звук говно, признал САМ СУКА АВТОР. Ваким, Славка тебя не отстегает за то, что ты ему противоречишь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 20:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
не, ну слушай

кто пишет, что заебись звук? не надо передергивать

я который пост подряд доношу мысль, что звук в хеллеброне нормас - как минимум странно называть его максимально уебищным, да и прочего негативного удивления он не заслуживает.

разницу между нормасом и заебись стоит пояснить?

и блять еще вечером 20-го ты писал норм мнение, а потом скатился в хуйню какуюто: общественное место, в 35 лет дурак и прочее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 20:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Так эцсамое. Днём двадцать первого я как раз увидел первую реакцию автора на наш трёп, и она мне охуеть как не понравилась, со всем этим невъебенным апломбом. И дальше, что характерно, стало только хуже - говорю как главный критикан дорксаеда, упивающийся своим статусом (статусом?)
Хорошо, что хотя бы последняя реплика Шлавика (которая, по-хорошему, должна быть первой его репликой на этой странице) что-то прояснила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 20:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Не натягивай сову на глобус. Я не говорил, что звук "говно". Звук в рамках моего творчества и этого трека прекрасен, другое дело в том, что я прекрасно сознаю, за что его можно было бы ругать, будь это проект с какими бы то ни было ПРЕТЕНЗИЯМИ. Если бы этот проект ежемесячно срал в интернет новыми треками с криками "ну пожалуйста, заметьте меня!1", подавая все при этом как "мы записали очередной ШЕДЕВР, это вершина нашего творчества, вы ОБЯЗАНЫ оценить", а им бы говорили "идите нахуй, у вас звук слишком говно для такого гонора". И я бы им говорил такое, ибо нехуй. А я без криков и без шума пощу себе раз в два года трек, вкладываюсь в каждый по максимуму, насколько меня хватает, и мне ВНЕЗАПНО Э ТЫ ЧЕ ОБРЫГАН ПРИНЕС НАМ ГОВНО, КАК ТЫ СМЕЕШЬ В ИНТЕРНЕТ ХОДИТЬ С ТАКИМ ЗВУКОМ, ЧЕ СУКА НЕ МОГ ЗА 10 МИНУТ ВСЕ ПОПРАВИТЬ, ГОНДОН ЛЕНИВЫЙ, НЕ ТЕРПЕЛОСЬ ВЫСРАТЬ ДА, ДА ТЫ ОТВЕТ ДОЛЖЕН ДЕРЖАТЬ ПЕРЕД НАМИ ЗА ТАКУЮ ХУЙНЮ, ОХУЕЛ СОВСЕМ В НАШЕ ВРЕМЯ ЧЕТО ПИСАТЬ, ПОСТИТЬ И НИХУЯ ПРИ ЭТОМ НЕ МОЧЬ НИ В ГИТАРУ, НИ В ЗВУК, ПИЗДЕЦ ТЕПЕРЬ НЕ ОТМОЕМСЯ. И я теперь сижу и думаю, ну нихуя себе, посмел в натуре записать песню по подвальному дарк-фолку, о чем же я блять думал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 21:02 

Зарегистрирован: Сб 26.09.2009, 23:55
Сообщения: 77
Откуда: Киев
Кстати я вот думаю, если тут такие спецы по звуку(без сарказма), там выше предполагались вырезание частот итд, то вполне могли бы взяьб и пересвести трек и тогда уже обменяться мнениями предметно. А то сейчас реально какое то бодание получается, только не против друг друга, а рядом в одну стену. Славик говорит, я не секу и нет времени вникать в звук, ему в ответ, а ты давай секи, находи время и не ебет. Извините


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 21:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Шлавик.
Пожалуйста, прекрати, а то щас заплачу и вообще я ебу какая катастрофа может произойти.
Серьёзно, какая в пизду разница, где и с какими намерениями ты выкладываешь трек, если ты его выкладываешь, а не держишь в секретной папке на домашнем компе? Тебе нужно какие-то мнение, кроме "обожезаебисьфантастикаякончил"? Вот тебе, пожалуйста: я удивился, а схуяли звук хуже, чем был даже в самых ранних записях.
А так да хоть ты тридцатым подземным этажом катакомб нью-йоркского метро-даркфолком обзовись.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 21:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Jotun писал(а):
со всем этим невъебенным апломбом


я не понимаю, а че мне, запрещен апломб, если адресовано было человеку, который стиль и смежные с ним, вроде, никогда особо не слушал, во всяком подвальном андерграунде не шарился, вообще хуй знает че слушает там, но вот он, блять "2020 год на дворе, а звук БЛЕВОТНО-УЕБИЩНЫЙ"
если бы он выложил там лично сочиненный и записанный трек в стиле "прог-техникал-дэт", а я бы пришел и сказал "говно какое-то, мешанина из амелодичных риффов, автор нихуя не может ни в гармонию, ни в мелодию, пиздец, всю жизнь ненавижу такой стиль, не понимаю и нихуя в нем не шарю, ну хоть звук хороший, все говно четко слышно, но все мои личные стандарты музыкальности проебаны ящетаю", ему бы не захотелось меня нахуй послать?
это все куда больше из разряда "нахуя вы пишете рецензии на павер", чем из какого-то еще
критику я всегда нормально воспринимал, только тут она была чрезмерна, и апломба изначально было у швайна куда больше, чем у меня, ибо если почитать, что он написал про звук, а потом послушать, то по его меркам должно получаться, что звук у меня должен быть, как минимум, не хуже, чем у Those Poor Bastards каких-нибудь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 21:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Jotun писал(а):
Серьёзно, какая в пизду разница, где и с какими намерениями ты выкладываешь трек, если ты его выкладываешь, а не держишь на секретной папке на домашнем компе? Тебе нужно какие-то мнение, кроме "обожезаебисьфантастикаякончил"? Вот тебе, пожалуйста: я удивился, а схуяли звук хуже, чем был даже в самых ранних записях.


ну вот такой теперь звук у меня, че поделать
только че переобуваться-то, сперва тебя нихуя не смутило, а потом тебе не понравился "апломб" по отношению к господину критику, у которого какие-то там стандарты образовались к звучанию ван-мен-бендов в 2020 году


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 21:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 04.11.2010, 02:24
Сообщения: 206
бля я под пивом написал полотно, которое можно свести к "ты специально такой говняный звук сделал, чтобы прикрываться андерграундностью?"
потом приходим к тому, по мнению автора что звук ок, хотя иной раз говорится, что он говно

но в моем мире те косяки, которые я слышу на записи лечутся подрезом нижней середины и требуют минимальных телодвижений


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 23.11.2020, 21:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Alice Malign писал(а):
ну вот такой теперь звук у меня, че поделать
только че переобуваться-то, сперва тебя нихуя не смутило, а потом тебе не понравился "апломб" по отношению к господину критику, у которого какие-то там стандарты образовались к звучанию ван-мен-бендов в 2020 году

Ты или в глаза ебешься, или я хуй знает, чо у тебя за проблемы.
Итак, моя любимая часть. Объяснения по буковкам, чо же я написал. Во-первых, что у тебя голос как у типа у Тиамат. Во-вторых, что мне нравится стилистика. В-третьих, во время диалога со швайном, после которого ты и бомбанул - что мне не нравится звук (и я надеюсь, что дальше он станет лучше). Ну и, в-четвёртых, "лучше" - читай, как было в 2015-м году или я ебу когда там это было-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1250 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||