Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 18:52
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1250 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Ср 09.02.2022, 13:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Во-первых, много чести. Ну дрочит мужик на Кяйсу Мякяряйнен - главное, что не на сибирских мышек.
Во-вторых, как раз биатлон ещё ничего. Уж всяко лучше просто лЫжных бегов. Было бы веселее, стреляй они друг в друга (дротиками с транквилизаторами - я ж не кровожадный), но и так сойдёт.
Кёрлинг пока не распробовал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Ср 09.02.2022, 16:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59
Сообщения: 158
Jotun писал(а):
Чото сравнение вообще пиздец мимо.

Сравнение как сравнение, просто основано на субъективном мнении.
Лично мне что командные, что индивидуальные виды спорта один хер совершенно неинтересны за редким исключением, — разве что если можно ожидать действительно интересную и продуманную игру, а не как у нас в рпл, да в общем, практически всегда.

Еще меньше я понимаю все эти болельщицкие закидоны. Какое отношение к результатам имеет среднестатистический фанат с бутылкой пива и чипсами, по вечерам радостно орущий при каждой забитой шайбе / искренне растраивающийся при каждом пропущенном мяче? Чему тут конкретному человеку радоваться, когда он сам никакого отношения к достижению команды не имеет, ни в качестве игрока, ни как тренер, ни, в конце концов, как спонсор хотя бы? Тем более, если этот человек сам никогда этим спортом и не занимался (думаю, можно не уточнять про соотношение таковых к бывшим спортсменам/атлетам).

Другое дело, что может быть какая-то эстетика в том или ином виде спорта, которую ты просто либо понимаешь, либо нет. И тогда смотреть может быть интересно и вообще по кайфу
Мне, например, в удовольствие глянуть на действительно техничных верт-скейтбордистов, но то как раз-таки ввиду вышесказанного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Ср 09.02.2022, 16:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59
Сообщения: 158
Ну и я уже молчу про то, насколько круто в условиях пандемии проводить такие массовые мероприятия. По мне так тут единственный аргумент за — это то, что для многих спортсменов через четыре года такой возможности выступить уже не будет ввиду тупо возраста и физического состояния.
Но это, опять же, отдельный разговор)

Tom Morello — Driving to Texas (feat. Phantogram), 2021
Не самый очевидный коллаб аднака


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Ср 09.02.2022, 17:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
graillyc писал(а):
Еще меньше я понимаю все эти болельщицкие закидоны. Какое отношение к результатам имеет среднестатистический фанат с бутылкой пива и чипсами, по вечерам радостно орущий при каждой забитой шайбе / искренне растраивающийся при каждом пропущенном мяче? Чему тут конкретному человеку радоваться, когда он сам никакого отношения к достижению команды не имеет, ни в качестве игрока, ни как тренер, ни, в конце концов, как спонсор хотя бы?


Да ровно потому же, почему человек сопереживает героям фильма/книги/игры/сериала. Казалось бы: они же не то что к тебе отношения не имеют, они вообще как бы не существуют по эту сторону экрана.
И тем не менее сопереживают же, и рыдают после Красной свадьбы почему-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Ср 09.02.2022, 17:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
graillyc писал(а):
Ну и я уже молчу про то, насколько круто в условиях пандемии проводить такие массовые мероприятия. По мне так тут единственный аргумент за — это то, что для многих спортсменов через четыре года такой возможности выступить уже не будет ввиду тупо возраста и физического состояния.

Ну и перейдём к моей любимой теме о том, что профессиональный спорт - наверное, в принципе самая бесполезная сфера человеческой деятельности. Тут можно много упражняться в нигилизме, но ведь даже от собирающего бутылки бомжа пользы больше, чем от чувака, который прыгает в высоту с блядским шестом или катается на санках по ледяному тоннелю.
Так что либо это развлекает и сойдёт за шоу-бизнес, либо идёт на0уй быстро и решительно. Раз в четыре года? Да хоть каждый. Только не на мои налоги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Ср 09.02.2022, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59
Сообщения: 158
Вот настолько сильного сопереживания я понять и не могу. Возможно, впрочем, это просто моя эмоциональная тупость.
С кино/книгами я еще хоть как-то могу представить, что можно экстраполировать чужие (пусть даже вымышленные) переживания на свой личный опыт, но в спорте — хоть убей

Jotun писал(а):
Ну и перейдём к моей любимой теме о том, что профессиональный спорт - наверное, в принципе самая бесполезная сфера человеческой деятельности.

Мне всегда казалось, что деятельность профессиональных спортсменов оправдывается главным образом за счет осмысленного финансирования последними той или иной общественно полезной деятельности, благотворительных проектов, фондов, etc. На худой конец — хотя бы привлечением внимания общественности к каким-то важным или острым темам. В этом плане спортсмены ничем не отличаются от любых других медийных личностей, актеров, музыкантов и прочих иже с оными.
А если ты сосешь баблос, пиная мяч, и потом тратишь его исключительно на виллы с яхтами — ну, для меня это уже достаточно говорит.

Как врач о профессиональном спорте нихуя кроме негатива вообще не скажу офк.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Ср 09.02.2022, 20:59 

Зарегистрирован: Сб 26.09.2009, 23:55
Сообщения: 77
Откуда: Киев
спортсменам лучше не открывать рот по поводу каких то социальных тем, потому что обычно получается не очень. Разве что бутылку со стола убрать. Молча.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Ср 09.02.2022, 21:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Сопереживание это приходит через уважение к мастерству, самоотдаче, самопожертвованию, упорству. Ну у меня так было. В тот сезон первый раз с 2000 года я вернулся к НХЛ, чисто чтобы посмотреть, как там новоявленный Вегас будет дрыгаться, и как бы подтапливал за них всю дорогу (ну всегда же прикольно, когда новички/темные лошадки врываются лайк э босс). Но вот первая игра, которую я целиком посмотрел, была между Колорадо и Сент-Луисом, причем это была самая последняя игра в сезоне, и в ней решалась судьба последней путевки в плей-офф. Так вот Колорадо там так боролись, и МакКиннон мутил шото настолько охуительное, что с тех пор я за лавину и двор стреляю в упор.

Но вообще, любая профессиональная лига – это как нескончаемый сериал, одни персонажи постепенно сменяют других, все время возникают какие-то истории, сюжеты, терки, за всем этим довольно интересно следить, когда начинаешь прошаривать, чо почем.

Ну и собственно, понаблюдав за тем, как талантливые поцоны льют кровь и пот, бросают все силы на алтарь победы, не жалея здоровья, начинает хотеться, чтобы они рано или поздно все-таки пришли к успеху. Эмпати из э битчь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Ср 09.02.2022, 21:30 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
graillyc писал(а):
Вот настолько сильного сопереживания я понять и не могу. Возможно, впрочем, это просто моя эмоциональная тупость.
С кино/книгами я еще хоть как-то могу представить, что можно экстраполировать чужие (пусть даже вымышленные) переживания на свой личный опыт, но в спорте — хоть убей


Ну так тут все ровно тоже ж самое, переживание и есть не за кого-то там, а что условные "наши" условнмые "не нашим" наваляли. Мне на футбол в принципе ровно, нет команд, за которые я болею и игра всегда важнее и если она хороша, то вообще пофиг кто, я потому довольно много разных футболов посматриваю (с хоккеем сложнее, потому что я его люблю побольше и смотреть ан потуги других лиг сложнее, хотя посмотривал и разные лиги и в хоккее), но... отсос московского Спартака всегда в радость например. И не потому, что это московский Спартак, а потому что это Спартак из Москвы, народная команда и основатели великие воры братишки старостины, потому и команда народная :) Ну вот что-то подобное и у остальных, все сводится к привязанности к месту. Так, собстна, в той же Англии и болеют за свои клубы из пятого дивизиона, типа это что-то свое, родное. Недавно про Планта была статейка на этот счет, он как раз за Киддерминстер болел


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Ср 09.02.2022, 22:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59
Сообщения: 158
Насчет уважения к мастерству, упорству и далее по тексту — согласен.
Не могу при этом про себя сказать, что у меня когда-либо одно следовало из другого. Но все-таки если объективно да рационально рассуждать — согласен, да, может такое быть.

А вот как раз-таки разделения на условных "наших" и "не наших" не понимаю и, видимо, хер когда-либо пойму. Не вижу ни причин, ни какого-либо принципа, по которому я мог бы отобрать для себя лично этих самых наших да своих. Если это не кто-то, опять же, мне лично знакомый и дорогой. И посрать вообще, под каким флагом (или логотипом) этот кто-то выступает.
Может, это у меня какой-то извращенный патриотизм. Или космополитизм.
Но я скорее обрадуюсь совместной фотографии наших и европейских/японских/американских астронавтов на мкс, чем медали выступавшего за родную россеюшку лыжника (что, повторюсь, не в его огород камень, он-то молодец, да только мне-то что с того?)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Чт 10.02.2022, 09:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
graillyc писал(а):
А вот как раз-таки разделения на условных "наших" и "не наших" не понимаю


Я, честно говоря, тоже не особо. Ну прям так чтобы НАШИ!!!11 ВПЕРДЕ!11. Я испытываю легкие положительные эмоции, когда там кто-нибудь из Казахстана медаль завоевывает, но так, мимоходом, и как-то радуюсь больше за отдельного человека, а не испытываю какой-то блять воодушевляющий поцреотизм от того, что он представляет мою страну.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Чт 10.02.2022, 19:41 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
graillyc писал(а):
А вот как раз-таки разделения на условных "наших" и "не наших" не понимаю и, видимо, хер когда-либо пойму. Не вижу ни причин, ни какого-либо принципа, по которому я мог бы отобрать для себя лично этих самых наших да своих. Если это не кто-то, опять же, мне лично знакомый и дорогой. И посрать вообще, под каким флагом (или логотипом) этот кто-то выступает.
Может, это у меня какой-то извращенный патриотизм. Или космополитизм.
Но я скорее обрадуюсь совместной фотографии наших и европейских/японских/американских астронавтов на мкс, чем медали выступавшего за родную россеюшку лыжника (что, повторюсь, не в его огород камень, он-то молодец, да только мне-то что с того?)


Ну вот а мне, условно скажем, совершенно до звезды до обнимашек на МКС. И какая от этого может быть радость и в чем мне непонятно от слова совсем, аккурат по той же причине — ну обнялись там, в десны пару раз, под хвост может быть, они то молодцы, но только мне то что с того? Вопрос в отношении к предмету — если на него поххх, то и причин для переживаний и радости ровно ноль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Чт 10.02.2022, 20:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59
Сообщения: 158
Blindman писал(а):
И какая от этого может быть радость и в чем мне непонятно от слова совсем

А вот это как раз объяснить совсем нетрудно.
Для меня в первую очередь радость видеть такое международное взаимодействие, в особенности в научной сфере, и тем паче — вопреки декадантской позиции нашего правительства "мы сами все можем, и без других справимся".
И в том числе — да, видеть тот самый "наш" вклад в эту работу, и то что его ценят. Вот тут — да, у меня какая-то патриотическая жилка просыпается видать, и отрадно, что не совсем все полимеры мы еще просрали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Чт 10.02.2022, 21:32 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
graillyc писал(а):
Blindman писал(а):
И какая от этого может быть радость и в чем мне непонятно от слова совсем

А вот это как раз объяснить совсем нетрудно.
Для меня в первую очередь радость видеть такое международное взаимодействие, в особенности в научной сфере, и тем паче — вопреки декадантской позиции нашего правительства "мы сами все можем, и без других справимся".
И в том числе — да, видеть тот самый "наш" вклад в эту работу, и то что его ценят. Вот тут — да, у меня какая-то патриотическая жилка просыпается видать, и отрадно, что не совсем все полимеры мы еще просрали.


Еще раз, это все _только_для_тебя_ Я же писал выше — мне, например, доставляет радость, как порой играет Тампа и насколько круто играет первое звено или доставляет радость, как Салливан из говна и палок собирает команду, которая рвет на бумаге куда круче состав, или как лысого шарлотана натягивают клуб, у которого бюджет в сто раз меньше в одиночном матче или как Лестер выигрывает чемпионат при начальном кэфе на чемпионство 500 к одному. И в тоже время у меня нет никакой патиротической жилки от какого-то мнимого или реально сотурдничества между странами — но посотрудничали, получили там что-то — молодцы, все равно все будет засрано после и это небольшой всплеск. Позиции, как мне кажется, немного другие, но в это я точно углубляться не хочу и не буду, смысла ноль целых ноль десятых. Я повторю еще раз — тема близка, значит вызывает эмоции, если нет — то по х е р у что-то там и как там. Это примерно как пытаться понять, почему тот, кто любит Джетро Талл, никак не реагирует потуги от Мешшуги.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Чт 10.02.2022, 22:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59
Сообщения: 158
Да понятно, что все это субъективно, спору нет. Пытаться на серьезных щах объективно рассуждать, почему кому-то доставляет научный прогресс, а кому-то пять чуваков в коньках с клюшками, бессмысленно офк.

PS. А чем джетро талл с мешуггой не сочетаются-то? или здесь <insert band name> в любом месте?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 11.02.2022, 08:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35
Сообщения: 131
Мне хоть с каждым годом на профессиональный спорт становится всё больше по барабану, в том числе, и на Олимпиаду, но раз уж упомянули Лестер, то у меня какой-то необъяснимый щенячий восторг, когда признанных лидеров теснит кто-то со стороны. Приятно, что в Испании спустя много лет появилась (но сейчас постепенно кончается) третья сила (Атлетико). Приятно, что там (пока ещё) идёт третьим Бетис и второй Севилья. В конце нулевых сопереживал Боруссии, ПСЖ и Монако, но с приходом к ним успехов как-то подостыл, особенно, к Парижу - за исключением Монако.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 11.02.2022, 13:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Amorphis обычный.
Napalm Death отличный.
На этом у меня пока всё.
Вернусь после Cult of Luna.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 12.02.2022, 20:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Cult of Luna... сука, спорный. После прошлого мясища хотелось чего-то помягче - и вроде бы, на тебе того, чего хотелось.
Но, как ни странно, именно в самых спокойных и атмосферных своих моментах альбом проваливается.
Зато Amorphis совсем не так прост, как мне сперва показалось.

Да, кто там олимпиаду смотрит-то, как считаете: курит ли Валиева марихуану?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 12.02.2022, 23:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 09.10.2014, 21:05
Сообщения: 25
"V/A Black Waves Of Adrenochrome" 2021
...а хороший такой трибьют "Сёстрам милосердия" Дэн СванЁ намастерил... Frown в открывашке, весьма мило и даже крЭдла как-то преобразились. Не люблю все эти солянки, но здесь как-то, прям душевно подобрал дядька Торнстерн Дёринг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 13.02.2022, 03:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59
Сообщения: 158
Opeth — Blackwater Park
Давненько чот не слушал, все больше у опета херитейж и коммьюнион гоняю
Микаэль все-таки как вокалист очень хорош.
Правда, не особо понимаю хайпа вокруг их первого альбома, но все, что они сделали с Уилсоном, кмк отлично


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вт 15.02.2022, 17:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Посмотрел игру Детройт Ред Вингс - послушал песенку Лорны Шор, которую там включали в перерыве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вт 15.02.2022, 17:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Kim Petras - Slut Pop
Поп-музыку официально можно закрывать.
Я бы даже сказал, что на песне Throat Goat поп-музыка закончилась... Кончилась... Кончила... Обкончалась вся, короче.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вт 15.02.2022, 19:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Jotun писал(а):
Посмотрел игру Детройт Ред Вингс - послушал песенку Лорны Шор, которую там включали в перерыве.


я так The Interrupters открыл


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вт 15.02.2022, 23:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Alice Malign писал(а):
The Interrupters

Вот это прям подгон подгонович, спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Ср 16.02.2022, 10:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
ну потом оказалось, что She's Kerosene, которая на арене играла, самый хитовейший хит
группа, впрочем, все равно неплохая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 20.02.2022, 21:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Nachtmystium - Intrusion [The World We Left Behind '14]

Всё ещё не лень вручную форматировать тайтлы, ты подумай.

Хотя, на самом деле, меня просто коробит до тех пор, пока я этого не сделаю.

В общем. Сегодня было решительно нечем заняться, поэтому я достал гитару, стёр с неё сантиметр пыли и полез в интернет искать табы. Та поделка, которая нашлась, оказалась таким говном, что было принято решение изготовить в пятой гитарпрошке свою - с басом и ударными вплоть до каждого, мать его, перестука, на что ушло четыре часа реального времени. По итогу - сделанную мидюшку прослушал за сутки больше раз, чем оригинал, и доволен, шо пиздец.

И вообще, альбомы проекта меня поражают в первую очередь тем, что, как минимум, несколько из них сочинялись и записывались в период адового гречневого угара Джадда, и как это происходило, я не в силах понять даже теоретически.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 20.02.2022, 21:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59
Сообщения: 158
Вообще, несмотря на добрую дюжину сломавшихся еще при царе Горохе (в нашем случае все том же царе, кхм) функций, чинить которые явно никто не собирается, в какой-то мере даже отрадно видеть, что на дс не забили уж совсем... —

— сказал бы я, но:

Если уж так всралось кому-то запилить мобильную версию новостей (что в принципе неплохая идея, теоретически), неужели нельзя это сделать нормально или, может, сначала подумать хотя бы?

И я не про то даже, как криво выглядит интерфейс с пиксельной лентой и дракончиком, закрывающим верхние кнопки на экране.
Вот как, например, теперь посмотреть старые новости исполнителя? Переходить на страницу группы, скажете вы, вероятно, — а как это сделать теперь из новостной странички? ссылки на страницу группы тоже больше не видно.
Вбивать в поиск название? Вот это да, шаг вперед в плане удобства для пользователя, конечно, но допустим. Ах да, строки поиска на этой странице теперь тоже нет.

Кто-нибудь может мне объяснить, в чем смысл инноваций?

Animals as Leaders — Weightless (2011)
Наверное, мой любимый альбом у Абаси. Ну и отсылки к Артуру Кларку бальзам на душу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 20.02.2022, 21:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Подозреваю, что это попытка старого кхм... дракона, молодиться на публику по мере сил и своего представления.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 20.02.2022, 21:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59
Сообщения: 158
Domilition писал(а):
Всё ещё не лень вручную форматировать тайтлы, ты подумай. Хотя, на самом деле, меня просто коробит до тех пор, пока я этого не сделаю.

Я бы сказал "батенька, да отпустите вы свое окр", но из нас двоих специалист не я. Да и сам такой же, в общем-то.

А вообще, я конечно понимаю, что сотрясаю воздух всеми этими "ну и как теперь".
Как-как — отключить мобильный вид и делать лицо, что ничего не произошло. Так же, как и со всеми остальными никем не исправленными косяками


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Вс 20.02.2022, 21:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Domilition писал(а):
Хотя, на самом деле, меня просто коробит до тех пор, пока я этого не сделаю.


a little OCD, are you

upd

Цитата:
батенька, да отпустите вы свое окр


lol


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 21.02.2022, 18:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
Amorphis - Tuonela
Как же сильно хочется чтобы подохло хуйло* чтобы они перезаписали этот альбом с нормальным вокалистом.

*хотя и этого тоже, само собой


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 21.02.2022, 18:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
Jotun писал(а):
Amorphis - Tuonela
Как же сильно хочется чтобы подохло хуйло* чтобы они перезаписали этот альбом с нормальным вокалистом.

*хотя и этого тоже, само собой

Ну, не знаю. Я настолько свыкся с вокалом Коскинена, что другого человека уже просто не представляю.

Адриана Смита и Ричи Коцена слухаю


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 21.02.2022, 19:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 21.10.2009, 18:45
Сообщения: 2341
тут забавный момент, пара взрослых дядь решила встретиться через пару дней и порешать вопросики

а украинцев они видимо спрашивать не собираются, как там у вас, желтый чебот перед носом не маячит? краем уха слыхал, поляки где-то разместились на западе, чет защищать там собралися))

ну вы хоть поскачите там, выразите ноту такскать)))

был бы ты в канаде, мог бы до вошенктона доскакать, за Украину-мать

а из финки далековато, думаю

играет STED.D feat. Aikko - ФИНИТА

стедди крутой рокир, хоть и репер. лучший звукач, отвечаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 21.02.2022, 19:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
rassol писал(а):
Ну, не знаю. Я настолько свыкся с вокалом Коскинена, что другого человека уже просто не представляю

Завидую. Так-то в инструментальном плане альбомы с ним отличные (даже изговняканный публикой Far From the Sun неплох). И если передо мной вдруг стоит выбор, что послушать: Туонелу или Tales from the Thousand Lakes, я наверняка выберу первую. Но когда Паси начинает петь, бывает, о выборе своём жалею.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 21.02.2022, 19:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
Ну, хуй его знает. Может, просто "Tounala" был первым, что я у Amorphis услыхал. И "The Way", помнится, просто ошеломил меня в своё время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 21.02.2022, 19:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.02.2010, 18:34
Сообщения: 4500
Откуда: Киев
"The Way" - суперохуенная песня. В пятёрке лучших у них, по моему нескромному.
А вступление там просто волшебное, из числа лучших, что я слышал как минимум в роцк-музыке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пн 21.02.2022, 19:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
Вот я про то и говорю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 25.02.2022, 18:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59
Сообщения: 158
Просто уточняю: правильно ли я понимаю, что отсутствие новостей на дарксайде из серии "такой-то такой-то высказался насчет войны в Украине" — это намеренно все, для профилактики срачей и проч?

Чот залипал после работы в ютуб, нашел по рекомендациям довольно забавный канал — Key of Geebz. Там мужик, который овер40 лет в музыкальном бизнесе, реагирует на все то, что ему предлагают подписчики
Раньше я этот жанр видео не понимал совсем — ну, как бы, реакция и реакция, и что такого. Но вот тут меня проперло; во-первых, забавно наблюдать, как чувак 60 с чем-то лет впервые слушает, скажем, Necrophagist или Vildhjarta. Во-вторых, он сам всякий раз не забывает делать оговорку, что может ошибаться в своем анализе, поскольку слушает многое впервые. Ну и, конечно же, в-третьих, — для меня отдельное удовольствие видеть искреннюю улыбку на лице у мужика, когда он слушает баронесс или all them witches например


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 25.02.2022, 19:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35
Сообщения: 131
Мне показалось, что сам сайт немного подвымер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 25.02.2022, 20:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59
Сообщения: 158
Ну, у нас тут много ребят из Украины так-то

Но новости вон живут


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 25.02.2022, 21:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
ДС уже давным-давно нетрендовый ресурс, существование которого не зависит от общественного порицания. Никто не ринется осуждать создателей, если те продолжат публиковать абсолютно левые для провоенных обывал новости, как ни в чём не бывало. "Как это вы не высказались против? Отписка, дизлайк" - вот на это на всё дракону, как по мне, срать высочайше, поэтому доживать своё сайт благополучно продолжит в той же поре, как и до этого.

Грязь - Жуки в янтаре [Сундук мертвеца '18]

Удерживает звание самого мрачного музла на русском из того, что попадалось. В ином состоянии послушаешь с пару дней - и хоть вешайся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 25.02.2022, 21:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59
Сообщения: 158
Да тут у меня вопрос даже не столько к провоенным/хуйвойне новостям, сколько к в принципе освещению мнения по сабжу все тех же ребят, чьи интервью, скажем, по поводу штурма капитолия или трампа здесь было пруд пруди, а вот сейчас тишина

Ноль — Блуждающий биоробот
Пиздец особенно близок, о да


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 25.02.2022, 21:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
Интересно, кстати, есть ли среди людей с рупором общественного мнения те, кто высказались за (исключая сидящих на зарплате или очевидно лижущих жопы пропагандистов). То, что среди быдла в комментариях (где угодно, причём) от экстаза в обморок падает каждый четвёртый, это само собой, а вот...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 25.02.2022, 22:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 12.09.2004, 00:24
Сообщения: 111
Откуда: Moscow, Russia
graillyc писал(а):
Да тут у меня вопрос даже не столько к провоенным/хуйвойне новостям, сколько к в принципе освещению мнения по сабжу все тех же ребят, чьи интервью, скажем, по поводу штурма капитолия или трампа здесь было пруд пруди, а вот сейчас тишина


Мне кажется, что всё хорошо в меру.
Дразнить гусей сейчас - чересчур. Соглашусь, что доля лицемерия, на которую намекается, присутствует, но думаю все примерно понимают что некоторая разница есть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Пт 25.02.2022, 23:28 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
graillyc писал(а):
Просто уточняю: правильно ли я понимаю, что отсутствие новостей на дарксайде из серии "такой-то такой-то высказался насчет войны в Украине" — это намеренно все, для профилактики срачей и проч?


Будут какие-то чуть дальше одного слова из твиттера сообщения — рассмотрю такой вариант, пока ничего конкретного кроме пары строчек не было. Ну примерно как из серии пишут про всех давших дуба музыкантов. Но вы лучше готовьтесь, что новостей не будет вовсе, так будет самим спокойнее


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 26.02.2022, 12:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 30.03.2013, 13:35
Сообщения: 131
Blindman писал(а):
новостей не будет вовсе

Наилучший вариант.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 26.02.2022, 14:30 

Зарегистрирован: Чт 11.10.2018, 09:57
Сообщения: 3
Новости надо, как без них-то.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 26.02.2022, 16:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59
Сообщения: 158
Мы, видимо, на каких-то совсем разных музыкантов подписаны, уже было дальше одного слова, и не только у Сколника какого-нибудь, например.
Но лан, я тут никого не призываю форсить информацию, повторюсь. Кому интересно, тот и сам все же найдет и прочитает, высказались уже все кому не лень, кажется

-> Соглашусь, что доля лицемерия, на которую намекается, присутствует
Your words, not mine


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 26.02.2022, 17:56 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 13:07
Сообщения: 828
Откуда: Санкт-Петербургх
graillyc писал(а):
Мы, видимо, на каких-то совсем разных музыкантов подписаны, уже было дальше одного слова, и не только у Сколника какого-нибудь, например.
Но лан, я тут никого не призываю форсить информацию, повторюсь. Кому интересно, тот и сам все же найдет и прочитает, высказались уже все кому не лень, кажется



Я понятия не имею, сколько слов было у Скольника и других, я ж говорю — я не видел. Если вы думаете, что я слежу за каждым металопездолом, то вы ошибаетесь :) Мне они, по сути, никто не интересен от слова совсем. Ни что играют, ни что думают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Что у Вас сейчас играет? / Now Playing:
СообщениеДобавлено: Сб 26.02.2022, 21:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 05.01.2010, 23:59
Сообщения: 158
Да я ничего не думаю, по аналогичным причинам)
Но теперь стало интересно, как этот вопрос освещается в иностранных околомузыкальных сми

Deftones — Koi No Yokan, 2012
Кому как, а по мне так это лучшее, что они делали
Одни Gauze и Rosemary чего стоят, да и все прочее чудо как хорошо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1250 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||

cron