Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 20:29
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
  Re: Pain Of Salvation
СообщениеДобавлено: Сб 29.04.2006, 12:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 22.04.2004, 23:39
Сообщения: 41
А я слышал всё)  ;D<br><br>Одна из самых интересных современных прог роковых групп! Этим ребятам присуща оригинальность, которой порой нехватает даже монстрам стиля. А вокал Дэниэля просто крышесрывающ! Хотелось правда чтобы он чаще конечно пел более хриплым голосом, но что-то он в последнее вреамя зачастил на высокие октавы)  :-/<br><br>По Сабжу: <br>Entropia - хоть я и поставил этому альбому в рецензии 9, а не 10 баллов, всё же как показало время - это мой любимый диск, из-за его предельно хитовой и необычной составляющей.  <br><br>One hour by concrete lake - чрезвычайно сложный альбом как мне показалось с очень чёткой депрессивной и тяжёлой атмосферой, порой музыка напоминала прямо-таки дум метал. В целом очень сильная работа.<br><br>The perfect element: Part 1" - появление реперских и альтернативных моментов меня смутило не нашутку, но всё же диск показал великолепные результаты. <br><br>Remedy Lane - и опять удачный альбом, удивительно как может эта группа каждый раз писать сильные альбомы!<br><br>12:5 - чесно говоря, акустический концертник как то мне не приглянулся (например если сравнить его с Акустическими Версиями от  Green Carnation) - сделано всё конечно на стандартно высоком уровне, но уж больно скучно.<br><br>Be - стал первым разочаровавшим меня альбомом этой группы!  >:( Половина метариала диска совсем никуда не годится, тогда как другая половина просто напросто гениально, но диск от этого очень страдает и теряет всю гармонию, которая Пейн Фо Салвейшин всегда была присуща.<br><br>Интересно как дальше будут развиватся эти ребята? Не хотелось бы второго экспериментального альбом БИ = хорошо бы нечто в духе Лейка или Энтропии.  8)<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||