Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вс 28.04.2024, 01:37
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1865 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 38  След.
Автор Сообщение
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 27.09.2012, 02:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
rassol писал(а):
Немного Чака: :prayer:
1. "Leprosy"
2. "Human"
3. "Symbolic"

Зачетно :prayer:
А на чем: лицензия, али фирма?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 27.09.2012, 08:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 18.12.2009, 17:27
Сообщения: 55
Откуда: Брянск
Ширимся-множимся:

Kreator - Phantom Antichrist (Nuclear Blast 27361 25880, Deluxe Edition CD+DVD in slipcase) - наконец-то! Вот он! Комментировать музыкальную часть смысла немного - фанатская любовь всё равно не позволит трезво её оценить. А вот издание стоит упомянуть отдельно. Мы уже привыкли, когда 2 диска идания пихают в один толстый дигик, не так ли? А здесь у трудяг из НБ хватило фантазии выделить на каждый диск по одному тонкому диги, чтобы затем впихнуть в тесный слипкейс. Что уж и говорить, восторг!

Dream Theater - Systematic Chaos (Roadrunner RR 7992-8, CD+DVD edition) - вопрос, в общем-то, лишь один: где слипкейс? :( Почему-то без него уже не столь козырно выглядит. На втором болванчике висит микс альбом в 5.1 - когда же будет свободный вечер заценить?

Speedfreaks - Out Of Kicks (Modongo Canibale Records MCR-005) - когда у меня впервые появился безлимитный нэт, это был первый скачанный стоунер-альбом. И вот, наконец-то, спустя несколько лет он стоит у меня на полке. Потрясающая работа!

Bulldozer - Alive...in Poland (Cd-Maximum) - как подсказывает опыт, стафф на любителя - в своей жизни я не встречал ни одного фаната этой группы. Хоть демотиватор делай: "Кажется, мы начали забывать, как должен звучать трэш".

Blood Feast - Kill For Pleasure (New Renaissance, NRCD16) - к той же идее про демотиватор. В своё время культовый коллектив, уже с лёгким привкусом дэта в музыке и оформлении обложки. Здесь ситуация обратная Булльдозеру: не знал людей, которые бы этот альбом не любили.

Sarcofago - the Laws Of Scourge (Under One Flag CDFLAG 66) - ещё один привет из прошлого. Реабилитируясь после карикатурного Rotting, бразильцы выдали свой самый крепкий и наиболее удобоваримый стафф, доступный для восприятия куда большей аудитории, чем они были способны охватить прежде.

Sarcofago - Hate (Cogumelo Records CG 0074) - наконец-то, классические работы легендарных бразов собраны. Интересно, а the Worst вообще у кого-нибудь есть в коллекции?

Violence - Nothing To Gain (Bleeding Heart CDBLEED 4) - последний альбом команды. Спустя всего лишь год Флинн запишет монструозный Burn My Eyes, и проследить тенденции развития его идей от этого альбома весьма любопытно - можно найти немало сходства. С той лишь разницей, что Violence играли с классическим трэшевым звуком. Кстати, может кто-нибудь объяснить, почему Деммел попал в MH лишь спустя практически 10 лет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 27.09.2012, 09:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
YNWA писал(а):
rassol писал(а):
Немного Чака: :prayer:
1. "Leprosy"
2. "Human"
3. "Symbolic"

Зачетно :prayer:
А на чем: лицензия, али фирма?

Увы мне, боярин. Ибо добро сиё есть левак зело контрафактный. Но левак качественный, копия фирмы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 28.09.2012, 19:23 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 16:50
Сообщения: 12
А кто-нибудь заказывает на саундчеке диски? Я 2 недели назад заказал, до сих пор не привезли. Такое впечатление, что они там сами в свою очередь у кого-то заказывают, поэтому так долго. Подскажите нормальные интернет-магазины, пжл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 28.09.2012, 20:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03.12.2010, 22:20
Сообщения: 522
Откуда: москва
2 недели - это не так долго, особенно если ты не в мск
я через саундчек некоторое время заказывал, но с самовывозом
в любом случае, заказ собирался некоторое время, около недели.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 28.09.2012, 20:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09.09.2012, 10:36
Сообщения: 182
Откуда: Краснодарский край
Чем ждать целыми неделями диск по почте, проще найти на тех же торрентах этот альбом и скачать во ФЛАКе. И все это меньше чем за день 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 28.09.2012, 21:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Увидев пост Васи, Демьян сейчас бы высрал количество кирпичей, достаточное для постройки небольшого особняка. Где-нибудь на Лонг-Айленде или Лазурном берегу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 28.09.2012, 21:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09.09.2012, 10:36
Сообщения: 182
Откуда: Краснодарский край
Да он сам кого хошь до этого доведет. Ну вот, опять все о нем. Сменим тему :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 28.09.2012, 21:52 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 16:50
Сообщения: 12
Да в том-то и дело, что не по почте, и вся эта бодяга происходит в мск. Диски лицензия и где они их там 2 недели собирают хз. Торренты торрентами, а если есть возможность хочется поддержать людей.
Просто может есть еще какие магазины, где выбор побольше - на саундчеке даже дарксида нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пн 08.10.2012, 21:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.04.2008, 19:29
Сообщения: 163
Откуда: Москва
Разжился тремя отличными дисками
1) Edge of sanity Crimson
2) Dan Swano Moontower Оба диска от Black mark - которые уже давно не существуют. Простенькие, но всё равно приятно
3) Ihsahn Eremita - напротив, красивое издание


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 11.10.2012, 11:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Eye of the Set писал(а):
3) Ihsahn Eremita - напротив, красивое издание


Вчера как раз его заказал (американское издание) наряду с последней Лакримозой и еще кое-чем, после чего, шляясь по магазину, случайно наткнулся на двойной сборник Лакримозы «Театр теней», который всё собирался купить и вот, наконец, дошли руки. Сегодня утром распечатал, полистал толстенный буклетище, не без любопытства просмотрел старинные – в чем-то слегка наивные и вызывающие улыбку, но по-своему трогательные – фото Тило и Анне; в выходные надеюсь послушать. Равно как и надеюсь со временем купить заново всю Лакримозу на «фирме», а всю айрондовскую шнягу с суперпупер-полиграфией, но практически «никаким» звуком, отвезти к ебеням на дачу и там слушать на магнитоле.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 11.10.2012, 12:04 

Зарегистрирован: Сб 20.11.2010, 19:44
Сообщения: 329
Damien писал(а):
а всю айрондовскую шнягу с практически «никаким» звуком

Тут вот интересно. На каком основании выводы? Сравнивал с другими изданиями? У меня от Айронда лакримозовские диджипаки Fassade (с синглом) и Elodia (с синглом). Слушал давно, но к звуку претензий не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 11.10.2012, 12:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Да, сравнивал: европейский "Satura" и американский “Lichtgestalt” с айрондовскими. Различия минимальны, но ощутимы: «фирма» звучит чище, «членораздельнее» что ли, практически лишена всех этих идиотических призвуков – щелчков ни к селу ни к городу, каких-то невнятных «похрустываний» и т.п., которые ничем иным, кроме технологического брака при тиражировании, я объяснить не могу, и, как и вся «фирменная» продукция, просто громче играет (ощутимо выше уровень сигнала, записанного на диске) – не приходится устанавливать регулятор громкости чуть ли не на «11 часов». Возмутительнее же всего из всех айрондовских изданий Лакримозы лично для меня звучит “Sehnsucht” – сколько ни слушал, не могу отделаться от ощущения, что слушаю какие-то галимые mp3-файлы.

Что характерно: не знаю, как сейчас, а раньше издания от Universal Music Russia или Никитина можно было, в отличие от всех этих айрондов-маззаров, брать смело: при далеко не самой лучшей полиграфии звук был практически идентичен оригиналам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 11.10.2012, 13:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Нахуя так жить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 11.10.2012, 14:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Как «так»?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 11.10.2012, 14:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 24.11.2010, 23:38
Сообщения: 611
Откуда: где-то между...
Наличие дополнительных органов слуха детектед.
ГРЯЗНЫЙ КСЕНОС!!111


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 11.10.2012, 14:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Нет, просто надо регулярно мыть уши. (Если, конечно, нет регулярных перебоев с водоснабжением.) Ну и к отоларингологу захаживать хотя бы раз в десять лет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Чт 11.10.2012, 21:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Да-да, додики на заводе регулярно срут в чан с поликарбонатной массой, потому получается такой звук.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 12.10.2012, 09:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.10.2011, 23:25
Сообщения: 425
Насколько я знаю, эти айрондовские издания "Лакримозы" были одобрены самой группой. Ну а всякие потрескивания и завышенный уровень звука - так это частенько зовётся "ремастеринг". Наверняка в буклете об этом написано. И это явно не дело рук наших лицензионщиков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 12.10.2012, 10:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
for example писал(а):
Ну а всякие потрескивания и завышенный уровень звука - так это частенько зовётся "ремастеринг". Наверняка в буклете об этом написано. И это явно не дело рук наших лицензионщиков.


1) Потрескивания, которых нет на "фирменных" изданиях примерно тех же лет выпуска, — это не "ремастеринг", а технологический брак.
2) Я писал про заниженный уровень звука нашей лицухи по сравнению с "фирмой".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 12.10.2012, 10:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.10.2011, 23:25
Сообщения: 425
У меня вот есть лицензия альбома Сепультуры "Morbid Visions" от Universal. Так там тоже всю дорогу слышны потрескивания, как от статического электричества. И это явный брак. Так что всё возможно.
Ну а по поводу заниженного уровня звука - извините, запутался в вашем "толстовском" предложении. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 12.10.2012, 10:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
for example писал(а):
У меня вот есть лицензия альбома Сепультуры "Morbid Visions" от Universal.


Когда я впервые услышал этот чУдный альбом, записанный ценой, по-видимому, поистине «титанических» усилий и финансовых затрат со стороны чУдного лейбла Cogumelo (так и хочется переделать в «Очумело») Records, я, не на шутку потрясенный услышанным (особенно «качеством» записи), долго пытался сообразить, какие же ассоциации у меня вызывает сей аудиоландшафт. И, наконец, понял: звук там такой, как будто группа во время записи находилась на дне огромного жестяного ведра, а единственный микрофон – в самом дальнем углу комнаты, где это ведро стоит. Феноменальная пластинка. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 12.10.2012, 11:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Мне искренне жаль людей, которые не способны получать удовольствие от музыки, если она плохо записана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 12.10.2012, 11:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17.03.2009, 10:12
Сообщения: 2073
Откуда: Санкт-Петербург
Это просто у тебя уши растут из жопы и ты не откупаешь всю соль тёплого лампового звука, наслаждение которым доступно лишь истинным ценителям музыки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 12.10.2012, 11:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Old Blind Bat писал(а):
Мне искренне жаль людей, которые не способны получать удовольствие от музыки, если она плохо записана.


Я не то чтобы не получил удовольствие, просто было довольно смешно. Послушай (если не слышал), и сам всё поймешь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 12.10.2012, 11:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.10.2011, 23:25
Сообщения: 425
Не, ну про огромное жестяное ведро довольно метко, я даже посмеялся. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пт 12.10.2012, 12:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Похоже, ребята взяли за ориентир предельно сырое "саднящее" звучание выпущенного в том же году криэйторовского "Pleasure to Kill", вот только у немцев всё получилось естественно и по-настоящему брутально, а у Сепы — попросту карикатурно. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пн 15.10.2012, 13:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1581
Откуда: San-Francisco
Вот, закупился немного в Италии. Не так много, как хотелось, но тоже неплохо, особенно, если учесть, что удалось найти именно то, что я искал.

Все, само собой, на фирме плюс несколько самиздата.

CD

1. Contea - Il Campo Dei Ribelli (Perimetro 2004) Italy.

Просто великолепный фолк-альбом, подкупающий не только своим качеством, мелодичностью и эстетикой, но и общей монументальностью своей идеи - диск охватывает всю историю европейской народной музыки в духе повстанчества и сопротивления, начиная от средневековой Британии, заканчивая Россией. Некоторые посетители DS этот альбом уже знают и любят, другим всячески рекомендую ознакомиться. Штучная вещь. Оформление у диска очень достойное, толстенный буклет с гравюрами и текстами.

2. Compagnia dell'Anello - Di La Dall'Acqua (CDA Associazione Culturale 2002) Italy.

Классика итальянского Rock Identitario, альбом мною заслушанный до посинения, и до сих пор обожаемый. Отличный вокал, чарующие гармонии гитар и народных инструментов, неповторимая лирическая атмосфера. И настоящий раритет - 300 копий CD на весь мир. Одна теперь и у меня.

3. Imperium - Vita Est Militia (Perimetro 2005) Italy

Мой первый альбом правых итальянцев, с которого я, собственно, и подсел на итальянский Rock Identitario. Пропустить этот диск я не мог - бравые гимны, романтические баллады, патриотический порыв.

4. Antica Tradizione - Il Сavaliere La Morte E Il Diavolo (Ferlandia 2009), Italy


Побратимы Compagnia dell'Anello, только помоложе. А так - очень похожая музыка, с уклоном в кельтику. У нас этот альбом даже в интернете не найти. Издание в виде красочного диджипака. Отличный диск.


5. RedSka - La Rivolta (One Step Records 2012), Italia

А это уже коммунисты, чьи магазинчики в обилии водятся в районе Сан-Лоренцо. Заводной такой ска, хотя, надо признать, что левая музыка в Италии менее интересна, чем правая. Один Oi!, ну, максимум, ска и рэп. Фолка и баллад они, судя по всему, не записывают

6. Robbaforte - Scegli (2011), Italia.

"Красный" итальянский рэп из Рима. Тот вид рэпа, который мне нравится, лирический, без ненужной агрессии, с красивыми аранжировками. Альбом, судя по всему, самиздатный, но записан и напечатан качественно, хоть и просто. Любителям рэпа советую ознакомиться.

7. W.A.S.P. - Unholy Terror (King James Edition) (Metal Is 2001), UK

Один из лучших, по-моему, альбомов поздних Васп, думаю, все его знают. Давно хотел его приобрести.

9. Running Wild - Gates to Purgatory (CherryRed 2012), UK

Переиздание дебютника Раннингов. Так как, нойзовского издания у меня на CD пока не было, я, не раздумывая, взял этот диск, тем более, что в буклете куча редких фотографий группы конца 80х. К сожалению, это было единственное (кроме нового Шедумейкера) от РВ, что мне удалось найти в Италии. Печаль.

10. X Wild - Savageland (Blue Merle 1996) Germany

Последний и лучший альбом раскольников от РВ, на котором они выплавили свой собственный эпический стиль и... канули в лету.


11. Twisted Sister - Stay Hungry (Atlantic 1984), USA
12. Motey Crue - Shout at the Devil (Motley 1999), USA
13. Cinderella - Night Songs (Mercury 1986), USA


Этих никому представлять не надо, это классика.

14. Serge Gainsbourg - A son Meilleur (Metro 2012) UK

Замечательный сборник ранних вещей Сержа в коллекционном диджипаке на двух дисках и с большим красочным постером. Отличный подарок для ценителей Генсбура и французского шансона вообще.

LP

1. Asia - Astra (Geffen 1985) UK
2. The Alan Parsons Project - I Robot (Arista 1977) UK
3. E.L.O. - A New World Record (Jet 1976) UK


Классика британского арт-рока. Очень красочные издания.

4. Erode - Tempo che non ritorna (Armagideon Times 2004) Italia


Легенда итальянской леворадикальной музыки, и эксклюзив магазина Hellnation Record Store (коим мой горячий привет, не смотря на различия в мировоззрениях, там очень классные ребята работают). Зажигательный "гимновый" Oi!.


5. Europe - The Final Countdown (Epic 1986) Holland

Это все знают.

6. Dogs D'Amour - In the Dynamite Jet Saloon (China 1988) UK

Британский глэм сам по себе довольно отличается от американского и прочего своим неповторимым аристократическим декадентством, в котором чувствуется болезненная утонченность англичан, в отличии от романтики дорог и тусовок в Штатах. Послушайте и поймете, или не поймете... Но In the Dynamite Jet Saloon это хрестоматийный альбом именно британского глэма. Очень рад, что нашел эту пластинку.

7. FM - Tough it Out (Epic 1989) UK

Весьма недурной AOR\Hard

8. Spread Eagle - Spread Eagle (MCA 1990) USA
9. Riff - Mission Love (MFN 1998) UK


Не особенно известная харда. Одни из Нью-Йорка, другие из Германии.

10. V/A - Son Of A Witch: Another Devil's Dozen From Skyclad (Skyclad 1991) Canada

Нечто непонятное. Я думал, что это группа Skyclad, вот и взял. А на деле оказался сборник. Судя по всему там всякий готик-рок. Надо будет послушать и составить мнение.


11. Bruce Springsteen - Nebraska (CBS 1982) USA

Тоже известный товарищ, комментировать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пн 15.10.2012, 14:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 13.01.2010, 11:43
Сообщения: 1857
Откуда: г. Новосибирск
Nerferoth Juventino писал(а):
11. Bruce Springsteen - Nebraska (CBS 1982) USAТоже известный товарищ, комментировать не буду.

Дичайше плюсую! Сам уже на фирме дискографию (студийники) Босса собрал (кроме "Magic" и "Devils & Dust"). "Nebraska" - один из лучших альбомов 80-ых.

Ну а мне пришла посылочка со "всяким таким дерьмом" :lol: :
In This Moment - "Blood" (Jewel);
Grave Digger - Home at Last / Clash of the Gods (2CD, DigiBook);
Death Angel - "Killing Season" (CD+DVD, DigiPack).

И три DVD: MetalMania 2003, 2004, 2005. К ним идет также CD версия. Годные издания от CD-Maximum (2004-2006 годов).
Но не это главное - я тут знатно прихуел, когда увидел в списке выступающих на MetalMania 2005, группу ANJ!! Еще не смотрел, но предвкушаю :badgrin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вт 16.10.2012, 21:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1581
Откуда: San-Francisco
Не смог удержаться, купил сегодня фирменный сборник
Bing Crosby - On the Road to Victory. (Newsound 2000) UK

Сборник военных песен 40х годов в исполнении Кросби сотоварищи. Настоящее ретро с патриотическим настроем. Очень интересная подборка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Ср 17.10.2012, 10:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15.01.2008, 18:00
Сообщения: 3888
Откуда: Москва
Военные песни — вообще чрезвычайно интересная и занимательная штука. В этой связи вспоминается довольно забавный эпизод из ставшего практически культовым фильма «Лодка» (“Das Boot”, 1981), где германские подводники, охотясь в 1941 г. в Северной Атлантике за англо-американскими конвоями, в часы досуга дико прутся от старой маршевой песни британской (!) армии “It’s a Long Way to Tipperary” («Долог путь до Типперери»), распевая ее хором в такт пластинке, заведенной к всеобщему удовольствию корабельным акустиком. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 27.10.2012, 14:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
Собссна, ещё немного Чака.

1. "Spiritual Healing"
2. "Individual Thought Patterns"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вс 28.10.2012, 17:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 15:28
Сообщения: 123
Откуда: Mordor
Testament - Dark Roots Of Earth (NB 2509-8)
Диск со всеми бонусами и ДВД. Стоит своих денег
Fear Factory - The Industrialist (FO921)
Обычный диск с бонусами и буклетом от ФОНО.
Hel - Bortgl?mda Tid (CDUTO207)
Долгожданный и очень дорогой диск. Остальную дискографию обещали дешевле.

В ожидании оставшиеся альбомы Hel(Sweden) и еще пара тройка групп того же плана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пн 29.10.2012, 11:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1581
Откуда: San-Francisco
Саурон, это тот Hel, который с женским вокалом, или какой?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пн 05.11.2012, 12:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 15:28
Сообщения: 123
Откуда: Mordor
Nerferoth Juventino писал(а):
Саурон, это тот Hel, который с женским вокалом

Именно тот. Шведская команда, играющая vikingarock. Остальные альбомы заказал на виниле. Жаль, что группа распалась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пн 05.11.2012, 12:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1581
Откуда: San-Francisco
Тогда мегареспекты тебе. Редкие штуки отхватил.

Vinterdis не заказывал, случайно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пн 05.11.2012, 13:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 15:28
Сообщения: 123
Откуда: Mordor
Nerferoth Juventino писал(а):
Тогда мегареспекты тебе. Редкие штуки отхватил.

Vinterdis не заказывал, случайно?

Нет, пока не заказывал. Я сделал заявку на несколько групп, среди них Karolinerna и польская Horytnica. Вообще буду очень благодарен, если подскажешь мне пару-тройку ресурсов с подобной музыкой. Только не здесь, а на ласт.фм, потому что здесь я в аккаунт могу зайти только со старого системника.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Пн 05.11.2012, 13:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13.03.2008, 13:39
Сообщения: 1581
Откуда: San-Francisco
Написал на ластик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 10.11.2012, 18:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Cradle of Filth - Manticore and Other Horrors - лицензия.
"Союз" снова наделал какой-то херни с бумагой, но в этот раз хоть без перемешанных страниц обошлось, как ото было с Аверсой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 10.11.2012, 22:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
MAX DE SADE писал(а):
Аверсой

Ты это покупал? Боже, зачем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 10.11.2012, 22:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
MAX DE SADE писал(а):
хоть без перемешанных страниц обошлось, как ото было с Аверсой.


на то она и Аверса. :badgrin:
Кстати, думаю тоже, где родную "Мантикору" приобрести.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 10.11.2012, 22:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
А я вот нарыл "At The Gates Of Sethu" с вот такой облогой
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 10.11.2012, 22:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 11.02.2011, 11:19
Сообщения: 1947
Откуда: Moscow
красота!..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 10.11.2012, 22:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
Да, стандартная облога не такая впечатляющая. Хотя для Nile она даже больше в тему.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 10.11.2012, 22:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.04.2008, 19:29
Сообщения: 163
Откуда: Москва
От Mazzar'a
Butterfly Temple 2012 - красивое, оригинально выполненное издание
DT Damage Done и Haven - диски в картонной коробочке)
Ну и два простеньких издания - Vintersorg 2012, Ex Deo 2012


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 10.11.2012, 23:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Domilition писал(а):
MAX DE SADE писал(а):
Аверсой

Ты это покупал? Боже, зачем?

"Собери всех покемонов!". Каким бы говном они не были.
Если тебя это устроит, то диск сей я купил где-то через год после официального релиза.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 10.11.2012, 23:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 05.11.2009, 17:24
Сообщения: 1895
Откуда: Новокузнецк
MAX DE SADE писал(а):
Если тебя это устроит, то диск сей я купил где-то через год после официального релиза.


Было бы логичнее купить его в первые дни выхода. А так - тем более не понимаю. :)
Фетишируешь, стало быть... :badgrin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Вт 20.11.2012, 01:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09.09.2012, 10:36
Сообщения: 182
Откуда: Краснодарский край
rassol писал(а):
Да, стандартная облога не такая впечатляющая. Хотя для Nile она даже больше в тему.

Обложка впечатляет куда больше самого альбома.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 01.12.2012, 14:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 17.03.2010, 14:39
Сообщения: 1894
Вчера Дэмиен в обсуждении недостатков московского клуба "Milk" упомянул годичной давности концерт Dark Tranquility в этом сарае, а я недавно вот купил 3 их диска. ФОНОвская лицуха.
1. "Skydancer" + "Of Chaos And Eternal Night"
2. "Damage Done"
3. "Character"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Комментируем новые музыкальные приобретения
СообщениеДобавлено: Сб 01.12.2012, 18:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03.12.2010, 22:20
Сообщения: 522
Откуда: москва
наконец-то забрал посылку с амазона:

Anaal Nathrakh - Vanitas
David Bowie - Tonight
David Bowie - Let's Dance
David Bowie - Ziggy Stardust (40th anniversary edition)

доволен жутко!
вечером буду пить вискарь и слушать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1865 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в The Ivy Bush Tavern



||