Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 03:37
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
  Re: О "тяжести"
СообщениеДобавлено: Сб 28.04.2012, 17:55 

Зарегистрирован: Чт 12.04.2012, 13:52
Сообщения: 4
MeGaZLO писал(а):
Для меня лично термин "тяжёлая музыка" обозначал всегда музыку, которую именно тяжело слушать, так что металл для меня - не тяжёлая музыка, за редкими исключениями :)
А вообще, по-моему, у каждого человека, который вообще слышал металл больше одного-двух раз, имеется своё представление о "тяжести": вот то тяжело, а вот это - не тяжело. Наверное, чтобы человек себе как-то уяснил, что такое "тяжесть" и где "тяжелее", надо просто дать ему послушать музыку разных металлических групп, человек уж сам решит, где тяжелее. Хотя, наверное, нет человека, который бы спорил с тем, что Slipknot тяжелее Deep Purple :) Музыка современных металлистов разительно тяжелее, это понятно всем, я думаю.

непонимаю зачем вообще вычислять что тяжелее. Это что, чтобы письками меряться? я вот слушаю достаточно тяжелую музыку а ты нет. Ну нравится, слушай, приятно слушать утробное бульканье и гитары в Си бемоль - пожалуйста, это не будет тяжело слушаться если нравится. Для меня тяжело слушается например русская попса, ибо забугорная иногда бывает с очень качественными аранжировками, с живыми гитарами, сложными ударками и басом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Music of the Ainur



||