Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 02:12
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
  Кто на чём...
СообщениеДобавлено: Сб 09.06.2001, 21:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 19:49
Сообщения: 77
Откуда: Got Lost...
Коллеги, расскажите, кто на каких инструментах играет и какие у вас мечты о будущих?<br><br>То что у меня есть сейчас -- это просто уникальный раритет. Дрова работы Вагова (в настоящее время -- лидер группы Коллапс. На этих дровах переиграла чуть ли не половина всей рок-тусовки Дубны. Ко мне попала из рук Д. Марченко (Феникс), поскольку этот барыга купил себе чего-то модное... Теперь, этот хэнд-мэйд уникум насилуем Butcher'ом (Надеюсь не досмерти... А, БуТчЪ?  ;))<br><br>Сейчас не знаю, чего я хочу, но я такую девочку упустил.  :( Это была Ibanez то ли RG-, то ли S-series. Темное дерево, фурнитура "золото", мостик простенький. Но как она в руках лежала! Сразу понял -- моё! Строй держит просто великолепно! Поиграл -- вообще в осадок выпал! :o Стоила всего 375 грина! Но... Тогда у меня денег не было, а когда через месяц пришел, уже продали. Перепробовал туеву хучу других, в том числе Ibanez'ы, Fernandes'ы... Ничего и близко не лежало! До сих пор сожалею...  :'(<br><br>P.S. Приношу свои искренние извинения Вагову за некрасивое поведение. :) Пост отредактировал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Кто на чём...
СообщениеДобавлено: Пн 18.06.2001, 11:10 
<br><br>[quote author=theUg link=board=general&num=992105935&start=0#0 date=06/09/01 в 21:58:54]<br>Коллеги, расскажите, кто на каких инструментах играет и какие у вас мечты о будущих?<br><br><br>[/quote]<br><br> Вы все сейчас будете улыбаться и качать головой, точно так же как и я когда пишу это всё.<br> Инструмент у меня самый что ни на есть китайский акустический и с названием санлайт или чего то вроде этого. И достался он мне всего то за 250 рубликов. И вот на этих то берёзовых я и разучиваю "Desolate Waves" by Morbid Angel + "The Abyss" <br> Sepultura. На большое меня пока с трудом хватает, вот у друзей брынчу на электрогитарах, и даже дали понюхать Джексон. Кстати говорят дуб лучше горит чем берёза, пойду обменяю, разведу зимой костёр и буду возле него греться.<br> А планы мои на будущее таковы, не загреметь по осени в армию. А там накупить всякого хлама и лабать блэк. Вот временами соседей пугаю зычными воплями. Так что если кому нужен злобный вокалист, то обращайтесь на мыло. Лирику у меня пока писать не получается, потому что я не слышу мелодии.<br> А иногда пишу небольшие рассказики о смерти, мизантропии и холодных заснеженных равнинах или мрачных сосновых лесах. <br><br> Но у меня обязательно будет группа. Это цель моей жизни. После этого я смогу умереть.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Re: Кто на чём...
СообщениеДобавлено: Чт 25.10.2001, 11:45 
Я что тут, один на клавишах играю? Ensoniq TS-10, Yamaha YX-100, аналоговыe Moog и Korg неизвестного года выпуска, а также неимоверный по тяжести как физической так и звуковой советский гроб "Ритм-1" (70-е гг.). Ежели есть коллеги и интересующиеся - пишите на мыло.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Re: Кто на чём...
СообщениеДобавлено: Вс 28.10.2001, 15:19 
Да, клавиновки неплохи, но ценыыыыы..... А у коржей, как по мне, звук староватый и не особенно много возможностей для обработки. Я вот давеча TS 10 на 12 сменял, эта лайба еще навороченнее  :) но и тяжелее.<br>Да и вообще, зачем клавинова? Что из нее кроме, правда, естесственного звука вытащить можно? Я просто не юзал - не знаю.<br><br>ЗЫ. А мыло - потому что не всегда есть время на сайты заходить, а почту проверяю по необходимости регулярно. Ну да все равно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Woohoo!!!
СообщениеДобавлено: Вт 19.03.2002, 21:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 19:49
Сообщения: 77
Откуда: Got Lost...
Cлучилось чудо! Вчера, 18 марта 2002 года, я пополнил свой гитарный арсенал. 8) Называется это чудо Ibanez GAX70BK и посмотреть на него можно по следующему адресу:<br><br>http://www.ibanez.com/guitars/guitar.asp?model=GAX70<br><br>Так шта, я, паимаишь, теперь крутой перец. 8) Вот только усилок бы не помешал... ::) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Woohoo!!!
СообщениеДобавлено: Пт 05.04.2002, 22:27 
<br>Пель! Эбанез - это клёво, но при покупке усилителя учти, что у нас в сети 220, а в оплоте мирового империализма - 110. Так что здесь тебе придётся добывать транс, а его ещё поди найди... Я со своим Фендером знаешь как нагеморрился...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
  Re: Кто на чём...
СообщениеДобавлено: Пн 03.11.2003, 19:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 07.07.2003, 19:49
Сообщения: 77
Откуда: Got Lost...
Да гордитесь, кто вам не даёт? Драммерам всегда всяческий респект, но зачем же так орать? Если по редкости, то гораздо труднее толкового басиста найти, кстати.<br><br>Во-первых, «кардан», а во-вторых этот вопрос абсолютно этой теме не принадлежит. Если вам так надо, откройте соответствующую тему и интересуйтесь, а засорять форум не надо. К тому же, тема о карданах уже была на этом форуме. Воспользуйтесь функцией поиска по форуму.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Кто на чём...
СообщениеДобавлено: Пн 15.12.2003, 10:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 04.11.2003, 12:44
Сообщения: 63
Откуда: г.Ростов-на-Дону
А я вот комп мучаю, звуки из него синтетические извлекаю, сэмплами ворочаю и т.д. Иногда играю вокалиста на микрофоне AKG.Неплохой микрофон, только высокие частоты слишком зашкаливают на свистящих звуках, вот так.  


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Кто на чём...
СообщениеДобавлено: Сб 31.01.2004, 23:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 05.07.2003, 10:32
Сообщения: 5
Откуда: Sebastopol
А я на гитаре известной фирмы "рога и копыта" играл в super true black metal банде "древнее зло" :) Послушав наш перый альбом (а он был издан суперограниченным тиражем в две кассеты) я устыдился, взял аккустику-ленинградку, древнюю, как моя бабушка, но со вкусным звуком, поменял верхний порожек и машинку, т.е, тфу ты подставочку на под_шесть_струн (она была, к тому же семиструнной), поставил туда рулезный нейлон  и теперь моей мечтой на ближайшее будующее есть "leyenda(Preludio-Asturias)" (надо понимать, это, все таки "легенда" Исаака Альбениса, над которой я по вечерам на радость соседям издеваюсь  :) А вообще посматриваю на Ibanez RG-270  - я в нее влюбился с первого взгляда, но зарпалата постоянно загадочным образом куда-то вся исчезаети и не дает мне отложить даже маленькую часть себя... а вообще  пишу музыку в кейкволке...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.06.2007, 16:49 

Зарегистрирован: Чт 07.06.2007, 16:38
Сообщения: 7
Откуда: Irkutsk
Я вот обладатель Epiphone Special II с двумя хамбакерами. Звук меня радует, не Gibson, конечно, но тож неплохо. Плотность звука неплохая и сустейн хороший, да и струны 11-е способствуют. Так жезенькое сыграть можно только так. Пока меня вполне устраивает, а потом мож и подумаю о чем-нидь посолиднее. А вы что думаете об этом инструменте?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.06.2007, 20:51 

Зарегистрирован: Чт 10.05.2007, 17:17
Сообщения: 56
Я на гитаре. Ток скорее не играю, а бренчу, а еще раньше на пианино играл, но ща забыл все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 03.07.2007, 13:26 

Зарегистрирован: Пн 02.07.2007, 13:43
Сообщения: 2
Я тоже на гитаре играю. Пол года назад начал на отцовской. Она меня старше на год:) да еще из фанеры сделана. Забавный инструмент с ужасным звуком. Че только я на ней не играл, даже крэдлов! А сейчас электруху купил, самую дешевую(за 3000р.) Фирма Brahner. Может кто слышал? Пока меня устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.07.2007, 21:27 

Зарегистрирован: Вт 26.06.2007, 07:00
Сообщения: 20
Откуда: Helvetesbacke (Адская Гора)
PoKer писал(а):
Забавный инструмент с ужасным звуком...

По-моему тут больше зависит от самого человека. Иные музыканты извлекают потрясающий звук из своих убогих инструментов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 09.07.2007, 22:12 

Зарегистрирован: Пн 09.07.2007, 21:41
Сообщения: 3
Корейская копия фендеровского Страта с гордой надписью "Yamaha" на грифе. Играю толком примерно год, то есть в день по два часа как минимум. До этого бренчал по разу в неделю на бобровской акустике с таким поленом вместо грифа, что избить им человека легче чем сыграть "кузнечика".
Учу сольняки Children of bodom. Так же юзаю клавиши понемногу.
Мечтаю о гитаре Jackson Soloist.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 05.08.2007, 15:47 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 00:14
Сообщения: 7
Откуда: Воронеж
Может я не в тему ,но.....У меня тоже инструмент есть- мой любимый! Это голос! Что я с ним только не делаю, в вокальном смысле "извращаюсь" )))))). Причём знаю, что в совершенстве никогда не овладею им и соответственно постоянно добиваюсь чего-то большего...вот


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.08.2007, 15:49 

Зарегистрирован: Пн 06.08.2007, 15:11
Сообщения: 1
Откуда: Kherson
Играю на дровах, которые зовутся Бас-гитарой... Хотя дровами их фиг назовёшь... Дека из цельного оргстекла тощигой 4-5 см... Вес почти 10 кг... Хочу новую ESP но денёг как всегда нет... Но со своей не расстанусь!!! Скорее уж просто новую куплю (если жена не взревнует) :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 09.08.2007, 10:26 

Зарегистрирован: Ср 14.06.2006, 14:31
Сообщения: 42
Играю на басу. Пока на Ibanez BTB200 IPF: http://www.sound-master.ru/catalog/item4644.php Хотя играю не так давно, но сразу стал обучаться у профессиональной басистки и чувствую, что этого инструмента мне уже мало. Думал купить ESP LTD F-404: http://www.sound-master.ru/catalog/item4378.php , но сейчас передумал и подискиваю что-нить пятиструнное. Впринципе, по знакомству обещали достать баксов за 700 настоящий американский Fender, а так думать буду.

Хочу своей девушке купить хорошую гитару и думаю о модели Ibanez RG370DX BK: http://www.sound-master.ru/catalog/item4605.php Если кто пробовал этот инструмен, то поделитесь впечатлениями. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 07.01.2008, 13:56 

Зарегистрирован: Пн 07.01.2008, 13:40
Сообщения: 7
Откуда: Столица рок-н-ролла
FENDER SQUIER BULLET STRATOCASTER RW мне пока что хватает) В дальнейшем планирую либо Ibanez либо Epiphone


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 21.01.2008, 00:47 

Зарегистрирован: Чт 27.09.2007, 11:47
Сообщения: 9
Откуда: Москва
В ближайшее время ожидаю Grover Jackson King V Custom 1998 года. :twisted:
Cudesnik, не играл, но гитара своих денег однозначно не стоит. Если хочешь ХОРОШУЮ гитару, то смотри на японцев или на LTD ESP ценой за 20000.Можно взять неплохого подержанного японца Jackson\\\\\\\'а за 15000. Смотри тут: http://jacksonguitars.info/store/index. ... mitstart=9
Если уж денег не хватает, могу предложить вот что: http://www.baimusic.ru/showmodel.php?ri ... 2&mid=2248, http://www.baimusic.ru/showmodel.php?ri ... 2&mid=2247.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 21.01.2008, 02:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07.06.2007, 11:54
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Ни на каких не играю и ни на каких не хочу :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 22.01.2008, 00:53 

Зарегистрирован: Пн 17.12.2007, 01:01
Сообщения: 32
Написал в теме "Примочки для гитары", только саму гитару не указал, ибо стыдно :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.01.2008, 03:02 

Зарегистрирован: Чт 27.09.2007, 11:47
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Fearmaker, а чего стыдиться-то? На Урале или Форманте играешь? Так большинство с такого этапа начинало. Я, например, 6 лет играл на Phil pro, для начала нормально было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.01.2008, 11:11 

Зарегистрирован: Пн 14.01.2008, 12:40
Сообщения: 33
Откуда: Торсхавн, Фарерские острова
Играю на бас-гитаре. За долгие годы в моих руках побывало немало разных басух, сейчас играю на Крамере.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.01.2008, 14:26 

Зарегистрирован: Ср 19.09.2007, 11:19
Сообщения: 16
Откуда: Мурманск
Я вокалист, гитарист, басист, аранжировщик и звукорег=)
Из микрофонов предпочитаю динамический Shure SM 58, для записи пользую ламповый MXL 9000 у себя на работе
Для записи гитар - естественн Shure SM 57
Бас у меня ESP LTD B-155 - очень даже неплохая палка за свои деньги! по низам правильно АЧХ, не достаёт только верхов, что я и исправлю покупкой звукоснимателя...
Гитара у меня Dean Vendetta 1.7... что могу сказать - очень крутое соотношение цена/качество.. тем более, что я на него поставил звучок Dimarzio X2N7, так что звук теперь вообще мясной и плотный=)
Комбарь - Randall RG75 - тоже очень им доволен!

Свожу на мониторах Yamaha HS-80 и со звуковой картой Presonus-Inspire 1384... честно говоря, последняя не очень меня устраивает..

О чём мечтаю? Хм... пожалуй, какой-нить семиструнный ибанез из махогани в ценовой категории от пяти кусков бачей.. может быть :roll:

Ну а бас - варвик или мьюзикмен=))

Из остального: макинтош для нормального продакшена, мониторы Mackie, ну и звуковая карта с хорошим DSP... забыл как называется фирма=)

хы-хы 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.01.2008, 15:57 

Зарегистрирован: Пн 17.12.2007, 01:01
Сообщения: 32
[quote=\\\"Satan Hunger\\\"]Fearmaker, а чего стыдиться-то? На Урале или Форманте играешь? Так большинство с такого этапа начинало. Я, например, 6 лет играл на Phil pro, для начала нормально было.[/quote]
[size=18] Ну, уж не на Урале точно... J&D brothers, какая именно модель - не знаю. Скажу только, что, несмотря на дешевизну, явно звучит круче, чем китайские Ибанезы...[/size]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 25.01.2008, 16:24 

Зарегистрирован: Ср 19.09.2007, 11:19
Сообщения: 16
Откуда: Мурманск
Цитата:
Ну, уж не на Урале точно... J&D brothers, какая именно модель - не знаю. Скажу только, что, несмотря на дешевизну, явно звучит круче, чем китайские Ибанезы...


Китайские ибанезы вообще по большей части щит тот ещё... особенно бюджетные модели... не знаю. как они в сравнении с джей ди...
А вот J&D на фоне всяких Flight, Invasion, Krafter итп так вообще выделяются в очень большой плюс.... можно сказать, сделаны на совесть :lol: и не из прогрессивных экономичных материалов (типа ДВП=) )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.02.2008, 02:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 01.02.2008, 19:54
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Сейчас - тульский баян Б—52X100—2 1964 г.в. :roll:
Стали посещать мысли о синтезаторе. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 08.02.2008, 04:32 

Зарегистрирован: Пт 07.12.2007, 01:11
Сообщения: 8
Откуда: Москва
А у меня гитарка от Washburn, недорогая, но удалая, ибо звук радует всех))) Вот только сам я пока гитарист весьма посредственный, но ничего, все еще впереди!!! Кроме этого занимаюсь такой неприличной вещью как писанием музыки на компе... Дело это весьма перспективное, ибо даже на фестивале предлагали выступить, жаль упустил шанс...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 10.02.2008, 03:57 

Зарегистрирован: Чт 27.09.2007, 11:47
Сообщения: 9
Откуда: Москва
У меня Grover Jackson King V Custom :twisted: (Япония, 1992 г., как оказалось) — злющая палка с очень удобным грифом и интересным, классическим рычащим джексоноовским звучанием. Ни на что ее не променяю! Из аппаратов приглянулся следующий: http://www.baimusic.ru/showmodel.php?ri ... 99&mid=986, вот только бы денег на него найти...
А так в будущем собираюсь научиться играть на басу и, если повезет, на ударных. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 11.02.2008, 11:09 

Зарегистрирован: Чт 12.04.2007, 19:20
Сообщения: 5
Откуда: Магнитогорск
Год играл, правда без особого удовольствия (через день по 30 минут), на адской самодельной девайсине с корпусом от советской полуакустики и грифом практически собственного производства. Со временем, несмотря на то, что гитара совершенно не звучала, начал втягиваться в дело бренчания. Даже приспособил пальцы интересным образом сглаживать поистине инфернальное звучание инструмента :)

Проверку на то, нужна ли мне вообще гитара и не выброшу ли деньги на ветер вроде прошёл и стал копить на новый инструмент. Неплохую сумму накопил к этой осени. Получил ещё стипендию, совсем раскатал губу... Но тут преподнёс сюрприз системник и друг за другом умерли сначала мать, видюха, а затем и винт. Хотя не удивительно, ибо железу было больше 5-ти лет :) Пришлось вкладывать деньги в сборку нового системника.

Но тем не менее выдрал 4 000 и купил себе тру китайскую лопату Ernail SH-8 BLK. Ну, что сказать, лопата лопатой, но свои деньги всё же оправдывает. Пришлось самому перепаивать всю электронику, потому что проводки стали обрывать спустя пару месяцев :) В общем, пока играю на ней, но снова коплю $ и хочу к лету... точнее что значит "хочу"? Планирую приобрести себе стрелу LDT by ESP V-200


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 07.03.2008, 00:31 

Зарегистрирован: Чт 06.03.2008, 21:27
Сообщения: 3
Соспсна играю на драммах...
мечта: научиться рубить на уровне Matt Kuykendall (ASP), Martin Axenrot (Opeth)...
инстру'менты: базы меняються, поэтому сама установка принимает различные формы начиная от безымянных самодельных "баночек", заканчивая "Тама"ми стандарт класса, остаёться неизменным лишь двуцепной красавец 'Gibraltar' http://www.musiciansfriend.com/product/Gibraltar-Avenger-II-Double-Pedal?sku=490046&CJAID=10381297&CJPID=924417
коллектив собран, поэтому мечтой уже не назовёшь, грежу лишь тем чтобы вдолбить басиле что он способен играть относительно сложные вещи


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 19.03.2008, 12:56 

Зарегистрирован: Вт 18.03.2008, 20:48
Сообщения: 8
Ударные, и бас конечно, ну немного гитара....
Бас Yamaha модель не знаю, стоит 18 килорублей, свою цену полностью оправдывает....
Гитара Gibson акустика...
В настоящее время играю в группе, думаю у нас есть будущее...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 21.04.2008, 22:07 

Зарегистрирован: Вс 13.04.2008, 19:47
Сообщения: 2
Откуда: from twilight
гитара, пианино...мечтаю научиться на электрогитаре)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 24.04.2008, 16:18 

Зарегистрирован: Пт 18.01.2008, 15:49
Сообщения: 13
Откуда: Самра
Ща тоже расскажу о своём аппарате!) Типа того ревизия-выпендрёж!)))
Гитары - частично переденанная Apollo dls-1250 (звук для её категори хороший такой... old-school почти). А так-же монстр - B. C. Rich nj classic mockingbird - звук хороший (оцень на 9 из 10 за некоторую не чёткость) а удобство - высшее! Как будто по меня делали.
Синт Casio CTK-451. Ну очень не новый... лет десять точно есть!)
Блок-флейта Hohner D-78647
Микрофон Shure sm-58, такое буржуйство!)
И самая тема - бас... самодельный, из останков двух басов нашего басиста и всяких мелочей, типа гардин (это типа новомодный бридж), плинтусов (под порожек) и купленого непонятного звучка.

А хочу гитарку к примеру B.C. серий, эдак на Spetial, или ESP ax-высоких серий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Кто на чём...
СообщениеДобавлено: Вс 10.01.2010, 19:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 09.01.2010, 17:18
Сообщения: 6
Откуда: Октябрьский
очень бюджетный вариант: Zombie EDG-46. в будущем или майонез или шектер возьму.
бас Fligh модель хз)взял из нужды... спецы говорят лучший из флайтов этот бас.
барабаны хз советские какие-то пеньки)))
комбарь Yerasov на 60(80) W с драйвом,экви и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Кто на чём...
СообщениеДобавлено: Пт 01.10.2010, 21:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 29.12.2007, 15:44
Сообщения: 28
Откуда: Москва
5 лет назад начинал играть на класической гитарке Martinez FAQ-501, 2 года назад накопил деньги на электруху, купил Ibanez GRG 170DX http://www.baimusic.ru/showmodel.php?rid=13&bid=22&cid=139&mid=2577 Очень радует. Месяц назад перестроил её в D и прижал машинку вплотную к корпусу, нарадоваться не могу)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Кто на чём...
СообщениеДобавлено: Пт 01.10.2010, 23:58 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Ardensul писал(а):
5 лет назад начинал играть на класической гитарке

А я как раз сейчас начинаю играть на классической.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Кто на чём...
СообщениеДобавлено: Ср 08.12.2010, 21:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 08.01.2010, 22:56
Сообщения: 402
Гитара, бас. На любительском уровне, без изысков. Жалею, что не ходил в муз.школу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Кто на чём...
СообщениеДобавлено: Чт 09.12.2010, 12:51 

Зарегистрирован: Ср 17.11.2010, 21:04
Сообщения: 17
Флейта)
Лет шесть назад, когда ещё учился, сколотили джазовое трио (по примеру EST), ток пианино заменили мной) т.е. флейтой 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Music of the Ainur



||

cron