Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Вс 28.04.2024, 15:43
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ] 
Автор Сообщение
  Re: Мы варимся в смятку.
СообщениеДобавлено: Ср 06.10.2004, 10:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 03.07.2003, 01:29
Сообщения: 45
Откуда: Lviv
Удивляют меня люди, проводящие подобные исследования. Ведь получается, что ученым для этого университет выделяет денежные средства, а они тратят уйму времени... Бред какой-то <br>:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009, 22:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12.01.2009, 22:00
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург
да..рок - вредно!
зато андронный коллаидер - всем полезен! (по словам тех же самых учёных)
:twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 11.02.2009, 23:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Я слушаю рок и метал в наушниках,на высокой громкости уже почти 10 лет, и не каких отклонений ни в физиологическом, ни в психичиском плане не ощущаю. Соответственно то что сказано про рок и метал-бред.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 00:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
MAX DE SADE писал(а):
Я слушаю рок и метал в наушниках,на высокой громкости уже почти 10 лет, и не каких отклонений ни в физиологическом, ни в психичиском плане не ощущаю. Соответственно то что сказано про рок и метал-бред.

Да, садизм и откровенные признания в рецензиях - это розыгрыш и сценическая роль :)

На самом деле от наушников очень быстро начиаешь испытывать усталость. Кому-как, у меня же музыка, вливаемая такими обильными дозами и как правило во время сна - в дороге я провожу по четыре часа в день - начинает вызывать пресыщение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 00:36 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
ну, нейросенсорная тугоухость у всех нас гарантировано будет, и с наушниками, и без них, многие уже являются счастливыми обладателями этого недуга, но дальнейшее развитие глухоты грозит мало кому, надеюсь, а себя щадить и заботиться все же нужно и старательно


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 00:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
вообще-то не такой уж это и бред. Может кто-нибудь слышал про эксперименты японских ученых с водой? Когда брали воду, воздействовали на нее разными звуками - словами, музыкой или шумами, потом мгновенно замораживали эту воду и фотографировали получившиеся микрокристалы льда. Так вот когда воже включили классику, то получились очень красивые ровные снежинки, а когда включили воде металл, получилась какая-то очень некрасивая кривая бяка, на снежинку совсем не похожая....
Конечно я не пытаюсь доказать, что это "страшная правда и все здесь присутствующие должны немедлено перестать слушать металл", но я хочу заметить, что факт - окружающий нас мир очень не любит нашу тяжелую музыку.... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 01:43 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 14:11
Сообщения: 125
Так вот когда воже включили классику, то получились очень красивые ровные снежинки, а когда включили воде металл, получилась какая-то очень некрасивая кривая бяка, на снежинку совсем не похожая....[/quote]
Ето ты про фильм "Живая Вода" ??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 01:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Glop писал(а):
Да, садизм и откровенные признания в рецензиях - это розыгрыш и сценическая роль :)


То есть откровенные? И причём здесь розыгрыши?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 02:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.08.2008, 03:54
Сообщения: 163
Откуда: Ярославль
Anna Chimera писал(а):
зато андронный коллаидер - всем полезен! (по словам тех же самых учёных)
:twisted:

ну он действительно полезен вобще-то :) но только не для ушей, конечно, т.к. , как по опыту догадываюсь, что на одной из ближайших лекций предстоит услышать очередной весьма и весьма экспрессивый рассказ, как шайка преподов из нашего универа опять ездила к этому бублику, и про то, что там в очередной раз сломалось и почему :?
А по эти исследования: таких куча проводилась и проводится, и вобще-то многие из них противоречат друг другу, и по-моему результаты многих из них просто выдумываются. И вобще, что-то я не разу не слышал о сварившихся от музыки людях.
Но слух все-таки нужно беречь, не стоит слушать до боли в ушах, при любой музыке к хорошему это не приведет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мы варимся в смятку.
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 12:33 

Зарегистрирован: Сб 09.08.2008, 00:25
Сообщения: 42
Откуда: Ростов-на-Дону
Black_Crow писал(а):
Я думаю что если этим рыбам включить один мигающий свет, без музыки они всплывут к верху брюхом. <br>Интересно, а если поставить шансон рыбам или растениям?  ::)<br>


Рыбам запулили огромного надувного осьминога + некоторое количество обдолбанных хиппи (сдохшая рыба имела место только один раз за всю рок-историю, на концерте Pink Floyd в мае 1971 г. в Кристал-паласе, где между сценой и зрителями был небольшой прудик с рыбками). Концерт, кстати, проходил средь бела дня (это насчет смертоносного мигающего света. И вообще - этот американский ученый, ИМХО, собрат тех "британских ученых" (с), которыми так восхищаются Black Diamond и епископ Милеант.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 13:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
Все эти исследования - бред сивой кобылы в лунную ночь :) Я слушаю металл с раннего детства и на моём здоровье это совершенно никак не отражается. Даже слух не снизился ни капли... И на концертах я всё время стою в первом ряду прямо перед самыми колонками - и ничего, с моими лёгкими всё в порядке. А все эти исследования - это заказ церкви, правительства или кого там ещё - не знаю, всё это делается для того, чтобы попытаться отпугнуть людей от умной музыки и заставить их слушать исключительно попсу :twisted: А вот попса-то, как раз, действительно мозг разжижает и таких людей с разжиженными мозгами легче контролировать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 13:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
Adept Of Black Diamond писал(а):
Так вот когда воже включили классику, то получились очень красивые ровные снежинки, а когда включили воде металл, получилась какая-то очень некрасивая кривая бяка, на снежинку совсем не похожая....

Ето ты про фильм "Живая Вода" ??[/quote]

и про него тоже =)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 14:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03.11.2008, 11:47
Сообщения: 137
Цитата:
Конечно я не пытаюсь доказать, что это "страшная правда и все здесь присутствующие должны немедлено перестать слушать металл", но я хочу заметить, что факт - окружающий нас мир очень не любит нашу тяжелую музыку....

А новость про слонов все помнят? :) Вот слонам, например нравится )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Мы варимся в смятку.
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 14:34 

Зарегистрирован: Пн 25.08.2008, 19:22
Сообщения: 40
Откуда: Московская область
Black_Crow писал(а):
Интересно просто, насколько это соответсвует действительнгости. Возьму-ка я на следующий сейшен яицо сырое, а потом вам расскажу что сним произошло. :) .

яйцо однозначно обречено. его раздавят :) . и не эфемерными музыкальными звуками, а совсем даже крепкими руками или сапогами.
Еще помню историю про австралийских, кажется, "ученых", которые докапывались с музыкой до коров. У тех коров, которые слушали рок (металла там не было, до Австралии в лице ученых металл не дошел ) :wink: резко понизились удои, они перестали кушать травку и стали печальны и задумчивы... зато у тех, которые слушали Вивальди, все было пучком и даже лучше обычного. Из этого можно сделать два вывода. Первый - австралийские и все прочие ученые этого профиля из барокко не знают никого, кроме Вивальди. что не противозаконно, но печально - такой низкий уровень. Второе - поставили бы этим коровам Марию Каллас - они бы враз забыли, чем вообще траву жуют. или хорошие органные записи :) .
бред это все, граждане. гон олений. плюс желание "ученых" из заштатных лабораторий как-то отчитаться по своей деятельности, денежки, то есть, освоить. в приличных медицинских и биологических лабораториях такой чухней заниматься не будут, у них на повестке дня - рак, болезни мозга и сердца и реально полезные вещи. а это так... вроде "медицинского исследования", которое показало 52!!!-процентную пользу от нового крема для лица :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 14:41 

Зарегистрирован: Пн 25.08.2008, 19:22
Сообщения: 40
Откуда: Московская область
Shprot писал(а):
Anna Chimera писал(а):
зато андронный коллаидер - всем полезен! (по словам тех же самых учёных)
:twisted:

ну он действительно полезен вобще-то :) но только не для ушей, конечно, т.к. , как по опыту догадываюсь, что на одной из ближайших лекций предстоит услышать очередной весьма и весьма экспрессивый рассказ, как шайка преподов из нашего универа опять ездила к этому бублику, и про то, что там в очередной раз сломалось и почему :?

это правильно пишется - адронный коллайдер. от греческого слова "адрон", которое на современном физическом слэнге обозначает частицы, участвующие в сильных взаимодействиях - нейтроны, протоны и прочие двух- и трехкварковые комбинации. на LHC по кольцу бегают протоны.
А насчет "шайки преподавателей" - вот и я удивляюсь всегда... понаедут, весь кофей в автоматах выпьют, лекции, для них же организованные, прогуливают... в коридорах тусуются, безобразия нарушают... очереди, в конце концов, в кантине создают :D . и деньги российскике тратят... больше всего в ЦЕРНе не люблю странных людей, не имеющих отношения ни к одному из экспериментов, но регулярно там ошивающихся, за чьи-то образовательные деньги... загадка природы :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 14:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03.11.2008, 11:47
Сообщения: 137
KdV писал(а):
А насчет "шайки преподавателей" - вот и я удивляюсь всегда... понаедут, весь кофей в автоматах выпьют, лекции, для них же организованные, прогуливают... в коридорах тусуются, безобразия нарушают... очереди, в конце концов, в кантине создают :D . и деньги российскике тратят... больше всего в ЦЕРНе не люблю странных людей, не имеющих отношения ни к одному из экспериментов, но регулярно там ошивающихся, за чьи-то образовательные деньги... загадка природы :?

Сотрудники CERN-a на дарксайде? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 15:11 

Зарегистрирован: Пн 25.08.2008, 19:22
Сообщения: 40
Откуда: Московская область
Lasef писал(а):
Сотрудники CERN-a на дарксайде? :wink:

в ЦЕРНе тоже люди работают :P . а вы думали - убийцы в белых халатах?
:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 15:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
metallist писал(а):
Я слушаю металл с раннего детства и на моём здоровье это совершенно никак не отражается
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 16:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
http://idiot-outside.livejournal.com/513868.html

Эксперимент:
На крыше M5 Industries было сооружено семь небольших оранжерей. Рядом с четырьмя из них были установлены звуковые колонки, бесконечно проигрывающие запись разговоров: две оранжереи «слушали» недоброжелательные разговоры, две других — дружелюбные (и те и другие были записями недоброжелательных и дружелюбных речей Скотти и Кэри), пятая оранжерея «слушала» исключительно классическую музыку, шестая — дэт-метал. Седьмая оранжерея была контрольной, и колонки там не устанавливались.

Результат:
Растения в оранжереях, «слушавших» разговоры, росли лучше, чем в контрольной, независимо от того, «слушали» они злые разговоры или добрые. Оранжерея с классикой развивалась ещё лучше, но лучше всех росли растения в оранжерее, «слушавшей» металл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 16:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
И вот ещё статья:
http://www.newsru.com/cinema/21mar2007/heavymetal.html
Много глупостей написано, но основную суть уловить можно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 17:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
2_Glop
Цитата:
:lol:

Чего смеёшься?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 12.02.2009, 17:52 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Glop писал(а):
metallist писал(а):
Я слушаю металл с раннего детства и на моём здоровье это совершенно никак не отражается
:lol:

:lol: :lol: :lol:
Вот тут ты смешно пошутил, Митол. Возьми это себе в подпись.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 13.02.2009, 09:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
А вот ещё эксперимент:
1. Взяли учёные таракана, посадили на стол, хлопнули в ладоши – таракан побежал.
2. Оторвали таракану две лапки, хлопнули в ладоши – таракан побежал.
3. Оторвали ещё две лапки, хлопнули в ладоши – таракан пополз.
4. Оторвали последние лапы, хлопнули в ладоши – таракан не с места.
Запись о результатах эксперимента: По всей видимости органы слуха у тараканов расположены на конечностях – без ног не слышит!
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14.02.2009, 20:42 

Зарегистрирован: Чт 30.10.2008, 18:32
Сообщения: 13
А если рыбкам и цветочка включать блатняк, то они будут сидеть на корточках и рамсить по понятиям


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 14.02.2009, 22:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Necrocannibal666 писал(а):
А если рыбкам и цветочка включать блатняк, то они будут сидеть на корточках и рамсить по понятиям
О черт, то-то у меня диффенбахия загнулась - сосед вчера радио шансон слушал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009, 11:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 17.08.2006, 19:32
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Надо у BD спросить чё он по этому поводу думает.Наверно,что новость эта сгенерирована кровавой гэбнёй!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009, 11:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.03.2008, 00:31
Сообщения: 106
Откуда: Arkhangelsk
У меня цветочки желтеют и загибаются оттого что в я чате дарксайда подолгу сижу и поливать их забываю, а не оттого что музыка им не нравится. Главное - регулярный полив! А яйцам в холодильнике вообще всё равно, похоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009, 23:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 31.10.2008, 12:42
Сообщения: 302
Откуда: Санкт-Петербург
Мои цветочки за десяток-то лет какой только бяки не наслушались, и хоть бы один скончался... а поливает их отец, так что жить им еще дооолго.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 15.02.2009, 23:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Брехня все эти ваши псевдоопыты, митол только положительно действует на растения, а человека однозначно облагораживает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009, 20:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 18.12.2008, 21:22
Сообщения: 129
Откуда: [M<s>k]
Я начала ощущать сворачиваемость белка через пару лет после того как начала слушать рок... Потом к нему добавилась электроника, и мои извилины начали постепенно выпрямляться... классику слушать не буду, ибо боюсь почекаменной болезни.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 10.03.2009, 13:49 

Зарегистрирован: Сб 02.08.2008, 11:49
Сообщения: 17
Откуда: Казань
Цитата:
\"В свое время американский ученый-медик Дэвид Элкин доказал, что пронзительный звук большой громкости способствует сворачиванию белка (сырое яйцо, положенное перед громкоговорителем на одном из концертов, оказалось через три часа «сваренным» всмятку). «Тяжелый металл» приостанавливает рост растений, а в ряде случаев способствует их гибели. Рыба, подвергнутая рок-обработке с одновременным миганием света, сдохла и всплыла на поверхность водоема...\" И в конце статьи автор рекомендует слушать Баха, Вивальди, Глинку, и так далее.
Из всего вышесказанного, видимо, следует один определенный вывод: не носите с собой сырые яйца на рок концерты и не кладите их перед колонками. На крайний случай, чтобы сохранить яйца в целости и сохранности сходите с ними на какой-нибудь симфонический концерт, например, Глинки или Баха. А так же, не следует приходить на рок-концерты с горшками цветов, и аквариумами. Ну а если вы все же решили приволочь все это добро на концерт тяжмета, то попросите, все-таки, музыкантов играть потише, помедленнее и поспокойнее, дабы не нарушить ранимую психику своих питомцев.
А если серьезно, то думаю дело здесь не в яйцах, рыбках и цветочках, а в громкости и продолжительности музыки, а так же, эл. магнитных излучениях муз. оборудования. По-моему, когда что-либо чрезмерно долго и громко шумит, неудобства доставляет всем живым существам без исключения. Просто не нужно ставить, например, растения в непосредственной близости от муз. колонок и не включать музыку на ту громкость, когда начинают дрожать стекла в окнах и соседи за стенкой и все будет нормально. Например, у нас лимончик стоит в нашей комнате, где я периодически слушаю тяжелый рок, и вроде бы, загибаться и не думает, наоборот, периодически радует нас новым плодом. А цветочкам, по моему, вообще по барабану что играет, рок-шмок или попса-шмопса какая-нибудь, главное чтоб им наливали вовремя…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 10.03.2009, 17:48 

Зарегистрирован: Пн 25.08.2008, 19:22
Сообщения: 40
Откуда: Московская область
Yogin писал(а):
А цветочкам, по моему, вообще по барабану что играет, рок-шмок или попса-шмопса какая-нибудь, главное чтоб им наливали вовремя…

угу, подтверждаю :) . у меня дома большая пальма в кадке стоит аккурат за левой колонкой. и хоть бы что - уже в потолок упирается... на целые два с половиной метра за шесть лет вымахала. а чем я ее только не "подзвучиваю", от Монтеверди до Черных легионов ... на совершенно негуманной громкости :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 10.03.2009, 19:53 

Зарегистрирован: Сб 02.08.2008, 11:49
Сообщения: 17
Откуда: Казань
Цитата:
у меня дома большая пальма в кадке стоит аккурат за левой колонкой. и хоть бы что - уже в потолок упирается... на целые два с половиной метра за шесть лет вымахала. а чем я ее только не \"подзвучиваю\", от Монтеверди до Черных легионов ... на совершенно негуманной громкости

Ну и экземплярчик у тебя KdV! С таким не страшно и на рок-концерт пойти. Да и обзорность сразу улучшиться, если взобраться на пальмочку получится. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 10.03.2009, 20:12 

Зарегистрирован: Пн 25.08.2008, 19:22
Сообщения: 40
Откуда: Московская область
Yogin писал(а):
Да и обзорность сразу улучшиться, если взобраться на пальмочку получится. :D

гмммм. а это - мысль :P . только она очень тяжелая, собака. одна кадка чего стоит... но можно на колесиках. тут есть где погулять конструкторской мысли :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 10.03.2009, 20:46 

Зарегистрирован: Сб 02.08.2008, 11:49
Сообщения: 17
Откуда: Казань
Ну, тогда с тобой группе прейдеться гонораром делиться, за дополнительное шоу с пальмой на колесиках! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 10.03.2009, 20:51 

Зарегистрирован: Вт 28.10.2008, 15:00
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Мозг=яйцо?? :? :!:
9 лет занимаюсь биологией и медициной, но такое ток здесь покажут :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 10.03.2009, 21:12 

Зарегистрирован: Вс 26.10.2008, 12:11
Сообщения: 32
Откуда: Ростов-на-Дону
Да, видимо "яйцеголовые" ученые по себе людей судят...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 10.03.2009, 21:25 

Зарегистрирован: Сб 02.08.2008, 11:49
Сообщения: 17
Откуда: Казань
Цитата:
Мозг=яйцо?? 9 лет занимаюсь биологией и медициной, но такое ток здесь покажут.

Здесь не только такое покажут, но еще и подскажут как на этом деньги заработать… :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 10.03.2009, 21:34 

Зарегистрирован: Вт 28.10.2008, 15:00
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
.....и ещё говорят, что ученые денги зарабатывать не умеют 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 10.03.2009, 21:35 

Зарегистрирован: Пн 25.08.2008, 19:22
Сообщения: 40
Откуда: Московская область
Yogin писал(а):
Ну, тогда с тобой группе прейдеться гонораром делиться, за дополнительное шоу с пальмой на колесиках! :wink:

главное - чтобы меня там не побили другие зрители... за глумление над духом металла :P . потому как зритель на пальме - это гнусный стеб... и даже ошейник с шипами, боюсь, не спасет, а совсем наоборот :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 10.03.2009, 21:59 

Зарегистрирован: Сб 02.08.2008, 11:49
Сообщения: 17
Откуда: Казань
Цитата:
главное - чтобы меня там не побили другие зрители... за глумление над духом металла. потому как зритель на пальме - это гнусный стеб...

А разве это глумление? Вот я в слове «прейдеться» умудрился аж три ошибки сделать. Вот это настоящее глумление над духом русского языка. А у духа металла с чувством юмора наверняка все в порядке и он изрядно повеселится, глядя на твое шоу. А зрители тебя если и побьют, то только за то, что ты не дашь другим на твоей пальме с колесиками покататься! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.03.2009, 14:01 

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 07:03
Сообщения: 46
Откуда: Сергиев Посад
Zyklon-B писал(а):
Мозг=яйцо?? :? :!:
9 лет занимаюсь биологией и медициной, но такое ток здесь покажут :wink:


тихо-тихо ! а то феминистки прибегут :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 20.03.2009, 06:17 

Зарегистрирован: Вс 07.12.2008, 08:44
Сообщения: 13
Откуда: г. Витебск, Беларусь
Забавное исследование про яйца.
Интересно, какой музыкой тогда можно зажарить гренки?
А хлеб, наверное, нарезают режущими Black-Metal рифами, вот так: жжжжжжжжжж!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||