Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пн 29.04.2024, 10:17
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1436 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.

Как Вам стихи??
Норма. 29%  29%  [ 9 ]
неплохо, но можно и лучше. 32%  32%  [ 10 ]
Отстой. 39%  39%  [ 12 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Пт 06.10.2006, 18:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
когда как,иногда классно выходит,иногда бяка получается


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Пт 06.10.2006, 18:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
кто нить может скажет,как вам сама песня? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Пт 06.10.2006, 18:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
да,конечно :)так как сама вещь? стиль-блэк метал,быстрый


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Пт 06.10.2006, 19:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
так как сама вещь?
Мне вот этот момент понра. Ритм мне нравится :D :<br>
Цитата:
моя душа во тьме <br>я потерян в себе <br>ваша пустота убивает меня <br>проклятье на мне


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Пт 06.10.2006, 19:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
к ритму здесь не придирайся тк это блэк,поется под бешенное рубилово и к тому же это припев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Пт 06.10.2006, 19:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Знаете.... я тут подумала..... ::) подумала..... долго думала.... нашла один отрывачек из своей книги...... он абсолютно не вписывается в Дарксайд..... да и несерьезный (впрочем, как и сама книга в целом....)..... думала может выложить на вашу оценку..... *дрожащий смайлик* .....смеяться не будете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Пт 06.10.2006, 19:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
да нет наверное ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Пт 06.10.2006, 19:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
если тут мое творчество вынесли,то всех остальных будут на руках носить :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Пт 06.10.2006, 19:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
::)читать придется долго.... <br><br>небольшое пояснение:<br>главная героиня - Эрика Хэли<br>ее друзья-полицейские - Эшер и Траа<br>Альфонсо - лучший друг<br>Инара - однокурсница<br>Он - мраморная статуя в коридоре отеля (Лукас) :-/<br><br>\конец еще ненаписанной главы "13 июня"\<br>....Ужасно хотелось спать. Радары работали плохо. На экране было что-то между плохо осознанной реальностью и глубоким сном. Мимо то и дело пробегали виртуальные глюконавты вроде тигрятиков с лосиными рогами и обкуренных пластилиновых ангелков с ирокезами. Неожиданное представление на пару секунд разыгралось в гостиной и тут же растаяло миражом: гигантская голова мистера Белтрэйна, разинув рот, накинулась на крошечную Айс. <br>– C’est срам, monsieur! - Взвизгнула девушка как проткнутый воздушный шарик, взмахнула шерстяными крыльями и, взревев как реактивный двигатель, вылетела в надувное мыльное окно, насвистывая «Боже, храни Царя».<br>Жесткая нецензурная брань полилась по комнате голосом Инары. <br>- Что-то не так? - поинтересовался торшер голосом Эшера. <br>- У нее бывают заскоки, - понимающе кивнула я. <br>- Что с Вами? - спросил верблюд в углу. <br>- За исключением того, что я с тобой разговариваю, все ок. <br>- А что с Нами не так?<br>- Понимаешь, верблюды…<br>- Какие, к черту, верблюды?! - завопил верблюд и превратился в Эша. <br>- Прости, не узнала.<br>Через мгновение я мое лицо ощутило поток холодной воды из графина, при этом принц Хеликс, сидевший на диване, пять эльфов-шахтеров и волосатый пингвин растворились в воздухе. <br>- Супер! – Восхитилась я. – Только вода ледяная.<br>- Давай поиграем! – Предложил Эш детским девчачьим голоском, не открывая рта.<br>- Класс! Как ты это сделал?<br>- Что именно? <br>- Ну это… С закрытым ртом…<br>- Вам было мало одного графина?<br>- Да нет, вполне достаточно.<br>- Эрика! Давай поиграем! – повторил коп свой новый трюк.<br>- Не, правда! У тебя здорово получается!<br>- Сейчас Мы нальем Вам зеленого чая, потом Вы поспите и проснетесь с ясной головой.<br>- Неплохая мысль.<br>Эш ушел на кухню. <br>- Эрика!<br>- Что?<br>- Эрика! Ты где?<br>- Да здесь я, в гостиной у зеркала. Что? Нельзя на себя полюбоваться?<br>- Вы с кем разговариваете? Опять с верблюдами?<br>- С тобой, Эшер. Верблюды ушли.<br>- Мы, между прочим, молчим.<br>- Да брось ты! Кто тогда, по-твоему, это говорит?<br>- Говорит что?<br>- Зовет меня…<br>- Эрика! – снова донесся детский голос, и он правда исходил не от Эша.<br>Я оглянулась. Глюки уже ушли. Голова была светлая. Но голос звал. <br>- Ты слышишь? Это маленькая девочка кричит. Мое имя.<br>- Тебе кажется.<br>- Да нет же! Он такой же реальный, как и ты!<br>- Или как верблюды?<br>Я прислушалась. Голос исходил из коридора. Я подошла к двери и приложила ухо. Я была права. В коридоре. Послышался звонкий детский смех, и голосок запел старую детскую песенку-считалочку.<br>Солнце за грозную тучу зайдет –<br>Злая колдунья к нам скоро придет;<br>Глазки закроем, до трех досчитаем –<br>Мигом кошмар, к нам пришедший, растает;<br>Книжку с картинками станем листать –<br>Может, мы станем семьею опять;<br>Трое волшебников в дом к нам пришли –<br>Правду раскроют и тайну души;<br>В парке качели будут качать –<br>Скрип не дает этой ночью нам спать;<br>Сон этот пусть будет вещим опять –<br>Принц в нем придет, чтоб тебя повидать.<br>Снова зазвенел смех. Я резко открыла дверь и выскочила в коридор. Огромные голубые глаза с любопытством смотрели на меня. Маленькая девочка в зеленом платье с красным бантом. Она подмигнула и убежала по коридору в холл. Душа упала в пятки и сжалась. Боль захлестнула мое тело. Разум окончательно перестал слушаться. Сердце вырывалось. Я закричала. В глазах застыл образ той девочки. Знакомый образ.<br>Волосы прилипли к мокрому от слез лицу. Я лежала и смотрела на свои пальцы, по которым текла кровь.<br>- Все позади, - прошептал кто-то. <br>Я подняла взгляд. Траа. Он упал рядом со мной на колени. <br>- Не бойся. Все закончилось.<br><br>14 июня.<br>Девочка в зеленом платье с красным бантом смотрела на меня своими голубыми и до боли знакомыми глазами. Она подмигнула и побежала по коридору в холл. Я побежала следом за ней. Девочка громко и звонко смеялась, кружась в центре зала. Как это прекрасно! Так легко, будто ноги больше не касаются земли! Я спустилась к ней по ступенькам. Мне хотелось кружиться вместе с ней, быть с ней все время рядом, остаться в этом месте, где когда-то осталось мое счастье. Я хотела окунуться с головой в дивный сон и забыть обо всем, что есть в этом мире. Это так чудесно! Я танцую вместе с ней! Мы смеемся! Как прекрасен ее смех! Как сладко это чувство! Эликсир жизни, пришедший с ней и ее воспоминаниями, наполнял мое тело, и оно было подчинено лишь этому магическому танцу! Я не уйду! Я останусь здесь и буду кружиться, пока ей не надоест! Я люблю эти стены, этот пол, потолок, запах лилий и дорогих духов! Это теперь мой запах! Я в нем! Навсегда! <br>Девчушка остановилась и указала пальчиком на лестницу. Я обернулась. Там стоял он. Неподвижный, но великолепный. Миллионы красок играли его лицом, руками, отражались в его одежде: белоснежной рубашке с гимельтийскими кружевами, черных замшевых брюках, бархатной мантии и броши, испещренной серебряными узорами. Тот же глубокий взгляд, уводящий в мир безграничных чувств, та же наполненная жизнью улыбка. Он подошел ко мне и протянул руку. Ветер подхватил меня и оторвал от земли. От его прикосновений мое тело слабело. Кружилась голова. Он прижимал меня к себе, держал в своих объятиях очень бережно, словно ребенка, играл моими волосами. Музыка. Мы кружилась в объятиях друг друга под звуки вальса. Темнота. Ночное небо. Только мы и звезды. Его теплое дыхание.<br>- Не бойся. Я никому не позволю тебя обидеть. <br>Он коснулся моего запястья.<br>- Сколько времени? – раздался голос Траа.<br>- О нет! - Простонала я. Но видение уже уносилось вдаль. <br>Вернись! Это не может закончиться! Я не хочу!<br>Мною завладел запах лекарств. Я открыла глаза. Белые стены.<br>- Что я здесь делаю?! – Я попыталась встать. Мои движения отозвались болью во всем теле. Что-то сдавливало руки. Я увидела бинты. <br>- Что…? Как…? Я ничего не помню…<br>Меня охватило отчаяние, даже страх. Как же я могла забыть? Что случилось? Почему я не помню? Что со мной? <br>- Ты впилась когтями себе в руки. – Прочитав мои мысли, пояснил Аль низким и хриплым голосом. Он сидел в углу на табурете и смотрел в пол. Вокруг глаз были темные круги. <br>- А что с моим телом? Почему все болит?<br>- Мы думали, ты мертва. – Тихо протянул Траа. – Даже представить не могли, что такое возможно. Как вышло, что мы чуть тебя не потеряли. Это… Это какой-то страшный сон.<br>Я ничего не могла понять. Наваждение. Все нереальное. Будто меня только что вернули из реальности прямо в ночной кошмар. <br>- Вы можете мне хоть что-то объяснить? А то я прямо здесь сойду с ума!<br>- Расскажи, что с тобой произошло. – Обратился ко мне полицейский.<br>Я была готова взбеситься.<br>- Ты просишь меня рассказать о том, чего я не помню?<br>- Нет. – Спокойно ответил тот. – Расскажи мне о том, что ты помнишь, о том, что было до того, как ты очнулась здесь. Хоть что-то.<br>Я закрыла глаза и погрузилась во вчерашний вечер.<br>- Я вышла из душа. Хотелось спать. Я уже почти видела сны, но Эш окатил меня холодной водой и вернул из страны фантазий. Он пошел на кухню делать мне чай, а потом началось что-то… я стала слышать этот голос. <br>-Какой голос?<br>- Детский. Я думала Эш придуривается, но когда я вновь его услышала, он доносился из коридора. Голос пел. Я помню эту песню. Когда я вышла из номера, там была она…<br>- Кто?<br>- Девочка.<br>- Какая девочка?<br>- Я ее сразу узнала. Я испугалась, мне стало больно. И пришел ты.<br>- Так что за девочка?<br>- Я очень испугалась…<br>- Ты испугалась ее?<br>- Нет. Но я испугалась, что она там. Мне стало страшно, что я ее увидела. <br>- А имя у нее есть?<br>- Эрика. <br>- Эрика?<br>- Да, Эрика Хэли.<br>- Ей надо отдохнуть. – Донесся голос Альфонсо.<br>У меня начался приступ хохота.<br>- Вы мне не верите! – Смеялась я. – Я уже была здесь. Была в Крепости.<br>Траа тяжело вздохнул.<br>- Тебе надо отдохнуть. Врачи говорят, что у тебя сильный шок.<br>- Шок? Да, после такого трудно оставаться спокойной!<br>- Траа, она не помнит. – Прервал меня грубый голос друга.<br>Оба посмотрели на меня. Моя истерика быстро переросла в состояние ужаса. Кажется, мне не хватало воздуха. В этот момент я осознала, смысл слов Траа. «Мы думали, ты мертва. Как вышло, что мы чуть тебя не потеряли»<br>- Что произошло? – дрожащим голосом спросила я, ощущая, что не в силах удержать слезы. <br>- Тебя пытались убить.<br>- …Я… меня… убить…? Как? Что здесь творится?<br>- Эшер… – Прошептал Аль из своего угла.<br>- Где он? – Паника заполнила каждую клетку моего тела. – Он тоже там был! Он был вчера со мной в номере! С ним что-то случилось? С ним что-то сделали?<br>Молчание.<br>- Что с ним? Отвечайте! – Я задохнулась в отчаянии. <br>- Эшер… – Повторил Альфонсо. – Это он хотел тебя убить…<br>Я закрыла лицо руками. Не правда! Это все неправда! Бесстыдная ложь! Как у них язык поворачивается сквернословить о друге! <br>- Эш... – Со злостью выдавила я, - Где он?<br>- Он мертв. – Сухо ответил Аль.<br>Опять ложь! Ненавижу! Ненавижу их обоих! Как они смеют!<br>- Нет. Это не ложь. – Возразил Альфонсо. – Он пытался отправить тебя туда, откуда не возвращаются, но что-то остановило его, и он отправился туда сам. Он выпрыгнул из окна, Эрика. Вылетел, даже не открывая.<br>- Это не он! Это кто-то другой!<br>- Это видели соседи. Есть много свидетелей. Это он. И он мертв.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Пт 06.10.2006, 19:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
я так почтал,весело конечно,хорошо написано.Но некоторые вещи похожи на наркотический бред Булгакова :) мне понравилось


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Пт 06.10.2006, 20:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
а Булгаков был морфинистом?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Пт 06.10.2006, 20:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Понравилось? Правда? Я так рада! :D<br><br>
Цитата:
Что касается имён, то они 1) не русские, 2) какие-то полуабстрактные.
Раскрою секретик.... Эрика - это вереск (по сюжету вереск играет большую роль) Хэль - скандинавская богиня, Эшер (Эш) - "Ворон - город ангелов", Траа - музыкант из POD, Альфонсо - режиссер Поттера, Инара - нашла в "Тайная власть имени", а Лукас напоминает Люцифер...... ::) В принципе, практически все имена нашла где-лб...... ::)<br><br>
Цитата:
Единственное, для меня это как-то слишком динамично. Мне пришлось прочитать 2 раза, чтобы всё понять.
Это уже переделка. До этого сказали, что вяло и попросили ускорить развитие сюжета.... :) Вот так бывает....<br><br>Я правда очень рада, что понравилось!!! :D ::)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Сб 07.10.2006, 00:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
просто булгаков был наркоманом,и сцены в мастере и маргарите,где иешуа га ноцри приводят к пилату ,были написаны под действием морфия.Просто какая то неопределенность в самом начале слегка напомнила сцены из мастера и ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Сб 07.10.2006, 14:58 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Краисвый стих, мне очень нравится, к несчастью, не помню автора, надеюсь, кто-то знает:<br><br>Он придет, мой противник неведомый<br>Взвоет яростно рог в тишине<br>И швырнет, упоенный победами<br>Он перчатку кровавую мне<br>Тьма вздохнет пламенеющей бездною<br>Сердце дрогнет в щемящей тоске<br>Но приму я перчатку железную<br>И надену свой черный доспех<br>На каком-то утесе мы встретимся <br>В знойном сумраке желтых ночей<br>Разгорится под траурным месяцем <br>Обнаженное пламя мечей<br>Разобьются щиты с тяжким грохотом<br>Разлетятся обломки копья<br>И безрадостным, каменным хохотом<br>Обозначится гибель моя...<br>(надеюсь, нигде не переврал, по  памяти все таки)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 03:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
черт, прозу неохота читать.<br>а стих ентот - лучшее из всего, что я тут видел


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 04:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
[quote author=Deadman link=board=news;num=1157834284;start=100#108 date=10/05/06 в 21:44:17]вот песня моя,жанр-блэк дэт<br><br>[/quote]<br>это не дэт\блэк<br>это готик-дум<br>дэт блэк это:<br>"Я вытру задницу"... эээ... как перевести altarcloth?<br>this is Belphegor<br>
Цитата:
<br>придумайте мне рифму к слову  "плоти" плз  <br><br>
<br>оторвёте (часть тела, тематически сочетается с плотью)<br>Deadman прости меня за глум и не бей в табло.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 06:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
Похоже, еще одна тема становится ОЧЕНЬ популярной.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 06:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Oslik_IA link=board=news;num=1157834284;start=50#57 date=10/01/06 в 13:09:05]<br>У меня всё чаще складывается впечатление, что ты считаешь, будто тебе уже лет 50-60, а может, и того больше. Что, так хочется выглядеть очень взрослым?  ;D<br>[/quote]<br>Мне 28. Сегодня стукает. Настолько я себя и считаю. Если при этом мои суждения выдают во мне человека с бОльшим возрастом, то это просто означает, что мой биологический возраст действительно меньше психологического. А ОЧЕНЬ взрослым быть нельзя. Ты или взрослый, или нет. А вот ОЧЕНЬ маленьким вполне можно быть. Или казаться.<br><br>[quote author=Oslik_IA link=board=news;num=1157834284;start=50#57 date=10/01/06 в 13:09:05]<br>Скажи а тебе никогда не хочется забить на всё, и написать какие-нибудь панкушные стихи, типа Буковсого?<br>[/quote]<br>Панкушные – это типа «а пошли вы все на…», что ли? Есть у меня и такие. А с Буковским я не знаком.<br><br>P.S. Кстати, у того же Hellrider’a тоже и талант, и потенциал. И метр в основном соблюдает. Молодец, в обчем! Да простит меня Deadman, но твой друг, как мне кажется, талантливее.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 06:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Beliala link=board=news;num=1157834284;start=50#78 date=10/04/06 в 09:48:00]Ух ты! Скока тут писателей однако собралось... ;D Здорово!<br>[/quote]<br>Да уж, это радует!<br>Сколько же у меня ненабранного на компе! А недописанного! Вот если бы все накатились и стали бы все время подначивать: «Ну пиши дальше, пиши дальше!», может, и стал бы набирать на компе. А так – лень, господа!<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 06:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Deadman link=board=news;num=1157834284;start=50#84 date=10/04/06 в 16:27:20]вручную.на компе не могу писать.почему то ступор сразу возникает[/quote]<br>Знакомо. Думаю, что у бумаги все-таки есть какая-то магия (даже слова созвучны: бумага – магия), которая перед компьютером утрачивается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 06:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Deadman link=board=news;num=1157834284;start=50#86 date=10/04/06 в 17:25:39]а насчет всяких знаний типа стихотворных размеров скажу следующее,я проспал все уроки лит ры и ничерта не знаю,тем не менее пишу стихи (опять повторюсь,что первые стихи которые я в этом разделе выложил- не самые лучшие ,ща мне хелрайдер мою тетрадь со стихами вернет отпечатаю хорошие) гораздо лучше моих одноклассников которые в этом всем рубят (я не имею ввиду хеллрайдера ,он то у нас по жизни одарен,и я б не сказал что пишу лучше моих одноклассников еслиб это не было так видно невооруженным глазом,так я вобще скромный в этом плане.) так что тут главное вкладывать душу и смысл в произведения,а не следовать канонам,больше креатива![/quote]<br>Еще раз скажу, что знания в этом случае не помешают. А если человек без таланта, то ему никакие знания не помогут. Я начинал писать, когда никаких знаний у меня по этому поводу не было. Про каноны я вообще молчу: у меня есть и белые, и вольные, и еще черт знает какие стихи. Просто с соблюдением рифмы и размера писать сложнее, вот многие поэты и пытаются обходиться без них, но это вовсе не означает, что они просто этакие бунтари, не желающие следовать канонам. Вот ты, Deadman, рифмуешь ведь, да и ритм имеется (иногда и метр).<br>Кстати, совет – все написанные стихи нужно прочитывать для себя вслух, и сразу будет заметно где что нужно подправить.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 06:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Deadman link=board=news;num=1157834284;start=100#101 date=10/05/06 в 21:26:25]придумайте мне рифму к слову  "плоти" плз :)[/quote]<br>Да пожалуйста.<br>«Работе», «заботе», «субботе», «зевоте», «рвоте», «льготе», «икоте», «позолоте», «дремоте», «ноте», «охоте»…<br>Мало? «Анекдоте», «идиоте», «патриоте», «бойкоте», «флоте», «блокноте», «цейтноте», «банкроте», «перевороте», «развороте», «круговороте», «водовороте», «повороте», «эшафоте», «донкихоте» (или «Дон Кихоте»), «самолёте»…<br>Падеж, естественно, можно поменять.<br>С глаголами еще можно: «уснёте», «придёте», «найдёте», «врёте», «убьёте»…<br>Если еще когда-нибудь что-нибудь этакое понадобится, пиши мне уж сразу на и-мейл. Я тебе рифм с 20-30 придумаю на все что угодно.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 06:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Deadman link=board=news;num=1157834284;start=100#114 date=10/05/06 в 21:58:49]я редко пишу стихи или песни по реальным событиям,тк моя жизнь достаточно скучна,поэтому приходится придумывать героев,вставлять их в определенную жизненную ситуацию и чувствовать их мысли и чувства.таким образо разнообразю свою жизнь[/quote]<br>У меня, кстати, стихов с такими вот придуманными лирическими героями гораздо больше, чем со мной в качестве этого самого лирического героя. Думаю, поэт тем и силен, когда он умеет принимать чужой облик.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 06:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Oslik_IA link=board=news;num=1157834284;start=100#120 date=10/05/06 в 22:21:12]как у вас всё мрачно, господа...[/quote]<br>Негативные эмоции сильнее позитивных, поэтому их легче отобразить на бумаге. Великолепные произведения создаются тогда, когда человеку плохо. Когда ему хорошо, обычно ему стихи писать не хочется. Времени, может, жалко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 06:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Deadman link=board=news;num=1157834284;start=100#126 date=10/05/06 в 22:27:51]просто я лично не могу поверить,что у меня в жизни все будет хорошо,что я закончу институт,женюсь и буду иметь детей и немного денег.Так что остается наплевать на все это[/quote]<br>это в 14 лет? Вот блин! Не рановато ли крест на жизни ставить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 06:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Twilight_wanderer link=board=news;num=1157834284;start=100#127 date=10/05/06 в 22:28:31]Старые пердуны на филфаке, когда завидуют молодму автору, начинают придираться. [/quote]<br>Вы на кого это, батенька, намекаете? *грозный смайлик*<br>Никто тут никому не завидует. Зависть вообще плохое чувство.<br>И, кстати, почему бы действительно не высказывать пожелания, где что можно исправить, чтобы звучало лучше?<br><br>Фраза «Моей мечтой есть кровь пролить» действительно звучит немного не по-русски.<br> <br>«Падальщик отшельный» – несколько архаично, но в этом и прелесть, так сказать.<br><br>Хорошее стихотворение. Кое-где можно исправить, но каких-то ошибок, сильно бьющих в глаза, я не заметил.<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 06:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Hellrider link=board=news;num=1157834284;start=100#131 date=10/05/06 в 22:32:40]<br>в чужом всегда легче найти всякие неточности и ошибки. <br>[/quote]<br>Необязательно. А если свое написано лет с 10 назад? Знаете, сколько я исправлений вносил в свои стихотворения, написанные 5-10 лет назад? Совершенству нет предела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 06:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Hellrider link=board=news;num=1157834284;start=100#135 date=10/05/06 в 22:42:58]да не я против критики ничего собственно не имею, она даже на пользу, чтоб не думалось, что я типа крутейший стихоплёт. критикуйте ради Бога, я и сам согласен, что стишок сыроват.[/quote]<br>А вот это правильный подход! Совершенству, как я уже сказал, нет предела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 06:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Twilight_wanderer link=board=news;num=1157834284;start=100#138 date=10/05/06 в 22:55:22]"я плачу, пылью задыхаясь..."<br>Это не сырость и недоработка. Это ошибка. Нужно просто смотреть, как выглядят в стихе те или иные фразы и все будет нормально.<br>[/quote]<br>А я здесь никакой ошибки не вижу. Вот если бы запятая стояла после «пылью», тогда другое дело (вот, кстати, насчет важности запятых, Oslik_IA).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 06:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Oslik_IA link=board=news;num=1157834284;start=150#181 date=10/06/06 в 20:28:07]Для более объективной оценки у нас есть Featus, я же поблагодарю тебя за выложенный материал.<br>[/quote]<br>Никогда не «страдал» :) объективностью, а отрывок хорош. Булгакова я в нем не узрел, а вот постмодернизм…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 06:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
2Miryan:<br>Мадемуазель Miryan (кстати, схожесть с Aryan – это намеренное или случайное?), да, вы постмодернистка! Тем более когда я узнал, откуда взялись имена. И со всей ответственностью заявляю, что в таком духе писать посложнее, чем в реалистическом. У меня тоже кое-что подобное есть. Правда, гораздо более несерьезное. Незаконченное, к тому же. Как и еще несколько романов. Причем каждый не похож на другой.<br><br>Ладно, наберу сейчас несколько абзациков на общий суд. Понравится – буду продолжать постить по частям. Роман называется «Заход мертвой луны». Первые несколько глав написаны аж весной 2002 г.<br><br>Эпиграф:<br>Не всем нравится постмодернистский юмор. Ну и пошли они на…<br>Надпись, выполненная на скале в Альпах<br><br>1<br><br>…и упал плашмя на этот чертов серый лед. Вместо холода мои ладони вдруг ощутили тепло. «Провалюсь», – мелькнула мысль. Вскочил, но лед вроде держался, хотя казался тоньше папиросной бумаги. Постоял. Вроде бы все нормально. Огляделся. «Куда это меня занесло? Точнее: куда это меня занесли?»<br>Я стоял посреди замерзшего озера, и совсем рядом со мной в лед был воткнут шест с деревянной табличкой, на которой готическими буквами черной краской было написано: «По газонам не ходить».<br>«Интересно, где здесь газоны?» – подумал я. Заглянув за табличку, я увидел еще одну надпись, которая странным образом оказалась ответом на мой немой вопрос. «Пройдешь километр в любую сторону и увидишь газоны», – было написано мелким антикаллиграфическим почерком.<br>Я посмотрел вдаль вокруг себя, соображая, куда бы пойти. «Интересно, где тут север, где юг». И тут же взгляд уперся еще в одну табличку на шесте. Большие печатные буквы «СЕВЕР» и стрелка вверх. Вдалеке за табличкой виднелся вроде как город в желтом дыму. На юге, востоке и западе был сплошной туман, и мне показалось, что с той стороны слышны чавкающие и хрумающие звуки. Временами из тумана выползали какие-то щупальца и скрывались обратно.<br>«Определенно север», – решил я и направился туда, куда показывала стрелка. Пройдя несколько метров, я вдруг услышал треск. «Только этого не хватало», – подумал я и, посмотрев вниз, попытался разглядеть, не появилась ли на льду трещина. Никаких трещин не было, но дальше случилось такое, что объяснить было бы трудновато: лед под моими ногами внезапно куда-то исчез, словно испарился, открыв желтую воду. Я приготовился к тому, что сейчас бултыхнусь в эту Хуанхэ, но почему-то продолжал стоять кроссовками прямо на глади. «Может, вода очень соленая», – предположил я. Как бы то ни было, я не утонул, даже когда поднял правую ногу и топнул ею по воде. Потом сделал шаг – не тону. Еще – не тону.<br>– Вот блин! – воскликнул я, и тут же раздалось громкое эхо: «This is a pancake!»<br>– Чего? – ошеломленно спросил я и услышал: «Of what?»<br>«Странное какое-то эхо. Английское».<br>– Ich verstehe euch nicht! – рявкнул я одну из известных мне немецких фраз, но в ответ услышал не ее перевод, а вроде как невнятное бормотание нескольких существ и затем дословный перевод уже другой фразы (которой я не произносил): «Go on dick!»<br>– Ну и ладно, – сказал я в ответ, но эхо, видимо, решившее, что со мной лучше не связываться, молчало.<br>Я продолжил свой путь к городу. Лед исчез на всем озере, но, поскольку я все равно шел по воде, он мне не был нужен.<br>Внезапно я услышал за собой плесканье, словно кто-то бежал – видимо, за мной, потому что звуки приближались. Я обернулся и увидел, как из тумана появилась чья-то фигура.<br>– О препод отец! Не покидай меня! – прошамкала она неизвестно какой частью тела, поскольку вместо головы я явственно различил массивный булыжник.<br>– Я не препод! – сказал я, рассматривая черный плащ существа и его босые ноги, стоявшие на воде.<br>– Но по этой воде может ходить только препод Сус, – фигура продолжала издавать звуки, исходившие то ли из какого-то отверстия в камне, то ли еще откуда-нибудь.<br>– Ну и флаг ему! – отмахнулся я и пошел дальше на север. Километры в этой местности, по-видимому, были гораздо длиннее тех, что в системе СИ, потому что озерная гладь закончилась только минут через сорок, если, конечно, часы мои шли здесь правильно.<br>Когда я уже подходил к берегу, начался снег – тоже теплый, да еще и разноцветный, как компакт-диск на свету. Метель была какой-то геометрически архиправильной – снежинки летели то перпендикулярно земле, то параллельно, то под углом в 45°, причем если уж меняли направление, то все одновременно.<br>Берег оказался тоже архистранным – ни песка, ни гальки, ни утесов. Газонов тоже не было видно. Вместо всего этого был асфальт синего цвета. Во всяком случае, запах был асфальтовый. К тому же из озера вдруг выехал каток (без водителя), промчался мимо меня, словно гепард с горы, и бултыхнулся, сделав сальто, снова в воду. Когда вслед за катком из озера выехал мотоциклист, увешанный с ног до головы розами, я уже не удивился. А мотоциклист, приподняв шлем с надписью «Жанна» (поскольку смахивал он все же на парня, я решил, что это имя его подружки), улыбнулся мне всеми своими зубами (которых, как мне показалось, было не меньше сотни) и умчался по направлению к городу.<br><br>Ладно, пока хватит.<br>P.S. Я смотрю топик «Стихи» плавно перешел в «Вообще все ваше творчество».<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 06:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Twilight_wanderer link=board=news;num=1157834284;start=150#186 date=10/07/06 в 02:26:21]Помните рассказ "Последний шанс", это в теме "По ту сторону смерти". Он мой. Это часть книги, которую я на самом деле написал летом после первого курса под впечатлением от Толкиена. Книга страниц на 600 была, вся в электронном виде. Текст я почти не правил, это был черновик. <br>[/quote]<br>600 страниц? Ни фига себе! А я думал только у меня «литературная слоновость». Один мой роман описывает учебу в университете, являясь в некотором роде автобиографическим, но с элементами фантастики. Так вот: я написал уже более 100 страниц, а времени там прошло около недели.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 06:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Twilight_wanderer link=board=news;num=1157834284;start=150#189 date=10/07/06 в 02:33:47]А остальное где-то пропало и уже не восстановить целостности. Может, написать заново?[/quote]<br>Попробуй, конечно. Хотя 600 страниц… *смайлик – тихий ужас, самый большой кошмар писателя – потерять единственный оригинал своего произведения*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 07:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
Решил-ка я сегодня еще выложить несколько своих одностиший (Вишневского просто обожаю), а то некоторые говорят, что у нас слишком «мрачно». Всего их (одностиший) у меня больше 200.<br>Итак.<br>Образца 1999 г.:<br>Что ж, ложку я тебе дам облизать!<br>А иногда я даже дома сплю.<br>В твой огород даже козлы не лезут.<br>Твои духи я даже пить не буду.<br>Евреи тоже люди, может быть.<br>Налить вина бы в кубок… УЕФА!<br>Один из близнецов не от меня.<br>Кто умирает, может сдать пижаму.<br>А все ж плутоний круче кокаина!<br><br>2000 г.:<br>Не балует природа нас пивком.<br>Я б вас похоронил, но очень занят.<br>Алкоголизм – не цель, а средство.<br>Вы засмеялись или кашлянули?<br><br>2001 г.:<br>Ну что же, друг мой, выпей водки… царской.<br>Маразм с харизмой часто совместимы.<br>Ты лишь кота колбаской угощаешь.<br>Меня ничем не удивить. Я – гинеколог.<br>Уж занимается рассвет, но неизвестно чем.<br>Я тогда ходил едва… е-«четыре».<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 18:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
2 Twilight_wanderer & Featus:<br>Скопировала себе вашу прозу. Сдам зачеты в универе и на досуге прочитаю обязательно, чтоб потом написать свое мнение :) Ждите ::) :P<br><br>
Цитата:
кстати, схожесть с Aryan – это намеренное или случайное?
Эммм.... А что\кто такое\такой Aryan ::)? Случайное.... Я уже писала в теме Nick про Magen Miryan, что это породия на Magen David, только Miryan - это от Miryam (мое имя на иврите - то бишь Мария ::)), только буква последняя наобум поменяна ::)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 08.10.2006, 20:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Кстати, никто не против, если я буду переодически выкладывать здесь тексты песен, которые меня пробирают?
Конечно же мы тебя за это побьем ;)<br><br>Выкладывай :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 10.10.2006, 23:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
я тут сочинил песню про нацистов,выложить?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 10.10.2006, 23:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
моя любимая вещь Кататонии с Альбома "Brave Murder Day". Называется она Day  
Красиво... Песню саму не слышала, но она мне, пожалуй, уже нравится :)<br><br>
Цитата:
я тут сочинил песню про нацистов,выложить?
Давай


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 10.10.2006, 23:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Вы берете жизни невинных,<br>Разделяя на черных и белых.<br>Выбирая кого щадить,<br>А кого предать казни.<br>Смерть наци<br>Смерть наци<br>Вы не будете жить на этой земле<br>Смерть наци<br>Смерть наци<br>Вы не будете диктовать свою волю  мне<br>Позорным клеймом отметим ваш род<br>Предадим забвенью ваше имя<br>Когда сдохнет последний поганый урод<br>Мы забудем про вас, сжигая в печи<br>Последнее знамя исчезнет в огне<br>Проклятое сотнями тысяч людей<br>Все ваши чувства погрязли в дерьме<br>И вам наплевать , что жертва умней<br><br>Быть может скоро услышим мы крики,<br>Сознанье народа вскоре проснется,<br>Вашей кровью умоются люди,<br>Кровавое лезвие вашей плоти коснется<br>Все вы поляжете гниющими трупами<br>Ваша боль мне безразлична,<br>Болью страшимые идею продали вы<br>Трусость для наци очень привычна<br>Смерть наци<br>Смерть наци<br>Вы не будете жить на этой земле<br>Смерть наци<br>Смерть наци<br>Вы не будете диктовать свою волю  мне<br>


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 10.10.2006, 23:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
жестоко конечно,но ичего другого не шло на эту тему


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вт 10.10.2006, 23:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
[quote author=Deadman link=board=news;num=1157834284;start=200#218 date=10/10/06 в 23:33:31]Вы берете жизни невинных,<br>Разделяя на черных и белых.<br>Выбирая кого щадить,<br>А кого предать казни.<br>Смерть наци<br>Смерть наци<br>Вы не будете жить на этой земле<br>Смерть наци<br>Смерть наци<br>Вы не будете диктовать свою волю  мне<br>Позорным клеймом отметим ваш род<br>Предадим забвенью ваше имя<br>Когда сдохнет последний поганый урод<br>Мы забудем про вас, сжигая в печи<br>Последнее знамя исчезнет в огне<br>Проклятое сотнями тысяч людей<br>Все ваши чувства погрязли в дерьме<br>И вам наплевать , что жертва умней<br><br>Быть может скоро услышим мы крики,<br>Сознанье народа вскоре проснется,<br>Вашей кровью умоются люди,<br>Кровавое лезвие вашей плоти коснется<br>Все вы поляжете гниющими трупами<br>Ваша боль мне безразлична,<br>Болью страшимые идею продали вы<br>Трусость для наци очень привычна<br>Смерть наци<br>Смерть наци<br>Вы не будете жить на этой земле<br>Смерть наци<br>Смерть наци<br>Вы не будете диктовать свою волю  мне<br>[/quote]<br>напишите чо вы об этом думаете,мне лично оно нравится,но только из-за идеологии


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Ср 11.10.2006, 15:59 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
[quote author=Deadman link=board=news;num=1157834284;start=200#218 date=10/10/06 в 23:33:31]Вы берете жизни невинных,<br>Разделяя на черных и белых.<br>Выбирая кого щадить,<br>А кого предать казни.<br>Смерть наци<br>Смерть наци<br>Вы не будете жить на этой земле<br>Смерть наци<br>Смерть наци<br>Вы не будете диктовать свою волю  мне<br>Позорным клеймом отметим ваш род<br>Предадим забвенью ваше имя<br>Когда сдохнет последний поганый урод<br>Мы забудем про вас, сжигая в печи<br>Последнее знамя исчезнет в огне<br>Проклятое сотнями тысяч людей<br>Все ваши чувства погрязли в дерьме<br>И вам наплевать , что жертва умней<br><br>Быть может скоро услышим мы крики,<br>Сознанье народа вскоре проснется,<br>Вашей кровью умоются люди,<br>Кровавое лезвие вашей плоти коснется<br>Все вы поляжете гниющими трупами<br>Ваша боль мне безразлична,<br>Болью страшимые идею продали вы<br>Трусость для наци очень привычна<br>Смерть наци<br>Смерть наци<br>Вы не будете жить на этой земле<br>Смерть наци<br>Смерть наци<br>Вы не будете диктовать свою волю  мне<br>[/quote]<br>Не хочу обидеть, но попробуй выбрать более нейтральную тематику.<br>Слишком яростно. Понятно, что это твое отношение и тема тебя волнует, но можно писать более поэтично.<br>Я представляю что эта песня типа Психеи какой нибудь, а ты думаешь как она должна звучать?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Ср 11.10.2006, 16:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 23.06.2006, 22:24
Сообщения: 414
Откуда: Tuebingen
Цитата:
Я представляю что эта песня типа Психеи какой нибудь
Мне тоже это пришло в голову! :) :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Ср 11.10.2006, 16:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
не,больше все таки дэт-блэк


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Пт 13.10.2006, 18:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
просто нацисты совсем охуели,извиняюсь за выражения,когда пара десятков людей -нацисты,ладна хрен с ними, а когда школьники в 7 классе орут слава россии и рисуют свастику на стенах сортира,это уже повод задуматься


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Сб 14.10.2006, 14:21 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
[quote author=Deadman link=board=news;num=1157834284;start=200#227 date=10/13/06 в 18:22:54]просто нацисты совсем охуели,извиняюсь за выражения,когда пара десятков людей -нацисты,ладна хрен с ними, а когда школьники в 7 классе орут слава россии и рисуют свастику на стенах сортира,это уже повод задуматься[/quote]<br>Да, к несчастью, ты прав...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 15.10.2006, 02:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Miryan link=board=news;num=1157834284;start=200#211 date=10/08/06 в 18:57:18]2 Twilight_wanderer & Featus:<br>Скопировала себе вашу прозу. Сдам зачеты в универе и на досуге прочитаю обязательно, чтоб потом написать свое мнение :) Ждите ::) :P<br>[/quote]<br>Ждем. С большим нетерпением. Ну, за себя, во всяком случае, могу так ответить.<br><br>[quote author=Miryan link=board=news;num=1157834284;start=200#211 date=10/08/06 в 18:57:18]А что\кто такое\такой Aryan ::)? [/quote]<br>Ну, негоже учащейся ФРГФ такие вопросы задавать :) В словаре это слово есть. «Ариец», «арийка», «арийский».<br><br>[quote author=Miryan link=board=news;num=1157834284;start=200#211 date=10/08/06 в 18:57:18]Я уже писала в теме Nick про Magen Miryan, что это породия на Magen David, только Miryan - это от Miryam (мое имя на иврите - то бишь Мария ::)), только буква последняя наобум поменяна ::)[/quote]<br>Да я-то читал про это, только вот захотел узнать, почему именно на “n” букву поменяла. Ну ладно, случайно – так случайно. Однако интересное получилось совпадение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 15.10.2006, 02:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Oslik_IA link=board=news;num=1157834284;start=200#215 date=10/08/06 в 20:11:58]<br>Итак, мрачное я на самом деле тоже люблю, так что для начала - моя любимая вещь Кататонии с Альбома "Brave Murder Day". Называется она Day  [/quote]<br>Очень люблю Katatonia. Единственная группа, которая, сменив дум на готику, стала нравиться мне еще больше. Жаль, последнего альбома еще не слышал. А любимый – “Viva Emptiness”, наверно. Тексты там просто супер, причем концептуальные (история какая-то даже присутствует).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 15.10.2006, 03:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13.02.2004, 20:16
Сообщения: 295
Как раз сегодня переслушивал их Last Fair Deal Gone Down, альбом, который года 3-4 назад я принял очень холодно, а теперь он чуть ли не любимый. Так дойдёт до того, что мне понравятся два последних ;D И даже ####'и перестали раздражать ;D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: стихи
СообщениеДобавлено: Вс 15.10.2006, 03:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01.05.2004, 17:04
Сообщения: 813
Откуда: г. Макеевка Донецкой обл.
[quote author=Annatar link=board=news;num=1157834284;start=200#224 date=10/11/06 в 15:59:29]<br>Не хочу обидеть, но попробуй выбрать более нейтральную тематику.<br>Слишком яростно. Понятно, что это твое отношение и тема тебя волнует, но можно писать более поэтично.[/quote]<br>Полностью поддерживаю. Особенно насчет поэтичности. Таких опусов можно наваять сколько угодно! Особенно если все достали! Не, может, если под соответствующую музыку спеть, еще пойдет, а так как-то не воспринимается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1436 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||