Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 20:11
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
  Господа, мы - прошлый век???
СообщениеДобавлено: Чт 21.02.2008, 15:31 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Хочу продолжить тему: "За какой музыкой будущее".
Я думаю следует обратить внимание на господ, как я их называю, неонеформалов, т.е. всяких эмо, эмо-панков, факеров и прочих...Одетые в черно-розовое подростки, режущие себе вены из-за того, что их никто не понимает, по мне - это глупо. Мне не по душе их музыка и мировоззрения. А вам? И за ними ли будующее?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 21.02.2008, 15:49 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 16:51
Сообщения: 203
Меня не очень волнует хронологическая принадлежность музыки, которую я слушаю. Я не чувствую, что музыка, которую я слушаю, звучит устаревше. Поэтому лично меня не очень оскорбит, если моих любимых музыкантов будут отправлять на свалку истории.
Хотя, этого не произойдёт - пока есть аудитория, есть и музыка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Господа мы прошлый век???
СообщениеДобавлено: Чт 21.02.2008, 16:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
AnKor писал(а):
...Одетые в черно-розовое подростки, режущие себе вены из-за того, что их никто не понимает, по мне - это глупо. Мне не по душе их музыка и мировозрения. А вам? И за ними ли будующее?

Это мода, экстремальная мода. Как любая мода она пройдет. Поэтому стоит жить, не обращая внимания на них - не лезут, и слава богам.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Господа мы прошлый век???
СообщениеДобавлено: Чт 21.02.2008, 17:37 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Ginger-fox писал(а):
AnKor писал(а):
...Одетые в черно-розовое подростки, режущие себе вены из-за того, что их никто не понимает, по мне - это глупо. Мне не по душе их музыка и мировозрения. А вам? И за ними ли будующее?

Это мода, экстремальная мода. Как любая мода она пройдет. Поэтому стоит жить, не обращая внимания на них - не лезут, и слава богам.


Всегда приятно услышать мнение разумного человека ))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 21.02.2008, 20:56 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
да по-моему она уже почти прошла, эта мода! Если год-полтора назад от эмо-молодежи рябило в глазах и разве что дома под одеялом можно было избежать их присутствия (даже при моей неразборчивости, хахахахах)), то теперь ходя по улицам, совершая поездки в транспорте и передвигаясь по университетским коридорам, я замечаю их все меньше. Может просто я перестала обращать на это внимание, перестала ходить на альтернативные концерты. А может они уже настолько примелькались и так прочно вошли в повседневную реальность что уже не претендуют казаться чем-то из ряда вон...По-любому прошла эйфория, истерия, пик движения. Оно пошло на спад и, если не переживает кризис, то уж точно миновало вершину своего развития.
Ко всему привыкаешь. В конце концов, эмо-культура - наверное первая целостная субкультура за последние полтора десятка лет, хоть и носит синтетический характер. И как бы плоха и ущербна она не была, скольким бы детям не покалечила мозг (знаю я таких), все же необходимо признать ее влияние на современную культуру в целом. Какое место она займет в будущем? Будущее - очень растяжимое понятие). Думаю, если и суждено ей пережить новое рождение и предстать в новом свете, то произойдет это не раньше чем лет через 10. А пока хочу успокоить тех, кто на дух не переносит розовый цвет, полоску, шахматку, смешные значки и рваные черные челки - вам их недолго осталось наблюдать. Нынешние приверженцы эмо рано или поздно отойдут от юношеской страсти, а новых эта культура навербовать не сможет.
Надеюсь, не слишком много оптимизма?()))))
P.S. Мода и ажиотаж кончаются когда от рассматриваемых "модников" перестают шарахаться околоподъездные бабушки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 21.02.2008, 21:09 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Эмо, промо и т.д. - все это выпендреж, к тому ж никому ненужный. Братья и сестры давайте небудем забывать что нас объединяет - МЕТАЛ, это не мода, не стиль, не образ жизни. Метал-жизнь, и наоборот, кому как нравится. Это вечная ценность которую несли и передавали наши предшественники, несем мы и будем стараться действовать по их примеру. Время развеет мусор из моды, тряпок, безделушек, цепей, шипов. Останется одно: дух метала - квинтэссенция уверенности и силы. Ему не нужны украшения и атрибуты, подобно новогоднему дереву.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 21.02.2008, 21:22 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
Варяг, какой нафиг дух, о чем ты говоришь? Чем "дух метала" лучше "духа рождества" и прочей идеологической херни? Все одно - пафос, сопли и минимум толка. Музыка (нормальная) она вообще не имеет и не может иметь рамок и границ, все эти условные деления на метал и не метал - полное говно. Если команда играет от души и с чувством - это все что мне надо, я люблю сложные мелодии, люблю примитивные брутальные композиции, люблю под настроение лирику и отчаяние готики, так причем тут дух метала? По мне так, говорить о "духе метала" и прочем похожем пустом дерьме - просто пафосное сотрясание воздуха. Слушайте не "дух метала", а музыку. Все.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 21.02.2008, 21:32 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Xaoc CPS писал(а):
Варяг, какой нафиг дух, о чем ты говоришь? Чем "дух метала" лучше "духа рождества" и прочей идеологической херни? Все одно - пафос, сопли и минимум толка. Музыка (нормальная) она вообще не имеет и не может иметь рамок и границ, все эти условные деления на метал и не метал - полное говно. Если команда играет от души и с чувством - это все что мне надо, я люблю сложные мелодии, люблю примитивные брутальные композиции, люблю под настроение лирику и отчаяние готики, так причем тут дух метала? По мне так, говорить о "духе метала" и прочем похожем пустом дерьме - просто пафосное сотрясание воздуха. Слушайте не "дух метала", а музыку. Все.

Подмечено хорошо. Но уж извини, ценю твой взгляд, но для меня Метал не просто музыка, спутник, помогающий выживать. Снова пафос, не так ли? Мне многие говорят о пафосе


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 21.02.2008, 22:04 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
Варяг Ливенский писал(а):
Xaoc CPS писал(а):
Варяг, какой нафиг дух, о чем ты говоришь? Чем "дух метала" лучше "духа рождества" и прочей идеологической херни? Все одно - пафос, сопли и минимум толка. Музыка (нормальная) она вообще не имеет и не может иметь рамок и границ, все эти условные деления на метал и не метал - полное говно. Если команда играет от души и с чувством - это все что мне надо, я люблю сложные мелодии, люблю примитивные брутальные композиции, люблю под настроение лирику и отчаяние готики, так причем тут дух метала? По мне так, говорить о "духе метала" и прочем похожем пустом дерьме - просто пафосное сотрясание воздуха. Слушайте не "дух метала", а музыку. Все.

Подмечено хорошо. Но уж извини, ценю твой взгляд, но для меня Метал не просто музыка, спутник, помогающий выживать. Снова пафос, не так ли? Мне многие говорят о пафосе


Никакого пафоса. Все верно и про дух, и про спутник, помогающий жить. Это и отличает "больше, чем музыку" (ту, что объединяет посетителей данного ресурса) от "просто музыки"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 00:13 

Зарегистрирован: Ср 04.07.2007, 20:20
Сообщения: 112
Откуда: Москва, Кунцево
Не совсем понял, о чём идёт речь: о музыке как таковой или о побрякушках? Побрякушки, само собой, могут устареть. Но искусство устареть не может по определению. Произведение искусства вне понятия мода.
Поэтому если металлист (назовём его так), чувствует (хоть и не соглашается), что его любимая музыка "звучит устаревше", то получается, что в его сознании музыка - это продукт, сделанный на злобу дня, навроде мобильного телефона. Вот появилась новая модель - и старая устарела. Если какое-либо звучание устаревает, значит это звучание находится в той же ценностной плоскости, что и техника какая-нибудь (бытовая). А околомузыкальные аттрибуты и прочие погремушки (эмо, кожа и шипы, "трубы") устаревают, потому что к МУ-ЗЫ-КЕ не имеют ну никакого отношения.

И ещё. О "просто музыке". Любая музыка - это спутник. И попса тоже. Если для кого-то попса это всего лишь дерьмо, то для кого-то - нет. Всё очень субъективно и нет объективно плохой и объективно хорошей музыки. Если музыку слушать не фоном, она всегда будет "спутником" и "духом". Просто всё зависит от уровня притязаний слушаеющего. Кому-то достаточно Димы Билана, кто-то слушает Лютославского.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 00:21 

Зарегистрирован: Чт 21.02.2008, 22:46
Сообщения: 2
Доброй ночи всем!А мне кажеться,слишком большой акцент делается на стиль.Многие начинают не с музыки,а стого,что хотят выделится,на деле не являясь неформалами в обобщенном понимании этого слова.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 00:54 

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 00:56
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
весь этот эмо-кор, альтернатива и электроника- ничего нового в них нет.
как мне сказало одно существо, "в музыке все уже сыграно". наверное, так и есть. разве что.. Sunn O))
но вряд-ли сие вообще является музыкой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 01:03 

Зарегистрирован: Ср 04.07.2007, 20:20
Сообщения: 112
Откуда: Москва, Кунцево
ElfinFreak писал(а):
"в музыке все уже сыграно"


Уверена? :wink:
Смотря в какой музыке... :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 01:11 

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 00:56
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
Цитата:
наверное


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 02:52 

Зарегистрирован: Ср 04.07.2007, 20:20
Сообщения: 112
Откуда: Москва, Кунцево
Такое чудесное явление, как современная музыка не ограничивается попом, роком и рэпом. Так что прежде, чем говорить, что в МУЗЫКЕ всё сыграно, хорошо бы уточнить в какой именно (да и в роке, уж поверь, далеко не всё ещё сыграно). Ведь есть не только изменения на уровне формы (подключить сакс к дисторшену), но и на уровне мышления.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 09:52 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
Gerda Lore писал(а):
Никакого пафоса. Все верно и про дух, и про спутник, помогающий жить. Это и отличает "больше, чем музыку" (ту, что объединяет посетителей данного ресурса) от "просто музыки"


Гм. Хотелось бы уточнить какая такая "больше, чем музыка" имеется в виду? Назовите-ка мне пару групп которые "объединяют посетителей данного ресурса" и по вашему мнению являются "больше, чем музыкой".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 09:55 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
ElfinFreak писал(а):
весь этот эмо-кор, альтернатива и электроника- ничего нового в них нет.
как мне сказало одно существо, "в музыке все уже сыграно". наверное, так и есть. разве что.. Sunn O))
но вряд-ли сие вообще является музыкой.


Извините, но вы несете бред. Сказать "в музыке все уже сыграно" значит сказать, что все музыканты уже родились. Категорически не согласен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 10:55 

Зарегистрирован: Пн 14.01.2008, 12:40
Сообщения: 33
Откуда: Торсхавн, Фарерские острова
"...Современная музыка зашла в полный тупик. Всё, что можно было придумать, уже придумано. Вряд ли здесь можно изобрести что-то принципиально новое, отличное от того, что мы имеем в данный момент. Остается только одно - пережевывать темы до полного пресыщения. Единственное, что еще возможно - соревнование между музыкантами в количестве нот, сыгранных за секунду..."
"Мелоди Мейкер", февраль 1975 года


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
ElfinFreak писал(а):
...в музыке все уже сыграно...

Не уверена. Музыка, как и любое творчество, бесконечна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 16:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Marvin писал(а):
"...Современная музыка зашла в полный тупик. Всё, что можно было придумать, уже придумано. Вряд ли здесь можно изобрести что-то принципиально новое, отличное от того, что мы имеем в данный момент. Остается только одно - пережевывать темы до полного пресыщения. Единственное, что еще возможно - соревнование между музыкантами в количестве нот, сыгранных за секунду..."
"Мелоди Мейкер", февраль 1975 года


Кхгм. После этого кому-нибудь еще хочется продолжать дискуссию? :)

ЗЫ: И вот тогда как раз и появился панк...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 16:33 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Да в музыке еще не все сыграно, согласна. Но эмо точно не внесли в современную музыку ничего нового. По мне, это просто попсовенький, низкокачественный панк. А ведь я недавно услышала о таком стиле, как эмо-металл!!!! Это по моему, вообще, слушать нельзя ))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 22.02.2008, 23:00 

Зарегистрирован: Ср 04.07.2007, 20:20
Сообщения: 112
Откуда: Москва, Кунцево
Marvin писал(а):
"...Современная музыка зашла в полный тупик. Всё, что можно было придумать, уже придумано. Вряд ли здесь можно изобрести что-то принципиально новое, отличное от того, что мы имеем в данный момент. Остается только одно - пережевывать темы до полного пресыщения. Единственное, что еще возможно - соревнование между музыкантами в количестве нот, сыгранных за секунду..."
"Мелоди Мейкер", февраль 1975 года


И тем не менее, в 80-х годах появляется полистилистика :wink:
По-моему всё дело в том, что большинство посетителй форума (особенно очень молодых) считают, что современная музыка заканчивается на попе, роке, металле и им подобных. В этом случае фраза "в музыке всё уже сыграно" говорит скорее о безграмотности. Но безграмотность легко устранить :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 24.02.2008, 08:40 

Зарегистрирован: Пн 15.10.2007, 07:52
Сообщения: 14
каждый человек привносит в музыку свою индивидуальность, свой взгляд и мелодизм, развивает по своему композицию, поэтому впринципе повторов не существует... но это присуще лишь тем людям кто уважает себя и не клюет наживку стадного поощерения в тех или иных музыкальных тусовках.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 01:35 

Зарегистрирован: Вт 11.12.2007, 01:48
Сообщения: 32
Откуда: Одесса
Vinter писал(а):

По-моему всё дело в том, что большинство посетителй форума (особенно очень молодых) считают, что современная музыка заканчивается на попе, роке, металле и им подобных.


Включите телевизор. Там и металла нет. Есть поп, рок и клубная музыка.
Металл путешествует по массам исключительно сарафанным методом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 01:46 

Зарегистрирован: Ср 04.07.2007, 20:20
Сообщения: 112
Откуда: Москва, Кунцево
Lexxa писал(а):
Vinter писал(а):
Включите телевизор. Там и металла нет. Есть поп, рок и клубная музыка.
Металл путешествует по массам исключительно сарафанным методом.


Под современной музыкой я подразумеваю не только поп-рок-металл-и им подобные, но ещё и академ-авангард, если вы не знаете о таком. И именно его существование и доказывает то, что в музыке ещё играть не переиграть всего разного.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 08:18 

Зарегистрирован: Пн 28.01.2008, 08:34
Сообщения: 40
я не знаю, где вы эмо находите, но живя в центре Москвы первых двух эмо я увидел вживую через 1,5 года после того, как впервые о них услышал. т.е. меньше месяца назад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 09:42 

Зарегистрирован: Вс 24.02.2008, 15:30
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
mr.human писал(а):
каждый человек привносит в музыку свою индивидуальность, свой взгляд и мелодизм, развивает по своему композицию, поэтому впринципе повторов не существует... но это присуще лишь тем людям кто уважает себя и не клюет наживку стадного поощерения в тех или иных музыкальных тусовках.


Может и так, да дело в том, что не многие хотят что-то новое привносить - просто берут старое, перемешивают, добавляют дешевый текст и продают. А гражданину продюсеру гораздо легче раскрутить уже проверенное и не топтать новую тропу. Вот и плодится попса – причем своя попса есть в каждом жанре. Одно время металл группы на западе и в Америке плодились, как кролики, да только дешевка одна…

В столицах может граждан эмо и становиться меньше, а на периферии только самый расцвет. Иногда проходишь по местам былой славы, а там это… грустно как то…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 11:29 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 12:56
Сообщения: 49
Lexxa писал(а):
Vinter писал(а):

По-моему всё дело в том, что большинство посетителй форума (особенно очень молодых) считают, что современная музыка заканчивается на попе, роке, металле и им подобных.


Включите телевизор. Там и металла нет. Есть поп, рок и клубная музыка.
Металл путешествует по массам исключительно сарафанным методом.


Глупость. Уважаемый Дон, наверное, про интернет почти ничего не знает и считает зомбоящик единственным средством информации? Сарафанный метод - это передача зажеванных касет друг другу чтоли? Вы в какое время и где живете? Концертов у вас в Одессе не проводят? Групп местных нет? Мне вас жаль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 21:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
На периферии много эмо? Я живу на периферии, но у нас в городе не видел ещё НИ ОДНОГО эмо... Хотя, может у нас настолько глухая периферия, что до нас это ещё не добралось...?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 25.02.2008, 23:01 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
metallist писал(а):
На периферии много эмо? Я живу на периферии, но у нас в городе не видел ещё НИ ОДНОГО эмо... Хотя, может у нас настолько глухая периферия, что до нас это ещё не добралось...?

Я тоже, Брат! Я из Орловской области. У нас тоже этих триклятых нет. И слава Одину! А вот пребывая в Курске кого только не увидишь!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 06:25 

Зарегистрирован: Вс 24.02.2008, 15:30
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
2_metallist, 2_Варяг Ливенский
Везет вам, граждане. А некие факеры у вас водятся?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 08:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
HoYT писал(а):
2_metallist, 2_Варяг Ливенский
Везет вам, граждане. А некие факеры у вас водятся?


А это еще что за звери? Ходят по улице с х.ем наперевес и е.ут всё, что шевелится? По крайней мере, исходя из названия, такая картинка вытанцовывается. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 11:01 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Варяг Ливенский писал(а):
metallist писал(а):
На периферии много эмо? Я живу на периферии, но у нас в городе не видел ещё НИ ОДНОГО эмо... Хотя, может у нас настолько глухая периферия, что до нас это ещё не добралось...?

Я тоже, Брат! Я из Орловской области. У нас тоже этих триклятых нет. И слава Одину! А вот пребывая в Курске кого только не увидишь!


У нас в Иркутске, половина подростков эмо, и все поголовно режут себе вены. У нас даже в школах стали проводить всякие соц. опросы по выявлению эмо и ставить их на учет, причем и обычные неферы тоже попадают в число эмо, для школ теперь существует только две категории обычные "гопнички" и эмо (угайте к какой категории отношусь я :) )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 11:06 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Asket писал(а):
HoYT писал(а):
2_metallist, 2_Варяг Ливенский
Везет вам, граждане. А некие факеры у вас водятся?


А это еще что за звери? Ходят по улице с х.ем наперевес и е.ут всё, что шевелится? По крайней мере, исходя из названия, такая картинка вытанцовывается. :D


Факеры у нас тоже водятся. Это по большей части долбанутые мальчики, которые красят ногти на средних пальцах и показывают всем окружающим.. Они типа очень "злые", и вроде как на все и на всех по... Самое интересное, это то, что им нельзя заводить ни каких отношений и даже просто спать с девушками... Вот после таких факеров у нас и демографический кризис)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 11:19 

Зарегистрирован: Вс 24.02.2008, 15:30
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
2_AnKor
Вот-вот, они самые... Абсурд просто. Видимо стесняются чего то в постели, вот – делают вид, что им это тож по...[/quote]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 11:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Ребят, а еще какие-нибудь такие оригинальные субкультуры знаете? Если знаете - расскажите, а то я плакалъ пацталом и смиялсо всем офисом :lol: Это же надо... Нет предела человеческому идиотизму... Ох, хорошо, что я в провинции живу :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Asket писал(а):
... факеры ...А это еще что за звери? Ходят по улице с х.ем наперевес и е.ут всё, что шевелится? По крайней мере, исходя из названия, такая картинка вытанцовывается. :D

Эти товарищей можно только пожалеть. Это все от комплексов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 13:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Ginger-fox писал(а):
Asket писал(а):
... факеры ...А это еще что за звери? Ходят по улице с х.ем наперевес и е.ут всё, что шевелится? По крайней мере, исходя из названия, такая картинка вытанцовывается. :D

Эти товарищей можно только пожалеть. Это все от комплексов.


Чего это я его жалеть буду, если он мне в морду средним пальцем (де еще с накрашенным ногтем) тычет? Ах, ну конечно, у него же, бедненького, комплексы... ХЗ, может это уже нормально? Может мы и впрямь прошлый век? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 13:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Asket писал(а):
Ginger-fox писал(а):
Чего это я его жалеть буду, если он мне в морду средним пальцем (де еще с накрашенным ногтем) тычет? Ах, ну конечно, у него же, бедненького, комплексы... ХЗ, может это уже нормально? Может мы и впрямь прошлый век? :)

Я говорила про "пожалеть", а не про "потакать" и не про "сочувствовать". Это немного разные вещи.
Даже мне, человеку, в принципе, тихому и терпеливому, будет не совсем приятно, когда грязными руками в лицо лезут. Если спустить на тормозах, это будет "потакать". Если начать носится с этим дитенышем как с писаной торбой, причитая, какой он бедненький, какие у него комплекмсы, это будет "сочувствовать". А жалость вообще нехорошее чувство, деструктивное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 14:03 

Зарегистрирован: Пн 14.01.2008, 12:40
Сообщения: 33
Откуда: Торсхавн, Фарерские острова
Смотря кого пожалеть... Если кто-то режет себе вены даже не потому, что его никто не понимает, а просто так - мода пошла такая... жалко мне идиота.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 14:05 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 16:51
Сообщения: 203
Да ладно, получит один раз по голове и успокоится со своей гиперэмоциональностью, и демонстрацией чувств на публике. Люди имеют тенденцию вырастать из своей детской, порой идиотичной до ужаса, непосредственности. Домашние современные дети, вроде субкультуры эмо и прочих, быстро сдадутся, встретив сопротивление. Нет идейности в их мировоззрениях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 14:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Marvin писал(а):
.. жалко мне идиота.

Вот, ты выразил мои мысли. Именно "жалко идиота".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 14:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Ginger-fox писал(а):
А жалость вообще нехорошее чувство, деструктивное.


Да я вот и стараюсь его в себе давить, ибо сам ненавижу, когда меня жалеют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 15:47 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Asket писал(а):
Ginger-fox писал(а):
А жалость вообще нехорошее чувство, деструктивное.


Да я вот и стараюсь его в себе давить, ибо сам ненавижу, когда меня жалеют.


Жалость в случае эмо, вещь не просто деструктивная, но ко всему прочему еще и бесполезная... Это же основная их цель резать вены, чтобы их кто-нибудь пожалел, факеры кстати тоже вены режут. Я вообще считаю, что всех эмо и прочих нужно отправить на северный полюс, от холода, говорят, умирать приятно, вот пусть и показывают эмоциональность, белым медведям )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 15:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
AnKor писал(а):
Жалость в случае эмо, вещь не просто деструктивная, но ко всему прочему еще и бесполезная... Это же основная их цель резать вены, чтобы их кто-нибудь пожалел, факеры кстати тоже вены режут.
Да не хотят они, чтобы их кто-то пожалел, им надо выглядеть, в их понятии, круто.
Их цель (я так себе представляю) утрированно - резать вены, чтобы выставить напоказ миру свою "тонкую и ранимую" душу, а на деле показать свою крутость, если хотите, свое соответствие заявленным ценностям. Звезды погорелого театра, тоже мне.

AnKor писал(а):
Я вообще считаю, что всех эмо и прочих нужно отправить на северный полюс, от холода, говорят, умирать приятно, вот пусть и показывают эмоциональность, белым медведям )))

"Да, Василь Иваныч, ты и зверь..." (с) А при температуре ниже -30 эмоции замерзают, эмиков на северный полюс нельзя, им в тепло надо...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 16:10 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Ginger-fox писал(а):
AnKor писал(а):
Жалость в случае эмо, вещь не просто деструктивная, но ко всему прочему еще и бесполезная... Это же основная их цель резать вены, чтобы их кто-нибудь пожалел, факеры кстати тоже вены режут.
Да не хотят они, чтобы их кто-то пожалел, им надо выглядеть, в их понятии, круто.
Их цель (я так себе представляю) утрированно - резать вены, чтобы выставить напоказ миру свою "тонкую и ранимую" душу, а на деле показать свою крутость, если хотите, свое соответствие заявленным ценностям. Звезды погорелого театра, тоже мне.

AnKor писал(а):
Я вообще считаю, что всех эмо и прочих нужно отправить на северный полюс, от холода, говорят, умирать приятно, вот пусть и показывают эмоциональность, белым медведям )))

"Да, Василь Иваныч, ты и зверь..." (с) А при температуре ниже -30 эмоции замерзают, эмиков на северный полюс нельзя, им в тепло надо...


Все таки я считаю, что на Северном полюсе им самое место. Подостынут, утихнут и, если выживут :twisted: , венутся нормальными людьми )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
AnKor писал(а):
Все таки я считаю, что на Северном полюсе им самое место. Подостынут, утихнут и, если выживут :twisted: , венутся нормальными людьми )))

Жестоко ты их.... Они же дети, глупые дети. И то, что они глупые, только добавляет ответственности их родителям.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 16:21 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Ginger-fox писал(а):
AnKor писал(а):
Все таки я считаю, что на Северном полюсе им самое место. Подостынут, утихнут и, если выживут :twisted: , венутся нормальными людьми )))

Жестоко ты их.... Они же дети, глупые дети. И то, что они глупые, только добавляет ответственности их родителям.


Нет, ну а если серьезно. Бедным детям промыли мозги, уж не знаю где: в телевизоре или в интернете, и теперь они маятся такой фигней. А самое страшное, что запрещать им что-либо, это только лишний повод им же резать вены, делая несчастными их родственников и друзей.... У нас в Иркутске, за последние пол-года количество самоубийств очень возросло... Их надо только лечить, причем очень аккуратно, чтоб они сами не понимали, что находятся на лечении... Про северный полюс, я конечно шучу, на самом деле проблема очень серьезная, которую надо срочно решать, причем не запретами, а спокойными разговорами... Надеяться на то, что вырастут и все поймут - это неправильная позиция, могут и не вырасти..... ((((((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 16:40 

Зарегистрирован: Вс 24.02.2008, 15:30
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
AnKor писал(а):
Нет, ну а если серьезно. Бедным детям промыли мозги, уж не знаю где: в телевизоре или в интернете, и теперь они маятся такой фигней. А самое страшное, что запрещать им что-либо, это только лишний повод им же резать вены, делая несчастными их родственников и друзей.... У нас в Иркутске, за последние пол-года количество самоубийств очень возросло... Их надо только лечить, причем очень аккуратно, чтоб они сами не понимали, что находятся на лечении... Про северный полюс, я конечно шучу, на самом деле проблема очень серьезная, которую надо срочно решать, причем не запретами, а спокойными разговорами... Надеяться на то, что вырастут и все поймут - это неправильная позиция, могут и не вырасти..... ((((((


Не волнуйся, оставь ЭМОции :). Вырастут… никуда не денутся… Все в детстве глупости делают…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 26.02.2008, 16:50 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
HoYT писал(а):
AnKor писал(а):
Нет, ну а если серьезно. Бедным детям промыли мозги, уж не знаю где: в телевизоре или в интернете, и теперь они маятся такой фигней. А самое страшное, что запрещать им что-либо, это только лишний повод им же резать вены, делая несчастными их родственников и друзей.... У нас в Иркутске, за последние пол-года количество самоубийств очень возросло... Их надо только лечить, причем очень аккуратно, чтоб они сами не понимали, что находятся на лечении... Про северный полюс, я конечно шучу, на самом деле проблема очень серьезная, которую надо срочно решать, причем не запретами, а спокойными разговорами... Надеяться на то, что вырастут и все поймут - это неправильная позиция, могут и не вырасти..... ((((((


Не волнуйся, оставь ЭМОции :). Вырастут… никуда не денутся… Все в детстве глупости делают…


Если бы это были просто глупости, вроде напиться или накуриться, это молодость, это нормально, но резать вены, делая несчастными свою семью и друзей, ведь им то там уже по барабану, это просто высшая степень ЭГОизма, может их из ЭМО в ЭГО переименовать....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||