Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пн 29.04.2024, 04:12
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Какие спиртные напитки вы предпочитаете?
Не пью спиртное 21%  21%  [ 31 ]
Водку (или напитки от 40 градусов и выше) 20%  20%  [ 30 ]
Пиво 33%  33%  [ 50 ]
Вино (в т.ч. крепленые сорта) 14%  14%  [ 21 ]
Коктейли 4%  4%  [ 6 ]
Иное 8%  8%  [ 12 ]
Всего голосов : 150
Автор Сообщение
  Кто какие напитки предпочитает?
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 23:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Тема родилась из топика "Могут ли девушки быть металлистками?", от обсуждения металлистов и металлисток перешли на пиво.
Так вот, когда-то давно была тема о том, как бросить пить. Я обращаюсь к тем, кто не бросил.:wink: Что вы предпочитаете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 23:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
А ту тему (без опроса), чего, убьют теперь? А то я там так распинался... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 23:25 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Ха! Лихая тема. Самое крутое питье - яблочный сок собственного отжима, чай, квас (КОНЕЧНО!) черный и белый


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 23:40 

Зарегистрирован: Чт 07.02.2008, 03:32
Сообщения: 217
Откуда: Москва
я пить не бросила и не планирую. Без жидкости человеческий организм знаете ли очень скоро откинется. О моих предпочтениях: люблю чай, особенно зеленый, соки, особенно фреши, на ночь (у меня плохой сон) часто выпиваю молоко теплое, отвары и настои ромашки, валерьянки, пустырника.
Очень люблю коктейли, например, мохито (безалкогольный). Ума не приложу чем заменить ром в пина-коладе и текилу в маргарите. Экспериментирую.
Если быть до конца честной, в коктейли приходится добавлять ликеры, по другому не получается((((( очень уважаю куантро бейлис мидори трипл сек лемончелло и кокосовый. При простуде помогает хорошо прогретая самбука (дрянь еще та)
Рыжего Лисенка и Аскета прошу простить меня и не сочтите за издевательство, это просто ответ на вопрос топика)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 23:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Пока ту тему не убили, перекинул сюда:

ПИВО! (третий литр, кстати, сейчас заканчивается :( ).
В последние полтора года помимо пива пил водку, практически каждый день, с...хмм...друзьями (читай - собутыльниками, ибо, как оказалось, не друзья они мне вовсе). Сейчас, уже пару месяцев как, пью вино, дорогое и редко. С тупым пьянством завязал.
Хочу попробовать текилу, абсент и карк (извращение!).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 23:44 

Зарегистрирован: Вт 29.01.2008, 11:24
Сообщения: 144
Откуда: В ветрах над Западной Россией
Коктели (или как их там?)? Я беру блендер и замешиваю молоко с бананами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 01.03.2008, 23:52 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Из спиртных напитков предпочитаю пиво, но не в том смысле, чтобы глушить его литрами каждый день, а просто люблю иногда пропустить по бокальчику пива с друзьями. На всяческих застольях пью вино, предпочитаю красное. Из неалкогольных напитков - чай и квас.
Вот так вот все стандартно и неоригинально :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.03.2008, 00:52 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
Чай люблю и черный (крепкий, чифирь как говорится), и зеленый, и ромашковый, и травы разные, и ароматизированный люблю пробовать (только не люблю всякие типа с ароматом персика, манго и с бергамотом не очень), матэ, ройбуш (обожаю!), в общем эксперементирую с чаем... Люблю хороший крепкий черный кофе без сахара. Из соков: томатный, вишневый, виноградный, гранатовый, апельсиновый, яблочный..., еще квас. Не люблю газированные воды (типа Колы). А когда надо утолить жажду - то вода кипяченная...
Из алкоголя - красное вино (но могу и белое) и Кровавую Мэри (любые другие коктейли терпеть не могу).
Asket писал(а):
Сейчас, уже пару месяцев как, пью вино, дорогое и редко. С тупым пьянством завязал.

Поддерживаю! я тоже уже год с лишним как завязала, не вижу в этом абсолютно никакого смысла.
Asket писал(а):
Хочу попробовать текилу, абсент.

Я тож..., особенно абсцент.
Варяг Ливенский писал(а):
Коктели (или как их там?)? Я беру блендер и замешиваю молоко с бананами

Ой да, клевая тема - сто лет не пила. зачем напомнил - только аппетит среди ночи раздразнил! :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.03.2008, 16:44 

Зарегистрирован: Вс 24.02.2008, 15:30
Сообщения: 33
Откуда: Иркутск
Не люблю зеленый чай. Все вокруг меня его пьют… хвалят, а он еще и холодный ко всему прочему. Как истинный сибиряк предпочитаю черный, горячий, крепкий и с сахаром.
Как-то сварили с некой девушкой AnKor глинтвейн – очень понравилось. Этот напиток хорошо подходит для морозных вечеров…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.03.2008, 17:00 

Зарегистрирован: Пт 05.10.2007, 16:43
Сообщения: 23
Откуда: Санкт-Петербург
Пью пиво в умеренных колличествах, не глушу литрами.Из неалкогольных чай, сок и квас.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.03.2008, 17:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Колу пью примерно как Asket пиво, недавно поймала себя на том, что даже суп запиваю колой :lol:
Кофе и сигарета - супер.
Пиво ненавижу, даже на запах не переношу.
Вина - красные, редко.
Водку предпочитаю, если есть выбор. Она на меня почти не действует, к тому же это наиболее предсказуемый из всех алкогольных напитков.
Виски - скотч, столовую ложку от простуды в чай с лимоном, хорошо помогает.
Вообще, к алкоголю отношусь скорее отрицательно, чем положительно.
Коктейли всевозможные считаю баловством и извращением.
Как Visionaire может унюхать сигаретный запах, я точно так же могу даже малую дозу в человеке почувствовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.03.2008, 17:22 

Зарегистрирован: Чт 14.02.2008, 13:23
Сообщения: 93
А я алкоголь пью только при переходе из одного года в другой, т.е. на новогодние праздники. так весь год только чай с печеньками.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.03.2008, 18:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13.02.2004, 20:16
Сообщения: 295
предпочту чай или воду. из пива в принципе нравится францисканер, но не любитель.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.03.2008, 23:33 

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 17:52
Сообщения: 29
Откуда: Донецк
люблю пиво, но в меру (2-4 литра). По праздникам можно и чего нибудь покрепче выпить, но тоже стараюсь не превышать норму. Вино можно на ночь для здоровья


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 00:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
Я предпочитаю пиво и красное вино хороших сортов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 00:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 15:28
Сообщения: 123
Откуда: Mordor
Виски. Шотладский или ирландский. Особо предпочитаю выдержанные сорта с небольших островов (например talisker с острова Sky) или "дымные" сорта вроде Caol Ila, Royal Brackla, Connamora.
Jack Daniels, Jim Bim и прочий кукурузный вискарь не пью.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 01:34 

Зарегистрирован: Сб 26.01.2008, 23:31
Сообщения: 35
Ха, смотрю коктейльчики никто не дует) Ну и правильно, нефиг всякую химическую бредятину пить аля ягуаров и шейков))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 02:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 29.08.2006, 11:41
Сообщения: 692
Вино красное любого сорта и количества), пиво темное или светлое,главное чтоб чуток горькое и с традиционным вкусом,несмешанный мартини.
Водку не пью принципиально из идеологических соображений,коктейли ненавижу лютой ненавистью,так же люблю Збитень.

Из безалкогольных - ТАН, морсы,соки все,кроме томатного,молоко, кефир


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 03:23 

Зарегистрирован: Ср 27.02.2008, 07:07
Сообщения: 3
В этом году дал себе зарок - пиво не пить, теперь пью только спирт... технический :)

Для любителей коктелей привожу рецептъ коктеля - "Blue Water\"[Блю Вота]:
Смешиваются в равных пропорциях: пиво, портвейнъ, молоко + водка по вкусу.
Ацкое поило! :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 07:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Пиво ненавижу, даже на запах не переношу.


Ай-яй-яй...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 10:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 02:23
Сообщения: 146
Откуда: Москва
Также как и Sever, пиво не выношу. Как алкоголь я его вообще не воспринимаю, да ещё и на вкус/запах противное :lol:

Люблю креплёные вина, глинтвейн, ликёры и мартини.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 11:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
InfiniteDarkness писал(а):
Также как и Sever, пиво не выношу. Как алкоголь я его вообще не воспринимаю, да ещё и на вкус/запах противное :lol:


Кошмар... Пиво - это же элексир вечной молодости и напиток богов по соместительству! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 12:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Ну что ж. Заварила я темку... Обратите внимание, непьющие (в отличие от некурящих), не возражают, когда пьющие пьют.
О своих предпочтениях. Из алкоголя - на первом месте красное сухое вино (предпочитаю Чили, Аргентину или Испанию), виски (последнее время очень понравилось Гленн Клайд), темное пиво (желательно стауты, портеры для меня слишком сладкие), одно время хорошо пился Доктор Дизель (да и вообще некоторые крепленые сорта весьма приятны в холодную погоду). По праздникам - шампанское (только брют).
Из безалкогольных - зеленый чай, фруктовый чай (либо черный чай с фруктовыми добавками), травяные сборы (моя большая слабость).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 12:57 

Зарегистрирован: Сб 28.07.2007, 18:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Люблю красное сухое, преимущественно чилийское, пиво люблю, нефильтрованное светлое и тёмное, но конечно же, фильтрованного выпить :D Из коктейлей люблю только \"Мохито\" и \"Текила санрайз\". Вообще прохладнее к коктейлям стала в последнее время относиться...
Пиво для меня - напиток демократичный, простой, а вот вино уже требует особенной обстановки, какого-то повода, а не просто банальной встречи с друзьями в понедельник вечером...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 13:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
deathstarsfan писал(а):
Люблю красное сухое, преимущественно чилийское, пиво люблю, нефильтрованное светлое и тёмное, но конечно же, фильтрованного выпить :D Из коктейлей люблю только "Мохито" и "Текила санрайз". Вообще прохладнее к коктейлям стала в последнее время относиться...
Пиво для меня - напиток демократичный, простой, а вот вино уже требует особенной обстановки, какого-то повода, а не просто банальной встречи с друзьями в понедельник вечером...


Ух ты, кто к нам вернулся. :)

Я коктейли вообще не пью - как-то раз накачался шейками химическими (или чем-то типа того - не помню точно), так наутро ТАК болел, что смерть представлялась наилучшим выходом из положения :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Sever писал(а):
Как Visionaire может унюхать сигаретный запах, я точно так же могу даже малую дозу в человеке почувствовать.

У меня то же самое — запах алкоголя чувствую за несколько метров.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 13:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11.09.2005, 02:47
Сообщения: 905
Откуда: Москва
Из спиртных предпочитаю вино, из условно спиртных — могу пива под настроение выпить. Водку не люблю, коньяку в малых количествах не противлюсь. Из неспиртных — соки (меньше всего нравится яблочный), кефир, чай (зелёный с жасмином, чёрный с шиповником), минеральная вода.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 13:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Asket писал(а):
Я коктейли вообще не пью - как-то раз накачался шейками химическими (или чем-то типа того - не помню точно), так наутро ТАК болел, что смерть представлялась наилучшим выходом из положения :)

Сочувствую... Химические коктейли, состоящие из воды, спирта и акварели вообще не пью - наутро можно не проснуться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 13:32 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 16:51
Сообщения: 203
Любимое пиво - FAXE, потому что не очень дорогое, но гораздо вкуснее "стандартных" сортов подешевле. Предпочитаю вообще избегать пива из категории "по 30 рублей за бутылку" - единственное, что нравится из этого Tuborg Twist (хотя для меня это исключительно летнее пиво). Кстати, с тех пор как почувствовал неприятие к распространённому дешёвому пиву, стал употреблять этот напиток значительно реже - и финансы не позволяют (вернее, даже полезная скупость) часто пить, и эстетическое удовольствие от употребления гораздо больше, когда выпиваешь всего пару бутылок в неделю. Очень люблю тёмное и полутёмное "горькое" пиво. Чем насыщеннее аромат, тем приятнее. Однако, самое любимое из тёмных - Krusovice (наверное, самое мягкое, как квас=)

Вообще, мне трудно сказать, что я предвочитаю из спиртного - просто потому, что предпочитаю всё. Само собой, по-отдельности :)
Зависит от условий употребления. Например, в компании предпочитаю крепкие напитки. Виски не люблю (просто лучше Red Label и Glenn Clyde + Famous Grouse ничего не пробовал) - не нравится послевкусие. Больше всего нравится коньяк - если "повседневная" посиделка, то и рублей за 300 сойдёт, ну а по праздникам предпочитаю хороший дагестанский...
Пиво для меня - инструмент расслабления дома. Кино или предачу BBC очень люблю в пятницу под пиво посмотреть.
Вино пью не очень часто, и если честно не очень в нём разбираюсь=) В жизни не покупал вина дороже трёхсот рублей :oops: Но нравится в основном полусладкое или же розовое полусухое - в зависимости от принимаемой совместно пищи.
А, ещё совсем забыл про джин - очень мне нравится Gordon's. И ещё нравится недорогой (относительно) тёмный ром. Бакарди (самый популярный) не только обладает завышенной ценой, но и паршивым качеством...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 13:35 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 16:51
Сообщения: 203
Ginger-fox писал(а):
Asket писал(а):
Я коктейли вообще не пью - как-то раз накачался шейками химическими (или чем-то типа того - не помню точно), так наутро ТАК болел, что смерть представлялась наилучшим выходом из положения :)

Сочувствую... Химические коктейли, состоящие из воды, спирта и акварели вообще не пью - наутро можно не проснуться.

Когда я был студентом-первокурсником, мы с приятелем имели обыкновение пивать это пойло - что возьмёшь, дело зелёное. Всякий Чёрный Русский и прочее Г. Потом через некоторое время (а пили мы это стабильно раза три в неделю), я заметил, что опьянение от такого коктейля начало сопровождаться определёнными побочными эффектами - например температура тела сильно возрастала... С тех пор не прикасаюсь к этой гадости - пью другую, более дорогую, но не менее зловредную)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 15:43 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 17:10
Сообщения: 12
Из крепкого алкоголя: ром, остальное в зависимости от компании и случая.
Из легкого: чилийские вина (красные, сухие/полу-сухие) и грузинские (правильно написать названия не рискну:)))
Из безалкогольного: грейпфрутовый сок, кофе (но только то, что сварено самостоятельно), ну и чай, как дежурный напиток))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 16:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
Моё любимое пиво - Heineken, вино - Изабелла (молдавская). А ещё иногда очень люблю выпить коктейльчик Redd's - замечательная вещь! Хоть и женская :)

Из безалкогольного - мой собственный рецепт: 200 мл клубничного "Чудо коктейля для взбивания" + половина банана взбивается в миксере до полного "растворения" банана. Получается коктейль со вкусом земляники :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 16:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Кстати, вот у меня такой вопрос: если вы пьете водку, чем предпочитаете закусывать/запивать? Я - соленые огурцы, хлеб с салом, лимон / вишневый сок.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 16:50 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 16:51
Сообщения: 203
Asket писал(а):
Кстати, вот у меня такой вопрос: если вы пьете водку, чем предпочитаете закусывать/запивать? Я - соленые огурцы, хлеб с салом, лимон / вишневый сок.

Очень люблю хлеб (чёрный ржаной) с солёным сильно салом!! + ещё стрелочку зелёного лука сверху положить. Идеальная закуска, на мой взгляд. Запивать не очень люблю, но часто приходилось раньше - в основном газировкой дешёвой. В лесу-то... :lol:
Фактически, лучшая закуска это солёные огурцы/грибы. И ещё квашеная капуста... что-то есть захотелось!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 16:51 

Зарегистрирован: Ср 20.02.2008, 10:47
Сообщения: 88
Откуда: Иркутск
Честно скажу, водку пробовала, но только со швепсом ))))))))))
Из алкагольных напитков предпочитаю вино, желательно красное полу- какое-нибудь )))) Кстати, HoYT готовит вкусный глинтвейн ))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 17:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
theDismayer писал(а):
грибы. И ещё квашеная капуста


Ага, вот это забыл, тоже люблю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 18:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Цитата:
Кстати, вот у меня такой вопрос: если вы пьете водку, чем предпочитаете закусывать/запивать?


Подводники не закусывают :)))) (ой. чет я как вконтакте уже... есть же смайлики) :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 18:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Подводники не закусывают :)))) (ой. чет я как вконтакте уже... есть же смайлики) :lol:


Гы, ЛОЛ )))))))

Ты с пивом-то поосторожнее, а то как возненавижу тебя :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 19:52 

Зарегистрирован: Ср 11.04.2007, 17:10
Сообщения: 12
из водки лучше всего делать мери)) есть, кстати, очень интересная практика - закусывать чесноком, он напрочь вкус водки перебивает :twisted:
А если серьезно, то лучше пить перцовку, ее, имхо, вообще можно не закусывать


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 19:58 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Asket писал(а):
Кстати, вот у меня такой вопрос: если вы пьете водку, чем предпочитаете закусывать/запивать? Я - соленые огурцы, хлеб с салом, лимон / вишневый сок.

Давно не пью ее, но когда пил, то обычно первую и вторую ничем) А так огурчики...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 20:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Asket писал(а):
Кстати, вот у меня такой вопрос: если вы пьете водку, чем предпочитаете закусывать/запивать? Я - соленые огурцы, хлеб с салом, лимон / вишневый сок.

Водку пью крайне редко, но если пью, то закусываю чем-нибудь домашним и жирненьким - пельменями, мяском жареным, хлебушком с сальцем (сало должно быть домашнее, естественно)... Еще чудная закуска под водку - блины с икрой или слабосоленой рыбкой. Кстати, масленица началась, так что самое время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 20:32 

Зарегистрирован: Сб 16.02.2008, 21:29
Сообщения: 8
Откуда: Моск. обл. г.Лыткарино
Хаха я первый кто отметил коктейль.Хотя коктели употребляю крайне редко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 20:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Keks писал(а):
Хаха я первый кто отметил коктейль.Хотя коктели употребляю крайне редко.

В качестве коктейля пойдет красное вино с минералкой и льдом? Сейчас, конечно, не то. а вот в жару - изумительно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.03.2008, 21:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Цитата:
Ты с пивом-то поосторожнее, а то как возненавижу тебя


Ага, попытайся 8)

Максимум, на что я готова пойти - это Реддс...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.03.2008, 06:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Цитата:
Ты с пивом-то поосторожнее, а то как возненавижу тебя


Ага, попытайся 8)


Не, это безнадёжно :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.03.2008, 13:08 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 16:51
Сообщения: 203
Аскет, под твоим влиянием вчера после работы купил поллитра водки "Журавли", сала, хлеба бородинского, зелёного лука и селёдки... Позвал двоих старых друзей с жёнами к себе, и под такую закуску эту водку и выпили :) Перед этим она два часа полежала в морозилке, и когда я её поставил на стол, она покрылась инеем... Эээх, приятно иногда выпить именно водки! :lol:

Вообще, щас читаю эту тему про закуски, и слюнки текут... Не позавтракал, к тому же, сегодня!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.03.2008, 15:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
theDismayer писал(а):
Аскет, под твоим влиянием вчера после работы купил поллитра водки "Журавли", сала, хлеба бородинского, зелёного лука и селёдки...


Ты там не перебарщивай, а то ещё сопьешься, под моим-то влиянием :lol:
Согласен с тем, что иногда именно водки бывает приятно выпить. Тут главное - вовремя остановиться, а не так, что, ага масть поперла! пора за второй бежать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.03.2008, 16:04 

Зарегистрирован: Пн 30.07.2007, 16:51
Сообщения: 203
Asket писал(а):
theDismayer писал(а):
Аскет, под твоим влиянием вчера после работы купил поллитра водки "Журавли", сала, хлеба бородинского, зелёного лука и селёдки...


Ты там не перебарщивай, а то ещё сопьешься, под моим-то влиянием :lol:
Согласен с тем, что иногда именно водки бывает приятно выпить. Тут главное - вовремя остановиться, а не так, что, ага масть поперла! пора за второй бежать.

Не сопьюсь, просто тема слишком вкусная была, не смог отказать себе в удовольствии!!
В Москве после 11ти вечера купить нельзя ничего крепче 12ти градусов - поэтому в любом случае это было проблемно. Фактически, последнее время естественным тормозом для меня является синлром "завтрашнего утра" :) Ужасно плохо переношу похмелье (хм, а кто его нормально переносит...), а потому остановиться в определённый момент очень легко. И каждый раз жалею, когда сознательно перешагиваю через эту планку. И на следующий день кляну себя и жестокий мир.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.03.2008, 16:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 11:20
Сообщения: 330
Цитата:
В Москве после 11ти вечера купить нельзя ничего крепче 12ти градусов

У-у-у-у, как у вас всё запущено... У нас в любое время и в любом возрасте можно купить всё, что угодно :)

А вообще, лично я не понимаю (искренне), как можно пить водку... Она же спиртом воняет! Когда я слышу запах спирта, у меня воображение сразу рисует голую попу, смазанную спиртом и шприц с уколом в руке медсестры :) Как можно пить то, чем смазывают задницу?! За свои 25 лет я ещё не выпил ни одной рюмки водки. И что-то не тянет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.03.2008, 17:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Ну дык, её ж пить надо, а не нюхать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 589 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||