Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Чт 25.04.2024, 00:03
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 88  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Чт 05.03.2009, 22:09 

Зарегистрирован: Вс 20.04.2008, 18:33
Сообщения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Я тут недавно посмотрел психоделическую перестройку-"Духов день","Йа-Кха","Игла","Рок".
В планах "Взломщик","Асса","Два капитана-2","Последний герой",ещё море..
Понятно,что кому-то покажется всё это старьём и отстоем,но это очень интересные работы. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 06.03.2009, 11:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
Посмотрел вчера Номер 23 (ну это который с Джимом Керри, только здесь он не корчит рожи каждую минуту). Оказывается, вокруг столько всего, связанного с числом 23, что становится немного жутко. Я даже живу в квартире с номером 23))

:shock:
ФИГАСЕ!!! И я живу в 23 квартире! А если представить, что совпадений в жизни не бывает… Пошел трогаться умом!!! :roll:

На повестке дня (точнее сегодняшнего вечера) «Другой мир 3». Правда предпросмотровый настрой уже испорчен не очень лестными комментариями, да собственно и глупо надеяться, что наспех собранный приквел сможет дотянуть до культового уровня первой части. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 08.03.2009, 23:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
DJEK from shadow писал(а):
Пошел трогаться умом!!! :roll:


И ведь давно его не видно после этого заявления... :shock: Никак тронулся?..

А я вот сейчас решаю, что посмотреть сегодня на сон грядущий, и натыкаюсь на фильм Девятые врата Романа Полански.
Я ведь его смотрела раз двадцать, не меньше - он меня умиротворяет, не очень понятно почему.
Потом читаю в каментах дежурное заявление "книга лучше", и понимаю, что и книгу я ведь читала...
Однако, вообще не помню как это было, когда, и каковы остались впечатления.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009, 16:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Мне понравилось проснуться рано, понаблюдать немного туманную промозглость на улице, завернуться в одеяло , вооружившись огромной чашкой кофе и сигаретой, и устроиться поудобнее - смотреть Ребенка Розмари Романа Полански.
Кто любит стейк с кровью так, как люблю я?
Как же в нашем кристалльно-реалистичном мире легко прослыть сумасшедшим.
И как смешна по сути бого-дьявольская возня.
После таких фильмов чувствуешь усталость, словно за плечами столетья, и до чего же хочется, чтобы все это мельтешенье поскорей разорвало к чертям собачьим.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009, 23:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Мда... хочется уже какого-нибудь полного и окончательного узаса, надоело над ужасами ржать... :lol:
Сегодня ужин будет подан промороженным - Fritt vilt, заценим норвегов, и будем надеяться, что сосед режиссера - блэкер, и они хоть изредка общаются, вынося мусор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 09.03.2009, 23:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
а я посмотрел "Игры разума и офигел"... вот это чувства, вот это актерская игра... вот это фильм!!!... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 10.03.2009, 01:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
А я сегодня ещё раз глянул Титаник, и в очередной раз убедился,что Кэмерон-Гений.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 10.03.2009, 01:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12.01.2009, 22:00
Сообщения: 49
Откуда: Санкт-Петербург
ох... тоже кстати Титаник видела сегодня..
старушку жалко...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 10.03.2009, 11:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Просмотрел свежевышедший на экраны «Юленька». Кино оставило довольно положительное впечатление. Немного затянутый (как впрочем и все психологические триллеры) и вполне динамичный к финалу, отличная концовка, а главное великолепная игра маленьких актёров! Во многих комментариях к фильму критикуют выбор на роль учителя Марата Башарова, но судя по самой роли герой есть слабак, нытик и совершенно не способен к решительным действиям – Марат справился с этим на отлично. Конечно повторного просмотра фильм не достоин, но и потраченного времени совсем не жаль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 10.03.2009, 12:49 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
DJEK from shadow писал(а):
Просмотрел свежевышедший на экраны «Юленька». Кино оставило довольно положительное впечатление. Немного затянутый (как впрочем и все психологические триллеры) и вполне динамичный к финалу, отличная концовка, а главное великолепная игра маленьких актёров! Во многих комментариях к фильму критикуют выбор на роль учителя Марата Башарова, но судя по самой роли герой есть слабак, нытик и совершенно не способен к решительным действиям – Марат справился с этим на отлично. Конечно повторного просмотра фильм не достоин, но и потраченного времени совсем не жаль.

А мне не Юлька не понравилась. Совсем. И Хранители не понравились (не люблю комиксы, тем более с потугами на драматизм, тупую альтернативную историю и идущие 3 часа), хотя все равно это все лучше, чем смотреть Войну невест в кинотеатре. Разглядывая унылые трейлеры перед фильмом понял - в ближайший месяц в кино делать нечего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 16.03.2009, 17:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22.09.2008, 19:54
Сообщения: 86
Посмотрел наконец \"Спасти рядового Райана\". Фильм уже упоминали здесь, но не могу не восхититься талантом Спилберга ещё раз. Пусть даже это взгляд глазами Америки, но... война и смерть везде одинаковы. Просто нечто, одна пугающая реалистичность чего стоит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 17.03.2009, 10:44 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар. Шедевр мирового кинематографа. Все диалоги разобраны на цитаты. Главное, смотреть правильный перевод, который идентифицируется прежде всего самой известной фразой Джея "Тебе с нами не по дороге, грязный овце*б".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 17.03.2009, 11:48 

Зарегистрирован: Ср 06.02.2008, 16:04
Сообщения: 25
Откуда: Москва
Побег из Шоушенка. Даже как-то добавить нечего, один из тех фильмов, которые просто надо смотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.03.2009, 00:00 

Зарегистрирован: Вс 09.03.2008, 03:40
Сообщения: 9
Откуда: Минск
Фильм "Нечто" - класный фильм, хоть и старый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 18.03.2009, 18:22 

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 07:03
Сообщения: 46
Откуда: Сергиев Посад
фильмы о Второй Мировой (все старые отечественные /новые - бее/ и некоторые зарубежные /"Враг у ворот", например/ )
фантастика (Обитель Зла, Звездный Десант + пара "эпопей": "Вавилон 5" и "STARTREK Enterprise")


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.03.2009, 02:22 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 23:12
Сообщения: 119
Откуда: Сатан-Бутербург
Обитель Зла по-моему хорошо только тем,что в ней играет Мила Йовович. :) За это можно простить фильму всю его тупость(хотя фильм снятый по комп.игре врядли может получиться не тупым).И это кстати не фантастика,имхо,а action.
Из фантастики/мистики люблю фильмы,снятые по произведениям С.Кинга.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 19.03.2009, 02:51 

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 07:03
Сообщения: 46
Откуда: Сергиев Посад
Обитель Зла снята по игре дла Playstation (этого агрегата у меня отродясь не бывало)
Действительно, большинство фильмов по компьютерным/приставочным играм так себе, но RE (1 часть), Silent Hill и Mortal Combat (1 часть), на мой взлгяд, более, чем приличны.

action, пожалуй, означает любой "остросюжетный фильм", да и не только фильм


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 20.03.2009, 21:52 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар. Шедевр мирового кинематографа. Все диалоги разобраны на цитаты. Главное, смотреть правильный перевод, который идентифицируется прежде всего самой известной фразой Джея "Тебе с нами не по дороге, грязный овце*б".

Да.
"Нахрен полицию йо-йо, нахрен полицию б*я-б*я" ну и далее по тексту.
Именно тот перевод создает нужную атмосферу) Фильм на 5 с плюсом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 20.03.2009, 23:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
А чего мы перестали шедевры Уве Болла обсуждать? :lol:
Попалась на глаза обложка к фильму Фар Край - уже и Тиль Швайгер оказался охвачен вниманием гения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 21.03.2009, 00:22 

Зарегистрирован: Пн 06.10.2008, 20:28
Сообщения: 91
Уве... бывает даже жалко его, за то что он от критиканов терпит. и с честью продолжает свое дело. недавно "Во Имя Короля" смотрел, так смеялся от души. чем не удачная комедия? тонкий скрытый юмор, в главной роли - фермер Стэтэм. что еще для счастья надо? правда бюджетец великоват :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 21.03.2009, 00:26 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Sever писал(а):
А чего мы перестали шедевры Уве Болла обсуждать? :lol:
Попалась на глаза обложка к фильму Фар Край - уже и Тиль Швайгер оказался охвачен вниманием гения.

А что обсуждать-то, я уже посмотрел :D
Прихожу к выводу, что Уве действительно снимает комедии, но никто не понимает его юмор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 30.03.2009, 15:23 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Все освещено (Everything Is Illuminated). Не люблю искать в кино какой-то смысл, якобы скрытый между строк, не видимый с первого взгляда и так далее и тому подобное. В данном случае легко понять идею. Эта идея и есть понимание. Есть что-то, что помогает преодолевать языковые, временные, культурные барьеры. В фильме все смешалось: грубоватые, местами нелепые шутки, красота природы, воспоминания о ужасах войны, контраст старого и современного, отдаленность и в то же время близость людей из разных стран. Самое главное – не бороться за реализм, ибо ляпов хватает (действие происходит на Украине).
Ну и естественно, просто хочется растащить фильм на цитаты.
Проезжая в машине мимо полуразрушенных, заброшенных пятиэтажек:
Джонатан: Что это?
Алекс: Советские времена.
Джонатан: А что случилось?
Алекс: Независимость…
Или
Джонатан: Алекс, нам еще далеко ехать?
Алекс: Дед, нам еще далеко ехать?
Дед: да пошли вы…
Алекс: Дед говорит, наслаждайся пейзажем.
ЗЫ: сразу не признал кадре лидера Gogol Bordello Евгения Гудзя (ансамбль тоже засветился в одном эпизоде)).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 30.03.2009, 19:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
А я вчера смотрела Крабата!
Ночью приснился самый верный друг детства - Тигран, с которым мы вместе читали эту книжку.
Не представляю какой он сейчас, а пятилетние мы были похожи как близнецы.
И шапки у нас были одинаковые. А отношения - серьезные и полные драматизма.
Во сне мы с Тиграном конечно превратились в воронов и улетели.
Ни одна экранизация не способна побороть детскую фантазию.
Это была наверное самая знаковая история для всего моего детства.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02.04.2009, 10:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
А я вчера смотрела Крабата!

Обязательно посмотрю в ближайшие дни! Воспоминания моего детства это полнометражный мульт по данному произведению. Кажется смотрел его в кинотеатре за 10 копеек (да собственно где ещё я мог его увидеть?!). Впечатления были грандиозными! Не разочароваться бы в фильме!?! :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02.04.2009, 19:28 

Зарегистрирован: Вс 13.04.2008, 17:11
Сообщения: 66
любимый фильм - Дублеры с Киану Ривзом) а так, вприниципе, все его фильмы обожаю)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02.04.2009, 19:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
DJEK from shadow писал(а):
Цитата:
А я вчера смотрела Крабата!

Обязательно посмотрю в ближайшие дни! Воспоминания моего детства это полнометражный мульт по данному произведению. Кажется смотрел его в кинотеатре за 10 копеек (да собственно где ещё я мог его увидеть?!). Впечатления были грандиозными! Не разочароваться бы в фильме!?! :?


Мульт, да, смутно припоминаю. Но он был детский. И фильм - тоже не страшный.
А вот в книжке... Так было жутко следовать за Крабатом по темным стылым помещениям мельницы, и обнаружить, как ворон-мастер следит за тобой одним-единственным глазом,
так страшно было найти мертвого Тонду утром, и такое отчаяние - обнаружить мальчика-нищего в его постели, понимая в какую ловушку тот попал, наивно радуясь обретенному крову.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02.04.2009, 20:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22.09.2008, 19:54
Сообщения: 86
А что скажете о современных отечественных фильмах о войне? :)
"Кукушка", "Полумгла"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 02.04.2009, 23:26 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Tra6head писал(а):
А что скажете о современных отечественных фильмах о войне? :)
"Кукушка", "Полумгла"

Так себе. В Олимпиус Инферно оператор крут;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 03.04.2009, 12:05 

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 07:03
Сообщения: 46
Откуда: Сергиев Посад
Согласен, мало качественных работ. Из более-менее приличных - "Последний бронепоезд" и "Апостол" , "Штрафбат" хорош (это, правда, сериалы).
"Кукушка" фильм неплохой, но не в моём вкусе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 03.04.2009, 12:41 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Кино про войну в моем представлении должно сочетать в себе определенную масштабность и немного героизма-патриотизма (америкосы в этом спецы, частенько, правда, перегибают палку, тогда получается Behind Enemy Lines :D ). Ну и нельзя не сказать о том, что заокеанские сценаристы любой, даже самый мало-мальский вооруженный конфликт ухитряются представить как эпичный неравный бой звездно-полосатых морпехов против врагов свободного мира. У наших то как-то мелко получается, то сами себя слишком помоями обольем. Звезда ничего был фильмец, только он совсем не новый.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 04.04.2009, 14:52 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 23:12
Сообщения: 119
Откуда: Сатан-Бутербург
Annatar писал(а):
Tra6head писал(а):
А что скажете о современных отечественных фильмах о войне? :)
"Кукушка", "Полумгла"

Так себе. В Олимпиус Инферно оператор крут;)
Вполне кстати нормальный фильм,если рассматривать его как элемент пропаганды.Да и вообще,снять что-то более качественное за столь короткие сроки-было нереально,имхо,


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 04.04.2009, 16:30 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Его с любой стороны рассматривай, нормальный. И как элемент пропаганды, и как кино про войну. Да и в пропаганде я ничего плохого не вижу. Вроде того, что нас будут обливать грязью, а мы спокойненько отсидимся. Так можно дойти и до того, что в учебнике истории ЮСА во Второй Мировой Войне победила, а то многие так уже и думают.
Немного оффтопа. Читал на днях книгу по альтернативной истории (естессно, за авторством историков из за океана). Так там важнейшие события - сражение у атолла Мидуэй и высадка в Нормандии (ну куда ж без нее, обсосали со всех сторон). То Болгарию с Румынией перепутают американские профессоры, то благополучно забудут о чем-нибудь "несущественном". Самое забавное - читать потом комментарии наших историков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 04.04.2009, 16:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
DJEK from shadow писал(а):
«Другой мир 3». Правда предпросмотровый настрой уже испорчен не очень лестными комментариями, да собственно и глупо надеяться, что наспех собранный приквел сможет дотянуть до культового уровня первой части. 8)

недотинул, фигле.
но лучче фторой части на мой фкус. вполне прияное кенцо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 05.04.2009, 16:04 

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 07:03
Сообщения: 46
Откуда: Сергиев Посад
Видел вчера старый англо-американо-французский фильм "Самый длинный день" (про высадку) - рядовой Райан отдыхает ! "Там" тоже умеют снимать хорошее кино про IIМВ.
Огромный недостаток почти всех наших фильмов (даже многих старых) - совершенно дурацкая техника. В роли немецких машин появлялись, пожалуй,все советские машины от 50-х до 80-х годов. Даже наши танки частенько представлены современными. И эт кино про "войну моторов" ?

А насчёт пропаганды: я учился уже в российской школе и про войну на тихом океане нам не рассказывали НИЧЕГО ! Как будто двух самых мощных флотов в истории просто не существовало...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 05.04.2009, 22:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 04.04.2008, 23:46
Сообщения: 364
Откуда: Нижний Новгород
Seven/семь
О фильме: В основе картины лежит полицейское расследование серии кровавых убийств, совершенных маньяком. Каждое убийство наказывает жертву за определенные смертные грехи. В Библии описано семь таких грехов, и остановить страшную цепь убийств под силу только ветерану Нью-Йоркской полиции и его энергичному молодому напарнику. Захватывающий сюжет, яркая актерская игра, подчеркнутый натурализм фильма - все это держит зрителя в напряжении вплоть до последнего кадра.
Отличное кино!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 05.04.2009, 22:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
планета страха мне вкатила очень. тетенька с ногой-автоматом проруливает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.04.2009, 04:23 

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 07:03
Сообщения: 46
Откуда: Сергиев Посад
мне Планета Страха не понравилась, хотя я про зомбяков люблю.
вот Доказательство Смерти ещё куда ни шло, - там старичок Рассел вытягивает, хотя конец дебильный.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 06.04.2009, 19:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Мне понравился этот фильм почти всем, пулеметом в ноге особенно.
Вообще было не оторваться, настолько приятная глазу картинка.
Не понравился только сопливый конец, хотя он полностью отвечает заданной стилистике.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 07.04.2009, 12:15 

Зарегистрирован: Вт 28.10.2008, 15:00
Сообщения: 71
Откуда: Нижний Новгород
Снова посмотрел фильм "Школа Рока" с Джеком Блэком на главной роли :D классная-таки вещь!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 10.04.2009, 04:48 

Зарегистрирован: Сб 03.01.2009, 15:27
Сообщения: 68
Откуда: Минск
Да, триллер Финчера переживает пятилетку за пятилеткой; поддерживается новыми фильмами про "недобрых девочек" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13.04.2009, 07:35 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Потерянная комната ничего мог выйти сериалец, если бы не скукожили и не сляпали туповатый хеппиэнд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13.04.2009, 07:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
Browning писал(а):
мне Планета Страха не понравилась, хотя я про зомбяков люблю.
вот Доказательство Смерти ещё куда ни шло, - там старичок Рассел вытягивает, хотя конец дебильный.

не согласен с обоими утверждениями - планета страха ржачна до уссачки, и такой же конец в деатх пруфе - это кульминация всего фильма - восторгу моему не было предела, когда на екране нарисовалось "конец"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 13.04.2009, 09:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 23.06.2005, 11:11
Сообщения: 762
а рассел там да, крут
особенно в кадре, когда он тетку в машину сажает - он так обворожытельно в камеру улыбнулся!
но есть недостаток у кена! слишком смазанная и быстрая англецкая речь в эпизоде с ментами... мне было очень трудно понять это...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009, 06:45 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Sever писал(а):
А я вчера смотрела Крабата!
Ночью приснился самый верный друг детства - Тигран, с которым мы вместе читали эту книжку.
Не представляю какой он сейчас, а пятилетние мы были похожи как близнецы.
И шапки у нас были одинаковые. А отношения - серьезные и полные драматизма.
Во сне мы с Тиграном конечно превратились в воронов и улетели.
Ни одна экранизация не способна побороть детскую фантазию.
Это была наверное самая знаковая история для всего моего детства.

Не читал я книжку и теперь жалею. Кино оказалось никаким. Даже затянутым не показалось (а так оно и есть на самом деле), потому что смотрел в несколько приемов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009, 13:42 

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 07:03
Сообщения: 46
Откуда: Сергиев Посад
Richter писал(а):
Browning писал(а):
мне Планета Страха не понравилась, хотя я про зомбяков люблю.
вот Доказательство Смерти ещё куда ни шло, - там старичок Рассел вытягивает, хотя конец дебильный.

не согласен с обоими утверждениями - планета страха ржачна до уссачки, и такой же конец в деатх пруфе - это кульминация всего фильма - восторгу моему не было предела, когда на екране нарисовалось "конец"!

просто пародии как-то не очень, а уж про нежить так вообще (по мне, фильмы вроде Восстания Живых Мертвецов уже сами по себе трэш убойный и в "пересказах" пусть и таких авторитетных авторов, не нуждаются)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009, 14:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22.09.2008, 19:54
Сообщения: 86
"Тараса Бульбу" посмотрел наконец. Не знаю как кому, но я не пожалел что сходил)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009, 18:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Annatar писал(а):
Не читал я книжку и теперь жалею. Кино оказалось никаким. Даже затянутым не показалось (а так оно и есть на самом деле), потому что смотрел в несколько приемов.


Вот у меня подруга точно так же не читала, и когда посмотрела, сказала, что если б я ей предварительно суть истории не рассказала - в жизни бы не поняла, что там к чему.
В этом смысле очень не завидую тем, кто Поттера не читал - там вообще последние толстые книжки снимали с пятого на десятое.
Крабат-то маленькая книжонка, могли бы уж.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009, 18:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
В этом смысле очень не завидую тем, кто Поттера не читал - там вообще последние толстые книжки снимали с пятого на десятое


Да нашто его читать? Неужели кому-то интересны сюжетные перипетии?
Беллатрикс же!

Кстати, последний альбом ASP теме Крабата посвящен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 14.04.2009, 22:04 

Зарегистрирован: Пн 09.03.2009, 07:03
Сообщения: 46
Откуда: Сергиев Посад
завидуйте тем, кто поттера не читал, не смотрел и даже не нюхал )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 18.04.2009, 02:41 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 23:12
Сообщения: 119
Откуда: Сатан-Бутербург
Annatar писал(а):
Его с любой стороны рассматривай, нормальный. И как элемент пропаганды, и как кино про войну. Да и в пропаганде я ничего плохого не вижу. Вроде того, что нас будут обливать грязью, а мы спокойненько отсидимся. Так можно дойти и до того, что в учебнике истории ЮСА во Второй Мировой Войне победила, а то многие так уже и думают.
Я и не спорю. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||

cron