Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 02:14
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 88  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 10:51 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Rim Drake писал(а):
Но все же стоит признать, что фильм получился.

Получился, но только не Обитаемый Остров Стругацких. То есть сам то фильм не плох, но должно было выйти в итоге совсем другое кино. Ушли создатели в другую степь, сделав все "как надо" - боевик, лав стори (слишком сильно выпятили, ей богу), кучу штампов и, как это принято у наших, плохо состыковав отдельные сцены.
ЗЫ: никак не пойму, с чего это вдруг Бондарчук стал считаться хорошим режиссером. Он пока ничего толкового не снял.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 11:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Вот именно этого я и ожидал. В последнее время мало выходит фильмов, "незаштампованных". Ей-богу, от всего этого обилия спецэффектов уже воротит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 12:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Равнение на Голливуд, что ж поделаешь. К сожалению наши считают западное кино образцом кинематографа, потому и следуют уже протоптанной дорожкой экшна, секса, насилия, спецэффектов.
По моему даже ежу понятно, что "Обитаемый остров" ни разу не боевик, а по крайней мере футуристическая драма (простите, но ничего лучше этого термина я придумать не смог =))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 18:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Цитата:
Получился, но только не Обитаемый Остров Стругацких. То есть сам то фильм не плох, но должно было выйти в итоге совсем другое кино. Ушли создатели в другую степь, сделав все "как надо" - боевик, лав стори (слишком сильно выпятили, ей богу), кучу штампов и, как это принято у наших, плохо состыковав отдельные сцены.


Цитата:
Вот именно этого я и ожидал. В последнее время мало выходит фильмов, "незаштампованных". Ей-богу, от всего этого обилия спецэффектов уже воротит.


Полагаю, с какой-то из сторон, вы конечно оба правы.
Но, верите, я ничего этого не видела, всех спецэффектов и прочего, сознание все это пролистывало, не отвлекаясь на второстепенные мысли, абсолютно.
Не припомню, чтоб меня настолько увлек образ главного героя, его сияющая чистота на контрастном фоне из грязи, местами даже очень привлекательной и изысканной грязи. Но от того еще более отвратительной.
Каммерер это кто-то, в кого я верила с детства, что они есть.
А вы такие ворчуны, сил дамских нет! :D
И книгу я, разумеется, да, не читала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 19:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
А вы такие ворчуны, сил дамских нет! :D
И книгу я, разумеется, да, не читала.


Ворчуны, ворчуны. Старые мы уже, чего ж ты хотела.
А насчет книги - я считаю, что если фильм российского производства, то книгу нужно читать обязательно. Нет у меня веры в российский кинематограф, хоть убей. Хотя, вот вы говорили, что "Гадкие Лебеди" очень хорошее кино. Оно тоже по Стругацким?
Американцы как-то умеют так сделать... Вот я не читал, к примеру, ни Зеленую Милю ни Бойцовский Клуб. И вот честно сказать, после просмотра я не чувствую, что в этом есть необходимость. Все, что мне нужно, мне показали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 19:27 

Зарегистрирован: Пн 24.03.2008, 22:27
Сообщения: 12
Откуда: Пермь
Цитата:
И книгу я, разумеется, да, не читала.


вот потому наверное и не разочаровалась.
Я читал книгу и фильм просто ей не соответствует. Мир и атмосфера в фильме не похожи на те, что у Стругацких. Игра актеров очень не понравилась - как-то наигранно. Спецэффектов через край, гламурный Максим, раскидывающий врагов спец.приемчиками.

Хотя перед просмотром отношение к фильму было положительное. Продолжение смотреть нет никакого желания. Теперь страшновато за "Трудно быть богом", который тоже скоро выйти должен


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 19:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Да, Гадкие лебеди по Стругацким, и - да - я тоже не читала. Я вообще Стругацких не читала, не берусь объяснить почему так вышло.
У меня тоже нет веры в российское кинопроизводство, даже кинематографом стремно назвать. Собственно, о фильме я сказала то, что сказала уже.
Да, и такой момент еще. У меня вот почему-то так и возникает в голове картинка: голливудские режиссеры-умники собираются по вечерам у своих голливудских мерцающих во тьме бассейнов, и давай заунывными голосами поносить всяческих продюсеров и прочих бюрократов, заставляющих переписывать сценарии и переснимать сцены, не вписывающиеся в формат студии и все такое. И про Тарковского конечно тут же вспоминают, и вообще это до боли напоминает кухонные посиделки советской интеллигенции.
А потом некоторые из них дерзают, и едут реализовывать свое вИдение на испанский Filmax. Вот где сейчас хорошее кино гнездится.
И потом получается так, что некоторые из снятых там фильмов до боли напоминают кино советских студий периода соцреализма и прочих застойных времен. Транссибирский экспресс Брэда Андерсона - великолепный образчик этого дела. Атмосфера воспроизведена поразительно.
Это я к тому, что Голливуд мечтал бы прийти в кино к тому, от чего наши кинематографисты бегут как черт от ладана, хотя у них это в крови, все ж учились в советских вузах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 19:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
к тому, от чего наши кинематографисты бегут как черт от ладана, хотя у них это в крови, все ж учились в советских вузах.


Попали под влияние безмозглого тренда, от которого надо бы избавляться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 19:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Они не скоро это поймут. Вероятно, когда придется восстанавливать наследие по крупицам.
Ну, или вдруг кто не введет новый тренд, и как начнутся повальные стилизации под советскую картинку.
Но это должен быть очень выдающийся человек, чтоб попрать нынешние рублевские идеалы и небо в стразах Сваровски, и чтоб еще это сработало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 30.01.2009, 19:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
А наши всегда опаздывают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 31.01.2009, 16:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 09.09.2008, 10:48
Сообщения: 524
Пожалуй напишу о парочке любимых фильмов. :D Буч Кэссиди и Санденс Кид и Афера. Пол Ньюман и Роберт Редфорд в главных ролях. Славный у них актерский дуэт получился.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 31.01.2009, 19:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22.09.2008, 19:54
Сообщения: 86
Вот реально хорошие фильмы:
\"Цветы на чердаке\"
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1084055
и
\"Лестница Якоба\" - фильм которым вдохновлялись авторы Silent Hill
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=46494

Рекомендую :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 31.01.2009, 20:39 

Зарегистрирован: Чт 21.08.2008, 10:12
Сообщения: 110
Откуда: Волгоград
С американскими режиссёрами забавная тема, и на правду похоже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 02:24 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 23:12
Сообщения: 119
Откуда: Сатан-Бутербург
Епт...Таких много.
Но самые основные это:Американская История X,Властелин Колец,Хулиганы,Достучаться До Небес,Зеленая Миля,Буря Столетий,Сияние,Звонок,Пила(1 часть),Хостел.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 10:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Кстать, слышал много положительных отзывов о "Реквиеме по мечте". Посмотрел, фильм оказался полным...гм...говном... А каково ваше мнение, если, конечно, смотрели.

Вспомнил: недавно смотрел "Сид и Ненси" с Гарри Олдманом (привет Oldman =)). Вот этот фильм - истинный образец как актерского, так и режиссерского искусства, да и вообще всех людей, что имеют отношение к кинематографу


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 15:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Rim Drake писал(а):
Кстать, слышал много положительных отзывов о "Реквиеме по мечте". Посмотрел, фильм оказался полным...гм...говном... А каково ваше мнение, если, конечно, смотрели.


Там,говорят,концовка интересная...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 15:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
А вот мне "Реквием по мечте" понравился, очень цепляющая, по-моему история. Конечно, про соответствие реальности говорить особо нечего, но в плане символичности я считаю фильм гениален. (То есть последствия от наркотиков - упадок личности и духовная смерть человека раскрыта прекрасно)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 17:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Soer II писал(а):
А вот мне "Реквием по мечте" понравился, очень цепляющая, по-моему история. Конечно, про соответствие реальности говорить особо нечего, но в плане символичности я считаю фильм гениален. (То есть последствия от наркотиков - упадок личности и духовная смерть человека раскрыта прекрасно)

гораздо прекраснее она раскрыта в "Сид и Ненси". После просмотра сего творения "Реквием" кажется любительским роликом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 22:49 

Зарегистрирован: Ср 14.01.2009, 23:42
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Цитата:
Кстать, слышал много положительных отзывов о "Реквиеме по мечте". Посмотрел, фильм оказался полным...гм...говном...

Ну, конечно, не высокохудожественный фильм - адаптирован для массового зрителя. Получилось очень убедительно, без лишних соплей и морализаторства. И с другой стороны - без чернухи. Удачный фильм, хоть, конечно, и не шедевр. Почему так не понравился - чем именно?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 23:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
MAX DE SADE писал(а):
Rim Drake писал(а):
Кстать, слышал много положительных отзывов о "Реквиеме по мечте". Посмотрел, фильм оказался полным...гм...говном... А каково ваше мнение, если, конечно, смотрели.



А я вот Даррена Аронофски кроме Пи смотреть вообще не могу - что Реквием по мечте, что Фонтан, да и последний фильм Рестлер с Мики Рурком - вообще нереальный прогруз.
Кстати, а Рок-н-рольщик Гая Ричи - вот ужас. Кажется, он так хотел запутать историю, что запутался в итоге сам - вообще не тянет сюжет, полный ноль в атаке.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 04.02.2009, 23:42 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Sever писал(а):
MAX DE SADE писал(а):
Rim Drake писал(а):
Кстать, слышал много положительных отзывов о "Реквиеме по мечте". Посмотрел, фильм оказался полным...гм...говном... А каково ваше мнение, если, конечно, смотрели.



А я вот Даррена Аронофски кроме Пи смотреть вообще не могу - что Реквием по мечте, что Фонтан, да и последний фильм Рестлер с Мики Рурком - вообще нереальный прогруз.
Кстати, а Рок-н-рольщик Гая Ричи - вот ужас. Кажется, он так хотел запутать историю, что запутался в итоге сам - вообще не тянет сюжет, полный ноль в атаке.

Уже два дня этого Рестлера смотрю, никак не получается досмотреть)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009, 01:22 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
А я тут посмотрела "Машиниста" Брэда Андерсона. Впечатлилась.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009, 01:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Zluka писал(а):
А я тут посмотрела "Машиниста" Брэда Андерсона. Впечатлилась.


Это с Кристианом Бэйлом который?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009, 20:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Annatar писал(а):
Уже два дня этого Рестлера смотрю, никак не получается досмотреть)


Ну, и каковы твои прогнозы? А они, эти прогнозы, с первых эпизодов были самыми что ни на есть удручающими - уже все понятно от начала до конца и никакой интриги.
Хоть бы просверлил себе чего-нибудь для разнообразия, как в Пи.
Бытовуха.
Но ты-то все равно досмотришь, там твоя любимая типа-любительская съемка.
Как Рурк в этом кино выглядит мне понравилось. Все-таки он нереально крут.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009, 21:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Rim Drake писал(а):
Вспомнил: недавно смотрел "Сид и Ненси" с Гарри Олдманом (привет Oldman =)). Вот этот фильм - истинный образец как актерского, так и режиссерского искусства, да и вообще всех людей, что имеют отношение к кинематографу


Вот повелась на ваши рекомендации... Потом всякая муть снилась, а наутро проснулась злая, очень-очень злая.
Меня просто вымутил этот фильм. Ненавижу наркоманов, ненавижу их долбаные наркоманские ужимки, все противно, хуже некуда. До середины осилила. И честно сказать, к Секс пистолз все отношение это кино отбило напрочь. Хуже отморозков даже представить сложно, фу.
Гэри Олдмен конечно блестящий, спору нет. Такую стрижку всегда иметь мечтала, и пару раз воплощала сию мечту в реальность.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009, 22:38 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
Цитата:
MAX DE SADE писал(а):
Это с Кристианом Бэйлом который?

Да. А ты смотрел? Как впечатление?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009, 22:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Zluka писал(а):
Цитата:
MAX DE SADE писал(а):
Это с Кристианом Бэйлом который?

Да. А ты смотрел? Как впечатление?


Смотрел.Самый кошмар это Бэйл! На его тело смотреть было больно! А фильм так себе...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009, 22:45 

Зарегистрирован: Вт 21.10.2008, 19:13
Сообщения: 155
Откуда: Somewhere I belong...
Тебе опять мяса мало? :twisted: А вообще как говорится, на вкус и цвет, товарища нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 05.02.2009, 23:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Zluka писал(а):
Тебе опять мяса мало? :twisted: А вообще как говорится, на вкус и цвет, товарища нет.


В том то и дело,что в этом фильме у Бэйла мало мяса! :twisted: Я не любитель подобного жанра...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009, 11:09 

Зарегистрирован: Пн 24.03.2008, 15:32
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Sever писал(а):
Rim Drake писал(а):
Вспомнил: недавно смотрел "Сид и Ненси" с Гарри Олдманом (привет Oldman =)). Вот этот фильм - истинный образец как актерского, так и режиссерского искусства, да и вообще всех людей, что имеют отношение к кинематографу


Вот повелась на ваши рекомендации... Потом всякая муть снилась, а наутро проснулась злая, очень-очень злая.
Меня просто вымутил этот фильм. Ненавижу наркоманов, ненавижу их долбаные наркоманские ужимки, все противно, хуже некуда. До середины осилила. И честно сказать, к Секс пистолз все отношение это кино отбило напрочь. Хуже отморозков даже представить сложно, фу.
Гэри Олдмен конечно блестящий, спору нет. Такую стрижку всегда иметь мечтала, и пару раз воплощала сию мечту в реальность.

я кстати смотрела Сид и Нэнси уже после того, как увидела Sex Pistols вживую на фесте... честно говоря, странное было ощущение... Потом залезла вконтакт в группу Сид и Нэнси и просто поразилась тому, как люди их идеализируют и говорят о том, что вот у них была самая настоящая любовь, а все остальное просто отстой...
блин, если такова настоящая любовь, да я лучше помру блин убившись об стену, чем от руки долбаного укурыша, которого я якобы люблю...
Джон, тот который лидер Sex Pistols в фильме мя вапще не впечатлил... зато тот 40 с лишним лет дядька, который зажигал на сцене на концерте.. это нечто))
В общем Сида и Нэнси, точно также как Реквием по мечте и Транспоттинг я посмотрела просто для ознакомления. Так вышло, что не цепануло. Да, хорошая художественная задумка, реалистичность, метафоричность.
Но видимо т.к. я далеко от этого образа жизни - не цепляет. Ненавижу бездейственных людей.

Вообще наверно самый любимый фильм это "Достучаться до небес". Это отношение к жизни мне близко.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009, 12:41 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Sever писал(а):
Annatar писал(а):
Уже два дня этого Рестлера смотрю, никак не получается досмотреть)


Ну, и каковы твои прогнозы? А они, эти прогнозы, с первых эпизодов были самыми что ни на есть удручающими - уже все понятно от начала до конца и никакой интриги.
Хоть бы просверлил себе чего-нибудь для разнообразия, как в Пи.
Бытовуха.
Но ты-то все равно досмотришь, там твоя любимая типа-любительская съемка.
Как Рурк в этом кино выглядит мне понравилось. Все-таки он нереально крут.

Конечно досмотрю. Точнее уже досмотрел. Все просто как две копейки. Даже слишком просто. Хотя из-за этого все равно не возникает желания промотать фильм и увидеть, как наконец Таран сделает свой последний фирменный прием. Рурк хорош, ну и трясущаяся камера тоже неплоха)
ЗЫ: никогда не любил рестлинг.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009, 14:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
Tehhi писал(а):
Вообще наверно самый любимый фильм это "Достучаться до небес". Это отношение к жизни мне близко.


О да, "Достучаться до небес" - тоже очень хорощий фильм, в некоторых местах даже на слезу пробивает =*)

а кто-нибудь смотрел что-нибудь из последних громких премьер - "Операция валькирия" и "День, когда Земля остановилась"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009, 16:12 

Зарегистрирован: Пн 24.03.2008, 15:32
Сообщения: 57
Откуда: Москва
не.. я смотрела семь жизней...
тоже на слезу пробило...
да и вообще как-то очень эмоционально все... может конечно потому, что впереди сидел чел, который весь фильм курил траву))) прям в кинотеатре))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009, 18:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
Tehhi писал(а):
не.. я смотрела семь жизней...
тоже на слезу пробило...
да и вообще как-то очень эмоционально все... может конечно потому, что впереди сидел чел, который весь фильм курил траву))) прям в кинотеатре))


фига се :shock: это где ж такие кинотеатры, что в них траву курят не стесняясь???? :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009, 19:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Tehhi писал(а):
Потом залезла вконтакт в группу Сид и Нэнси и просто поразилась тому, как люди их идеализируют и говорят о том, что вот у них была самая настоящая любовь, а все остальное просто отстой...
блин, если такова настоящая любовь, да я лучше помру блин убившись об стену, чем от руки долбаного укурыша, которого я якобы люблю...


Угу, вот именно - когда она сказала "а что будет если я умру", а он ответил "тогда я тоже умру" - меня чуть не стошнило, когда я представила, что даже такие обдолбыши, нафиг, героин третий номер - воображают будто у них есть чувства и они что-то в этом понимают. Тем более эта Нэнси своими ужимками все время напоминала Зеда из Полицейской академии, если я ничего не путаю в именах - отвратительно. И большое спасибо режиссеру, что не взял на эту роль хоть сколько-нибудь приятную актрису, из уст которой слова о любви прозвучали бы более убедительно, а образ ее автоматически трансформировался бы в заложницу злой судьбы и трагическую фигуру. :) *честно говоря, это счастье, потому что стоит представить в этой роли ХБК, даже в дурацком белом парике, и все встанет с ног на голову...* :lol:

Цитата:
Вообще наверно самый любимый фильм это "Достучаться до небес". Это отношение к жизни мне близко.

А, Тиль Швайгер! Истинно нордический мужик, только ролей хороших мало, жаль.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009, 19:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
стоит представить в этой роли ХБК


Ересь. Марла. Только Марла.
"This isn't a real suicide-thing. This is probably one of those cry-for-help things"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009, 19:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Во!.. Накинулся аки ястреб сразу :lol: Слова не скажи. *а может Глоп и прав, пора?..*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009, 19:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Во!.. Накинулся аки ястреб сразу


Тебе ли не знать мое отношение к этому вопросу :lol:
А может, и впрямь, пора?...
Блин, как долго еще ждать Алисы... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 06.02.2009, 19:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.03.2008, 00:31
Сообщения: 106
Откуда: Arkhangelsk
Soer II писал(а):
Tehhi писал(а):
не.. я смотрела семь жизней...
тоже на слезу пробило...
да и вообще как-то очень эмоционально все... может конечно потому, что впереди сидел чел, который весь фильм курил траву))) прям в кинотеатре))


фига се :shock: это где ж такие кинотеатры, что в них траву курят не стесняясь???? :lol:


О, я однажды при этом присутствовала:) В маленьком кинотеатре шел фильм "Спасите Грейс"... с субтитрами. народу было мало, ибо фильм со специфическим юмором и истинно британским колоритом, плюс лихой криминально-ботанический сюжет;) И на последнем ряду народ курил, в принципе не стесняясь. Очень в тему, кстати:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.02.2009, 03:20 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 23:12
Сообщения: 119
Откуда: Сатан-Бутербург
Rim Drake писал(а):
Кстать, слышал много положительных отзывов о "Реквиеме по мечте". Посмотрел, фильм оказался полным...гм...говном... А каково ваше мнение, если, конечно, смотрели.

Фильм гумном не являяется,но лично я такую синему не люблю....Таже "Американская История Х" не менее драматична,однако не так грузит...И смотрится гораздо легче,на одном дыхании,я бы сказал.
А еще все фильмы с участием круза и дикаприо-говно,просто говно, в независимости от того,где они снимаются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.02.2009, 08:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Destroyer89 писал(а):
А еще все фильмы с участием круза и дикаприо-говно,просто говно, в независимости от того,где они снимаются.


Насчет фильмов Круза еще согласен, а вот насчет ДиКаприо - "Быстрый и мертвый", и идут лесом ваши понты :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.02.2009, 12:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
Asket писал(а):
Destroyer89 писал(а):
А еще все фильмы с участием круза и дикаприо-говно,просто говно, в независимости от того,где они снимаются.


Насчет фильмов Круза еще согласен, а вот насчет ДиКаприо - "Быстрый и мертвый", и идут лесом ваши понты :wink:


У Круза имидж такой - Мишн импосибл - что тут скажешь, на самом деле он не плохой.
Мне нравится в Минорити рипот и Ванильном небе.
А Ди Каприо вообще всегда хорош, не понимаю чем он всех раздражает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.02.2009, 14:05 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
А еще Коктейль неплохое кино.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.02.2009, 14:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Титаник забыли!!! :twisted: Нет серьёзно,сильный фильм...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.02.2009, 14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08.05.2006, 16:34
Сообщения: 2201
Откуда: Город федерального значения
MAX DE SADE писал(а):
Титаник забыли!!! :twisted: Нет серьёзно,сильный фильм...


Не видела, и чего-то не хочется. Вдруг тоже Ди Каприо возненавижу :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.02.2009, 16:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
MAX DE SADE писал(а):
Титаник забыли!!! :twisted: Нет серьёзно,сильный фильм...


Вот, черт возьми, наконец вспомнили про Титаник!!! :) По-моему просто великолепный фильм!!! И я никогда не понимал, почему многие люди так открыто называют его отстоем......
А еще я не понимаю, почему многие так ненавидят Ди Каприо??? :shock: Конечно он не лучший, но играет он прекрасно, в том же Титанике.
Насчет Круза тоже не соглашусь. Конечно современную его карьеру судить не берусь, но вот в ранних фильмах - "Вампирские хроники" например, или "Последний самурай " - там он играет вполне даже ничего.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.02.2009, 18:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 26.08.2008, 16:27
Сообщения: 265
Откуда: Ижевск
Непонятен наезд на круза. Надо, наверно, заценить "Операция Валькирия"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.02.2009, 20:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
Soer II писал(а):
MAX DE SADE писал(а):
Титаник забыли!!! :twisted: Нет серьёзно,сильный фильм...


Вот, черт возьми, наконец вспомнили про Титаник!!! :) По-моему просто великолепный фильм!!! И я никогда не понимал, почему многие люди так открыто называют его отстоем......
А еще я не понимаю, почему многие так ненавидят Ди Каприо??? :shock: Конечно он не лучший, но играет он прекрасно, в том же Титанике.
Насчет Круза тоже не соглашусь. Конечно современную его карьеру судить не берусь, но вот в ранних фильмах - "Вампирские хроники" например, или "Последний самурай " - там он играет вполне даже ничего.


пардон, когда писал "Вампирские хроники" - имел в виду "Интервью с вампиром" очепатка, понимаете ли :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.02.2009, 22:20 

Зарегистрирован: Сб 07.02.2009, 02:03
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Tra6head, огромное спасибо за "Цветы на чердаке"! Смотрела этот фильм, очень давно, ещё в детстве, но впечатление произвёл такое, что помню до сих пор! :shock: Только вот название никак всомнить не могла. Так что ещё раз спасибо!

"Пролетая на гнездом кукушки" очень сильный фильм. Смотрели его на психологии, безумно понравилось.
Ну и старый-добрый "Иван Васильевич менят профессию" просто обожаю. Любовь из детсвтва. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 07.02.2009, 23:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 29.05.2008, 15:51
Сообщения: 280
не подскажите, где можно найти посмотреть или скачать фильм Blue Sunshine 70 лохматого года?!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4388 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 88  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||

cron