Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 27.04.2024, 18:22
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 13:18 

Зарегистрирован: Чт 13.12.2007, 12:29
Сообщения: 124
Откуда: Нижний Новгород
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Layanin писал(а):
Беда !!! так и до подшивки дойти не далеко , пивной алкоголизм знаете ли - коварная штука (а у нас не одного медика :( )

Аха, щазз, подшивать тут любителей пива собрался :evil:. Смотри, привяжу к кровати и буду вливать галлонами разные сорта от "Житие" до "Антистражника" по очереди в рот через большую воронку. Так что испанская инквизиция милыми ребятами покажутся. :twisted: :lol:


Да с парацельсами у нас напряжно, но я слышал в стране, со странным названием RUSSIA , хорошо кодируют
кузнецы , не выписать ли парочку :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 13:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Цитата:
Также по черезмерно настойчивым просьбам привожу заявление гильдии убийц "Острый пилум тебе в анус":
" Теща сживает со света? Жена оказалась не столь прелестна, как показалась по пьяни? Подлец папашка оставил состояние старшему брату? Сосед выливает помои на лужайку перед вашим замком? Бессовестный аббат из соседнего монастыря метит на ваше по праву место патриарха, а то и архипелата? Эти и другие проблемы с радостью решит за вас "Острый пилум тебе в анус". Обращаться в таверну "Зеленые черти", в качестве пароля заказать по кружке пива сортов "Житие", "Отрыв", "Похмелин" и "Антистражник" в указанном порядке."

Я конечно за здоровую конкуренцию, но хочу обратить внимание министерства по налогам и сборам на явную работу без лицензии некой незаконной вооружённой группировки! От лица всего Ордена прошу пресечь дальнейшие попытки внедрения на рынок предоставления населению «Особых» услуг неблагонадёжных компаний.

Великий Магистр Ордена.
Лицензия № 001007 «Нанесение вреда здоровью вплоть до летального исхода»
Сертификат № 001013 «На право приведения в исполнение приговоров, заказов, кровной мести, кары неверных и пр. согласно области аккредитации»


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 13:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
*послал к черту работу и сидит ждет затмение*

Darth, старина, нечего на всякую шушеру пиво переводить... Мне опять инквизиция угрожает (см. выше), принимайся за работу, БДИ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 13:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Я знаю, что инквизиция давно интересуется гражданином, выдающим себя за аскета...

В конце-концов, он позволил себе воспользоваться неспокойным настроением масс перед затмением, и начал напрямую интриговать против ордена.
Кстати, почему духовенство не сделало заявление касательно предстоящего явления?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 13:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Мля...я буду жаловаться в Гринпис...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 13:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Asket писал(а):
Мля...я буду жаловаться в Гринпис...

В реестре такой деревни не значится.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 14:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Glop писал(а):
В конце-концов, он позволил себе воспользоваться неспокойным настроением масс перед затмением, и начал напрямую интриговать против ордена.
Кстати, почему духовенство не сделало заявление касательно предстоящего явления?


Официальное заявление:
Против ордена интриг не замышлял. Моя обеспокоенность была вызвана тем, что некоторые сотрудники прямо препятствовали выполнению мной моих непосредственных обязанностей, заключающихся в просвещении масс. Неоднократно в мой адрес сыпались угрозы, что стало причиной найма мною телохранителя (который, сцуко, только и делает, что трескает мое пиво и шляется по своим борделям). Прошу обезопасить меня от посягательств со стороны ордена.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 14:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Asket писал(а):
Официальное заявление:
Против ордена интриг не замышлял. Моя обеспокоенность была вызвана тем, что некоторые сотрудники прямо препятствовали выполнению мной моих непосредственных обязанностей, заключающихся в просвещении масс. Неоднократно в мой адрес сыпались угрозы, что стало причиной найма мною телохранителя (который, сцуко, только и делает, что трескает мое пиво и шляется по своим борделям). Прошу обезопасить меня от посягательств со стороны ордена.

А вы, батенька, не параноик-ли случаем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 14:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 12.01.2007, 17:36
Сообщения: 148
Asket писал(а):
С учетом Вашего последнего сообщения, прошу незамедлительно направить мне три телеги пива сорта "Похмелин" - а то в последнее время что-то тяжко по утрам...
Могу работать дегустатором на полставки.
Кроме того, имею подозрение, что некоторые из наших доблестных инквизиторов также являются членами гильдии "ОПТВА", ибо профессии, в некотором роде, схожие...


Обоз с пивом уже отправлен. Учитывая, что поставки скорее всего будут носить постоянный характер, работать дегустатором можно будет без отрыву от основных обязанностей.

Насколько мне известно, заказ на инквизитора в "ОПТВА" не поступал. Скорее всего тут виной другое обстоятельство. Не стоит злоупотреблять пивом "Кровь безбожника" (и что эти инквизиторы на него подсели, будто других сортов нет): для него выведен особый штамм дрожжей, синтезирующий большое количество нейромедиаторов. С одной кружки напиться можно, его счастье, что не сильно перебрал да "Похмелином" не побрезговал залить, а то мог и, хм, умственных способностей совсем лишиться, или вообще откинуться.

А то что у "ОПТВА" нет лицензии. Ну, насколько я знаю, пилумы-то у них действительно острые. И применяют они их супротив особо докучливых ревизоров по способу, что из названия их лиги ведом. А кто захочет проснуться вдруг посреди ночи с этим восхитительным к телу дополнением?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 15:08 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 13:36
Сообщения: 24
Откуда: Иваново
Тут у вас вроде кавалерии ещё не было? Охранники какие-то имеются - но толку от них против конной стражи!
(По профессии приткнуться некуда (нужен кому в королевстве дизайнер? :cry: ) - пойду по призванию)

Кстати, Layanin, я ещё и ковать умею! :P Не шибко хорошо - я ж леди. Но умею. :wink: Считай выписал. Кто кодироваться пойдёт?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 15:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Ginger-fox писал(а):
Asket писал(а):
Официальное заявление:

А вы, батенька, не параноик-ли случаем?

Для предварительного диагноза предлагаю положить его к нам на дыбу обследование.
Нанятый им охранник - известный в прошлом сутенер и еретик, следует проверить связи.

Требуется санкция от вышестоящих инстанций...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 17:21 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Layanin писал(а):
Да с парацельсами у нас напряжно, но я слышал в стране, со странным названием RUSSIA , хорошо кодируют
кузнецы , не выписать ли парочку :)

Хм, то-то я и смотрю, много народу в нашем городе-государстве трезвенники! Видимо, КУЗНЕЦ ПОМОГ, БУ-ГО-ГА!!! :twisted:.
Asket, да забей ты на эту инквизицию, ничего они не сделают. А у меня, между прочим, рабочий день закончился уже (все же по закону). Пойдем со мной в кабак, а потом в бордель. А инквизицию с собой не возьмем, они ведут себя плохо, пиво не пьют... Наверное, кузнец перестарался :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 17:25 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
keplian писал(а):
Кстати, Layanin, я ещё и ковать умею! :P Не шибко хорошо - я ж леди. Но умею. :wink: Считай выписал. Кто кодироваться пойдёт?

Боюсь, у тебя, как у настоящего кузнеца, раз ты леди, кодировать не получится... :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 17:48 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Glop писал(а):
Ginger-fox писал(а):
Asket писал(а):
Официальное заявление:

А вы, батенька, не параноик-ли случаем?

Для предварительного диагноза предлагаю положить его к нам на дыбу обследование.
Нанятый им охранник - известный в прошлом сутенер и еретик, следует проверить связи.

Требуется санкция от вышестоящих инстанций...

Glop, а не ты ли тот пресловутый кузнец, который работает на инквизицию? :lol: Если так, то не дождешься. Лечиться мы с Asket'ом, к тебе не пойдем... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 17:51 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 13:36
Сообщения: 24
Откуда: Иваново
Ну так что, нужна царству кавалерия?

С кузнецом, вроде, разобрались. Хотя... :twisted: Ну да щас меня к инквизиторам отправят. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 18:32 

Зарегистрирован: Ср 02.07.2008, 15:19
Сообщения: 99
Откуда: Люберцы
На правах рекламы: Частная корпорация "Вечное рабство" осуществит поставку раб-силы из соседних покорённых городов. Если у Вашего замка не вырыт ров, если крепостная стена совсем сгнила, если Ваш мавзолей не такой крутой, как у соседнего феодала - мы поможем решить Ваши проблемы.

ПС: возможна сдача рабов в лизинг. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 19:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Glop, а не ты ли тот пресловутый кузнец, который работает на инквизицию? :lol: Если так, то не дождешься. Лечиться мы с Asket'ом, к тебе не пойдем... :lol:

Ты ж бумажку подписывал о неразглашении... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 19:56 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Glop писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Glop, а не ты ли тот пресловутый кузнец, который работает на инквизицию? :lol: Если так, то не дождешься. Лечиться мы с Asket'ом, к тебе не пойдем... :lol:

Ты ж бумажку подписывал о неразглашении... :lol:

А документы хранить нужно тщательней... :P
Sever, с таким твоим слабым инквизиторским энтузиазмом, скорее, мы всех жителей нашего города-государства скоро на белый посадим. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 20:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Однако же, вам следует меньше предаваться размышлениям: они ведут к расстройствам, раcстройства - к потери концентрации.

Darth KIA Cacophonyx
Вам бы тоже стоило быть осторожней: в наших архивах найдено 27 доносов, написанных вами.
Учитывая ваше прошлое и неблагонодежность, потрудитесь разъяснить, что вы там писали про Вифлеем, Ахерон, Геену?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 20:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
*заглушая какофонические крики, доносящиеся из подвала, читает*

Люди внутри, они совсем не такие, как снаружи. Снаружи - черствые, заносчивые, сухие. Внутри - сочащиеся слезами и раскаянием. Снаружи - бесстрашные. Расскрытые - не помнящие ничего от страха. Сначала молчаливые, потом истекающие потоками признаний. Вера придает нам силу; фантазия восполняет пробелы в признаниях. Слово Божье должно лишь найти верный путь и инструмент, чтобы раскрыть душу и тело человека.
Трактат о вкусной и здоровой пище


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 20:51 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Glop писал(а):
Однако же, вам следует меньше предаваться размышлениям: они ведут к расстройствам, раcстройства - к потери концентрации.

Darth KIA Cacophonyx
Вам бы тоже стоило быть осторожней: в наших архивах найдено 27 доносов, написанных вами.
Учитывая ваше прошлое и неблагонодежность, потрудитесь разъяснить, что вы там писали про Вифлеем, Ахерон, Геену?

Практически только хорошее про сие святые места :) (кроме богопротивного Ахерон 2003), так что я свят пред святым ликом хоспода! :)
Sever, а ты не хочешь поработать в моем заведении для несколько эээ... мазохистски настроенных клиентов (вон coa-cuki и Layanin все время интересуются)? Собеседование ты пройдешь "на ура". :lol: Брось ты эту инквизицию, у нас платят больше. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 21:34 

Зарегистрирован: Ср 23.07.2008, 20:05
Сообщения: 3
Я бы хотел предложить свои услуги в качестве местного адвоката с функциями нотариуса (кто-то же должен составлять завещания и удостоверять доверенности, да и консультировать жителей по разным вопросам). Моя контора будет находиться в конце центральной улицы под соответствующей вывеской. Прием в рабочее время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 21:38 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Боярин писал(а):
Я бы хотел предложить свои услуги в качестве местного адвоката с функциями нотариуса (кто-то же должен составлять завещания и удостоверять доверенности, да и консультировать жителей по разным вопросам). Моя контора будет находиться в конце центральной улицы под соответствующей вывеской. Прием в рабочее время.

Тебе понадобится крыша, точно говорю. :D К кому обращаться, знаешь (теперь уже). 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 01.08.2008, 22:42 

Зарегистрирован: Ср 23.07.2008, 20:05
Сообщения: 3
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Тебе понадобится крыша, точно говорю. :D К кому обращаться, знаешь (теперь уже). 8)


Официально обращаюсь к тем, кто может помочь новой конторке скромного адвоката-нотариуса предоставить защиту в необходимой форме. Оплата в виде 20% процентов от прибыли плюс бесплатные услуги защитнику. Готов подписать соответствующий договор в письменной форме.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 07:46 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
А вот и Вампир появился у вас )))))Так что готовьтесь потерять пару Литров Крови и найти Пару Симпатичных Трупов))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 07:52 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
И сразу вопрос....как Инквизиция к Вампирам относиться?????Лучше канешно Лояльно..Но я сразу говорю-Безбожник и Грешник......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 08:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Darth, ну и дали мы с тобой вчера... Башка гудит, надо "Похмелина" треснуть... А девочки у тебя в борделе ничего, можно и в инквизицию не ходить... Кстати, что-то припоминаю...мы ж какого-то кузнеца вчера пиз...ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 09:28 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Asket!Ты блинн Алкаш!=-) как Инквизиция к нелюдям относиться??Вампирам и Демонам там всяким?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 10:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Lord Vampire писал(а):
как Инквизиция к нелюдям относиться??Вампирам и Демонам там всяким?


У тебя нет ни малейшего шанса...

Официальный запрос:
"Г-же старшему инквизитору Sever.
Прошу принять меры в отношении выявленного вампира класса "упырь". Рекомендую скорейшую ликвидацию в особо жестокой форме, дабы предотвратить появление других представителей вышеуказанного вида, нарушающего биологическое равновесие, в будущем. Настоятельно рекомендую публичную казнь".

Служебная записка:
"Начальнику отдела по делам молодежи Гвалиору.
Прошу проследить за исполнением публичной казни, а также содействовать привлечению на данное мероприятие как можно большего количества воинственно настроенной молодежи - для пропаганды и профилактики появления подобных деятелей (вампиров) в будущем. Пусть видят, что их может ждать".

Неофициальное письмо в министерство финансов:
"Джин, дай денег на проведение казни, а? Надо пошикарнее все это обставить...ну, не знаю, фейерверк там, что ли, захреначить...чтобы запомнили хорошенько..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 10:29 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Оффициальное Обращение!
Вам никогда не поймать меня!Казнь моя-невозможна!Я буду скрываться!Пока Свет не разлучит меня с вами!
For Immortals!For Vampires!For Kain!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 10:33 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Asket
Ты мой Класс не правильно указал!Я нефига не "УПЫРЬ" уже как 117 лет причислен к Числу "ВЫСШИХ ВАМПИРОВ"!Полное Имя не могу расскрыть т.к это очень знаменитое Имя!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 11:53 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 13:36
Сообщения: 24
Откуда: Иваново
Боярин писал(а):
Официально обращаюсь к тем, кто может помочь новой конторке скромного адвоката-нотариуса предоставить защиту в необходимой форме. Оплата в виде 20% процентов от прибыли плюс бесплатные услуги защитнику. Готов подписать соответствующий договор в письменной форме.

Точно скромного?... Или это чтоб налоги не платить? :roll:
А то могу предоставить шикарную конную стражу. Боевые единороги застоялись - приходится подрабатывать... :cry:
А может войной пойдём на кого-нибудь? На Тридевятое или Тридесятое какое-нибудь... А то междоусобицы одни какие-то... Вампиров вон ловите, еретиков... Пушечное мясцо-то в бою вполне сгодится. :twisted: И вампиры, опять же, ценный экземпляр с военной точки зрения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 12:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Sever писал(а):
Вы достали мне все рекомендовать! Задолбали по каждому пустяку к инквизиции апеллировать :evil:
Я САМА решаю, что мне делать.


Ну дык ДЕЛАЙ уже что-нибудь!

Я от войны человек далекий, так что с единорогами сами разбирайтесь...на то есть DJEK.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 12:16 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Вампиры не когда не примут участие в военных Конфликтах..Потому что нас Мало!Хотя мы-Бессмертны(Но не Неуязвимы)Так что я лучше буду Жить Жизнь как вы бы это назвали \"Паразита\"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 12:23 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 13:36
Сообщения: 24
Откуда: Иваново
Мало. Это верно. А инквизицию призовём во имя светлых дел Ордена "Воины Святого Единого Мира – Приносящих Избавление Заблудшим Детям Его Царства", станет ещё меньше.

Так что выбирай - смерть или армия. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 12:29 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Выбираю то что я выбрал Давно!Вечность!и вам меня не остановить!Даже Sever не сможет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 13:36 

Зарегистрирован: Пт 23.05.2008, 13:36
Сообщения: 24
Откуда: Иваново
Ускользнул, зараза.... В Вечность... Жаль. Дали б тебе чёрного злого коня, в арьергард бы отрядили. Свежей кровушки, опять же навалом... Ну, как хочешь.

Мда... Военным вербовщикам везде жилось фигово...
*в задумчивости перебирая шитые золотом поводья*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 14:58 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
У кого тут была напряженка с кадрами? Принимайте новенкую! По образованию педагог иностранных языков, теперь работаю специалистом по сбыту продукции - втюриваю иностранцам наше оборудование )) А по призванию певица я джазовая... Можно я это, корчму какую открою? По вечерам петь там сама буду, пиво продавать, если с пивоваром общий язык найду)) Может когда Его Величество заглянет - я не гимнастка, но тоже очень даже ничего ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 16:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26.05.2007, 23:48
Сообщения: 363
Откуда: Москва
Так, стоит только отлучиться солнечное затмение посмотреть, как кто-то навалил на мой стол всякого говна! Пардон, разных бумаг. Так, смотрим, "Джин, дай денег..." Министр образования, ты совсем плохо соображаешь!? Что значит "дай денег"!!!! Ну и что, что мы с тобой знакомы сто лет?!

*навистывая, вешает объявление на дверь кабинета*
"ВСЕ ПРОСЬБЫ ДАТЬ ДЕНЕГ (ПУСТЬ ДАЖЕ И НА БОГОУГОДНЫЕ ДЕЛА) РАССМАТРИВАЮТСЯ В ПОРЯДКЕ ОБЩЕЙ ОЧЕРЕДИ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ С ПРИЛОЖЕНИЕМ ЗАПАРАФИРОВАННОГО ПРОСИТЕЛЕМ И ЗАВИЗИРОВАННОГО СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ЛИЦАМИ ЗАЯВЛЕНИЯ"

Кстати, Святой отец, как Вы думаете, не несет ли оно (затмение) нам каких-нибудь знамений? О, каламбурчик получился!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 17:40 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Спасибо за назначение Великий Инквизитор!Буду Работать!Надеюсь это не обманый Манёвор что бы выманить меня из Паралельного Мира....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 17:51 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Что входит в мои Обязаности!Поясните!Чтобы я мог работать бесперебойно!Но опять же!Если это обман........Тьма обрушиться на этот Город(Это не Угроза,а всего лишь предупреждение!)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 18:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
*ушел в отставку и исчез в неизвестном направлении*


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 18:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Shisan писал(а):
Можно я это, корчму какую открою? По вечерам петь там сама буду


Glop, пиши рецензию...тьфу, донос...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 18:19 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Аскет что то Задумал.....что то он Скрывает!Надеюсь что всё разьясниться и он Вернёться к своим Обязанастям!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 18:22 

Зарегистрирован: Вт 05.02.2008, 15:26
Сообщения: 246
Откуда: Таганрог, Ростовская область
Донос??? За что???? За индивидуальное предпринимательство??? ))))))))) Товарищ пивовар, защитите, пожалуйста, вашего реализатора!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 18:26 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Sever писал(а):
В распределении семи смертных грехов Бельфегору достается - лень...

*der rutenmarsch!*

ПС: Я тебя послала, гаденыш :evil:

А зря. Тебе светили неплохие барыши, вон Лайанин падок на гимнасток, и при этом король. А метросексуального богача-священика coa-cuki хлебом не корми, а побей его хлыстом по розовой попе. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 18:29 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Asket писал(а):
Darth, ну и дали мы с тобой вчера... Башка гудит, надо "Похмелина" треснуть... А девочки у тебя в борделе ничего, можно и в инквизицию не ходить... Кстати, что-то припоминаю...мы ж какого-то кузнеца вчера пиз...ли?

Я вот вообще только сейчас очухался. С кралями у меня действительно в порядке. И кузнеца какого-то смутно помню, вроде что-то там про доносы сначала плел, пока в бубен ему не прилетело. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 18:31 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
ну что за Работа для Бессмертного Создания Тьмы?И он бы не стал Трогать меня...Мне кажеться он не имеет ничего против Существ не Истественного происхождения!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 18:40 

Зарегистрирован: Ср 28.05.2008, 17:24
Сообщения: 157
Откуда: Еманжелинск,Челябинская Обл,Россия
Darth Я как нибудь забегу!нужны же Вампиру развлечения со Смертными!А то завяну от Скуки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 02.08.2008, 18:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
В город стекалось много народа. Он начинал становиться весьма значительной географической единицей - благодаря очень быстрому росту торговой сферы (за что стоило поблагодарить мудрое управление финансовой деятельностью).
Среди множества прибывших в этот день был неприметный сгорбленный человек в динной черной хламиде. Он был очень бледен (скорее всего, он приехал с севера, и его кожа плохо переносила прямые лучи жаркого летнего солнца). Из-за глубокого капюшона его лицо было трудно разглядеть, но многие запомнили очень темные глаза и пронизывающий взгляд. Кроме того, некоторые утверждали, что он был обрит наголо.
Человек этот в течение одного вечера был замечен в нескольких популярных тавернах, где он, как правило, сидел один в самом темном углу, заказывал исключительно водку, и как губка впитывал новости, главной из которых на этой неделе было загадочное исчезновение министра просвещения. На все попытки заговорить человек реагировал резко, если не сказать грубо, но почему-то никто не дерзнул вступить с ним в ссору. Даже самые обезбашенные любители помахать кулаками терялись - почему, даже они сами не могли объяснить.
А человек в черном просто пил водку, слушал...и думал...и думал еще. Иногда на его лице появлялась мерзкая ухмылка...которая не сулила ничего хорошего увидевшим ее...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 541 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Silent Knowledge



||