Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Сб 20.04.2024, 20:29
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
  Имеет ли место атрибутика в Вашем внешнем облике?
СообщениеДобавлено: Пн 05.11.2007, 00:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24.02.2006, 22:30
Сообщения: 10
Откуда: Russia/Finland
Задумалась вот на какую тему. Ни я ни мои знакомые, слушающие тяжелую музыку, практически не носят атрибутику, за исключением какой-нибудь мелочи вроде подвески или кольца. То ли это уже не по возрасту, то ли смысла в этом нет, то ли металлисты стали принимать цивильный вид ввиду своего места работы/учебы...
Так вот, интересно знать, носите ли Вы атрибутику? Если да - какую и в каких количествах, если нет, то почему? Или же все зависит от места, где Вы находитесь?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Имеет ли место артибутика в Вашем внешнем облике?
СообщениеДобавлено: Пн 05.11.2007, 16:18 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Rebel писал(а):
Задумалась вот на какую тему. Ни я ни мои знакомые, слушающие тяжелую музыку, практически не носят атрибутику, за исключением какой-нибудь мелочи вроде подвески или кольца. То ли это уже не по возрасту, то ли смысла в этом нет, то ли металлисты стали принимать цивильный вид ввиду своего места работы/учебы...
Так вот, интересно знать, носите ли Вы атрибутику? Если да - какую и в каких количествах, если нет, то почему? Или же все зависит от места, где Вы находитесь?

Тема такая уже есть. :lol: В нее я тогда не написал,напишу сейчас сюда:НОШУ ! Ношу косуху ,кожанные джинсы и (или)чоперы,казаки,кроссовки черного цвета.Широкий клепанный ремень :lol: И мне ...... что и кто об этом думает,хоть я уже далеко не мальчик.По роду работы постоянно встречаюсь и бываю у людей богатых и ОЧЕНЬ богатых.Повторяю,я привык так одеватся и чужое мнение меня не волнует


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 06.11.2007, 00:59 

Зарегистрирован: Пн 17.09.2007, 03:35
Сообщения: 13
Лет восемь ничего, кроме длинных волос из атрибутики не имел, да и те недавно остриг, ввиду того, что сейчас расплодилось очень много модных мальчиков с подобной "атрибутикой". Металлические побрякушки не любил даже во времена бурной молодости.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 06.11.2007, 11:02 

Зарегистрирован: Пт 02.11.2007, 18:34
Сообщения: 4
Откуда: москва
По-моему атрибутика это не главное. Главное - какой ты еа самом деле. :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 06.11.2007, 11:36 

Зарегистрирован: Вт 06.11.2007, 09:18
Сообщения: 2
Откуда: Зеленоград
Главное не твой кричащий вид,вотЯ какой ,а то что слушаеш и творится в твоей голове. Мои друзья и Я в основном кроме майки ни чего не носим,хотя часто очень ходим на концерты и слушаем железо в основном в плеере мр3(на работе ,по дороге туда,сидя играя за компом),т.к. семья ,дети ,как раньше не потапыришся.Да в принципи так у многих,жизнь вносит свои правила. Но лет так в 13-21 ходил в нашивках и разных атрибутах(цепочки,кольца,значки).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 06.11.2007, 20:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24.02.2006, 22:30
Сообщения: 10
Откуда: Russia/Finland
Однако, выборка получилась скудная, но три против одного - либо жизнь вносит свои коррективы, либо смысла обвешиваться металоломом нет;)
Это верно - самый большой атрибут - то, что играет в наших наушниках/колонках.
ВСЕМ СПАСИБО :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 06.11.2007, 21:05 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
viewtopic.php?t=2317
Здесь гораздо поболе написано,кто что думает на эту тему.Кому интересно читайте


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 08.11.2007, 14:54 

Зарегистрирован: Пн 15.10.2007, 07:52
Сообщения: 14
а я бы вообще голый ходил, запарила эта одежда, стирать её, сушить, новую покупать.
белая кожа, солнце, дивный сад, дерево с яблоками... правда змей на яблоках постоянно шшшепчет мне: ты хочешь поЗНАТЬ волшебство металлических риффов и все что с ними связано? мммм какое вкусное яблоко!!! :shock: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 08.11.2007, 16:32 

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 00:56
Сообщения: 32
Откуда: Moscow
Цитата:
Имеет ли место артибутика в Вашем внешнем облике?

Имеет, а как же =) ношу неперевернутую пентаграмму на шее и маленький шипованный браслет/напульсник с радиацией на левой руке + иногда накладные чОрные ногти


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 09.11.2007, 00:24 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
mr.human писал(а):
а я бы вообще голый ходил, запарила эта одежда, стирать её, сушить, новую покупать.
белая кожа, солнце, дивный сад, дерево с яблоками... правда змей на яблоках постоянно шшшепчет мне: ты хочешь поЗНАТЬ волшебство металлических риффов и все что с ними связано? мммм какое вкусное яблоко!!! :shock: :lol: :lol: :lol:

Я б тоже,тока холодно... :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 09.11.2007, 00:31 

Зарегистрирован: Пт 20.04.2007, 14:27
Сообщения: 238
mr.human писал(а):
а я бы вообще голый ходил, запарила эта одежда, стирать её, сушить, новую покупать.
белая кожа, солнце, дивный сад, дерево с яблоками... правда змей на яблоках постоянно шшшепчет мне: ты хочешь поЗНАТЬ волшебство металлических риффов и все что с ними связано? мммм какое вкусное яблоко!!! :shock: :lol: :lol: :lol:

:lol:
Вот мужская психология: стирать, сушить лень...
А я б голая не ходила, скучно так. в одежде интересней, можно разную одевать и все время внешне преображаться... А потом на солнце с белой кожей подавно не ходила б..., она ж сначала красная будет, потом коричневая, потом опять красная, а потом уже волдыри пойдут от солнечного ожога...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 09.11.2007, 01:31 

Зарегистрирован: Чт 08.11.2007, 17:50
Сообщения: 3
когда помладше была, естественно, напульсники, ремни с заклепками, преобладание черного и металла в гардеробе, говнодавчики , длинные волосы, черные глаза, губы и ногти, майки и балахоны любимых групп....все через это прошли)))) единственное, что так у меня и не было косухи((( но чувствую, что когда-нибудь она все-равно у меня появится)))) сейчас да, университеты, работы влияют.....но если ничего мегаважного и официального не происходит, хожу как нравится.....но есть одна вещь, которая присутствует всегда и при любых остоятельствах....большой золотой крест в правом ухе)))) вот не знаю почему, вроде ничего особенного, но все-таки...прет и все тут...а вообще абсолютно согласна с тем, что главное - это музыка, которая всегда с нами, и никто ее не отберет и никакие вузы и работы ее не запретят)))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.11.2007, 00:36 

Зарегистрирован: Вт 13.11.2007, 00:20
Сообщения: 1
Из аттрибутики только длинные волосы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.11.2007, 03:05 

Зарегистрирован: Вс 28.10.2007, 11:38
Сообщения: 3
Откуда: Ростов-на-Дону
нет


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 14.11.2007, 20:14 

Зарегистрирован: Чт 09.08.2007, 16:51
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Мне по роду работы приходится ходить в костюме, так что никакой атрибутики. Хочу вот купить себе запонки к рубашке какие-нибудь gothic, viking, но все обыскал, не могу нигде найти. можек кто знает где посмотреть можно, а то везда обычные с камушками всякими неприкольными


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 15.11.2007, 01:35 

Зарегистрирован: Сб 10.11.2007, 01:45
Сообщения: 423
Откуда: Киев
Не имеет, ношу обычную "цивильную" одежду. Я бы может и не прочь скромненько приукрасить себя чем-то из атрибутики, но все ни как не соберусь - лень :)
А вообще, атрибутика не главное, главное - музыка.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 15.11.2007, 19:41 

Зарегистрирован: Чт 15.11.2007, 18:14
Сообщения: 2
Откуда: москва
Ну так...не всегда.значки на куртке,клепаный рюкзак с нашивками,гады,подвеска иногда,браслеты,нарукавники...далеко не всегда все это ношу...только глаза подвожу,но в основном достаточно скромно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 16.11.2007, 01:09 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Вот почитал отзывы-смешно,честно :lol: Все (почти)пишут:ношу цивильную одежду,не это главное а музыка,когда был(а) моложе-носил(а)....В чем проблема-то??Боитесь показаться смешными что-ли?Или все как один трудяться в офисах?Или родители ругают за внешний вид,в школе(институте,колледже,на работе) не довольны?
Вот Sorg пишет про запонки-а почему бы галстук с черепушками не купить?Бред(не в обиду).
Общий девиз я так понимаю-главное МУЗЫКА.Согласен и разделяю это.Каждый одевается так,как хочет.Хочешь выглядеть как все,смешаться с толпой-пожалуйста,но не надо преподносить это как признак взросления.
З.Ы. Скорей причина в том,что молодые люди просто зажрались,т.е. сейчас можно купить ВСЕ что хочешь,только деньги давай...И выбор падает на :оранжевый пуховик,белый свитер,кроссовки "пидорестические",красная бейсболка и т. д. Ну а в ушах то у меня наушники,в которых любимая тяжелая музыка,а это главное...
грустно это все


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 16.11.2007, 11:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 28.10.2005, 13:36
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Даже когда работал с "цивилизованными толстыми" клиентами по работе ходил в том что мне нравится, и даже уговоры начальства не смогли заставить меня одеваться "как все". Ну конечно : музыка это главное, но ведь тема то не об этом. Атрибутика и одежда взрослеет вместе с нами, это неизбежно, но общий стиль, если это ваш силь - остается. Главное чтоб было всё это согласовано с вашим внутренним ощущением комфорта и гармонии. Вот этому принцыпу я и следую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 16.11.2007, 11:53 

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 23:37
Сообщения: 12
Откуда: Луганск
Мне 21 год, учусь на 3-м курсе универа и работаю переводчиком. Ношу кожаные брюки, "трушный" ремень, чёрные или бордовые рубашки, "казаки" и дублёнку с немалым количеством железа. До недавнего времени, что называется, "пускался во все тяжкие" : волосы до середины спины, пирсинг брови, напульсники и балахоны Deicide и Vader. Вот потихоньку "продаюсь".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 16.11.2007, 12:28 

Зарегистрирован: Чт 09.08.2007, 16:51
Сообщения: 14
Откуда: Москва
to Tankard
А где галстук то купить? Я не видел :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 16.11.2007, 12:29 

Зарегистрирован: Чт 09.08.2007, 16:51
Сообщения: 14
Откуда: Москва
to Tankard
А где галстук то купить? Я не видел :(


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 16.11.2007, 13:09 

Зарегистрирован: Пт 16.11.2007, 06:53
Сообщения: 3
Откуда: Симферополь
Nick86 писал(а):
Мне 21 год, учусь на 3-м курсе универа и работаю переводчиком. Ношу кожаные брюки, "трушный" ремень, чёрные или бордовые рубашки, "казаки" и дублёнку с немалым количеством железа. До недавнего времени, что называется, "пускался во все тяжкие" : волосы до середины спины, пирсинг брови, напульсники и балахоны Deicide и Vader. Вот потихоньку "продаюсь".


Бляя, чувак! Выложи фотку, а. Я создам тему типа "Фрики среди нас" и будем туда складывать изображения людей, примерно соответствующих твоему описанию)))
Черт, тебе для полной "трушности" не хватает ковбойской шляпы. Но ниче, фотошоп рулит!))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пт 16.11.2007, 13:54 

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 23:37
Сообщения: 12
Откуда: Луганск
Бу-га-га, вот зацепился за слово-то ! Насчёт обуви, не люблю я СГД, просто не нравятся


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 17.11.2007, 00:00 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Sorg писал(а):
to Tankard
А где галстук то купить? Я не видел :(
Так ты и запонки не видел.А тоб наверно купил уже и то и другое.И выглядел бы....(повторяю,не в обиду.Цели унизить или простебаться не преследую...)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 17.11.2007, 00:13 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
ljutomir писал(а):
Nick86 писал(а):
Мне 21 год, учусь на 3-м курсе универа и работаю переводчиком. Ношу кожаные брюки, "трушный" ремень, чёрные или бордовые рубашки, "казаки" и дублёнку с немалым количеством железа. До недавнего времени, что называется, "пускался во все тяжкие" : волосы до середины спины, пирсинг брови, напульсники и балахоны Deicide и Vader. Вот потихоньку "продаюсь".

Никто не продается,главное-музыка,как многие здесь сказали.Солидарен с этим высказыванием

Бляя, чувак! Выложи фотку, а. Я создам тему типа "Фрики среди нас" и будем туда складывать изображения людей, примерно соответствующих твоему описанию)))
Черт, тебе для полной "трушности" не хватает ковбойской шляпы. Но ниче, фотошоп рулит!))

Свою выложи.Прочитав твой пост,не трудно понять твой внешний облик."Среди нас"-кого"нас"?Тех,для кого парень с серьгой и в косухе -нечто?Его фото -в коллекцию?"Бляя,чувак"- это ты знаешь,и это все наверно.21 век,пора быть более толерантным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 17.11.2007, 11:12 

Зарегистрирован: Пт 15.06.2007, 23:37
Сообщения: 12
Откуда: Луганск
Нет, уважаемый Tankard, просто этот йозычнег забылся малость. "Каждому - своё" - это не его принцип. Небось какой-то жид или татарин. FOAD !


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 17.11.2007, 14:15 

Зарегистрирован: Чт 09.08.2007, 16:51
Сообщения: 14
Откуда: Москва
tankard писал(а):
Sorg писал(а):
to Tankard
А где галстук то купить? Я не видел :(
Так ты и запонки не видел.А тоб наверно купил уже и то и другое.И выглядел бы....(повторяю,не в обиду.Цели унизить или простебаться не преследую...)

Я не знаю что те не понравилось, но считаю, что в силу определенных обстоятельств красивые стилистические запонки или галстук вполне уместны. Шире надо мыслить!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 17.11.2007, 19:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24.02.2006, 22:30
Сообщения: 10
Откуда: Russia/Finland
У меня ощущение, уважаемые, что все это реально уже ушло в оффтоп.
Зачем говорить, что кому-то слабО выделяться, и легче носить \"пидаристические кроссовки\". Это все муйня. Если я в 15 ничего, кроме фенек не носила, то и сейчас себя лишь кольцами на пальцах украшаю. И зачем ставить под сомнение, что \"все работают в офисах\"... Не понимаю я вашей агрессии, уж простите.
Тема ставила цель не наехать на людей, а узнать, так ли важен внешний фактор. Если для вас важен - что ж, прекрасно, но давайте будем уважать и другие взгляды ;)
По мне, гораздо эффектнее и индивидуальнее выглядит человек, который смог привнести в обычный цивильный вид свою фишку! и все именно его запомнят, в этих забавных запонках (если он их найдет)... А пока что меня устраивает удивление окружающих, что - цитирую, \"такая женственная хрупкая девушка ТАК отрывается на концертах и слушает метал\" :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 17.11.2007, 21:32 

Зарегистрирован: Чт 09.08.2007, 16:51
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Rebel
+1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Сб 17.11.2007, 22:40 

Зарегистрирован: Чт 08.11.2007, 17:50
Сообщения: 3
Rebel , молодцом!!)))
знаете, возникло жуткое желание подарить этому челу запонки с галстуком))))
и вообще харошь оффтопить))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 18.11.2007, 09:27 

Зарегистрирован: Вс 01.07.2007, 16:56
Сообщения: 6
Откуда: Город-Герой Тула
Лично мне это немного поднадоело. На работе досих пор даже за длиные волосы орут. Куда там остальное.. А так я считаю что попросту говоря - прикид это не главное. Самое главное в душе оставатся самым что ни на есть True металхэдом. А так одеваюсь вообсче иногда, но только на какой-нибудь сейшн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 18.11.2007, 10:24 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Цитата:
Я не знаю что те не понравилось, но считаю, что в силу определенных обстоятельств красивые стилистические запонки или галстук вполне уместны. Шире надо мыслить!!!
Цитата:
Ради бога,мне то что...Носи что хочешь.Если считаешь ,что это клево - значит так оно и есть.
(кстати басист Мотли Крю Никки Сикс владеет сетью магазинов торгующих как раз подобными вещами с тематикой рок-н-ролла)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 18.11.2007, 10:52 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Rebel писал(а):
У меня ощущение, уважаемые, что все это реально уже ушло в оффтоп.
Зачем говорить, что кому-то слабО выделяться, и легче носить "пидаристические кроссовки". Это все муйня. Если я в 15 ничего, кроме фенек не носила, то и сейчас себя лишь кольцами на пальцах украшаю. И зачем ставить под сомнение, что "все работают в офисах"... Не понимаю я вашей агрессии, уж простите.
Тема ставила цель не наехать на людей, а узнать, так ли важен внешний фактор. Если для вас важен - что ж, прекрасно, но давайте будем уважать и другие взгляды ;)
По мне, гораздо эффектнее и индивидуальнее выглядит человек, который смог привнести в обычный цивильный вид свою фишку! и все именно его запомнят, в этих забавных запонках (если он их найдет)... А пока что меня устраивает удивление окружающих, что - цитирую, "такая женственная хрупкая девушка ТАК отрывается на концертах и слушает метал" :lol:

Никакой агрессии ,никто ни кого не оскорблял.Про кроссовки-ну они такие и есть .Так же есть зимние шапочки с аналогичным названием :) Другие взгляды я уважаю,я абсолютно толерантен в этом плане.Просто "таких как я" здесь один на десяток из-за чего и проснулось чувство похожее на досаду или обиду,не знаю.Большинство пишет с каким-то кичем,что мол,ничего не ношу из металлолома,я большой!Тема такая ,повторюсь,уже была,и та и эта заполнена на 80% подобными ответами.Что и сподвигло на чуть!! эмоциональный пост.Вот и все :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 22.11.2007, 00:38 

Зарегистрирован: Сб 15.09.2007, 03:26
Сообщения: 19
Я раньше в школе носила разные балахончики и т.п. Сейчас только какую-нибудь безделицу, что-нибудь оригинальное. Я стала замечать, что, чем взрослее становлюсь, тем сильнее хочется нацепить на себя старые цепи и т.п. Я испугалась сначала, думала, что за детский сад? А теперь мне кажется, что в этом есть смысл. Во-первых, избитая фраза о совпадении внутреннего и внешнего мира. Во-вторых, помогает абстрагироваться от толпы (опять звучит банально, но это правда), в-третьих, гопники не пристают :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Чт 22.11.2007, 23:24 

Зарегистрирован: Чт 08.11.2007, 17:50
Сообщения: 3
Vale, ооо, точняк))) аналогично)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 25.11.2007, 04:55 

Зарегистрирован: Вс 25.11.2007, 04:39
Сообщения: 1
Откуда: СПб
кхм... ну я велосипед не изобретал =)))) косуха, казаки, длинные волосы (сейчас правда слегка укоротил =), черные рубашки, ну наверное счас не сезон вспоминать, но и футболки тож с различными металл группами =), кхм.. наверное не в тему но еще на свитере имею значки типа "I Love Satan" и другими непристойностями в этом духе =)., обычно ношу коготь на пол пальца и перстень Manowar, но сейчас холоно железяки на пальцах таскать... браслет с Iron Maiden, пентаграмму на шее и фсе пожалуй...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 26.11.2007, 17:41 

Зарегистрирован: Вс 28.10.2007, 18:19
Сообщения: 7
Играет. Кутртка там с бахромой из цепей, на каждой - крест перевернутый. Цепь с черепом и пентаграммой на шее. Одежда и обувь преимущественно черные. Хаера вот правда не было никогда. В облом было отращивать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 26.11.2007, 21:16 

Зарегистрирован: Вт 15.05.2007, 22:38
Сообщения: 7
Откуда: Москва
_dimitrius_ писал(а):
Даже когда работал с "цивилизованными толстыми" клиентами по работе ходил в том что мне нравится, и даже уговоры начальства не смогли заставить меня одеваться "как все". Ну конечно : музыка это главное, но ведь тема то не об этом. Атрибутика и одежда взрослеет вместе с нами, это неизбежно, но общий стиль, если это ваш силь - остается. Главное чтоб было всё это согласовано с вашим внутренним ощущением комфорта и гармонии. Вот этому принцыпу я и следую.

_dimitrius_, разделяю твое мнение.
У нас корпоративный дресс-код тоже есть, настоятельно не рекомендуются футболки и джинсы, но тем не менее я все равно придерживаюсь своего стиля: черный и бордовый цвет, кожанные ремешки, шнуровка, молнии и клепки (в меру), тяжелые сапоги.

Вещи шью и буду продолжать шить на заказ.
Из украшений только крепко привязана к серебру, но беда с магазинами. Основной ассортимент - это НЕ ТО.
Подскажите, где есть выбор?

А железо от Джокера лежит мертвым грузом. Целый набор - кольца, кулоны. Может отдать кому? - обращайтесь.

Лично для себя я выбор стиля сделала. Мне комфортно.
Внешний образ человека для меня важен, как мужчин, так и женщин.
Вкус у каждого свой, он формируется из многого: характер, круг общения, увлечения, внутреннее "я", музыка...
В свои 28 у меня сформировался такой, какой есть, и думаю что дальше он не будет кардинально меняться. Скорее наоборот -углубляться, становиться полнее. Часто я задаю себе вопрос "какого хрена ты делаешь в этом сумашедшем веке информационных технологий?!"...

я не могу это изменить, зато могу зацепить взглядом в толпе человека, похожего на меня..
и я этому крайне радуюсь : )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вс 02.12.2007, 01:17 

Зарегистрирован: Пн 26.11.2007, 19:08
Сообщения: 12
Откуда: Нижний новгород
Атрибутика? я ношу атрибутику. черный цвет в одежде. стилистика а-ля "Ворон". Браслет, ошейник... Но это не главное. когда я снимаю все это я не перестаю быть собой. не одежда делает меня готом. а то что внутри меня. Атрибутика это всеголишь способ вырозить свои чувства. вырозить себя. Это всего лишь внешнее проявленее. По одежке только встречают, а вот общаются стобой - по уму.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.12.2007, 00:05 

Зарегистрирован: Вс 11.11.2007, 00:17
Сообщения: 9
Я не ношу. Не ношу, не потому что не хочу выделятся из толпы и быть как все, а потому что есть точно такая же толпа(правда менее малочисленная), которая носит атрибутику, но по сущности своей не намного отличается от первой (хотя не спорю есть очень существенные исключения). Типа у меня есть косуха, цепи, черные шмотки и всякие железяки в виде черепушек, и поэтому я крут и выше, чем те у кого их нет.
Просто сейчас и это уже становится популярно, что меня и рубит.
Кроме того не люблю дешевую символику. Если уж носить, то что-то стоящее.
То же самое касается и одежды. Чем отличается одежда металлюги купившего ее на рынке, от одежды простого гопника купившего ее там же?! Если уж вы хотите называтся творческими и оригинальными, то лучше шить одежду на заказ или самим.
Хотя конечно не без исключений, есть довольно много людей, которые носят атрибутику и у которых что внутри то и снаружи.
И вообще я считаю, что каждый человек, считающий себя индивидуальностью, должен сам создавать свой стиль, с атрибутикой или без нее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.12.2007, 00:21 

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 17:52
Сообщения: 29
Откуда: Донецк
Я брутальный дэтстер. И я типа должен носить костюм и галстук?
Не спорю главное это каков человек "внутри", снимая брутальную одежду я не перестаю быть самим собой, но чувствую себя уже не так.
Когда металлист выглядит "как все" это к сожалению означает что он "прогнулся" под общество, но прогнуься это еще не сломаться


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.12.2007, 02:30 

Зарегистрирован: Вс 02.12.2007, 02:16
Сообщения: 1
Откуда: Дзержинск
Из того, што я ношу, атрибутикой можно назвать только гриндерсы, ну и балахон. Остальное не использую. Не потому, што я "прогнулся", просто не люблю. Ведь может быть и так... Каждый стиль одежды - своего рода клише, будь то прикид металлиста или деловой костюм, поэтому не вижу смысла греметь цепями, если душа к тому не лежит


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.12.2007, 10:22 

Зарегистрирован: Пн 18.09.2006, 08:47
Сообщения: 953
Откуда: Оренбург
Episkop писал(а):
Я брутальный дэтстер. И я типа должен носить костюм и галстук?
Не спорю главное это каков человек "внутри", снимая брутальную одежду я не перестаю быть самим собой, но чувствую себя уже не так.
Когда металлист выглядит "как все" это к сожалению означает что он "прогнулся" под общество, но прогнуься это еще не сломаться

Не соглашусь - со временем человек минует рубеж "металлизма" и тогда никакая атрибутика не нужна. Ты просто будешь слушать то, что нравится и не зацикливаться на одном дэте или блэке. .Так что говорить о том, что кто-то "прогнулся" или стал "не труъ" :wink: - это смешно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.12.2007, 11:58 

Зарегистрирован: Чт 19.04.2007, 23:06
Сообщения: 71
Откуда: Москва
Интересно,когда ж у меня минует "рубеж металлизма",слушаю тяжелую музыку больше 20-ти лет,и не тяжелую тоже,одеваться "как все" до сих пор не научился.Горбатого могила исправит??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.12.2007, 19:02 

Зарегистрирован: Чт 29.11.2007, 17:52
Сообщения: 29
Откуда: Донецк
в могилу тоже положат в коже и цепях :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Пн 03.12.2007, 23:17 

Зарегистрирован: Сб 15.09.2007, 03:26
Сообщения: 19
Есть же люди, которые с малолетства и до почтенного возраста сохраняют свои пристрастия и не думают о рубеже, а если и думают, то с несколько иной точки зрения.
К этому вопросу надо подходить индивидуально


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Вт 04.12.2007, 09:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 15:28
Сообщения: 123
Откуда: Mordor
Однозначно , не имеет. Кстати , сделал странное наблюдение : любители касух и "железа" в нашем городе почему-то нихрена не понимают в музыке. Они слушают эмо , реп , все что угодно - только не metal ! Почему так ? Не понимаю...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.12.2007, 09:06 

Зарегистрирован: Ср 05.12.2007, 08:54
Сообщения: 4
Вот не понимаю я все эти понты...в моем городе куча народу которые слушают метал, единственное что их обьединяет это длинные вососы..все..у меня даже неприязнь к такого рода людям, мол нацепили на себя, и все крутые. Брюлики, цепи, шипы..все это я воспринимаю только как костюм..наряд..как на новый год))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 
СообщениеДобавлено: Ср 05.12.2007, 15:40 

Зарегистрирован: Вт 15.05.2007, 22:38
Сообщения: 7
Откуда: Москва
lord_sauron писал(а):
Однозначно , не имеет. Кстати , сделал странное наблюдение : любители касух и "железа" в нашем городе почему-то нихрена не понимают в музыке. Они слушают эмо , реп , все что угодно - только не metal ! Почему так ? Не понимаю...

А-я-яй... ну как же обобщать-то все любят!
lord_sauron, ты с каждым, кого видишь, пообщался?
ты каждого проходящего мимо "косушника" спросил "постой, чувак, ответь мне что ты слушаешь"??

Если нет, к чему тогда такие выводы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||

cron