Arts RUS
Search / userВходlogout
i register
 

FAQ Поиск Пользователи Группы
Текущее время: Пт 29.03.2024, 10:39
  
||


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
  Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 19:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
Идею этой темы подкинула сама жизнь :)
Намедни возвращался домой из-за города. Рядом с автобусной остановкой расположилась шашлычная со всеми, как водится, атрибутами, в том числе и с мусорными баками, куда почтенная публика изволила бросать объедки. Дело было вечером, и откуда-то (не иначе как с вольных хлебов) брела компания из четырех коз... И вот шедшая впереди, м-м-м... козочка, эдак меланхолично засовывает морду в мусорный бак, извлкает оттуда недоеденные объедки шашлыка и начинает их так же меланхолично пережевывать, вслед за ней стали выискивать куски мяса и остальные козы.
Я застыл чуть ли не в шоке, глядя на эту пасторальную картину. Коза, спокойно жующая мясо - это, блин, эпизод из фильмов ужасов...
Потом-то, уже сообразил, конечно, что как и любым жвачным, козам требуется соль, а объедки шашлыка были изрядно обвалены в кетчупе (ну или что там туда льют), и козы просто облизывали это дело. Но внешне картина смотрелась совершенно апокалиптично :shock:

Вот интересно, были ли у кого в реальной жизни подобные истории, место которым разве что на альбомах гриндеров???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 19:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Хм, ну как сказать. Ну, было дело, когда в классе 6-ом учились, поутру с пацанами шли в школу и труп с размозженной головой на школьном дворе нашли. Утопленников при мне два раза извлекали. Еще видел, как свора псов кошку на куски разорвала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 19:22 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
Намедни выхожу из пивного ларька, встал рядом, потягиваю пивко, музяку слушаю. Подходит бичара и давай в стоящую рядом урну заглядывать. Раздумывал, наверное, минуты две, поглядывая то в урну, то на меня украдкой. Потом гляжу, нагибается и вытаскивает из урны поллитровый стакан, на треть наполненный пивом, в котором плавали бычки, харчки и ещё какой-то говно. Облизнулся, выпил всё это дело залпом и, как ни в чём ни бывало, поплёлся дальше. Грайндер?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 19:39 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 23:14
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Как кошку собаки рвали тож как-то раз видел. А однажды (дело было довольно давно) ехал с мамой с дачи. Новорижское шоссе - по бокам леса. Вдруг из той лесной полосы, что была слева от нас, вырывается лосёнок и мчится на другой край шоссе. И как раз перед нами (метрах в 100) машина его сбивает. На капоте вмятина, ветровое вдребезги, водитель и пассажир без сознания с залитыми кровью лицами, а это чудо лесное полежало, отдохнуло, потом встало и продолжило свой путь ).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 19:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Грайндер?


Панк-говнарь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 19:46 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
-Joker- писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Грайндер?


Панк-говнарь.

А чё, типа есть разница?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 19:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
-Joker- писал(а):
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Грайндер?


Панк-говнарь.

А чё, типа есть разница?


Я не в курсе, но специалисты должны знать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 20:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Намедни выхожу из пивного ларька, встал рядом, потягиваю пивко, музяку слушаю. Подходит бичара и давай в стоящую рядом урну заглядывать. Раздумывал, наверное, минуты две, поглядывая то в урну, то на меня украдкой. Потом гляжу, нагибается и вытаскивает из урны поллитровый стакан, на треть наполненный пивом, в котором плавали бычки, харчки и ещё какой-то говно. Облизнулся, выпил всё это дело залпом и, как ни в чём ни бывало, поплёлся дальше. Грайндер?


Не, ну как стая бродячих собак загрызла случайно столкнувшуюся с ними псину я тоже видел. Она упала с вырванным горлом и только лапы трялись в агонии - но это жизнь, это в конце концов нормально...
Но вот коза, жрущая мясо - это из какой-то совершенно другой оперы. Из рассказов Брэдбери... Даже Кингу с Баркером до такого далеко :yawinkle:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 20:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Если бы я увидел хотя бы часть из того, чего вы тут понаписали (собаки с оторванными глотками, хаммер смэшд фэйсы...), меня бы надолго в психбольницу упекли с жесточайшим шоком)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 20:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
MAX DE SADE писал(а):
Если бы я увидел хотя бы часть из того, чего вы тут понаписали (собаки с оторванными глотками, хаммер смэшд фэйсы...), меня бы надолго в психбольницу упекли с жесточайшим шоком)


и этот дифченка еще хвастается тем, что он садист... :| :roll: :lol: :lol: :lol: :axe: :snakeman:

самое брутальное, что я когда-либо видел - это мертвые птички с распоротыми грудками и раздавленный котенок. Всех было жалко :cry: Ну еще как-то стал свидетелем драки золотой молодежи со множеством участников, перевернутым столиком и разбитой витриной (дело было вечером на улице), но это уже скорее веселый идиотизм, чем что-то брутальное :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 20:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.08.2008, 03:54
Сообщения: 163
Откуда: Ярославль
Лет 10 назад в одном из водоемов калужской области извлекли огромного сома, примерно с человека в длину. Это само по себе не столь удивительно, если учесть, что я, например, сам участвовал в ловле(ну правда довольно косвенно)), транспортировке и поедании двух примерно таких же по размерам рыбин, выловленных в разное время неподалеку от вышеобозначенного места. Удивительно то, что этого сома извлекли из машины, находившейся на дне этого водоема. Поскольку отечественные "Жигули" не предназначены для помещения в них сомов двухметровой длины, он был весь скорючен в машине, и , надо полагать, вследствие этого страдал искривлением позвоночника и атрофией мышц.
Я думаю, возникает вопрос, - как он туда попал? Вощем за пару лет (или около того, точно не помню) до поднятия машины (ее вытягивали долго и мучительно) это самое чудо нашего автопрома туда, собственно, и съехало (там обрыв имеется). В машине было 5 человек, никто не смог выбраться, все захлебнулись... Вот, по гипотезе этот сом, будучи мелким еще, заплыл туда через щелку какую-то и начал питаться трупами. Ну сому скока не дай, он все сожрет, поэтому довольно быстро он стал не в состоянии вылезти из машины, и вобщем все время питался этими трупами, пока его не вытащили (тем самым, кстати, спасли от голодной смерти, т.к. есть у него уже ничего практически не оставалось).
Этого сома кушать постеснялись, закопали в землю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 20:59 

Зарегистрирован: Пт 16.01.2009, 14:11
Сообщения: 125
Жывого сома... в землю :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 21:01 

Зарегистрирован: Пт 31.07.2009, 22:23
Сообщения: 27
Я, к несчастью, училась в школе с одним психом. Лучше было бы не видеть, как он над животными издевался. Однажды ему в голову пришла идея положить котят на трамвайные рельсы, задумал - сделал, и ни какой жалости к невинным созданиям. Уужас...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 21:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.08.2008, 03:54
Сообщения: 163
Откуда: Ярославль
Caucus Of Mind писал(а):
Жывого сома... в землю :shock:

Ну а че, вдруг прорастет.

P.S. Живым его вытащить, я думаю, не представлялось возможным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 21:08 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 21:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.08.2008, 03:54
Сообщения: 163
Откуда: Ярославль
гыгы, результат налицо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 21:16 

Зарегистрирован: Пт 31.07.2009, 22:23
Сообщения: 27
2 Darth KIA Cacophonyx
долго придумывал, как ты в детстве над животными издевался?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 21:20 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 21:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
у нас во дворе соседка с внуком гуляла, а внуку где-то год был. Ну внук облегчился по большой нужде в подгузник, а соседка взяла да и вытряхнула эту детскую неожиданность под дерево, тут подбегает какое-то шавкиня и начинает хавать это говнецо, да стаким аппетитом


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 21:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.08.2008, 03:54
Сообщения: 163
Откуда: Ярославль
coa-cuki писал(а):
у нас во дворе соседка с внуком гуляла, а внуку где-то год был. Ну внук облегчился по большой нужде в подгузник, а соседка взяла да и вытряхнула эту детскую неожиданность под дерево, тут подбегает какое-то шавкиня и начинает хавать это говнецо, да стаким аппетитом

хорошо внучка-то кормили, видимо)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 21:29 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 21:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.08.2008, 03:54
Сообщения: 163
Откуда: Ярославль
Lord Of Light писал(а):
Я, к несчастью, училась в школе с одним психом. Лучше было бы не видеть, как он над животными издевался. Однажды ему в голову пришла идея положить котят на трамвайные рельсы, задумал - сделал, и ни какой жалости к невинным созданиям. Уужас...


Вот вспомнился случай... Просто ацки жесткая, тем более для моих тогдашних 6 лет, драка , когда мы чуть не поубивали друг друга булыжниками и ножиками... Ну я к чему... к тому, что началось с того, что в одной теплой и травянистой стране, когда я был ребетенком, во дворе двое мелких то-ли цыган, то-ли казахов (не помню просто) всё норовили коту глаза стеклом порезать (уже одного котяру они до этого так испортили).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 21:42 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 21:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 30.04.2008, 10:38
Сообщения: 315
Откуда: г. Азов Ростовской обл.
херня это всё

у нас в городе есть бомжиха, раньше была первой красавицей, потом запила, опустилаь на дно. Вся скрюченая, сморщенная, беззубая, чумазая, вечно пьяная, самой лет сорок, а выглядит на все восемьдесят :vom:
Иду однажды на работу через гаражы, вижу её, лежит в траве в раскорячку, юбка задрана, кричит: "Морячки! ребята! спасиба!"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 22:08 

Зарегистрирован: Чт 03.04.2008, 05:14
Сообщения: 49
Откуда: Киров
ну у меня попроще всё. иду себе на метал-концерт дворами, а во дворе такая вот хрень :)
Изображение
настроение сразу метальным стало


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 22:13 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Darth KIA Cacophonyx, Еслиб всё, что ты тут про животных написал было правдой, я б тебя самого живьём сжег, и потом остатки на трамвайные рельсы выкинул :evil:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 22:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 14.12.2008, 01:30
Сообщения: 4995
Откуда: Санкт-Петербург
Эта ваще чей череп?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 22:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 18.08.2008, 03:54
Сообщения: 163
Откуда: Ярославль
MAX DE SADE писал(а):
Эта ваще чей череп?

похоже на кунгуру...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 22:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
Дарт такой садист, всем садистам садист.
А череп больше на лошадиный смахивает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Вт 15.09.2009, 23:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 02.03.2008, 00:31
Сообщения: 106
Откуда: Arkhangelsk
На 4-м курсе в рамках дисциплины "судебная медицина" нам устроили экскурсию на вскрытие. Труп один - нас много. Поэтому стоим в два ряда вокруг стола. Первый ряд в халатах, второму ряду их не хватило, поэтому укрываемся за широкими спинами первого ряда. Патологоанатом что-то там надрезал, и предлагает первому ряду отойти на шаг, а второму ряду - посмотреть поближе. Я из второго ряда делаю пару шагов в первый и смотрю. Чтобы лучше видеть, убираю с лица чёлку. Одновременно - и случайно - облизываю губы (почему-то как раз в тот момент пересохли). Поднимаю глаза от стола с трупом и упираюсь взглядом в удивленное лицо патологоанатома с выражением "чего это она там такое вкусное увидела?!".
Что видел в этот момент он: девица подходит к разделочному столу, разглядывает труп, убирает волосы за ухо, облизывает губы и смотрит ему в глаза. :supz:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009, 00:40 

Зарегистрирован: Пт 15.08.2008, 09:46
Сообщения: 487
Откуда: Минск
MAX DE SADE писал(а):
Если бы я увидел хотя бы часть из того, чего вы тут понаписали (собаки с оторванными глотками, хаммер смэшд фэйсы...), меня бы надолго в психбольницу упекли с жесточайшим шоком)

Ха,тут по ходу ВСЕ садисты да маньяки со всего СНГ собрались,за исключением Макса,что удивительно :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009, 01:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Darth KIA Cacophonyx писал(а):
Намедни выхожу из пивного ларька, встал рядом, потягиваю пивко, музяку слушаю. Подходит бичара и давай в стоящую рядом урну заглядывать. Раздумывал, наверное, минуты две, поглядывая то в урну, то на меня украдкой. Потом гляжу, нагибается и вытаскивает из урны поллитровый стакан, на треть наполненный пивом, в котором плавали бычки, харчки и ещё какой-то говно. Облизнулся, выпил всё это дело залпом и, как ни в чём ни бывало, поплёлся дальше. Грайндер?

Для тех кто не в теме это называется ништяки. Мне однажды проводили экскурсию, ниче так, все равно все пиво на мочу смахивает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009, 06:13 

Зарегистрирован: Сб 20.10.2007, 11:47
Сообщения: 1966
.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009, 09:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 09.09.2009, 17:20
Сообщения: 2
Живу неподалёку от морга, всё детство провисел там на окнах, столько весёлого насмотрелся. Одно понял точно: мертвецы не страшные. Утопленники так и вовсе бывают смешные. А из интересного вот какая дрянь была. Ситуация довольно стандартная, на пешеходном переходе машина, сильно превышающая скорость, сбивает бабку. Бабка пролетает метров 15, ещё метров 15 катится. Судороги, лужа крови. Люди в шоке, водила в панике. Я стою тоже нихрена понять ещё не успел. Слева ко мне подходит сгорбленный худой тип. На вид лет 40, но седой весь. Чёрный деловой костюм на нём, чёрная резная трость с головой не то волка, не то дракона. Курит через мундштук сигарету какую-то типа кэпитан блэк. Не глядя в мою сторону хриплым низким голосом спрашивает: "Ботинки на ней?" Я оглядываюсь, вижу туфли поразлетелись в разные стороны. Отвечаю дядьке, мол, нет, разлетелись. Дядька стоит, молчит, делает глубокую затяжку, выдыхает, подняв голову вверх и тихо так, хрипло изрекает "Пиздец". Затем спокойно переходит на красный. Сцуко! Ещё бы раз на него поглядеть. Прям вестник смерти!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009, 11:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 06.05.2006, 13:47
Сообщения: 269
Откуда: Россия Липецк
Я тут на форуме уже рассказывал эту историю, но теперь уж не найти, по этому вкратце повторюсь:
Учился я в классе так четвёртом или пятом, и вот долетает до нас слух, что на соседней улице грузовик малого пацана сбил. Естественно весь класс толпой туда. Труп на асфальте простынкой прикрыли, дабы слабонервных не шокировать, но чуть в стороне на дороге шматок мозгов остался. И всё бы ничего, да вот кто-то видимо в суете умудрился наступить на серое вещество явно поскользнувшись… И вот тут на меня с другом напала дичайшая истерика! Мальчика конечно было жалко, но воображаемая картина как некто поскальзывается, возможно падает и орёт: «Млять, пораскидались тут мозгами!!!», вызвала приступ неудержимого гогота.
А вот теперь представьте как это выглядело со стороны – трагедия, смерть, рыдающая мать, карета труповозки, сочувствующие наблюдатели и… два умирающих от смеха школьника! Как нас тогда не отделали ума не приложу!?

Ну, а насчёт зверушег, то их жалко по большей части. Терпеть не могу людей мучающих животных, нет чтобы сразу убить! Взял за задние лапки, врезал позвоночником об угол и никаких мучений! Жалко их, беззащитных!!!
Пы.Сы. Вспомнил, видел как собака (сучка) доедала лапу своего собственного щенка. Его пере этим стая разорвала, ну и она видать решила чего добру пропадать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009, 20:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
Дьявол! Создавая эту тему, я думал совершенно о другом, нежели 90% ответов... А именно о вторжении чего-то потустороннего, во внешне обыденную жизнь.
Потому что труп бомжа на вокзале, растерзанные кошки и псы, гадящие на автобусной остановке голые бомжихи (видел такую у м. "Красные Ворота") - это мерзкая, но жизнь, проявления которой, так или иначе, приходится порой лицезреть каждому.
А вот коза, жрущая мясо, или шевелящаяся стена, полностью покрытая тараканами, что я видел однажды в начале 90-х, зайдя на кухню общаги нефтедобытчиков в сибирском поселке Урай - это уже что-то из Баркера или Кинга, в отличие от чартерного самолета со вусмерть пьяным экипажем, с которым пришлось лететь домой из этого самого Урая...
Вот просто хотелось бы знать - неужели только ко мне являлись эти самые "зеленые человечки" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009, 20:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20.09.2006, 07:38
Сообщения: 6735
old man писал(а):
Дьявол! Создавая эту тему, я думал совершенно о другом, нежели 90% ответов... А именно о вторжении чего-то потустороннего, во внешне обыденную жизнь.


Я лично это понял, но вспомнить именно такие случаи сложнее, чем что-то, откровенно бьющее в глаза своей мерзостью.
Ну вот по поводу тараканов, кстати. Я в детстве лежал в больнице, так там этих тараканов водилось в избытке. И в сущности, иногда заметишь их, ну да и хрен бы с ними. Но на второй неделе случилось полнолуние - так это, я вам скажу, было жутко до крайности. То ли луна воздействует на активность насекомых, то ли еще что, но проснувшись и открыв ночью тумбочку, я увидел массивное движение, несмотря на темноту, разгоняемую лишь светом этой самой Луны. Их там были десятки точно, если не сотни, и все такие большие, как на подбор. Потом я посмотрел на койку, с которой только что встал - трое или четверо оккупировали подушку, два-три активно перемещались в складках одеяла... Трудно передать все то омерзение, что я испытал, ну а когда зашел в сортир и включил свет - да, та самая шевелящаяся стена, которая начала хаотично расползаться в разные стороны...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009, 21:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 10.04.2007, 13:11
Сообщения: 399
Откуда: Химки
-Joker- писал(а):
old man писал(а):
Дьявол! Создавая эту тему, я думал совершенно о другом, нежели 90% ответов... А именно о вторжении чего-то потустороннего, во внешне обыденную жизнь.


Я лично это понял, но вспомнить именно такие случаи сложнее, чем что-то, откровенно бьющее в глаза своей мерзостью.
Ну вот по поводу тараканов, кстати. Я в детстве лежал в больнице, так там этих тараканов водилось в избытке. И в сущности, иногда заметишь их, ну да и хрен бы с ними. Но на второй неделе случилось полнолуние - так это, я вам скажу, было жутко до крайности. То ли луна воздействует на активность насекомых, то ли еще что, но проснувшись и открыв ночью тумбочку, я увидел массивное движение, несмотря на темноту, разгоняемую лишь светом этой самой Луны. Их там были десятки точно, если не сотни, и все такие большие, как на подбор. Потом я посмотрел на койку, с которой только что встал - трое или четверо оккупировали подушку, два-три активно перемещались в складках одеяла... Трудно передать все то омерзение, что я испытал, ну а когда зашел в сортир и включил свет - да, та самая шевелящаяся стена, которая начала хаотично расползаться в разные стороны...


Кстати, о тараканах - они ведь, черт подери, практически исчезли... Где-то я слышал, что чуть ли не в Красную Книгу заносить собрались :D Я, правда, в последние годы по командировкам во всякие экзотические места не езжу, но похоже, что их и в самом деле нет.
А описанный выше эпизод произошел в 1993-м или в 94-м году (я хорошо помню, что после счастливого приземления в Быково поехал на "Горбушку" и купил "Ковчег Ионы" Скайклада и "De Mysteriis..." Майхема за двадцать баксов каждый - тогда копейками казалось...). Спать ночью в том клоповнике было невозможно, всю ночь играли в преф, попивая якобы аглицкий джин, купленный в местном магазине, часа в три ночи я вышел на кухню, сполоснуть стаканы, включил свет и ох...л. Стена где-то 3 х 2,5 м была ПОЛНОСТЬЮ покрыта коричневой шевелящейся массой. Чувство было - словно оказался в каком-то фильме ужасов...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009, 23:17 

Зарегистрирован: Чт 04.06.2009, 15:56
Сообщения: 816
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Тараканы исчезли)))? Если бы! Недавно только одного прибил! Этих вотличии от обычного зверья не жалко!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009, 23:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Тараканов действительно не осталось. Куда они делись - не знаю. Недавним летом поймал одного на природе далеко от города. Прям-таки в пору писать повесть-римейк Лавкрафта "Тараканы Уттара".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Ср 16.09.2009, 23:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25.09.2006, 18:18
Сообщения: 3380
Первыми, кстати, исчезли голоса. А потом зеленые человечки тоже куда-то ушли :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Чт 17.09.2009, 01:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 30.04.2007, 02:23
Сообщения: 146
Откуда: Москва
Прочитала историю про стену из тараканов, и вспомнилось, как пару лет назад в деревне мы с друзьями пошли по грибы. Лес хвойный, тут и там встречались муравейники, но один из них меня просто ужасно напугал: метров в пять в диаметре, высотой почти с меня (я 1.59 ростом), а скраю из-под иголок, из которых он построен, торчит коровий череп + ещё какие-то кости. Я конечно далека от мысли, что муравьи запинали и сожрали живую корову, скорее муравейник построили возле трупа, но смотрелось жутко :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Чт 17.09.2009, 04:30 

Зарегистрирован: Пн 07.05.2007, 13:40
Сообщения: 361
в юности работал в колхозе на подхвате у ветслужбы. насмотрелся всякого грайнда шо йоптваю... из мира жЫвотного и человечского ))) хотя не всехда мона было отличить.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Чт 17.09.2009, 13:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 03.11.2008, 11:47
Сообщения: 137
Тараканы действительно пропадали где-то почти год, но ничего страшного, вернулись родимые. (Прям плачу от умиления :)) Куда они денутся? 300 миллионов лет живы и здоровы, никуда не исчезали, а сейчас вдруг просто так исчезнут что-ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Чт 17.09.2009, 15:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07.06.2007, 11:54
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Обычных домашних что то последние годы вообще не видно, это да


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Чт 17.09.2009, 15:41 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 23:14
Сообщения: 261
Откуда: Москва
ПРедлагаю всем дарксайдом встать на защиту тараканов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Чт 17.09.2009, 16:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19.09.2008, 13:12
Сообщения: 300
Откуда: Минск
домашние тараканы не выдержали всей химической дряни, которую на них выплеснули злобные человеки. И есси честно - мне их совсем не жалко, потому что эти твари пользы не приносят совсем, скорее наоборот - больше вреда.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Чт 17.09.2009, 16:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 07.06.2007, 11:54
Сообщения: 186
Откуда: Москва
Не хочу их защищать, и так мраморных приходится держать, а мне они глубоко противны


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Чт 17.09.2009, 17:05 

Зарегистрирован: Ср 07.05.2008, 23:14
Сообщения: 261
Откуда: Москва
Почему "приходится"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
  Re: Ужасы нашего городка
СообщениеДобавлено: Чт 17.09.2009, 17:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22.09.2008, 19:54
Сообщения: 86
не надо тараканов защищать. Я их боюсь как черт ладана. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:

Вернуться в Dirty Lair



||