Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 84
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 42
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 41
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 35
*BRUCE DICKINSON: «Не хотел возвращаться в IRON MAIDEN, чтобы... 31
[= ||| все новости группы



Материалы отсутствуют
| - |
|||| 10 апр 2019

Господа, а нам — очко!



*
zoom
*
* *
Теперь нам можно... ВСЁ!




Like!+36Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 52 )

Orgik


10 апр 2019, 21:27
Цирк закрывается? :/ А, гениально! С праздником!

The Dark Moon


10 апр 2019, 21:30
Ну, всё к админам попали тролли, которые начали захват Дарксайда. Караул!:D

L_A


10 апр 2019, 21:31
Я даже не сразу понял о чем речь... Ну с праздником!

Soror


10 апр 2019, 22:00
Новость в топ!

Black Lotus


10 апр 2019, 22:35
Мои поздравленья

UX2


10 апр 2019, 22:52
дизайн хоть бы изменили этот ущербный по поводу такой даты

Sw0Rn


10 апр 2019, 22:53
А я на сайте с 2003 ))

StygianSaviour


10 апр 2019, 23:00
Архивы сосат. ДС ванлав.

Suhoy571


10 апр 2019, 23:03
Дизайн менять уже после, сначала нужно исправить около двухста ошибок сайта, ну а так с праздником!)

Mechanix


10 апр 2019, 23:06
Да, время летит незаметно...

Petrovich Sexyy


10 апр 2019, 23:07
С праздником! Лучший заголовок, лучшее фото под заголовок!

Dr_Sexy


10 апр 2019, 23:27
Этот дизайн лучше ебучего белого плиточного полотна, которым сейчас становятся 90% сайтов

artem2208


10 апр 2019, 23:48
Ёмко) Отличный сайт с прекрасной датой!

gravitgroove


11 апр 2019, 00:30
с праздником, ситхи!

StygianSaviour


11 апр 2019, 00:37
Dr_Sexy, за флэт и двор, стреляю в упор. Большинству сайтов этот дизайн идет. Вы просто сами не понимаете что вам удобнее)

Dichlofos


11 апр 2019, 00:53
Фотка к новости - 10 из 10! Поздравления!

ВоваУпоров


11 апр 2019, 02:11
Эх, где моё очко...

Evil3062


11 апр 2019, 02:23
про очко осторожнее милоноффф не спит)))
а если др , то с днюхой) но мейден это было что-то с чем-то)) думал приехпли брюс из заднеприводных....

Flashback


11 апр 2019, 03:27
Мои поздравления!

Frostauskas


11 апр 2019, 07:14
Мои поздравления, господа!

igor57


11 апр 2019, 07:33
Позабавили!))) Поздравляем-с!!!

nabastak_


11 апр 2019, 08:05
Проздравляю !
В песне под конец послышалось чтото про “sodomia from behind”

Mistis


11 апр 2019, 08:59
хепибездим!

LOR


11 апр 2019, 09:37
С праздником!

Hellg


11 апр 2019, 09:41
Спасибо за то что уже который год скрашиваете мою жизнь и информируете о концертах! С днём рождения!

Nenadoelo


11 апр 2019, 09:50
С праздничком!

НELLECTOR


11 апр 2019, 11:34
С праздником! Желаю процветания.

Ухналь


11 апр 2019, 13:10
Ну надо же, какой старый сайт !

DimasRocker


11 апр 2019, 13:40
С праздником участников!Всего всего!!!А самое главное продолжать творить!

and3223r


11 апр 2019, 14:05
"Лучший заголовок, лучшее фото под заголовок!"
И песня хороша!
С праздником!

Alisher


11 апр 2019, 14:10
С днем рождения, лучший русскоязычный сайт о лучшей в мире музыке!

RomV


11 апр 2019, 14:17
Поздравляю!

The Dark Moon


11 апр 2019, 17:34
Ну, вы, блин, даёте. Жёсткое поздравление, однако. С днюхой вас!

Kaval


12 апр 2019, 01:39
К чему Халфорд - понятно. А вот к чему Iron Maiden?

DarkRoom_0


12 апр 2019, 17:21
Заебись сайту лет, мои поздравления!

ufx


12 апр 2019, 20:36
Поздравляю. И не хочу говорить дежурных фраз. Развивайтесь. Публикуйте новости не только о гитарно-барабанных коллективах, но и о trip-hop, synth-pop, dark electro и тп. Есть еще одно пожалание: не публиковать новости, связанные хоть как-то с политикой. Сразу же вылезают особи, которые думают спинным мозгом, но им за это платят. Хомячки, короче говоря. Сделайте сайт аполитичным. Это же Вам на пользу и пойдет.

kircore


13 апр 2019, 01:11
У меня перебор, поэтому поздравляю с победой и желаю обходиться без запретных тем. Пусть говорят.

DZhyN


13 апр 2019, 09:02
а что за мусщина в трусах и ботинках на фото? не узнаю без грима....

ufx


13 апр 2019, 16:06
dzhyn. Апплодирующий разаботанными булками Хэлфорд же. Очень тонкий троллинг к слову "очко".

kircore. Пусть именно говорят, а не гадят.

Darkside.ru Member

Blindman


13 апр 2019, 17:30
ufx: это слишком затратно по времени, и так-то слишком, а иначе будет перебор. Выхлоп то нулевой. А что касается политики — про У новостей минимум, а остальные есть и будут есть. Музыканты, когда они хотят это говорить, пусть говорят (с)

Blind Wolf


16 апр 2019, 11:11
поздравлямба!!!! йййеехаааааа!!!! \m/

Zmej Gorynych


18 апр 2019, 08:11
Ух, поздравляю!!! Я как поставил ДС стартовой страницей в 2005, так с тех пор и развиваюсь вместе с вами.

Желаю вам и дальше оставаться топ, номером один о мире тяжёлой музыки!

ufx


18 апр 2019, 21:28
Blindman, тогда, может быть, уменьшить количество освещаемых рок-митол-коллективов и добавить известные synthpop-коллективы:de/vision, diorama, mesh, comouflage и тп?

Выхлоп-это комментарии? Тут есть люди, которые их любят.

Saxon9


19 апр 2019, 21:53
"может быть [...] добавить известные synthpop."
Очень интересное наблюдение я сделал: лично для меня Depeche Mode и Kraftwerk - горные пики синт/поп/электроник/рок. При этом остальные группы стиля кажутся настолько вторичными, даже Camouflage, а тем более De/vision, что я не слушаю - на знаю даже, жив ли жанр на сегодняшний день и как происходит развитие? Метал/тяж. рок худо-бедно развиваются и у половины исполнителей такой музыки есть свой стиль/свой звук/почерк композитора/индюки клюют/оригинальное шоу (выбрать нужное). В синт-поп или чистом industrial иные принципы и звук. Тогда вопрос: скольким людям на сайте такие стили интересны?

На RUSSIAN DARKSIDE всегда возвращаешься, как к себе домой, как будто и не пролетело 10-15 лет, и актуальные новости можно читать в "олдовом" дизайне, с горгульей на фоне карты Средисреднеземьземелья. А в телевизоре ню-метал, и эмо режут вены в ванне, и готы бродят по лесам.

ufx


22 апр 2019, 20:48
Как раз рок не эволюционирует с 1997 года. Последние новаторы - это Вилле Валло и Холопайнен. Дальше самокопирование или подражание другим.

Petrovich Sexyy


23 апр 2019, 00:36
"Последние новаторы - это Вилле Валло"

Это тот, что ЛавМитол изобрел? Ну тут недавно некто уже ИнфраМитол явил миру.


А вообще год указан верно, только какие Холопайнены и Вилли? В роке ничего больше не было после того, как Лагутенко подарил нам Рокапопс

The Dark Moon


23 апр 2019, 17:01
"лично для меня Depeche Mode и Kraftwerk - горные пики синт/поп/электроник/рок"

А как же Duran Duran, Eurythmics, A-ha ? Вполне себе топовые команды.

ufx


23 апр 2019, 18:52
>>>>А как же Duran Duran, Eurythmics, A-ha ? Вполне себе топовые команды.

ну и о них тоже не мешало бы новости. Вместо суждений о гомосятине, например.

The Dark Moon


23 апр 2019, 22:05
Это уж точно. Топовая новость и про гомосятину. Куда катится мир... А всё началось с поста Гладиатора о том, что геи чаще всего убивают друг друга.

Ghostb


24 апр 2019, 15:05
"Топовая новость и про гомосятину"
три из пяти топовых сейчас, не забываем Cynic и Megadeth. так что тема тут весьма актуальна)

StygianSaviour


24 апр 2019, 19:45
А между прочим, если бы некоторые личности открыто не выражали свою неприязнь, (как в случае с Циниками), то и обсуждения подобного там бы не было. Вряд ли кто-то писал бы "офигенное музло пишет, еще и гей, какой молодец")
Так что тема актуальная да, но только вот более благодаря геям или же гомофобам?

The Dark Moon


24 апр 2019, 20:59
>>>благодаря геям или же гомофобам?
Скорее третьей стороны, которая часто об этом говорит. Что характерно, гомосексуализм известен с древних времён, но тогда о нём мало кто говорил. Сейчас кто только об этом не говорит. Результат на лицо - гомофобия.